Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Рассказы "Наша жизнь" от BANWA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyПн Ноя 19, 2012 5:25 pm

BANWA пишет:


Пациентка была благодарна мне и своему лечащему врачу за лечение не только медикаментами, но и гипнозом.

Делать добро самому всегда приятно в двойне! Рада за вас и ваши минуты воспоминания! Одно время очень хотела научится гипнозу. Много литературы перелопатила, но написано было для меня недоступным языком. Пока тормазнулась, но у нас семейная черта, если, чего то захотим, то добиваемся этого. Пока вот, фотошопу обучаюсь, возможно составлю вам конкуренцию. Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyПн Ноя 19, 2012 5:35 pm

Шидевр Букетик
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyПн Ноя 19, 2012 5:37 pm

BANWA пишет:
Я уже был женат и у меня рос сын. .

Я бываю ужасно любопытна...А сейчас вы живёте с ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyПн Ноя 19, 2012 5:38 pm

BANWA пишет:
Тогда я пообещал себе не стать в своей дальнейшей работе чёрствым и бессердечным. .

Удалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyПн Ноя 19, 2012 6:20 pm

Конкуренцию? Замечательно. Я - за!)
Шидевр? Жаль, что не Шедевр.))
О семье - личное!
Все говорят - удалось.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyПн Ноя 19, 2012 6:24 pm

Метр ,ну без сомнения - приличная литература Букетик Чмоки -
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyПн Ноя 19, 2012 6:31 pm

Олег, ну ё-моё...Мы ж читаем ,обсуждаем , дискуссируем....
Не будь бабой и не играй в " обижульки ".
Вся истинная литература прошла горнило критиков Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyПн Ноя 19, 2012 6:38 pm

Цитата :
BANWA"
О семье - личное!


Понимаю! У меня и в инете ничего личного, я в том смысле, что открыто,так и говорю...На данный момент одиночка- холостая. Слепая: хромая, Грустно но, как Райкин говорил, если к тёплой стеночке поставить, ещё ничего. Жжош Но,не все такие болтливые как я Бл-бл-бл

Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyПн Ноя 19, 2012 6:47 pm

BANWA пишет:

Все говорят - удалось.))


Это здорово,что ваша профессия не заставила вас изменить ваши принципы-моральные ценности! Букетик
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyПн Ноя 19, 2012 6:51 pm

Тюленя пишет:
Олег, ну ё-моё...Мы ж читаем ,обсуждаем , дискуссируем....
Не будь бабой и не играй в " обижульки ".
Вся истинная литература прошла горнило критиков Ага


Оля, мне всю жизнь не нраилось слово "баба" :-[
Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyПн Ноя 19, 2012 6:59 pm

На что обижаться? Я сразу сказал, что врач, а не литератор. Оценки могут быть - "нравится", "не нравится". А когда "горнило критиков" пишет ироничный отзыв - не понятно. Обид нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyПн Ноя 19, 2012 7:11 pm

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Y275___X400___1___11_A_ATattinger

«Сирануш, прибор!»
Привет. Несколько слов о себе. Я – увлекающийся человек. Работая врачом и живя в собственном доме в пригороде, то собирал коптильню и угощал знакомых деликатесами собственного копчения. То высаживал и прививал киви и потом этой лианы, усыпанной плодами, было так много, что её пришлось выкорчёвывать. То становился виноделом и из пяти сортов винограда растущих в саду, делал вино, которое весьма нравилось соседям и друзьям. Вот об этом своём увлечении я и хочу рассказать. Как-то мы с женой были в гостях в семье у знакомого агронома, Темури. Приняли нас очень радушно. И, как чем-то особым, хозяин нас угостил шампанским собственного изготовления. Напиток был в бутылке из под шампанского укупоренной пробкой оплетённой проволокой, как у настоящего шампанского. Налитое в тонкий, высокий бокал, оно было прозрачным с лёгким золотистым оттенком и интенсивно пузырилось. Прозвучал первый тост, был сделан глоток, другой, и я понял, что напиток не только красив, но и необычайно вкусный. Если сказать честно, я был поражён. Мне, во что бы то ни стало, захотелось научиться делать такое приятное на вкус и хмельное шампанское. Поэтому я буквально засыпал Темури вопросами. Попросив бумагу и ручку, записывал все нюансы технологии производства шампанского в домашних условиях. В последующем жизнь продолжалась своей чередой, а я ждал «ртвели» - так в Грузии называется праздник по случаю окончания сбора винограда. На случающихся застольях, рискуя прослыть чудаком, собирал пробки от шампанского с их проволочной оплёткой.
Пришла осень. Зрелый виноград собран, отжат, сок бродит в баллонах. Если не добродивший сок жёстко укупорить в бутылки, они повзрываются, что твои фугасы. Если брожение закончилось – у тебя получилось вино. Необходимо поймать тот момент, когда брожение заканчивается. И вот я решил, что нужный момент настал. Разлил сок по бутылкам на 2/3, как учил Темури, закрыл пробками и закрепил проволокой. После этого уложил бутылки горизонтально на стеллажи в земляном подвале. Очень интересно было узнать, что же получилось. Но вино должно было отлежаться, да и повода подходящего для дегустации не было.
Где-то спустя месяц, вечером к нам в гости приехал мой друг Темел. Мы с ним абсолютно разные, но дружим семьями уже много лет. Главное это взаимное уважение и постоянная готовность помочь, поддержать. О Темеле я мог бы долго и много рассказывать, так как он сложный и очень интересный человек. Я обрадовался его приезду и счёл это отличным поводом для апробации шампанского. Моя жена накрыла на кухне стол. Пребывая в хорошем настроении, я, порой, шутил с ней, говоря, - «Сирануш, прибор». Она не любит эту мою шутку и обычно ворчит, - «Какая Сирануш? При чём Сирануш?» Эту фразу я услышал как-то в парикмахерской. Парикмахер так звал старушку, которая, шаркая тапочками, несла ему поднос с мылом, помазком для бритья и опасную бритву. Произносил он эту фразу с сильным армянским акцентом и совершенно без каких-либо эмоций. Получалось смешно. Из подвала я принёс пару бутылок своего шампанского (?). Бутылки выглядели прекрасно: они были густо облеплены паутиной и местами вымазаны подвальной пылью, словно пролежали там не месяц, а десяток лет. «Сирануш, прибор! Нет, - бокалы!»
Пробка громко выстреливает в потолок! Волнуюсь, вдруг в бутылках винный уксус. Разливаю шампанское, оно красиво пузырится. В Грузии не принято пить спиртное без тостов, будь то застолье на 600 человек, или за столом лишь двое. Тосты произносятся в определённой последовательности таким образом, чтобы никто не остался без внимания.
И вот первый тост прозвучал. Мы дегустируем напиток, и…он всем нравится. Получилось! Хорошее полусладкое шампанское! В тот вечер всё было замечательным, кроме одного – бутылки быстро опустевали. Шампанское шло на «ура», мы выпили… 11 бутылок! Это шампанское, кроме того, что было приятным на вкус и легко пилось, с каждым глотком заряжало нас весельем. Мы шутили, смеялись, танцевали, пели. Этот весёлый вечер дегустации домашнего шампанского запомнился нам всем и вспоминается с неизменной улыбкой.

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Champagne_thumb_medium300_0
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyВт Ноя 20, 2012 5:03 am

lidiya01 пишет:



Оля, мне всю жизнь не нраилось слово "баба" :-[
Да что-то вырвалось.
Извините меня,пожалуйста,я вчера была в миноре. Прошу у всех прощения Букетик Букетик Букетик
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyВт Ноя 20, 2012 5:22 pm

Тюленя пишет:
Да что-то вырвалось.
Извините меня,пожалуйста,я вчера была в миноре. Прошу у всех прощения Букетик Букетик Букетик


Я и не обиделась! Знаю, что под разным насторением ты бывает чего нибудь чепушишь,но тем и интересна. Приветики Чмоки Таких как мы в инете и в жизни больше нет! Мы луДшие! Ага Надеюсь у Олега мы не вызываем негатива и может раздражения? :-[ :-) В реальной жизни стараюсь жить, только на позитиве. А когда становится тяжело морально и духовно, то иду в храм, там моя душа приходит в норму. Иногда с дочерью ходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyВт Ноя 20, 2012 5:30 pm

BANWA пишет:
Это шампанское, кроме того, что было приятным на вкус и легко пилось, с каждым глотком заряжало нас весельем.


Наверное, потому что вино делалм с душой... Оттого обратно получили столько позитива.
Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyВт Ноя 20, 2012 5:55 pm

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Hpupbtlm5ftk


ЭТИ ЖЁЛТЫЕ ТУФЛИ.

Привет.
Привет, говорим! Ты куда уставился? Вниз смотри. Вниз! Это мы с тобой говорим – ЖёлтыеТуфли. Сегодня наш хозяин одел нас. Почему – нас? На это есть ряд причин. Не в тапках же ему из дома – шучу. Потому, что мы удобные – раз. Потому, что мы весёлого цвета, цвета детской неожиданности. Смеюсь! А ещё, когда смотрят на нас, вспоминают детство, веселье, смех, цирк, клоунов. Ты загибай пальцы, загибай. Длинные, узкие носки у нас смотрят вверх. Так это и хорошо: хозяин, одевая нас, ощущает себя сказочным Джином. Обхохочешься. А ещё потому он нас сегодня одел, что мы приносим хозяину удачу. Ну, он так считает.
Что мы любим? Любим сухую, солнечную погоду. Все эти слякотные лужи и коровьи лепёшки – нет, в них пусть другие вляпываются. Мы с хозяином переждём, или обойдём. Ещё любим, чтобы наш хозяин не бежал, а лучше, чтобы сидел. А ещё нами приветствуется, чтобы он, на американский манер, сидя, положил ноги на стол, а мы были бы на сквознячке. Любим, чтобы перед тем, как нас одеть, - носки на свежие сменил. А то от старых порой такой вонизм, что наши туфельные носы ещё круче вверх загибаются. А ещё мы обожаем, когда нас бесцветным кремом мягкой тряпочкой так нежно и щекотно вдоль ширк, ширк. Обувный крем такой приятный и такой душистый – прекрасный парфюм. От него – голова кругом. Все встречные босоножки потом просто дуреют от нашего вида и аромата. А если вечером нас накремят – то и эти, на высоких каблуках, - ну просто в отпаде от нас. Тссс-с. Хозяин идёт…

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Xt8yg90c4bph
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2012 5:49 am

Прочитала рассказ про туфли и вспомнила: подруга недавно рассказывала,что ее сыну задавали в школе написать сочинение на тему "о чем думает чайник?"..В смысле настоящий чайник ...

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 0_1a0cc_e64ef91a_orig

Олег,вот как вы лично полагаете:о чем может думать чайник?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2012 6:47 am

ГЫ)))) А я знаю о чём переживает Зонтик! Как выйдет погулять, так дождик на улице! Невезуха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2012 7:02 am

Да уж, бедный зонтик.
Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2012 10:26 pm

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 M3vpvhfixwn5



Этот мерзкий доктор…

Этот случай произошёл, когда я, молодой врач психиатр, вёл амбулаторный приём в одной из психиатрических клиник Москвы. В кабинет вошла ярко одетая женщина и трагичным голосом сказала, что у неё жуткая депрессия с частыми истериками, и я должен ей помочь. Один раз, несколько лет тому назад у неё тоже была депрессия, из которой её вывел «мерзавец психиатр». Который уже несколько лет как уехал в Израиль.
Я удивился. Врач вывел её из депрессии, а пациентка так нелицеприятно отзывается о нём. Почему? Женщина охотно поведала мне следующее. Придя на приём к врачу, сказала ему, - «Доктор, у меня такая депрессия, что я жить не хочу; если кто-то убил бы меня, я сказала бы только спасибо». Тогда тот психиатр, с совершенно серьёзным видом, сказал, что поможет ей в этом.
- Вы хотите умереть?
- Да!
- Отлично. Вы хотите умереть, а я хочу посмотреть, как человек умирает. Поэтому я возьму скальпель, воткну его в низ вашего живота и одним движением вверх вспорю живот. Ваш кишечник вывалится на ваши босоножки…
Услышав это, рассказывала пациентка, - она вначале оторопела. Потом подпрыгнула как распрямившаяся пружина и в сильном гневе и ужасе вылетела из кабинета со словами, - «Мерзавец! Извращенец! Садист!»
- Но знаете, доктор, вошла я в кабинет к тому психиатру больной и несчастной, а вылетела из кабинета спустя 5 минут в ярости, в негодовании и…без всякой депрессии! Если быть честной, я благодарна тому врачу и не уехал бы он в Израиль, обратилась бы к нему повторно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyЧт Ноя 22, 2012 4:43 am

Какие радикальные меры. Хотя и в психологии есть куча таких приемчиков, основанных на шокировании собеседника, введении в состояние замешательства, с целью вывести из ступора или получить не типичную реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyЧт Ноя 22, 2012 5:14 pm

BANWA пишет:





- Но знаете, доктор, вошла я в кабинет к тому психиатру больной и несчастной, а вылетела из кабинета спустя 5 минут в ярости, в негодовании и…без всякой депрессии! …

Браво, тому доктору, котрый не стал её пичкать препаратами, хотя ей без них в таком состоянии, всё равно, наверное, не обойтись, но уже в уменьшенном количестве. Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyЧт Ноя 22, 2012 7:07 pm

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 8uelk4wds5xo


Дёрнул чёрт сказать им.

Наверное, и в вашей жизни бывали ситуации, о которых вы потом пожалели. У меня один из таких случаев произошёл во время учёбы на пятом курсе медицинского института в Москве. Клиника из стекла и стали, красивая, современная. На каждом этаже в конце коридора просторный и сверкающий чистотой туалет, который одновременно был местом для курения. Стою я там, в белом халате, в перерыве между занятиями, курю. Рядом тоже курят двое больных из этого отделения. Невольно услышал их разговор. Они с тоской в голосе жаловались друг другу, что на носу праздники, а им - гастритчику и язвеннику - нельзя выпить даже рюмашку. С ностальгией по выпивке они вспоминали, какие желанные ощущения возникали после рюмки водки, - «Выпил и в руках иголочками покалывает, в животе разливается теплота и на душе птички щебечут. Да, и петь хочется». По их высказываниям, получалось, что приближающейся праздник будет для этих мужчин самым грустным. «Все люди, как люди, а мы, как прокажённые».
И тут то ли мне их стало жалко, то ли захотелось продемонстрировать значимость медицины, то ли просто решил повыпендриваться (вспомнив курс гастроэнтерологии), я им сказал, что их ситуация не столь трагична. Мужички сразу насторожились и подошли. Тут бы мне и остановиться, но… Неловко вспоминать. Я им сказал, что при гастрите и язве желудка действительно, приём спиртного им противопоказан. Но… алкоголь можно принять и…минуя желудок. Как они в этот момент слушали меня?! Если бы вот так мы, студенты, слушали лекторов, то половина из нас, как минимум, получила бы Нобелевскую премию. Как? Очень просто – в клизме! И иголочки в руках будут, и тепло, и птички, и вокал… Предупредил, что могут спалиться на запахе алкоголя изо рта. По виду этих пациентов клиники я понял, что настроены они крайне решительно: в грядущий праздник быть «как все». Пожелал им хороших праздников и ушёл. Они повеселели, а я загрустил. Ругал себя за болтливость. Дёрнул чёрт сказать им!...
Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 E0rjhqmug4tq
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyЧт Ноя 22, 2012 7:20 pm

BANWA пишет:


Дёрнул чёрт сказать им.

Наверное, и в вашей жизни бывали ситуации, о которых вы потом пожалели. ]


Увы,бывало! А развязка беседы, история умалчивает? Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы "Наша жизнь" от BANWA   Рассказы "Наша жизнь" от BANWA - Страница 4 EmptyЧт Ноя 22, 2012 9:05 pm

За кадром.))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рассказы "Наша жизнь" от BANWA

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA
» Наша география...города и веси...места,где мы живем...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: * :: Литература-
Яндекс.Метрика