Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Александр Задойнов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyВт Окт 02, 2012 7:03 am

Александр Задойнов - Страница 2 YJ8Ie
спасибо Ангел во плоти, ляля
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 7:03 pm

Александр Задойнов - Страница 2 5d0B7
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 5:51 am

Александр Задойнов - Страница 2 I7OeX
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 6:20 am

улыбка дебила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 9:28 am

Лизочек пишет:
А сколько это у него "много" было отношений??? Вроде только с Трулей, да с КИшкой. Чё-то он путается в показаниях.

Нет, Лиза. Пришел он и первой у него была Катя Крутилина, с ней он заселился в ВИП. Потом пришла его землячка Катя Балакина - у нее еще неудачно верхняя губа была накачена. С ней был просто флирт, но из-за нее распался его тандем с Крутилиной. Потом он крутил краткосрочные романы с Настей Смирновой (Каникулы в Мексике), Настей Лужковой и Аишей Навасардян, и только после этого остановился на Труле, а у Трули перед этим был сильный роман с Гаджиком - с соплями, слезами и порывом уйти за ним. Остановила ее только Даша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 9:32 am

История повторяется. После Гаджа был Задой И ушел с теми же соплями Жекиными, и тут же она успокоилась Антошкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 7:01 pm

Лана пишет:
История повторяется. После Гаджа был Задой И ушел с теми же соплями Жекиными, и тут же она успокоилась Антошкой.

И долго бы ещё повторялсь,если бы не её звисть к подруге. У той ребёнок, муж,а эта одна. Алигарху она 300 лет ни сдалась. Пусть радуется Антохе. В инете ходят слухи,что беремчатым на дурке после родов отваливают хорший куш.






Последний раз редактировалось: lidiya01 (Вт Окт 09, 2012 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyВт Окт 09, 2012 4:35 am

Так обидно, что они рожают не потому, что очень хотели ребеночка и ждали его как дара Божьего, а из-за чего угодно: зависть, желание побольше урвать, "потому, что пора", и еще по куче причин, не имеющих никакого отношения к ребенку. Отсюда и такие маленькие, но уже одинокие и не нужные своим родителям детки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyВт Окт 09, 2012 10:32 am

lidiya01 пишет:


В инете ходят слухи,что беремчатым на дурке после родов отваливают хорший куш.

И дородовое наблюдение и роды оплачивают за 180 тысяч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyВт Окт 09, 2012 10:51 am

а декретные какие!!!! наверное по среднему нехило выходит у них!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyВт Окт 09, 2012 7:03 pm

Задойнов в соц сетях

Александр Задойнов - Страница 2 92480677_1349783561_1474757

Александр Задойнов - Страница 2 92480678_large_1349783584_5796076
спасибо Leru555



Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyВт Окт 09, 2012 7:04 pm

Александр Задойнов - Страница 2 CnclvlvgZDo

Александр Задойнов - Страница 2 6RSVmGRyKx4
ЗК ПЕРИМЕТР и Ничечка
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyСр Окт 10, 2012 8:32 am

Так прикольно - он обращается с девушками так, как они того заслуживают. А кто дал тебе права решать КАК они заслуживают??? Ты что ли самый главный??? Или у тебя есть эталон какой-то, по которому ты можешь судить. Они там по ходу такие звезды ловят, что нам не понять. :ПАРДОН: КОРОНА
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyЧт Окт 11, 2012 4:39 pm

Блоги героев ( Александр Задойнов) / Я не бросал никакую беременную девушка за проектом! Это полный бред и ложь! Привет всем! Уйдя с проекта у меня не было никаких отношений! Поэтому никакой беременности не может быть! Когдо до меня дошла информация будто я бросил за периметром девушку в положении, я был в шоке! Это все бред, глупости, выдумки людей, которые ко мне плохо относятся. Я вышел на переписку человека, который писал такие гадости и объяснил ему в жесткой форме, что лучше не распространять ложную и неверную информацию обо мне! Передо мной извинились и пообещали больше не писать всякую чушь! Элементарно, это были грязные слухи, провокация!!! Я уверен на все 100%, что никакую беременную девушку я не бросал! У меня есть один единственный ребенок это дочка Настя, с которой я поддерживаю связь и общение) И всё! Мне хватило опыта, хватило примера с тех старых отношений! К тому же я знал, что пойду на проект и если бы у меня была девушка за воротами, то рано или поздно информация бы просочилась в интернет и все бы всплыло! Я не являюсь скотиной или уродом, чтобы бросать девушку в положении и спокойно строить свою любовь на проекте! Это полный бред!
И о насущном — вчера между мной и Варей произошла размолвка. Ей не понравилось, то что я отправился на кастинг. Она очень бурно отреагировала на это и мы поссорились!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyСб Окт 13, 2012 8:35 pm

Александр Задойнов - Страница 2 1G0HWRhkpOE
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyПн Окт 15, 2012 4:52 am

А вот прикиньте, на секундочку, если от Кая!!! Он жн не русский будет. Это же сразу видно будет. Это только с проекта уходить до того, как все его увидаят. Да и за проектом, как мы понимаем, это долго скрывать не получится, ктось все равно увидит и заснимет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyПн Окт 15, 2012 9:07 am

Лана пишет:
А вот прикиньте, на секундочку, если от Кая!!! Он жн не русский будет. Это же сразу видно будет. Это только с проекта уходить
да ни чё страшного..Антоха поближе к родам перекрасится в брУнета и все прокатит...А носик и разрез глаз.скажут,что в дедушку пошел..дедушку-то никто не видел....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyПн Окт 15, 2012 9:10 am

да она и сама на нерусскую похожа - нос крУчком))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyВт Окт 16, 2012 4:11 am

Ну мне кажется, что Задойновым там и не пахнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyСр Окт 17, 2012 7:41 am

Вчера, 15:05

Блоги героев(Александр Задойнов) / Я ухаживаю за Яной) У нас все отлично)

Добрый день, дорогие мои! Хочу поделиться с вами последними событиями! С Варей, как вы уже знаете, мы расстались! Потом я начал общаться с новенькой Викой. Мы вместе проводили время, были интересны друг другу. Но на тот момент у меня были непонятные отношения с Варей и Виктория сказала, что не будет влезать в наше общение. Потом мы с Варей поставили все точки над i и расстались. С Викой мы выезжали за периметр, были в клубе, я познакомился с ее подружками, отлично провели вечер. После мы вернулись в городские квартиры и начали лучше узнавать друг друга. Сходили на романтик) Нам предложили остаться в городских квартирах и строить отношения дальше. Но мы посчитали, что нам вместе заселяться еще рано и переехали на Поляну. Но, потом мы поняли, что не подходим друг другу.
Сейчас я ухаживаю за новенькой Яной, которая изначально пришла к Маями. У нас с Яной сейчас романтический период, нам очень хорошо вместе. Вчера я с утра подарил ей букет цветов. Яне мой сюрприз очень понравился. Лично я настроен на серьезные и продолжительные отношения. Я думаю у нас все будет замечательно, потому что Яна очень искренняя, порядочная, веселая и интересная девушка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyСр Окт 17, 2012 7:57 am

А Яна, это та, которую Варька позеленила???
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyСр Окт 17, 2012 7:58 am

Кошкина Мать пишет:
да она и сама на нерусскую похожа - нос крУчком))))
Нос крУчком ,а голова тОрчком. :spiteful:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyПн Окт 22, 2012 12:18 pm

опять эти ёпнутые в дневном продукты переводили - обсыпались и пачкались! вот не пойму в чём прикол - привязала девушка задова и давай яйцами мукой мазать! Идиоты!
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyВс Ноя 04, 2012 1:22 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Александр Задойнов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр Задойнов   Александр Задойнов - Страница 2 EmptyПн Ноя 05, 2012 11:01 am

Блоги героев (Александр Задойнов) / Все хорошо) скоро ждите от нас новых и волшебных фоток)))
Привет, други и подруги) Сейчас я и несколько участников находимся на фотосессии для нашего любимого сайта dom2.ru! Это что-то удивительное и грандиозное!!! Что творят фотографы и стилисты!!! Ждите фоток, будет очень интересно и горячооо))) а так у меня все хорошо, на поляне тоже все хорошо, недавно пришел на проект Глеб Клубничка, и я рад его приходу, позитив так и царит на проекте, в остальном улыбка))))
Вчера проект покинул Серега Зяблицев. Он не смог ни с кем построить настоящих отношений и отправился за ворота. Серега пытался выразить свою симпатию Кате Токаревой, только вот она, да и остальные участники не поверили в искренность его слов и чувств к ней
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Александр Задойнов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Покинувшие проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика