Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Новости НЕ о проекте "Дом 2"...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 8:14 am

Сильнейшие морозы сковали центр США и движутся на восток, есть жертвы

Данные о количестве погибших разнятся - есть сведения о десятках замерзших. В центральных штатах зафиксировано минус 37-44. При этом в ближайшие дни морозы только окрепнут. Власти предлагают людям переждать холода в специально открытых теплых убежищах. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 1535264_20130124224810
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 9:04 am

Как страшно жить!(((( Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 10:36 am

Экс-муж Бородиной: Я Меньщикова пальцем не трогал!

Наталья МУРГА [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] выборка от ляля

Степу пальцем не трогал, - говорит Юрий Будагов. - Мы с ним встречались и нормально побеседовали. Степа, конечно, не хотел объясняться, но я уговорил: «Не надо дурью маяться, нормально пообщаемся». У меня в машине есть видеорегистратор, можно проверить, о чем был разговор.

Степа предложил раскурить косяк с марихуаной, так сказать, трубку мира

Спросил прямо: «К чему это сказано было? Если есть что-то конкретное, я хочу услышать». Степа объяснил: ему звонили какие-то люди, и говорили, что я должен денег. Он пытался при мне кому-то дозвониться, но его послали к черту. Минут 17 мы сидели в машине. Пусть пишет заявление в полицию, его право. Если бы я хотел его избить, сам бы с ним справился.


- Какие ваши действия?

- Если я не услышу от него публичных извинений, сказанных на этом же канале, подаю в суд за «оскорбление чести и достоинства» и параллельно заявление в полицию по статье «клевета». Слышал, что Степа собрался в США на съемки, так вот: в посольство будет отправлено соответствующее письмо. Мой адвокат получил лингвистическую экспертизу слова «аферист», и у нас предостаточно оснований для иска.

Считаю, что человек должен отвечать за сказанные слова.

Вас звали на съемку программы?

Да, но я категорически заявил, что не участвую ни в каких шоу. Я телевизор
полтора года после развода не смотрел, поэтому шоу меня не интересуют.

Зачем Ксюша это делает? Сначала сняли этот эфир,

а потом она после эфира говорила, что не имеет к этому
никакого отношения: «Прости! Степа - олень!»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 10:39 am

Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 10:40 am

Мне кажется,что Степа действительно олень...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 10:41 am

старый и дряблый олень Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 10:44 am

А его девушка была на передаче?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 10:45 am

Кошкина Мать пишет:
старый и дряблый олень Жжош
С обломанными рожками... Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 10:51 am

Клякса пишет:
А его девушка была на передаче?

Это его девушка беременная или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 10:53 am

Adrasteya пишет:
Клякса пишет:
А его девушка была на передаче?

Это его девушка беременная или я ошибаюсь?
Ага..она..мне кажется,что её не было,а то бы упомянули об этом обязательно...Там наверное и с девушкой раздрай полный,просто потому,что Степка стрекозел,не создан он для одних отношений...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 10:54 am

Клякса пишет:
Ага..она..мне кажется,что её не было,а то бы упомянули об этом обязательно...Там наверное и с девушкой раздрай полный,просто потому,что Степка стрекозел,не создан он для одних отношений...

Это да... Я удивилась, как это он допустил беременность, это не для Степы. Он козел винторылый)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 10:57 am

Видимо,его разрешения и желания не спросили...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 10:57 am

Первый в городе эротический музей «МузЭрос»

Открытие 14 февраля

На 900 квадратных метрах разместятся исторические артефакты, художественные произведения, коллекции секс-машин и BDSM-конструкций. Создатели «МузЭроса» обещают более 2000 экспонатов. По их задумке, экспозиция музея будет рассказывать посетителям о развитии и эволюции сексуальных отношений со времен язычества и до наших дней.

Особая гордость музея — копия обеденного кресла XVIII века для услад императрицы Екатерины Великой. Эротический гарнитур имел скрытый механизм, он приводился в движение ногой Екатерины и доставлял ей удовольствие во время трапезы.
Предполагается, что в «МузЭросе», в отличие от европейских секс-музеев, экспонаты можно будет не только фотографировать, но и трогать руками.

Адрес: Лиговский проспект, 43/45
Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 KzQfp8fO6yE
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 12:59 pm

Оооооо....надо сходить в музейчик-то.... Жжош Жжош Жжош :-[ :-[ :-[
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 1:29 pm

Юлия пишет:
Оооооо....надо сходить в музейчик-то.... Жжош Жжош Жжош :-[ :-[ :-[
Обязательно сходи..нам потом расскажешь.. Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 1:36 pm

Клякса пишет:
Видимо,его разрешения и желания не спросили...

Все равно бросит "деУшку" Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 1:37 pm

Юлия пишет:
Оооооо....надо сходить в музейчик-то.... Жжош Жжош Жжош :-[ :-[ :-[

И открывают в День влюбленных Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 2:35 pm

Слушайте, так жалко Воробьева))) 25 лет всего и уже кровоизлияние в мозг. Хоть бы поправился. А еще сегодня читала про Константина Меладзе. Он ужасно себя чувствует из-за его вины в смерти той женщины. И его мать, и его жена ходили к родственникам. Он теперь до совершеннолетия детей, будет их содержать. А девушка эта, погибшая, умерла как раз на сороковой день после смерти ее отца. А перед этим ей сон приснился, что отец хочет забрать к себе ее сына и во сне она его упрашивала, забрать лучше ее. Представляете? Она подругу домой провожала. Посадила ее на автобус, а самой осталось только дорогу перейти, чтобы домой попасть... Не попала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 2:40 pm

Lusien пишет:
Слушайте, так жалко Воробьева))) 25 лет всего и уже кровоизлияние в мозг. Хоть бы поправился. А еще сегодня читала про Константина Меладзе. Он ужасно себя чувствует из-за его вины в смерти той женщины. И его мать, и его жена ходили к родственникам. Он теперь до совершеннолетия детей, будет их содержать. А девушка эта, погибшая, умерла как раз на сороковой день после смерти ее отца. А перед этим ей сон приснился, что отец хочет забрать к себе ее сына и во сне она его упрашивала, забрать лучше ее. Представляете? Она подругу домой провожала. Посадила ее на автобус, а самой осталось только дорогу перейти, чтобы домой попасть... Не попала...
Про Воробьева, это да. Мне он нравится, да просто человек же он. Пусть бы, хоть уж не выступать (там офигеть какие нагрузки), но хотя бы что бы функции восстановились. Бум надеятся, что специалисты в америке справятся с последствиями. Или уж в Израиль свозят, денег, пади хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 2:41 pm

Да... печально... Воробьёву парализовало левую сторону и , говорят, что он полностью не восстановится:( И про Меладзе читала, что он даже хочет бросить пока шоубизнес. Само-собой после такого "не пишется"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 2:44 pm

Lusien пишет:
Слушайте, так жалко Воробьева))) 25 лет всего и уже кровоизлияние в мозг. Хоть бы поправился. А еще сегодня читала про Константина Меладзе. Он ужасно себя чувствует из-за его вины в смерти той женщины. И его мать, и его жена ходили к родственникам. Он теперь до совершеннолетия детей, будет их содержать. А девушка эта, погибшая, умерла как раз на сороковой день после смерти ее отца. А перед этим ей сон приснился, что отец хочет забрать к себе ее сына и во сне она его упрашивала, забрать лучше ее. Представляете? Она подругу домой провожала. Посадила ее на автобус, а самой осталось только дорогу перейти, чтобы домой попасть... Не попала...
УЖОС Все ужас:и про Воробьева, и про Меладзе, и про погибшую девушку...А теперь заметьте:Меладзе сбил человека насмерть ,но его поведение,поступки и раскаяние вызывают только сострадание к нему...видно,что человек казнится и сикренне переживает..и вспомните Добржанскую...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 3:02 pm

Да Меладзе оба, говорят очень порядочные и хорощие люди. У меня знакомая работала в концертном зале, занималась организацией приёма приезжающих звёзд. Она тоже всегда восторгалась поведением и иетеллигентностью обоих братьев Меладзе! Их очень уважают!
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyПт Янв 25, 2013 7:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyВт Янв 29, 2013 5:03 pm

В Госдуме придумали позволить усыновление детей инвалидам и судимым
Действующие законы необоснованно лишают такой возможности большую часть граждан РФ, которые могут и хотят усыновить ребенка, выяснила новоиспеченная профильная рабочая группа Госдумы. И выбрала две категории россиян, которые спокойно могут стать хорошими приемными родителями или опекунами сирот. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 1536358_20130129152623

Согласно Семейному кодексу РФ, на сегодняшний день не могут быть усыновителями люди,
имеющие даже погашенную судимость, связанную с их профессиональной деятельностью

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 1536361_20130129153005
спасибо Ляля
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 10 EmptyВт Янв 29, 2013 6:20 pm

Adrasteya пишет:

имеющие даже погашенную судимость, связанную с их профессиональной деятельностью


И даже судимость за педафелизм и прочее? у нас законы, под глубоким шафе делают... Бедные детки!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новости НЕ о проекте "Дом 2"...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Драки на проекте
» Новости "дом 2" и слухи из инета...
» Юмор на проекте . Творчество пользователей форума "Беседка Дом 2"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: * :: Разговор обо всем....-
Яндекс.Метрика