Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Новости НЕ о проекте "Дом 2"...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyВс Янв 06, 2013 12:37 pm

Адриано Челентано празднует сегодня 75-летие!

У Адриано Челентано - юбилей. ! 40 ролей, 40 альбомов,
трое детей и жена Клаудия Мори, которой он верен 50 лет


Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 D72753cfc87f90942b1d69a3a630e5d6




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyВс Янв 06, 2013 1:04 pm

Обожаю Челентано))) ❤
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyВс Янв 06, 2013 1:40 pm

Вот ведь страшный, а какая харизма!!!! ❤
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyВс Янв 06, 2013 1:44 pm

А сейчас он уже старенький.... :ой-ой:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyВс Янв 06, 2013 5:39 pm

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 BFCVe

Малыша назвали Александром

Александр Евгеньевич Плющенко появился на свет в канун православного Рождества.

- Малыш родился весом 2 кг 800 г! Здоровенький! - рассказала нам счастливая мама. - Роды прошли очень быстро! Женя сейчас едет ко мне!

Сейчас малыш и его очаровательная мама чувствуют себя хорошо.

- Мы очень счастливы! - призналась «КП» Яна Рудковская. - Первое время с малышом нам будут помогать наши мамы: моя и Жени.

- Очень хочу с сыном заниматься спортом: отдам в три года на каток, обязательно поставлю на лед, - рассказал в недавнем интервью «Комсомолке» Плющенко. - Но я не хотел бы, чтобы он стал фигуристом! Хочу познать для себя новый
вид спорта. Может быть, он у нас будет заниматься гольфом. Это интересная игра, концентрирующая. Или футбол? Ну и, конечно, хоккей! Я хочу, чтобы мой ребенок стал спортсменом.




Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 OZ567


- Самое главное, чтобы ребенок вырос мужественным, - поделилась с «КП» в недавней беседе Яна Рудковская. - Очень хочу, чтобы наш малыш вырос джентльменом, чтобы он был не маменькиным сынком. Чтобы он был в спорте. Я бы хотела, чтобы наш общий сын был похож на папу. Потому что Женя для меня - это идеал мужчины.
kp.ru


Спасибо жена рыбака
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyВс Янв 06, 2013 6:37 pm

Сегодня герой дня во всех новостях Депардье. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyВс Янв 06, 2013 6:42 pm

А,что там с Депардье?Я на работе была,телек не смотрела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyВс Янв 06, 2013 6:47 pm

Клякса пишет:
А,что там с Депардье?Я на работе была,телек не смотрела...

Получил российский паспорт, прописку и дом в Саранске, еще и двух котят в дом подарили Жжош Пусть живет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyВс Янв 06, 2013 6:48 pm

Супер!И,что ,правда,будет жить в Саранске?Или это только чьи-то мечты?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyПн Янв 07, 2013 8:02 am

Это он так обиделся на францию, где теперь с богатых бирут 75% налогов. Я понимаю, что "с каждого по возможности каждому по способностям" (так кажется это звучит?), но с какого хера 75%, хотябы на 10% больше чем у всех, но тогда просто бессмысленно зарабатывать, все равно все забиркт. Его обвинили на родине в нежелании помочь стране выйти из кризиса или уплатиь налог (что-то такое). Ну он и ринулся в Россию, тут-то не разделяют налогоплатЕльщиков на бедных и богатых (во всяком случае пока). Жить врядли будет, главное числиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyПн Янв 07, 2013 8:21 am

Ну теперь все стало понятно.Спасибо,Лиза,
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyПн Янв 07, 2013 8:25 am

Спасибо, Лизочка, а то я поленилась в яндексе посмотреть, вернее забыла.Богатых налогами душат, а нам и без налогов несладко. После нового года опять и на квартплату и всё прочее подскочат цены, это уже традиция.





Виагры больше нет...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyПн Янв 07, 2013 8:27 am

Неее...Депардье сначала в Бельгию ринулся и даже шале там прикупил. Ну а потом наш клоун
ему официально предложил гражданство и паспорт. Бельгия же теперь вроде как в отказ пошла и сказала : посмотрим ,нужен ли нам такой гражданин....гражданство и паспорта - это вам не фантики ,чтоб их коллекционировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyПн Янв 07, 2013 8:55 am

Это да. Но все же ему у нас даже выгоднее, чем в Бельгии, там (если не ошибаюсь) с богатых все же 50% бирут, а у нас пока как со всех 13.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyПн Янв 07, 2013 9:00 am

И потом : ну в какой стране котят впридачу к бесплатному дому дадут ? Да ни в какой. ...Города,ёптить, замерзают , а чудила наш всё чудит. Говорят,что ещё Брижжит Бардо хочет...ну типа в Саранск и котят Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyПн Янв 07, 2013 9:53 am

Лизочек пишет:
Это он так обиделся на францию, где теперь с богатых бирут 75% налогов. Я понимаю, что "с каждого по возможности каждому по способностям" (так кажется это звучит?), но с какого хера 75%, хотябы на 10% больше чем у всех, но тогда просто бессмысленно зарабатывать, все равно все забиркт. Его обвинили на родине в нежелании помочь стране выйти из кризиса или уплатиь налог (что-то такое). Ну он и ринулся в Россию, тут-то не разделяют налогоплатЕльщиков на бедных и богатых (во всяком случае пока). Жить врядли будет, главное числиться.

Закон о налогах с богатых во Франции не приняли. Бриджит Бордо тоже выразила желание в Россию уехать и не из-за налогов. Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyПн Янв 07, 2013 11:22 am

Бордо из-за слонов. Россия-защитница слонов Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyПн Янв 07, 2013 1:51 pm

Adrasteya пишет:
Закон о налогах с богатых во Франции не приняли. Бриджит Бордо тоже выразила желание в Россию уехать и не из-за налогов. Жжош
Так он через то и рванул до принятия, когда примут поздно будет. И, кстати, там их руководство решительно настроено относительно этого закона. Им надо из кризиса выходить, за счет этого закона и выходят.

На счет Борло не в курсе, не слышала, а Депардье точно из-за этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyПн Янв 07, 2013 2:19 pm

Лизочек пишет:
Так он через то и рванул до принятия, когда примут поздно будет. И, кстати, там их руководство решительно настроено относительно этого закона. Им надо из кризиса выходить, за счет этого закона и выходят.

На счет Борло не в курсе, не слышала, а Депардье точно из-за этого.

Уже объявлено, что закон о налогах для богатых во Франции приниматься не будет, независимо от этого Депардье получил российский паспорт.
Послушать, так везде кризис, кроме России Жжош У нас кризиса нет, только нищета. И законы принимаются только для 1% населения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyПн Янв 07, 2013 4:33 pm

Для нас "кризис" это обычный день..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyПн Янв 07, 2013 4:40 pm

Вообще-то он изначально говорил только о возможности переезда, только, так сказать мысли вслух. Он просто высказался в том ключе, что если этот закон примут, то многие уедут из страны. На это его высказывание резко отреагировал какой-то чин (кто-то из правительства)упрекнув его в том, что он не хочет платить налоги и не хочет помочь стране в трудную минуту и вывести ее из кризиса. Так как это было сказано конкретно в его адрес и публично ЖД, так сказать, закусил удила. Он ответил в резкой форме этому типУ (я, кстати слышала, что он ответил, все предельно корректно) и сказал, что можете хоть сейчас забрать мой французский паспорт. Обратного пути не было.

А на счет кризиса, надо сказать, что судя по цифре, указанной как его годовой доход, России, даже 13% от этой суммы не помешает. Может я чего-то в жизни не понимаю, но пока его действия вполне логичны. Я бы тоже не захотела содержать толпу бездельников и безработных за мой счет (этоя о выходе из кризиса). ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyПн Янв 07, 2013 4:41 pm

Тюленя пишет:
Бордо из-за слонов. Россия-защитница слонов Ага
О да...у нас же слонов,как говна за баней...чего бы их не защищать?...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyПн Янв 07, 2013 4:46 pm

Клякса пишет:
О да...у нас же слонов,как говна за баней...чего бы их не защищать?...
Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу Ох, поржала. Они там все как дети, наивные, прям смешно. Все бросить и переехать в РОССИЮ!!! только потому, что там слонов любят. А то, что их ТУТ не убивают только потому, что они тут не живут (если бы жили, мож и убивали их так же) Это они не думают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyПн Янв 07, 2013 4:48 pm

Уж кого у нас не любят,так это собственный народ...куда бы переехать в знак протеста?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 EmptyПн Янв 07, 2013 5:16 pm

У фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской накануне вечером родился сын. Родители сразу сообщили об этом событии в Twitter'е.

"Держу сейчас на руках сына! Спасибо Господу и моей Яночке", - написал Плющенко в своем микроблоге. Звездная пара принимала поздравления, одним из первых родителей поздравил Филипп Киркоров, у которого есть двое детей. "Папа! Welcome to the club!" - поздравил он Плющенко.

"Всем спасибо за поздравления всем! Я счастлива, родился наш долгожданный Гном Гномыч! Мы его так с Женей прозвали! Он оч похож на папу!)))" - сообщила Рудковская в своем Twitter'е.

Известно, что малыш появился на свет в частной клинике. Новорожденного назвали Александром. "Мы очень счастливы! Первое время с малышом нам будут помогать наши мамы: моя и Жени", - рассказала Рудковская "Комсомольской правде".

Плющенко уже строит планы, как он будет заниматься с сыном спортом. "Очень хочу с сыном заниматься спортом: отдам в три года на каток, обязательно поставлю на лед", - рассказал он. При этом знаменитый спортсмен признался, что не хочет, чтобы его сын стал фигуристом, но надеется, что он выберет спортивную карьеру.

"Хочу познать для себя новый вид спорта. Может быть, он у нас будет заниматься гольфом. Это интересная игра, концентрирующая. Или футбол? Ну и, конечно, хоккей! Я хочу, чтобы мой ребенок стал спортсменом", - сказал Плющенко.

Рудковская считает, что самое главное - быть мужественным. "Очень хочу, чтобы наш малыш вырос джентльменом, чтобы он был не маменькиным сынком. Чтобы он был в спорте. Я бы хотела, чтобы наш общий сын был похож на папу. Потому что Женя для меня - это идеал мужчины", - сказала она.

У 30-летнего Плющенко и 38-летней Рудковской есть дети от предыдущих браков: у Плющенко сын Егор, а у Рудковской сыновья Андрей и Николай.

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 6 558big

ФОТО: ИТАР-ТАСС
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новости НЕ о проекте "Дом 2"...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Драки на проекте
» Новости "дом 2" и слухи из инета...
» Юмор на проекте . Творчество пользователей форума "Беседка Дом 2"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: * :: Разговор обо всем....-
Яндекс.Метрика