Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyВт Сен 18, 2012 7:40 pm

Блоги героев (Ирина Александровна) / Очередная драка между Барзиковым и Либерж!
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Вынуждена сообщить вам еще одну неприятную новость, но что делать, это реалии жизни на проекте некоторых пар. Вчера ночью сильно повздорили Ваня и Либерж, произошла драка и Ваня собрал вещи и ушел. Потом оказалось, что вещи он оставил у админов, а сам уехал в Запорожье к маме. Либерж рассказывает, что Иван то говорил, что не любит ее и больше не может с ней жить, то любит, но все равно не может. Ничего непонятно, Либерж говорит, что не знает причину Ваниного поведения, однако соседи по комнате слышали в пылу ссоры следующие слова Ивана: "Я жалею, что связался с твоими родителями, больше я не хочу с тобой и ними иметь общих дел!" Даша Пынзарь на лобном предположила, что речь идет об обещанных деньгах за выигранный автомобиль. А как было на самом деле остается тайной, покрытой мраком, ведь многие участники видят, что у Вани с Либерж существует параллельная жизнь за периметром, о которой они не рассказывают нам и жизнь на проекте, где все почти гладко, пока не сдают нервы.
С уважением, ваша ИрСанна))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyВт Сен 18, 2012 7:41 pm

Клякса пишет:
Вынуждена сообщить вам еще одну неприятную новость,
........сказала Ирина Александровна не сумев скрыть радости и порвав рот в улыбке....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyВт Сен 18, 2012 7:54 pm

Клякса пишет:
"Я жалею, что связался с твоими родителями, больше я не хочу с тобой и ними иметь общих дел!

Так чего, пара получается и в самом деле фиктивная, а какие ещё дела могут быть с родителями и Ли? Машину продали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyВт Сен 18, 2012 8:47 pm

а уж с ИАшкой все её зятья и родственники очень хотят иметь дела, и все окрестные одинокие старушки с квартирами Жжош молчала бы СЦУКА
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyСр Сен 19, 2012 3:47 am

Кошкина Мать пишет:
до полной кучи...
Наташ, это ты пипец как правильно сформулировала. Там полная куча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyСр Сен 19, 2012 3:51 am

Кошкина Мать пишет:
а уж с ИАшкой все её зятья и родственники очень хотят иметь дела, и все окрестные одинокие старушки с квартирами
Илюша, так и не скрывает, что не хочет. А вчера в сценке, мне понравилось, как она натурально играла сцену с отбором земли. Она прям всю душу вложила. А когда Женя сказал, чё это она здесь стоит, она прокричала "Ты кого ОНОЙ назвал?". Учитель, хорошо, что не работает по специальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyПт Сен 21, 2012 3:10 pm

Блог Ирина Александровна / Смена шеф-редактора?
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня я приехала с выходных и сразу попала с "кораБлоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Greeting на бал", то есть на лобное. И тут сюрприз от Екатерины Токаревой)) Она предложила Ольге Бузовой сместить меня с поста шеф-редактора, а на мое место назначить Валерию Мастерко. Основными аргументами было следующее: то что я необъективна, что я не пишу в блогах о себе, что Лера Мастерко настолько остра на язык, что затмит всех, что я слишком ласково общаюсь с форумчанами, что не отвечаю на негативные комментарии. Примерно так)) Поддержали ее Либерж Кпадону и Михаил Терехин. Оля Бузова обещала подумать, ну а пока я с вами))
Еще на лобном обсудили слишком бурную реакцию Оли на происходящие события, ее ранимость. Почему-то Оля Бузова решила, что Оля расстроена не цепляниями и оскорблениями Токаревой, а низкими процентами в голосовании за Терем. Оля опять расплакалась и ушла с лобного, Илья сорвался на Бузову и его за это осудили.
Пока все, с уважением, ваша ИрСанна)
спасибо Вовчик дома
* * *
Говорят, что на оффе все давай орать: вали Иашка! И она сразу закрыла блог. Но вот люди успели скопировать Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyСб Сен 22, 2012 10:42 am

"правдивая" ИАша себе не изменяет,то бишь врет,как всегда.

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 F7gS6
спасибо polar_owl ari2011
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyСб Сен 22, 2012 10:44 am

Это так же , когда она с победой ЧГ не только не поздравила , но даже не написала про это на сайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyСб Сен 22, 2012 10:53 am

И Дашка Пынзарь еще говорит,что не видит предвзятости в ИА...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyПн Сен 24, 2012 6:35 am

Вчера, 22:41

Блоги героев(Ирина Александровна) / Любовь или влюбленность, предательство или эгоизм?

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Темой сегодняшнего дня на стройке стало следующее:
1. Расставание Кати Колисниченко с Олегом Маями.
2. Почему Либерж не ушла за любимым Ваней?
3. Конфликт Кати Токаревой с женской спальней.
Катя Токарева вчера ночью приехала на Поляну и сегодня утром опять случился скандал, на этот раз между ней и новенькой Варварой. Одно и тоже говорят все девочки из женской спальни, то, что Катя Токарева намеренно цепляет их, говорит колкости, а когда ей отвечают, делает невинные глаза и говорит, что она правдорубка и ей все завидуют)))) Даже не знаю как комментировать эту ситуацию, потому что она повторяется изо дня в день, только меняются лица, а Токарева остается))))) Поэтому судите сами, смотрите эфиры и делайте выводы!
На стройке поднялся вопрос о том, почему Либерж не ушла за любимым? Многие осудили ее, но, у меня нет такого вопроса к Либерж, не смотря на мое отрицательное к ней отношение. Во-первых, они с Ваней взяли тайм-аут в отношениях. а во-вторых, Ваню дисквалифицировали временно, а не выгнали совсем, поэтому не вижу смысла ей уходить. Но некоторые участники думают по другому.
И самая главная новость дня! Катя Колисниченко бросила Олега Маями!!! Со стороны выглядело довольно жестоко, Олег очень переживает, а Катя холодна и вечером до лобного поехала на дружеское свидание с Самсоновым, а после лобного в кино. Как бы хорошо я не относилась к Кате, но на лобном и стройке, я ее осудила за жестокость и, лично мне, непонятно как так внезапно прошли чувства? Катя говорит, что у нее не было любви, была влюбленность и она прошла за несколько дней, видя как пришедшие недавно на проект "бруталы" принижают Олега, ей было неприятно, что он не может отстоять их пару и она его бросила, разочаровавшись. Мое мнение, это предательство, в тот момент, когда Олегу и так непросто поставить себя в мужском коллективе, любимая девушка уходит и идет с одним из них в ресторан и кино. А как думаете вы? Катя говорит, что это просто ее эгоизм, она не хочет продолжать отношения, когда чувств больше нет. Ну почему так ВДРУГ???
На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))

Что я сразу и говорила, что Колесо к самсону переметнётся быстро!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyПн Сен 24, 2012 7:28 am

Кошкина Мать пишет:
а уж с ИАшкой все её зятья и родственники очень хотят иметь дела, и все окрестные одинокие старушки с квартирами Жжош молчала бы СЦУКА

В мемориз! В мемориз! В мемориз! Букетик
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyСр Сен 26, 2012 8:15 am

Вчера, 23:53

Блоги героев(Ирина Александровна) / Любовные страсти и начало второго этапа конкурса.

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Как вы уже знаете, Катя Колисниченко неожиданно рассталась с Олегом Маями и после этого сходила на дружеское свидание с Самсоновым и вечером в кино. Олег очень болезненно переживает разрыв, он никак не может понять ПОЧЕМУ? На данный момент уже пробует разные способы привлечения к себе Катиного внимания, но все тщетно(( Катя сказала, что все безвозвратно ушло и она никогда не будет с Олегом. Алексей Самсонов сегодня заявил, что кроме дружбы между ним и Катей ничего не будет, Катя тоже утверждает, что они всего лишь друзья, но почему им мало кто верит? Самсонов сегодня был уличен в смс-переписке и созвонах с Настей Ковалевой, выяснилось, что Настя предлагает ему познакомиться с какой-то девушкой! Зачем это нужно Насте???Ксения Бородина запретила Алексею выезды за периметр и сказала, что отношения он либо строит на проекте, либо уходит.
Александр Задойнов просто нарасхват! Сегодня ему предложила заселение Лера Кашубина, вчера ночью у него случилось волшебство с Варей и она тоже не прочь заселиться, скоро приедет Оксана Ряска, которой он очень понравился, но... Саша не спешит и ни с кем заселяться не хочет!
Сегодня начался второй этап конкурса за дом в Подмосковье. В нем участвовали Сергей Пынзарь, Антон Гусев и мой муж. Задание было истинно мужским и состояло из трех частей.
1. Нарисовать фамильный герб своей семьи.
2.Наколоть дрова из огромного количества поленьев на время.
3.Залезть на столб и снять оттуда свой фамильный герб.
В первом задании кто победил непонятно, это задание никак не оценивалось. В рубке дров отличился Антон Гусев, а на столб лучше всех влез Сергей Пынзарь. Как все это происходило, скоро увидите в эфире, а пока еще раз всем сообщаю:
голосовать можно начинать через 6 дней и до 7 октября за все пары одновременно, смс отправлять на номер 2325 с цифрой участников
Пынзари-1
Гусевы-3
Агибаловы-4
Всем конкурсантам удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyСр Сен 26, 2012 9:10 am

Кошкина Мать пишет:

В первом задании кто победил непонятно, это задание никак не оценивалось. В рубке дров отличился Антон Гусев, а на столб лучше всех влез Сергей Пынзарь.
Всем конкурсантам удачи!!!
А Юрасик - ни украсть ни покараулить. Нигде не победил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyСр Сен 26, 2012 10:02 am

Лана пишет:
А Юрасик - ни украсть ни покараулить. Нигде не победил...

Интересно, сколько она ему заплатила за этот позор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyСр Сен 26, 2012 2:11 pm

Кошкина Мать пишет:

Александр Задойнов просто нарасхват! Сегодня ему предложила заселение Лера Кашубина, вчера ночью у него случилось волшебство с Варей и она тоже не прочь заселиться, скоро приедет Оксана Ряска, которой он очень понравился, но... Саша не спешит и ни с кем заселяться не хочет!
На хрена тогда приходил?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyСр Сен 26, 2012 2:12 pm

Adrasteya пишет:
Лана пишет:
А Юрасик - ни украсть ни покараулить. Нигде не победил...

Интересно, сколько она ему заплатила за этот позор?
Продуктами ,ворованными с общей кухни, рассчиталась..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyСр Сен 26, 2012 2:23 pm

Клякса пишет:
На хрена тогда приходил?

Ну не жениться же! Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyСр Сен 26, 2012 2:34 pm

Вот вроде Задойнов парень простоватый и добродушный,а на самом деле продуман ещё тот ..не захомутаешь..Вон Женьку уже так любил,так любил:и принцесса и полы помоет и ноги расцелует,а жениться так Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 1c9bfe260541d6b8cb09a4873aaf78b4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyСр Сен 26, 2012 2:38 pm

Клякса пишет:
Вот вроде Вон Женьку уже так любил,так любил:и принцесса и полы помоет и ноги расцелует,а жениться так Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 1c9bfe260541d6b8cb09a4873aaf78b4

Так лучше котлетки с пюрешками готовить, чем за детей отвечать Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyСр Сен 26, 2012 2:42 pm

Уже был опыт женитьбы Ппц
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyЧт Сен 27, 2012 10:52 am

Сегодня, 00:14

Блоги героев(Ирина Александровна) / Ссора Даши Пынзарь и Миши Терехина(((

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня обсуждалось очень много тем на нашем телепроекте:
1. Дружба ли связывает Катю Колисниченко и Алексея Самсонова? Пригласит ли Леша девушку Алену на проект, с которой его познакомила Настя Ковалева?
2. Саша Задойнов и его девушки)))) Будет ли заселяться Саша с Варей или с Лерой?
3. Второй день конкурса состязаний за дом, где покажут свое гостеприимство Даша, Женя Ф. и я)))))
Но основным и самым неприятным моментом стала ссора Даши и Миши, Миша неприятно пошутил в сторону семьи Пынзарь, назвав их крохоборами и продажными, Даша не осталась в долгу и припомнила Мише, что он Бородина+1, что он был выгнан Ксюшей из дома на проект зарабатывать дом и т.д. В результате взаимные подколки переросли в скандал, Миша оскорбил Дашу, она его и рассказала все Сереже. В результате чуть не произошла драка! Хорошо, что на лобном восторжествовал разум и все помирились, благодаря усилиям Ксюши Бородиной и Алексею Самсонову! Но у Миши настроение испорчено и он покинул площадку, чтобы успокоиться и завтра приехать с нормальным настроением. Все это было неприятно наблюдать, и слезы Даши, и нервозность Сергея, и срывающийся расстроенный голос Миши. Я пришла к одному выводу: "Когда вы называете себя правдорубами и всякие неприятные слухи о других людях обволакиваете своими домыслами, выдавая все это за "правду", несете в массы, знайте, что вам могут ответить тем же и это очень больно. Помните, что и вас может коснуться негатив и шутите по доброму!"
С уважением, ваша ИрСанна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyЧт Сен 27, 2012 1:51 pm

Это надо посмотреть, как Бородина станет метаться между двух огней. Мишку надо не обидеть, да и с Пынзарятами отношения не испортить. Но, видать, на Миху забила, раз он ушел не в настроении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyПт Сен 28, 2012 4:24 pm

Вот оно-бурленье говн Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 EmptyСб Сен 29, 2012 5:19 pm

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 3 R4slsd-sYag
ЗК ПЕРИМЕТР
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Проектная мама мадам Агибалова-старшая-
Яндекс.Метрика