Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Александр Задойнов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyВт Ноя 06, 2012 6:10 am

Александр Задойнов - Страница 3 D7731ad4afd6

спасибо Zanoza_M,Ничечка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyВс Дек 02, 2012 6:13 pm

Александр Задойнов - Страница 3 B78c8b61e471

Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyПн Дек 03, 2012 5:20 am

Ап стену меня убейте... Ну откуда у него деньги на ресторан ? Ну,допустим,кредит взял..
В этот бизнес надо годами вкладывать , и не только деньги... У меня подруга -ресторатор, раскрутилась только после 7 лет каторжной пахоты ,вот ей Богу. Уж в нашем городе это дело непростое..а Ярославль-то большой город..Шиздит ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyПн Дек 03, 2012 9:01 am

Тюленя пишет:
Ап стену меня убейте... Ну откуда у него деньги на ресторан ? Ну,допустим,кредит взял..
В этот бизнес надо годами вкладывать , и не только деньги... У меня подруга -ресторатор, раскрутилась только после 7 лет каторжной пахоты ,вот ей Богу. Уж в нашем городе это дело непростое..а Ярославль-то большой город..Шиздит ?

Оля, а если он просто продал свое имя и является за счет этого якобы совладельцем? Жжош Помнишь, они уже выступали с Кузиным в Анапе "совладельцами" клуба? Только на летнее время, а потом оба в "дурке" очутились.
У него на квартиру-то в Ярославле денег не было, родительскую надо было делить с сестрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора
Участник
Участник
Лора

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 47

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyВт Дек 04, 2012 3:47 pm

А мне тоже кажется, что это какая-то афера. Может как близни таблом торгует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyСр Дек 05, 2012 1:20 pm

С оффа о Задойнове

О шоу / "Грязные отношения в чистой комнате недостойны!" - так златоуст Задойнов заявил Маямке...
написал Картинка Вчера, 23:21
У самого Задойного отношения чистейше-достойнейшие...

4 ноября.
ЛюбознательнаяSkorpi

Задойнов - Янке:"У меня никогда такого не было,чтобы любовь возникала в первый месяц,во второй месяц,в третий месяц!"
Янка:"Ты не чувствуешь чувств любви у себя ко мне мне!"
Задойнов:"Такого может быть не быть!"
Янка:"Тебя любят,тебя бЛаготворят,тебя носят на руках!...Ты,в свою очередь,что делаешь для меня?!"
Задойнов:"Живу!Что,не нравится?!...Да и sрать - если я бы любил человека,мне sрать,любит он меня,или не любит он меня,потому что я люблю - Я ДАЮ ЭТО БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО!...Чувства,они возникают,когда уже всё устаканено!"


Александр Задойнов / За что ты мстишь...
написал Валентина1955 Сегодня, 01:38
Видно до сих пор простить не можешь Женю и от этого твоя ненависть.


K@tenaK
Сегодня, 10:15
Да уж! Задойнов как был "Судаком" так видимо и остался... Ни мозгов, ни работы, ни элементарного желания что либо сделать для собственного счастья... Обидеть и унизить маленького человечка, который вот уже несколько месяцев отдает всю себя, - вот ОН настоящий Задоойнов, ничего хорошего с таким чуваком не светит, и именно ЭТОГО он Женьке простить не может до сих пор, а в итоге переломал жизнь не только Яне но и себе любимому, только еще не понимает этого... А Яночке удачи и терпения!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Александр Задойнов - Страница 3 94632193_large_6ee3e92fdee1
спасибо butikovanv
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора
Участник
Участник
Лора

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 47

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyСр Дек 05, 2012 4:55 pm

А меня тоже возмутило, с какого перепугу он претендует на занятую жилплощать??? Это так любой может, подождет пока кто-то обустроит,облагородит комнату и потом запретендовать.. И главное на каком основании? Потому, что он Маями с Варей РАЗРЕШИЛ быть и заселились они тоже, потому, что ОН кинул монетку и решил заселить... Как вам такое? Корона колосится на Задоевской бестолклвке, только впуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyСр Дек 05, 2012 6:18 pm

неприятный, весь в прыщах, а на лбу ещё и борозды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyПн Дек 10, 2012 5:33 am

[quote="Adrasteya"
Оля, а если он просто продал свое имя и является за счет этого якобы совладельцем? Жжош

Пилять....вот бы мне кому имя продать.Умеют же люди :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyПн Дек 10, 2012 5:46 am

Я недавно слышала (юмр ФМ, конечно, но это было не в юмористической рубрике) мужичок продает свою фамилию на год. Какая-то фирма платит ему и он становится, например Джон Петрович Газпром. Потом или продляют или меняет на другую. При чем сумма такая приличная. Вот уж поистине голь на выдумку хитра, хоть и американская (голь).
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyПн Дек 10, 2012 7:33 am

Тюленя пишет:
[quote="Adrasteya"
Оля, а если он просто продал свое имя и является за счет этого якобы совладельцем? Жжош

Пилять....вот бы мне кому имя продать.Умеют же люди :-(
и кому нужно имя какого-то Задойнова?Правда,умеют же люди...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyПн Дек 10, 2012 7:37 am

Ресторан " У Задойнова" ) Или "У Задойного " ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyПн Дек 10, 2012 7:37 am

у Задова, короче.... ресторан "Идите в Задницу"! Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyПн Дек 10, 2012 7:41 am

Кошкина Мать пишет:
у Задова, короче.... ресторан "Идите в Задницу"! Жжош
Ржунимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyПн Дек 10, 2012 7:43 am

Да...фамилия для ресторатора :spiteful:
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyПн Дек 10, 2012 7:46 am

Тюленя пишет:
Да...фамилия для ресторатора :spiteful:
И вообще фамилия звучная...а вот гляди-ка понадобилась кому....умеют же люди... Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyСр Дек 12, 2012 2:55 pm

Александр Задойнов - Страница 3 LOAS8
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyЧт Дек 13, 2012 9:36 am

Ага, и с Катькой у него по пьянке закрутилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyЧт Дек 13, 2012 10:16 am

Лана пишет:
Ага, и с Катькой у него по пьянке закрутилось.
По трезвому не смог ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyСр Дек 19, 2012 8:09 pm

Сегодня, 23:53

Блоги героев(Александр Задойнов) / Я переезжаю на Поляну. И Венц снова на проекте!!

Привет, ребятишки! Я несколько дней назад вернулся из Ярославля, ездил по делам, занимался своим рестораном) по возвращению меня ждала Алина в моей городской квартире. Алина милая и хозяйственная девчонка, но отношений у нас не будет.....Так что я опять наслаждаюсь свободой, хотя женского тепла и ласки по-прежнему не хватает!!! Теперь я буду жить на Поляне, наслаждаться природой и свежим воздухом, а там гляди и личная жизнь наладится))
На проект снова вернулся Венцеслав. У них что-то явно происходит с Токаревой, видимо, история не закончилась, он опять говорит о свадьбе 31-го числа и признается в чувствах Кате! Может они созданы друг для друга?) Екатерина дала свое согласие!! Посмотрим, чем закончится эта лав стори!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyЧт Дек 20, 2012 12:03 am

Кошкина Мать пишет:
Сегодня, 23:53

Блоги героев(Александр Задойнов) / Я переезжаю на Поляну. И Венц снова на проекте!!

Привет, ребятишки! Я несколько дней назад вернулся из Ярославля, ездил по делам, занимался своим рестораном) по возвращению меня ждала Алина в моей городской квартире. Алина милая и хозяйственная девчонка, но отношений у нас не будет.....Так что я опять наслаждаюсь свободой, хотя женского тепла и ласки по-прежнему не хватает!!! Теперь я буду жить на Поляне, наслаждаться природой и свежим воздухом, а там гляди и личная жизнь наладится))
На проект снова вернулся Венцеслав. У них что-то явно происходит с Токаревой, видимо, история не закончилась, он опять говорит о свадьбе 31-го числа и признается в чувствах Кате! Может они созданы друг для друга?) Екатерина дала свое согласие!! Посмотрим, чем закончится эта лав стори!!

Венц Буэээ Буэээ Буэээ :чмо:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyЧт Дек 20, 2012 3:41 am

Не уже ли орги опять оплатят им это светопредставление??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyЧт Дек 20, 2012 6:27 am

меня уже тошнит он них Буэээ
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyЧт Дек 20, 2012 7:09 am

Кошкина Мать пишет:
меня уже тошнит он них Буэээ
И меня Буэээ ..Уже даже кроме омерзения никаких эмоций не вызывают...даже мало-мальского интереса..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Александр Задойнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 3 EmptyСб Дек 29, 2012 6:07 pm

Александр Задойнов - Страница 3 8ivro
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
 

Александр Задойнов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Покинувшие проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика