Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Гажиенко Ольга и Илья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyСб Янв 12, 2013 9:30 pm

Клякса пишет:
Мечтаю ИА увидеть на "Камеди Клаб"...
В Кремле :spiteful:
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyВс Янв 13, 2013 2:37 pm

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 96173950_f07754bf8741d2d2c7af85aa8422747f5bf78d140719449

спасибо butikovanvю.ляля
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyВс Янв 13, 2013 2:38 pm

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 6tuep
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyВс Янв 13, 2013 2:42 pm

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 L1moK
Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 AiTrC
Ilalia
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyВс Янв 13, 2013 4:25 pm

лицо знакомое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyВс Янв 13, 2013 4:28 pm

Тюленя пишет:
лицо знакомое...
Диларам Сапарова участвовала в" Битве экстрасенсов"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyВс Янв 13, 2013 5:22 pm

Ирина Александровна её вроде приглашала в гости частенько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyВс Янв 13, 2013 5:35 pm

Тюленя пишет:
Клякса пишет:
Мечтаю ИА увидеть на "Камеди Клаб"...
В Кремле :spiteful:
На верхушке новогодней ёлки.... Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyВс Янв 13, 2013 5:36 pm

Тюленя пишет:
Ирина Александровна её вроде приглашала в гости частенько.
Да,вроде,как дружили...на свадьбу Ольги её позвали даже...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyПн Янв 14, 2013 1:14 pm

Вот чо-то сейчас на романтике Ольга брякнула по поводу Олежика и по поводу того,что он любит распространяться ,что де Ольга уже рожала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyПн Янв 14, 2013 1:19 pm

А про какого Олега речь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyПн Янв 14, 2013 1:42 pm

да про брата,насколько я поняла.Может где в соц.сетях чего сбрехнул ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyПн Янв 14, 2013 1:47 pm

Тюленя пишет:
да про брата,насколько я поняла.Может где в соц.сетях чего сбрехнул ?
А ведь года два-три назад уже были слухи такого толка...Может не слухи это были?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyПн Янв 14, 2013 3:02 pm

Точно, говорили, что Олег ее сын.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyПн Янв 14, 2013 3:10 pm

Всеж говорят.что пара ниикакущщща.. в кои-то веки дневной смотрела .плюнула и выключила звук на Дашкином и Олином тете....А потом смотрю, Илюша Олю в беседку пригласил. Вот я ухи и навострила.Может искусственно движуху делают? Ну типа ,чтоб пара ушла не под знаком УГ ,а под знаком непонятности и загадошности...
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyПн Янв 14, 2013 4:27 pm

Илья оправдывался ,говоря что он стал меньше уделять внимание Ольге не потому,что она потолстела-подурнела,а просто у него,мол,не было опыта,что он первый раз становится отцом,что не имел опыта общения с беременной женой раньше.Тут Ольга и сказала,что у неё тоже этот опыт впервые,что она тоже первый раз собирается рожать.
Хотя,говорит,в Инете любят пообсуждать слухи об Олежке.(Намекая на слух,что ходили упорные слухи,что Олег ей не брат,а сын)
Как-то так это было.А в остальном-нормальная истерика беременной женщины.тЕм более ей скоро рожать,вот она и нервничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyПн Янв 14, 2013 5:05 pm

Да не у каждой беременной истерики бывают....Да ХЗ. Каждый случай уникален., Оля хотела,чтоб Илья в родах присутвовал. Или при схватках)).Илья рогами-копытами отбивается........
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyПн Янв 14, 2013 5:17 pm

стопудово движуху делают... а то совсем затухли, им уже и сценарии не пишут - на выхлд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyВт Янв 15, 2013 5:41 am

Не знаю, девочки, мож я какая-то не современная, но мне бы не хотелось, что бы муж присутствовал при родах. Я бы себя скованно чувствовала, отвлекалась на то, что бы создать боле эстетичный вид. Да и вообще в моменты, когда я в таком виде, предпочитаю быть в одиночестве. Не хочу, что бы глядя на меня красивую, потом, муж думал, что я могу быть и такой безобразной (чего греха таить, не красотки мы в родах, прямо скажем).
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyВт Янв 15, 2013 7:43 am

Так и я о том же.Я сразу своему сказала,даже не мечтай.ЕСть дела,которые Природа наделила делать женщинам,а есть мужские обязанности.Вот пусть каждый занимается своим делом.Муж пусть мусор выносит,деньги зарабастывает,а жена-детей рожает и уют в доме создаёт.
К тому же,если честно.Я боялась другого.
Одна моя знакомая рожала вприсутствии мужа,это было её желание,она хотела де мужу показать,в каких муках мы рожаем детей:))Хотела,чтобы он проникся к ней состраданием,и надеялась,что от "этого" он станет больше её ценить и любить.Ну родили они вместе.А потом..развелись.Муж её(теперь уже бывший) говорит-:Не мог с ней заниматься любовью после увиденного.Было страшно и противно от увиденного,и что я в эту кровавую огромную дыру засовываю свой инструмент".
Хотя,говорят,некоторые мужья и вправду после совместных родов становятся роднее и ближе.Но фиг его знает,какой бзик там у них прозойдёт,на фиг рисковать:)))
Следующие роды муж очень хочет провести вместе.Я пока отбрыкиваюсь:)))
Хотя с другой стороны-что он там не видел:)))Он мне после всех этих выкидышей и операций и судно выносил,и катетер менял,и в разном виде меня видел.МОжет и вправду -рискнуть?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyВт Янв 15, 2013 7:54 am

Это тоже один из поводов для отказа. Но меня, если честно, не сильно волнуют его эмоции, относительно происходящего. Я отказываюсь руководствуясь только своими эмоциями, мне будет не комфортно, я буду сдерживаться и это точно не пойдет на пользу ни мне ни ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пышка
Новичок
Новичок
Пышка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-01-12

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyСр Янв 16, 2013 4:42 am

Не интересная пара. Вот просто вообще не интересная. И всегда такими были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyСр Янв 16, 2013 6:18 am

Пока там Ритузень была, Олько ещё могли на эмоции развести, по отношению мамо , или замены памперсов племяннику, а теперь сидят как два пенсионера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyСр Янв 16, 2013 6:24 am

Пышка пишет:
Не интересная пара. Вот просто вообще не интересная. И всегда такими были.
Да и мы, тоже такого мнения, вот только на зрительское мнение уже давно положили (с приходом ИАшки еще), никого оно не волнует, хотя на нас рассчитана шоВА
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гажиенко Ольга и Илья   Гажиенко Ольга и Илья - Страница 9 EmptyСр Янв 16, 2013 6:42 am

ISIDA пишет:
Так и я о том же.Я сразу своему сказала,даже не мечтай.ЕСть дела,которые Природа наделила делать женщинам,а есть мужские обязанности.Вот пусть каждый занимается своим делом.Муж пусть мусор выносит,деньги зарабастывает,а жена-детей рожает и уют в доме создаёт.
К тому же,если честно.Я боялась другого.
Одна моя знакомая рожала вприсутствии мужа,это было её желание,она хотела де мужу показать,в каких муках мы рожаем детей:))Хотела,чтобы он проникся к ней состраданием,и надеялась,что от "этого" он станет больше её ценить и любить.Ну родили они вместе.А потом..развелись.Муж её(теперь уже бывший) говорит-:Не мог с ней заниматься любовью после увиденного.Было страшно и противно от увиденного,и что я в эту кровавую огромную дыру засовываю свой инструмент".
Хотя,говорят,некоторые мужья и вправду после совместных родов становятся роднее и ближе.Но фиг его знает,какой бзик там у них прозойдёт,на фиг рисковать:)))
Следующие роды муж очень хочет провести вместе.Я пока отбрыкиваюсь:)))
Хотя с другой стороны-что он там не видел:)))Он мне после всех этих выкидышей и операций и судно выносил,и катетер менял,и в разном виде меня видел.МОжет и вправду -рискнуть?!
это всё так индивидуально....Но роды- это не судно выносить и не катетер менять. Трижды подумай. Букетик
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гажиенко Ольга и Илья

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Ольга Моцак
» Ольга Бузова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Семейные пары проекта "Дом 2"-
Яндекс.Метрика