Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Рецепты..готовим вкусненькое...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyСб Мар 09, 2013 10:49 am

Давай, Алиса Жжош

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 FuvnWxWwPR4
Вернуться к началу Перейти вниз
topaz
Новичок
Новичок
topaz

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-03-06

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyСб Мар 09, 2013 11:47 am

Adrasteya пишет:
Салат "Николь". Необычно вкусно


Я очень люблю салаты с чесноком и майонезом,пикантный у них вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyСб Мар 09, 2013 2:13 pm

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 277638789Вот точно,Ира,на картинке это я:)))ПОлдня сижу на диете,а потом ночью от голода каааак набью пузо:)))))А потом всу ночь мучает совесть,и клятвенно себя заверяю,что с утра уж точно начну сидеть на диете......и опять по кругу:)))
Правда решилась,собрала волю в кулак,села на японскую диету,она расчитана на 14 днейРецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 73990526.Капец,я так долго никогда на диетах не сидела.Меня максимум на 3-х дневные диетки хватало:)))Ну ничего,продержалась 6 дней....пока в эту темку не забрелаРецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 2267440690
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyСб Мар 09, 2013 2:44 pm

ISIDA пишет:
Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 277638789Вот точно,Ира,на картинке это я:)))ПОлдня сижу на диете,а потом ночью от голода каааак набью пузо:)))))А потом всу ночь мучает совесть,и клятвенно себя заверяю,что с утра уж точно начну сидеть на диете......и опять по кругу:)))
Правда решилась,собрала волю в кулак,села на японскую диету,она расчитана на 14 днейРецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 73990526.Капец,я так долго никогда на диетах не сидела.Меня максимум на 3-х дневные диетки хватало:)))Ну ничего,продержалась 6 дней....пока в эту темку не забрелаРецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 2267440690

Лучше с утра кушай и часов до 6-и вечера, чтобы у тебя ночной перерыв между едой был часов 12-14. А когда ведь день сдерживаешься - точно на ночь нажрешься, чтобы цыгане не приснились. Жжош
Я вот себя должна ограничивать в сахаре и соли. Тоже горе. Ем еду без соли приготовленную, терплю, потому что вообще пресняцкое терпеть не могу, а потом залезу в холодильник за соленым огурцом. Или чай, кофе без сахара пью, а потом конфету сожру. И вообще в ум не входит, как это что-то пить без всего, ничем не заедая ужас
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyСб Мар 09, 2013 2:49 pm

Nadia пишет:


В воронеже
Очень за вас рада Букетик
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyСб Мар 09, 2013 2:51 pm

ISIDA пишет:
Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 277638789Вот точно,Ира,на картинке это я:)))ПОлдня сижу на диете,а потом ночью от голода каааак набью пузо:)))))А потом всу ночь мучает совесть,и клятвенно себя заверяю,что с утра уж точно начну сидеть на диете......и опять по кругу:)))
Правда решилась,собрала волю в кулак,села на японскую диету,она расчитана на 14 днейРецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 73990526.Капец,я так долго никогда на диетах не сидела.Меня максимум на 3-х дневные диетки хватало:)))Ну ничего,продержалась 6 дней....пока в эту темку не забрелаРецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 2267440690
Ты молодая мама ,ну зачем тебе диета ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Новичок
Новичок
Nadia

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyСб Мар 09, 2013 5:39 pm

ЧАК-ЧАК

яйца 2-3шт, молоко4 ст.ложки, сливочное масло 30гр, соль 1/2 ч.ложки, мука 500 грмед 200гр, сахар 150 гр, масло растительное для фритюра
Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 E59ab1b7fcd4t
Приготовление:

Яйца взбиваем с солью и молоком.
Муку высыпаем в глубокую посуду в серединке делаем углубление, вливаем туда яичную смесь и растопленное сливочное масло.
Замешиваем тесто и оставляем его на 15-20 минут.
Затем раскатываем тесто в пласт.
Нарезаем полосочками
Из полосочек формируем жгутики и нарезаем из на мелкие кружочки.
Кружочки жарим небольшими порциями во фритюре до золотистого цвета.
Вынимаем на бумажные салфетки для того, чтобы ушло лишнее масло.
Варим карамель: на очень медленном огне растапливаем мед, всыпаем сахар и
варим постоянно помешивая до закипания. После закипания варим еще 4-6
мин и снимаем с огня.
Шарики
из теста перемешиваем с горячей карамелью и выкладываем горкой на
блюдо, придавливая сверху руками (руки необходимо смачивать холодной
водой). Оставляем чак-чак на несколько часов для застывания. Режем на
кусочки и подаем к столу. Приятного чаепития!

этот рецепт я нашла в интернете. но в среду я его пробовала в гостях и мне очень понравилось. Попробуйте и вы. О-о-очень вкусно! Теперь я его обязательно сама приготовлю
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyВс Мар 10, 2013 5:28 am

Танюш,я бы рада не сидеть на диетах,но блин,если не сижу на диете,то жую всё подряд,как верблюд,постоянно рот чем-то занят,а когда ,якобы, на диете,так хоть сдерживаю себя.Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 544303391
Вернуться к началу Перейти вниз
topaz
Новичок
Новичок
topaz

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-03-06

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyВс Мар 10, 2013 5:51 am

Я тоже заметила,что больше угнетает не само сидение на диете,а мысли о том,что всё нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyВс Мар 10, 2013 2:57 pm

topaz пишет:
Я тоже заметила,что больше угнетает не само сидение на диете,а мысли о том,что всё нельзя.

Вот-вот,сама мысль,что нельзя куриную ножку и картошечку делает жизнь невыносимой.И ждёшь окончания диетки,чтобы сразу мужа в охапку с утреца и-в ресторан(у нас тут обалденный фэмили ресторан,он с 11 утра открывается),набьёшь пузо,что дышать не можешь.Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 3952630388А потом на след.день опять моришь себя голодом.Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 2267440690
До беременности весила 50 кг,сейчас вешу 52-53.Вот эти противные киллограммы не хотят со мной расставаться.Я бы их скинула уж навсегда и больше никогда-никогда бы не садилась на диетыРецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 2704780726.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klyaksa
Активный участник
Активный участник
Klyaksa

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2013-03-04

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyПн Мар 11, 2013 9:35 am

Диетические сосиски - вкуснятина и только!(инет)


Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 89691903_3256587_1__R


Сосиски я очень люблю, но магазинные покупать стараюсь редко. А все потому, что считаю, что там перебор с жиром, крахмалом, красителем, соей, солью и некачественным мясом. Но деваться было некуда, поэтому частенько покупала в ближайшем супермаркете сосисочки.

Но на днях я впервые сделала диетические по рецепту шеф-повара одного из ресторанов. Радости моей не было предела: и вкусно, и без всяких вредных примесей, и готовить совсем легко!
Итак, делюсь с вами рецептиком.



Ингредиенты:

полкило филе индюка — делаю фарш
1 яйцо
молока 100 мл
соль
специи

Способ приготолвления:
Перемешать, берем пленку, кладем колбаску и заматываем, концы завязываем.
Варить минут 7 — пальчики оближешь.
Муж у меня не очень любил сосиски, аа тут сразу умял их с огромным аппетитом )
Если не добавлять специй и меньше соли - можно давать деткам.
Если добавлять чуть говядины-будет цвет краснее.
Приятного аппетита!
Фото на тарелке сделано -с полкило мяса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum2x2.ru/
Klyaksa
Активный участник
Активный участник
Klyaksa

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2013-03-04

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyПн Мар 11, 2013 9:37 am

Салат из капусты «Пёстренький»(инет)


Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 B6548b715a86



Кочан капусты (у меня 1,8 кг )
2 моркови
2 луковицы ( у меня разного цвета)
2-3 разноцветные паприки
Для рассола :
1 стакан растительного масла
1/3 стакана 5% уксуса
2/3 стакана воды
100 гр.сахара
2 стол. ложки соли

Капусту тонко шинкуем (я шинковала на хлеборезке ) , слегка перетираем руками и добавляем зелень (у меня морожен. укроп и петрушка )
Лук режем на маленькие кубики, паприку тоже , морковь трём на крупной тёрке .
Всё добавляем к капусте . Теперь готовим рассол .
Наливаем в стакан 1/3 часть стакана уксуса ( яблочный или винный) , добавляем к нему воду , чтобы получился полный стакан .
Выливаем в кастрюльку , добавляем 1 стакан растит. масла, 100 гр сахара и 2 ложки соли . Доводим до кипения и горячим заливаем капусту
Капусту хорошо перемешать , она станет сочной и поместить под пресс на некоторое время . Мы ели уже через 2 часа .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum2x2.ru/
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyПн Мар 11, 2013 1:27 pm

А капустка и правда. должна быть очень вкусной.... Прям слюнки потекли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Новичок
Новичок
Nadia

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyПн Мар 11, 2013 5:28 pm

Салат "Французская любовница"

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 818d63b1060f
Ингредиенты:

-отварное куриное филе (грамм 300)
-2 луковицы
-1 ст. светлого изюма
-1-2 моркови
-сыр (грамм 50)
-1 ст. грецких орехов
-1-2 апельсина
-сахар
-соль
-майонез

Приготовление:

1 слой: мелко порезанная отварная грудка
2 слой: маринованный лук (полукольца, чуть сахара и соли, капля уксуса, обдать кипятком)
3 слой: запаренный изюм
4 слой: морковь на терку
5 слой: сыр на терку
6 слой: порубленные орехи
Каждый слой смазать майонезом
Сверху украсить порезанными кубиками апельсинами

Приятного аппетита!
Вернуться к началу Перейти вниз
topaz
Новичок
Новичок
topaz

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-03-06

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyПн Мар 11, 2013 5:37 pm

Интересный салатик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyВт Мар 12, 2013 4:28 am

Ну тут и так ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyВт Мар 12, 2013 6:29 am

Lusien пишет:
А капустка и правда. должна быть очень вкусной.... Прям слюнки потекли.

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 3079029344МНе тоже так кажется.СДелалa его,поставила под пресс,жду пока "поспеет".Аромат стоит обалденный по всему дому.Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 2154879677Правда у меня нет петрушки и укропа,и я добавила пару листиков лаврушки.Жду...Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 2502653181
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyВт Мар 12, 2013 6:32 am

САлат"Французская любовница"
Вау какое интригующее название салатa.На досуге непременно попробую его сделать.Спасибо за рецептик:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Новичок
Новичок
Nadia

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyВт Мар 12, 2013 5:07 pm

Вот еще рецепты новеньких салатиков
Салат Кремлевский
Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 0624f57ebb5e
Ингредиенты:

150 красной рыбы (лосось, семга)
полбаночки икры красной
1/2 стакана белого риса
капуста пекинская
4 куриных яиц
4 перепелиных яйца
майонез
сливки
сметана

Приготовление:

Итак, подготовим основные ингредиенты . Отварить куриные и перепелиные яйца. Куриные используют, как один из основных продуктов для приготовления салата, перепелиные — для украшения. Отварить рис до готовности, но не переварить, промыть, охладить. Смешать майонез со сливками и сметаной, такая смесь используется, как обычно используют просто майонез. Красную рыбу нарезать тонкими полосками, а пекинскую капусту покрошить как на салат — ломтиками средней толщины.

Теперь выкладываем все слоями. Каждый продукт берем наполовину, оставляя остальное для 2-го слоя. Итак, первым слоем кладем пекинскую капусту, промазываем смесью майонеза, сливок и сметаны, для удобства именуемых далее как «майонез». Дальше посыпаем горстью риса, затем нарезанные тонкими ломтиками куриные яйца. Рисуем сеточку из майонеза, выкладываем половину рыбы. Снова сеточка.

Затем повторяем все слои заново: пекинская капуста, майонез, рис, яйца, майонез, рыба, майонез. Украшаем блюдо половинками вареных перепелиных яиц, выкладываем чайной ложкой красную икру. Можно украсить зеленью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Новичок
Новичок
Nadia

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyВт Мар 12, 2013 5:09 pm

Салат «Гнездо глухаря»
Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 F40c3fa8a895
Ингредиенты:

• картофель - 3-4 шт.
• лук репчатый - 2 шт.
• морковь - 4 шт.
• яйца - 5-6 шт.
• мясо курицы отварное
• майонез
• укроп
• чеснок

Приготовление:

1. Картофель и морковь нарезать тонкой соломкой, лук нарезать полукольцами.
2. Овощи поочередно обжарить в небольшом количества масла, выложить на салфетку, чтобы избавиться от лишнего жира. (По желанию, картофель можно обжарить и во фритюре.)
3. Вареное куриное мясо разобрать на волокна. У вареных вкрутую яиц отделить желтки.
4. Белки нарезать соломкой, смешать с мясом, обжаренными овощи и заправить майонезом. Можно добавить по вкусу мелко порезанный чеснок или горчицу.
5. Выложить на блюдо, сделать в центре углубление и придать форму гнезда.
6. Желтки растереть с майонезом, добавить мелко нашинкованный укроп. Из получившейся пластичной массы сформировать небольшие шарики в виде яиц глухаря и выложить в углубление по центру салата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Новичок
Новичок
Nadia

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyВт Мар 12, 2013 5:12 pm

Салат "Каллы"
Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 8313cba09e31
Ингредиенты

- 300 г отварного куриного филе
- 3 яйца
- 300 г грибов
- 150 г твердого сыра
- 300 г консервированных ананасов
- 2 варенные моркови
- майонез
- 3 пластинки плавленного сыра
- укроп
- перышки зеленого лука
Приготовление
1. Салат выложить слоями, каждый слой смазать майонезом
1 - грибы
2 - куриное филе
3 - ананасы
4 - натертый сыр
5 - натертая на терке морковь
6 - желток
7- белок
2. Для украшения салата - пластинки плавленного сыра свернуть " кулечком", внутрь вставить ломтики моркови. Перышками зеленого лука оформить стебли , салат украсить измельченным укропом
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
Новичок
Новичок
Nadia

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyВт Мар 12, 2013 5:15 pm

Салат Сеньорита
Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 875d7c441ccd
Ингредиенты на 2 порции:
Креветки – 100г
Консервированная кукуруза – 100г
Сладкий красный перец – 1 или половина большого
Салат – пучок
Майонез – 50г
Прованские сухие травы – щепотка
Соль

Приготовление:
Креветки опустить в кипящую подсоленную воду, варить 3-5 минут, охладить.
Сладкий перец очистить от семян, нарезать тонкими ломтиками. Салат крупно нарезать.
Отцедить кукурузу от жидкости. Перемешать креветки с перцем, салатом и кукурузой, посолить по вкусу, полить майонезом и посыпать сушеными травами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyВт Мар 12, 2013 7:19 pm

Ну тут и так ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
Klyaksa
Активный участник
Активный участник
Klyaksa

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2013-03-04

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyСр Мар 13, 2013 9:32 am

Надя,спасибо за пополнение темы. Букетик
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum2x2.ru/
Nadia
Новичок
Новичок
Nadia

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты..готовим вкусненькое...   Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 EmptyСр Мар 13, 2013 5:22 pm

Пицца "Минутка"
Рецепты..готовим вкусненькое... - Страница 23 97a71b626d1a
Ингредиенты:

Для теста:
-4 ст.л. сметаны
-4 ст.л. майонеза
-2 яйца
-9 ст.л. муки

Приготовление:

Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить:
шампиньоны консервированные
колбаса копченая соленая (на терке нужно измельчить)
помидор (нарезать тонкими кружочками)
лук и маслины по желанию, соль, перец.
залить майонезом и сверху ТОЛСТЫЙ слой твердого сыра.
Попробуйте - не пожалеете!!!
Начинка любая, главное тесто!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рецепты..готовим вкусненькое...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: * :: Дела домашние...-
Яндекс.Метрика