Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 СВОИМИ РУКАМИ....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyСр Сен 19, 2012 6:15 am

Юлия пишет:
Теперь еще полгода за рамками буду ехать..
Ну ты уж как-то поспеши...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyПн Сен 24, 2012 8:59 am

Клякса пишет:
Ну ты уж как-то поспеши...
Лень, я, лень....Погода мерзская, на улицу лень идти, на работу-то еле-еле ползаю...Еще в добавок ко всему ветром в глаз что-то занесло, слезится по страшному, к компу подойти не могу...уже ведро чая в глаз вылила, сейчас на левомицитин перешла...вот такие вот дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyПн Сен 24, 2012 10:02 am

Юлия пишет:

Лень, я, лень....Погода мерзская, на улицу лень идти, на работу-то еле-еле ползаю...Еще в добавок ко всему ветром в глаз что-то занесло, слезится по страшному, к компу подойти не могу...уже ведро чая в глаз вылила, сейчас на левомицитин перешла...вот такие вот дела...

Бедняжечка! Выздоравливай скорее!СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Vizdorovlenie_2
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyПн Сен 24, 2012 10:31 am

А мне вот свезло уметь плести косы. Причем я научилась сама и на себе. Потом "обрастала" новыми способами плетения. Всех плету соседских девочек, студенток на праздники, а доченьки нет. Уж я бы ее поплела!!! Самая маленькая моя "клиентка" - моя двоюродная сестра (9 месяцев). Волосенки жидкие но длинненькие. Я ее заплела тогда круговым колоском. Она у нас рано пошла, стоит возле стола, играет, а я ее плету. Тетушка как увидала, так и офигела. Теперь ей 22 года. Она мне до сих пор припоминает: "Помнишь как ты меня всегда плела??? Научишься чёнить новенькое на мне, а я хожу и улыбаюсь, потому, что так туго".
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyПн Сен 24, 2012 10:37 am

А фото работ делаешь? это ещё какой талант нужен и усидчивость двойная и клиента и мастера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyСр Сен 26, 2012 11:56 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyСр Сен 26, 2012 1:40 pm

А у меня мама сама изобрела способ вязания носочков на двух спицах...так и быстрее было и необычнее...Может сейчас этот способ и не новость,но вязала она эти носочки ещё в 80-х годах,когда инета с его рекомендациями не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyСр Сен 26, 2012 1:52 pm

Я на двух спицах знаю только сшивные, их у меня мама очень быстро вязала на машинке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyСр Сен 26, 2012 1:55 pm

Adrasteya пишет:
Я на двух спицах знаю только сшивные, их у меня мама очень быстро вязала на машинке.
Мама их не сшивала,а как-то спицами же и соединяла по центру..получалась как-бы тоненькая косичка...но не шов...У меня гольфы где-то в шкафу остались,надо найти ,сфотографировать и показать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyСр Сен 26, 2012 2:21 pm

Я еще заметила, что тетенька изнаночную петлю по старинке вяжет, меня мама в детстве учила вязать уже по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyПн Окт 01, 2012 6:55 am

К разговору о косичках...

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 05264071g
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyСр Окт 03, 2012 6:18 pm

Ого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyЧт Окт 25, 2012 4:01 pm

С петлей на шее: модные шарфы осень-зима 2012/2013

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 1_modnye-sharfy-v-sezone-osen-zima-2012-2013

Очень жаль, что лето не длится вечно и нельзя позволить себе даже в октябре ходить по улице в коротких шортах и кожаных куртках. Но пословица гласит, что не бывает плохой погоды, бывает неправильная одежда. Без теплых вязаных вещей – свитеров, платьев, кардиганов и, конечно, шарфов – зимой не обойтись. Сегодня мы остановимся подробнее только на шарфах и узнаем, в какой теплый, мягкий и модный шарф укутаться зимой 2012/2013, чтобы даже очень низкая температура не обернулась простудой и плохим настроением.

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Street-style СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Street-style_2
Street-style
СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Christopher_kane СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Zara

Christopher Kane, Zara

Шарф – это не только полезный, но и модный аксессуар для осенне-зимнего сезона. Красивый шарф станет прекрасным дополнением к вашему наряду, заставит его заиграть новыми красками. Осталось только выбрать нужную модель из бесконечного ассортимента коллекций осень-зима 2012/2013. В моде самые разные модели: короткие шарфы и, наоборот, очень длинные, широкие и узкие, яркие и пастельные, шарфы-хомуты и шарфы-воротники, которые носятся вместо шапки, и другие. Для изготовления шарфов используются различные материалы – это и шерсть, и акрил, и натуральный мех, и шелк или его заменитель. Но давайте по порядку…

Вязаные шарфы

Вязаные шарфы никогда не выходят из моды. Секрет популярности таких шарфов очень прост – они очень теплые и универсально комбинируются с любой одеждой. Носите вязаные шарфы под пальто или поверх него, завязывайте вокруг шеи в чалму или делайте аккуратный узелок-галстук.

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Marc_jacobs СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Nonoo
Marc Jacobs, Nonoo
СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Rag__bone СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Jeremy_scott
Rag & Bone, Jeremy Scott

Шарф-воротник

Шарфы-воротники уже покорили сердца многих девушек. Поэтому если у вас до сих пор нет такого шарфа, стоит задуматься о его покупке. Шарфы-воротники очень удобны для морозов, потому что в них можно закутаться практически с головой. Широкий шарф-воротник можно носить и как шапку. Такие шарфы делаются как из шерсти крупной вязки, так и из меха, реже – из хлопка или шелка. Удобны в носке зимой именно длинные шарфы-воротники, которые можно оборачивать вокруг шеи несколько раз, носить одной петлей на шее или закрывать ими голову.
СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Rachel_roy СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Chanel
Rachel Roy, Chanel
СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Vero_moda СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Spratters__jayne
Vero Moda, Spratters & Jayne
Шарф из меха

Шарфы из натурального меха – модная вещь в сезоне осень-зима 2012/2013. Меховые шарфы смотрятся как дорогой шикарный аксессуар и в принципе могут носиться с любыми вещами – с пальто, кардиганами и даже вечерними платьями. Если вы не используете натуральный мех, то можете найти для себя красивый шарф из искусственного ворса.
СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Steffen_schraut СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Bcbgeneration
Steffen Schraut, BCBGeneration
СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Blugirl СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Lanvin
Blugirl, Lanvin

Цвета шарфов

Шарфы в сезоне осень-зима 2012/2013 окрашены во все цвета радуги. В тренде пастельные цвета шарфов, а также темно-коричневый, зеленый и черный. Шарф нейтрального оттенка многофункционален: с какой одеждой вы бы ни надели его, он ко всему подойдет. Цветной шарф все же лучше подбирать к оттенку верхней одежды или аксессуаров. Красиво смотрятся шарфы, подобранные точно под цвет пальто.
СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Levis СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Monki
Levi's, Monki
СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Hm СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Missoni
H&M, Missoni

Как вы успели убедиться, шарф – незаменимая вещь для зимы. Ваш собственный шарф может стать уникальным аксессуаром, если вы не только сумеете отыскать подходящую модель, но и научитесь его оригинально завязывать. Попробуйте носить вместе два шарфа разных цветов, скручивая их в узел на шее, или же заколите шарф красивой булавкой либо брошью на пальто.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyСб Окт 27, 2012 10:24 pm

Лана пишет:
. Всех плету соседских девочек, студенток на праздники, а доченьки нет. Уж я бы ее поплела!!!
.


Светлан, когда нибудь в этом плане на внучке отыграешься. Жжош





Наташа,тебе огромный респект за терпение и кропотливый труд! :цветок:

Юля, и твои работы тоже классные :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyВт Ноя 13, 2012 11:39 am

Мой снежный барс готов!

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 IZN73Bsqvnk
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyВт Ноя 13, 2012 12:35 pm

Вау...Классный...Молодец,Наташа!У Барсика получился очень осмысленный взгляд....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyВт Ноя 13, 2012 12:44 pm

Именно из-за взгляда я и взялась за него! А вообще не люблю хищников вышивать:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyВт Ноя 13, 2012 1:49 pm

Кошкина Мать пишет:
Именно из-за взгляда я и взялась за него! А вообще не люблю хищников вышивать:)

Суперски получилось... :ЦВЕТЫ:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyВт Ноя 13, 2012 3:35 pm

Кошкина Мать пишет:
Мой снежный барс готов!


Красотища! Наташа, сколько времени потратила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyВт Ноя 13, 2012 5:46 pm

Я в этот раз ленилась, и не спешила, около 3-х месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyСр Ноя 14, 2012 9:38 am

Кошкина Мать пишет:
Я в этот раз ленилась, и не спешила, около 3-х месяцев.

Все равно быстро. Суперски получилось. Молодчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyСр Ноя 14, 2012 9:47 am

Спасибо, Ирина)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyСр Ноя 14, 2012 9:53 am

Наташа,я прямо гордЮсь тобой...Умничка! :ЦВЕТЫ: ЧЕСНОЕ СЛОВО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyСр Ноя 14, 2012 9:54 am

Спасибо, Танюша, мне ооочень приятно! ❤
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СВОИМИ РУКАМИ....   СВОИМИ РУКАМИ.... - Страница 5 EmptyСр Ноя 14, 2012 9:56 am

Куда думаешь Барсика повесить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
 

СВОИМИ РУКАМИ....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Идеи для двора и дачи своими руками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: * :: Дела домашние...-
Яндекс.Метрика