Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Гажиенко Ольга и Илья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyСр Янв 16, 2013 6:52 am

Тюленя пишет:

это всё так индивидуально....Но роды- это не судно выносить и не катетер менять. Трижды подумай. Букетик

Мой тоже хотел что когда я буду рожать -присутствовать. Но хрен ему, перебьется. Они же слабые создания, еще в обморок грохнется и вместо того что бы роды принимать,врачи будут мужа откачивать)))) Жжош Жжош Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyСр Янв 16, 2013 6:58 am

Бывает ,чо уж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyСр Янв 16, 2013 7:05 am

Тюленя пишет:
Бывает ,чо уж.
ага, но не у всех проходит))) Жжош Жжош Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyСр Янв 16, 2013 7:11 am

В самом процессе деторождения очень мало эстетства ,уж поверь...Ну ,конечно , мужчины бывают всякие....Вон Джигурда Анисину в родах целовал ....туда...в самое естество... :-[
И песни пел при этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyСр Янв 16, 2013 7:15 am

Тюленя пишет:
В самом процессе деторождения очень мало эстетства ,уж поверь...Ну ,конечно , мужчины бывают всякие....Вон Джигурда Анисину в родах целовал ....туда...в самое естество... :-[
И песни пел при этом.
Джигурда специфический чел...он еще и не такое может наверное Жжош Жжош Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyСр Янв 16, 2013 7:35 am

Я как представлю он туда к ней со своей рыжей бородищей, а там все такое нежнейшее, да израненное, а потом вылазит и, что называется "по усам текло..." Буэээ Буэээ Буэээ
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyСр Янв 16, 2013 8:29 am

Жжош ужас ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyСр Янв 16, 2013 10:34 am

Оль, В том-то и дело.ЕСли бы не знал он,что такое роды-тады другое дело.Так знает ведь зараза,в прошлый раз по больнице весь бледный носился,вспотел пока мне эпидуралку ставили.А теперь вдруг геройство у него появилось,хочет,так сказать,восстановить свой авторитет мужской:)))
НУ я пока годика два не планирую,а там,кто его знает-может и решу,чтоб уж отстал от меня.Хотя,что-то мне подсказывает,что он опять будет по коридорам бегать,чтоб не слышать моих криков во время схваток:))))
Я почему хочу.В прошлый раз,когда мы рожали,там была отдельная палата для совместных родов,там же в палате родильный стол и пр.То есть всё делается не отходя от кассы.Тут же кровать,люлька,сан.узел,компьютер:))Интересно,кто там за компом в таком состоянии будет сидеть:))))Во время совместных родов-папа разрезает пуповину малышу.Я только поэтому хочу,чтобы муж разрезал пуповину.У нас спросили в прошлый раз-хотим ли мы вместе рожать,но я тогда отказалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyСр Янв 16, 2013 11:06 am

Ну пусть "в головах " постоит. Тем более,если с эпидурой. Есть у нас один знакомый, который с женой рожал. Спросили типа "ну как?".А он : " Ребятаааа! Это космос!!!!" и всё такое. А кто-то ,действительно, к жене потом не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyВс Янв 20, 2013 4:17 pm

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 URLIO

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 KAClt



Последний раз редактировалось: Клякса (Вс Янв 20, 2013 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyВс Янв 20, 2013 4:18 pm

Хороших себе родственничков отхватила ИА,денежных...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyВс Янв 20, 2013 4:20 pm

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 LurYs

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 YYx6b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyВс Янв 20, 2013 4:57 pm

Тюленя пишет:
Да не у каждой беременной истерики бывают....Да ХЗ. Каждый случай уникален., Оля хотела,чтоб Илья в родах присутвовал. Или при схватках)).Илья рогами-копытами отбивается........

Большинство беременных не лясы на проектах точат, а работают целый день и на работе и по дому, и в давках на работу ездят. И некогда им капризничать, это только на проекте из беременности болезнь делают. Как будто до беременности Осля была тишина и покой Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyВс Янв 20, 2013 5:01 pm

Тюленя пишет:
В самом процессе деторождения очень мало эстетства ,уж поверь...Ну ,конечно , мужчины бывают всякие....Вон Джигурда Анисину в родах целовал ....туда...в самое естество... :-[
И песни пел при этом.
Джигурда эпатажник, все делает на показуху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyВс Янв 20, 2013 5:05 pm

А еще я заметила(по своим знакомым),что послеродовая депрессия тех посещает кому после родов в задницу родственники дуют,на блюдечке с голубой каемочкой все подносят...остальным некогда дурью страдать..Хотя я и понимаю,что это не дурь,а сильнейшее психологическое расстройство...но вот так получалось,что послеродовой депрессией маялись именно женщины у которых сто помощниц было.кому не помогали или помогали мало родственники,тем думать о ерунде было некогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyВс Янв 20, 2013 6:37 pm

[quote="Клякса"]Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 LurYs

[quote]

Бережно так держит свой мешочек денежный Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyПн Янв 21, 2013 1:30 am

Не поняла я не много...А при чем здесь Гаджи и Сапарова? Объясните мне, непонятливой))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyПн Янв 21, 2013 4:10 am

Так Илюхин брательник на ней женился. А на счет послеродовой депрессии хочу сказать, что по статистике истинно родовая депрессия бывает у 1 из 5-ти жалующихся на симптомы. У остальных это просто капризы, направленные на то, что бы привлечь к себе внимание окружающих, что бы их пожалели и т.д. Согласна, что когда не на кого переложить обязанности, то и о таких вещах как депрессия думать просто некогда. Ребенок не виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyПн Янв 21, 2013 4:50 am

У меня была депрессия .Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 2267440690боялась пока прививки соответствующие не сделала,сидела с ней дома первый месяц.А так хотелось выйти,прогуляться,воздухом подышать.Мало того,что 10 месяцев провалялась задрав ноги в потолок,:)))А папик постоянно то на работе допоздна,то с сослуживцами едут отдыхать(а там коллектив почти женский),то со своей секретаршей поехали на выставку и нас не взял.Вот я тогда бесииииилась:)) СЕйчас вспоминать смешно и стыдно за свои истерики.Капец я мужа доставала,пилила,плакала,била посуду:)))Диву даюсь-вот терпение у мужа моего,прям ангельское.Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 170814407
К тому же,сразу после родов-то тяжело было придти в форму,отёки долго сходили,плюс после кесарева-особо и не позанимаешься спортом.Вес конечно сходил стремительно,но всё же,всё же:)))Это сейчас,когда я вернулась в свою прежнюю форму,появилась былая уверенность в себе,а тогда....Не знаю,что это было-послеродовая депрессия или просто истерики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyПн Янв 21, 2013 5:17 am

Лана пишет:
Так Илюхин брательник на ней женился.
Во оно че,Михалыч... Ппц
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyПн Янв 21, 2013 6:22 am

Да, Юля! Это настоящее и искреннее чуЙство у него!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyПн Янв 21, 2013 7:02 am

Кошкина Мать пишет:
Да, Юля! Это настоящее и искреннее чуЙство у него!
Крэйзи -.
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyПн Янв 21, 2013 7:59 am

Мда,не повезло Илюхе.То тёща меркантильная,подлая и жадная,и невестка такая же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyПн Янв 21, 2013 10:46 am

ISIDA пишет:
Мда,не повезло Илюхе.То тёща меркантильная,подлая и жадная,и невестка такая же.
А жена чем лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 10 EmptyПн Янв 21, 2013 3:38 pm

А жена просто истеричкаГажиенко Ольга и Илья - Страница 10 2267440690
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гажиенко Ольга и Илья

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Ольга Бузова
» Ольга Моцак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Семейные пары проекта "Дом 2"-
Яндекс.Метрика