Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyСб Авг 18, 2012 6:07 am

Ирина Александровна К нам в гости приехал.....

закончилось лобное место. Венц уехал в Питер к своей новой девушке, знаем мы о ней немного, только что у нее темно-русые волосы и ей 22 года.Токарева как обычно не поверила в то, что Венц неплохо устроился в жизни, зачем-то начала говорить, что если у тебя так все хорошо, то почему ты в той же одежде, что и на проекте и т.д.

Мы удивлены, что вместо того, чтобы приветливо поговорить с бывшим мужем, Катя Т. недоверчиво поглядывала на него и пытала каверзными вопросами. Ну а остальные ребята во главе с Ольгой Бузовой были рады видеть Венчика и очень рады, что у него есть работа в Питере, девушка и хоть съемная, но квартира.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyСб Авг 18, 2012 6:08 am

А сама бабка так бы Венцу не радовалась,если бы его приезд не сумел насолить Токаревой....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyСб Авг 18, 2012 6:18 am

Мамо пусть свою Рыту учит с бывшими мужьями общаться...а не до Токаревой домахивается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyСб Авг 18, 2012 8:17 am

Она, оказывается ей замечания про одежду делает, что юбки короткие и топики на лобном!!!! Так катьке есть чего показывать в отдичие от самой ИАшки! Вот это зависть прёт из старой кашолки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyСб Авг 18, 2012 9:24 am

А я вчера в пол уха слушала их перебранку на лобном. Из Иахи и правда зависть к молодым девкам прет. Прежде чем учить других как себя вести и что одевать, научила бы хотя бы Сриту свою этому. Чья бы корова мычала, а Иахина б - молчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyСб Авг 18, 2012 10:02 am

вчера когда Иашка взяла слово на лобном,мне хотелось её прибить:ну вся такая невинная,невинная,что скулы сводит от неискренности...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyВс Авг 19, 2012 8:02 pm

НЕУЖЕЛИ НЕ НАШЛАСЬ МИНУТА,
ДРУГАЯ У Ш.РЕДАКТОРА НАМ НАПИСАТЬ.ПОЗДРАВИТЬ ЛИБЕРЖ?

левый ник gala68

Помнится с конкурсом "деффчонки" всё куда оперативнее было.

ляля
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyПн Авг 20, 2012 4:26 am

Зависть и обида гложут нашу Иаху. Как бы "приступа" сердечного не произошло с использованием валерианки и фальшивых слез с подглядыванием сквозь пальцы. Хотя, Ольки то нет... Кто ж валерианочку подносить будет? Ах да... Там же зятек любимый и так теперь понимающий мамО есть... Он придет на помощь... :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyПн Авг 20, 2012 7:20 am

Lusien пишет:
Хотя, Ольки то нет... Кто ж валерианочку подносить будет?D
А кстати, Олька-то где????
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyПн Авг 20, 2012 7:21 am

в больничке "почки лечит"
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyПн Авг 20, 2012 7:23 am

Кошкина Мать пишет:
в больничке "почки лечит"
ага, а потом явиться или с носом укороченым или с пузом.... :D :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyПн Авг 20, 2012 7:29 am

Кошкина Мать пишет:
в больничке "почки лечит"
Только почки??? Еще бы и голову заодно подлечила. А то с нервишками у девки совсем беда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyПн Авг 20, 2012 9:48 am

Кошкина Мать пишет:
в больничке "почки лечит"
Нарекламировалась программ похудения?Теперь только почки и остается лечить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyСр Авг 22, 2012 2:43 pm

ШР спёкся? Непрофессиональное поведение.

написал Рыцарь МЯУ

Вот об этом-то речь и велась - о предвзятости ШР.
Выиграла ненавистная ею Либа и что? Сайт заглох. Блоги не пишутся. Ну куда это годится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyЧт Авг 23, 2012 6:09 am





Вчера, 23:16

Блоги героев(Ирина Александровна) / К нам в гости приехала мама Розы-Татьяна Николаевна!!!

Доброго вечера, уважаемые форумчане!
Спешу поделиться с вами новостями сегодняшнего дня.
Самым ярким событием стал приезд Розиной мамы на Поляну)), Антон весь день был очень смущен, пригласил Розу на пикник и ребята помирились. Но судя по настроению и поведению Антона, явно прослеживается его желание проводить быстрее Татьяну Николаевну домой. Не знаю с чем это связано, потому что мама Розы очень тепло к нему отнеслась и даже поругала и покритиковала свою дочь за слишком откровенное поведение. Допустим, Татьяне Николаевне не понравился массаж грудью, который Роза устроила Антону и это показали в эфире. Мы, включая и Антона, очень много интересного узнали о Розе от ее мамы. Например, что Роза отличница и примерная ученица, что она домоседка и очень скромна. Для многих было удивительно услышать об этом)) в первую очередь для Антона)))))))))
Еще одним событием стало шутовское поведение Должанского. Он весь день цеплялся ко всем, на стройке разорвал плюшевое сердце и сказал, что будет добиваться Наташу. Потом он устроил ей романтик, на который пригласил ребят, нарисовал портрет Гарика и облил его из огнетушителя. Результатом стал удушающий кашель всех, кто там присутствовал. Вообщем все у Должанского как всегда через одно место, простите)) Ну а Наташа тем временем отмывает и вычищает бывшую комнату Либерж и Вани и поджидает Гарика, который на два дня уехал в Питер по делам.
Городские порадовали нас новостью о том, что Катя Токарева и Лера Мастерко привели двух мальчиков, которых заставили мыть в своих комнатах пол. Многие ребята осудили девушек за глумление над парнями и посоветовали более серьезно относиться к выбору мужчин. Послушают ли девушки советы или продолжат гнуть свою линию, скоро увидим))
На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyПт Авг 24, 2012 5:38 am

Сегодня, 00:00

Блоги героев(Ирина Александровна) / Снежана Павловна Камбур, кто она? Глыба льда или обычная женщина?

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня на Поляне случилось чудо! Снежана, которая считалась самой закрытой и печальной девушкой проекта, вдруг открыла свою душу и поделилась с нами причинами ее неудач в построении отношений. Оказывается у Снежаны в прошлом были длительные отношения(около 5 лет), которые должны были закончится свадьбой, но увы... Отношения закончились не очень хорошо и девушка до сих пор боится строить отношения, сохраняя некую "верность" тому, бывшему, мужчине. Как ей быть? Мы ей посоветовали открыто говорить о своих переживаниях, заявить о своей симпатии и не бояться пробовать отношения, если ей нравится парень. Снежана послушала советы и открыто на предвариловке и лобном объявила о своей искренней симпатии к Антону. Но Антон в паре с Розой, да еще и мама рядом, что будет дальше не знаю)))) Мама Розы в шуточной форме предложила дочери прибить Снежану, а Антона приковать к батарее))))))) А что посоветуете вы?
Сегодня на Поляну вернулся из Питера Гарик, его ждала Наташа, но он как-то суховато с ней поздоровался и стал очень заинтересованно общаться с Лерой Кашубиной. Наташа в шоке и не понимает что происходит. Сейчас она решила ночевать в женской спальне и посмотреть что будет делать Гарик. А тем временем активизировался Должанский, он выкрасил волосы в розовый цвет, одел ярко-оранжевую одежду и как всегда "ярчит" по-своему. Так он собирается вернуть Наташу.
На этом пока все новости, с уважением ИрСанна))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyПт Авг 24, 2012 5:54 am

Кошкина Мать пишет:
А что посоветуете вы???
а мы посоветует всем свалить, тебе ИА в первую очередь и поменять весь состав. И это ХОРОШИЙ совет!!!! ]:-> ]:-> ]:->
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyПт Авг 24, 2012 6:41 am

Я сколько смотрю на Снежку, столько удивляюсь, что она там одна такая, что не как все, не вписывается в общие рамки. Не лодырь, интелигентная, Не хаьалистая... Таких не было еще (ну разве что Вериго, но та не совсем, и похабаливала опять же). Варвушка тоже строила из себя снежную королеву, но она, как оказалось, только строила. Но эта просто... не знаю как ее охарактеризовать. Она как там оказалась, в рамках тех требований, что предъявляются к претендентам (скандальность, интриганство, хабальство и т.д.)??? ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyПн Авг 27, 2012 7:11 am





Сегодня, 01:12

Блоги героев(Ирина Александровна) / Я ушла в отпуск!!!

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Со вчерашнего дня я в отпуске!!! Полтора года я не отдыхала, так что сейчас надеюсь хорошо отдохнуть и вернуться к вам с новыми силами)) Не скучайте, пока меня не будет, новостные блоги будет писать редакция. Так что без новостей вы не останетесь.
Вчера, когда я уезжала с Поляны, мне довелось увидеть двух новых мальчиков, которые ждали входа на лобное)) Оба шли к Лере Мастерко. Один из них, Антон из Москвы, внешне похож на Майкопара)) Второй, из Белгорода. По слухам с Поляны, Антон уже разочаровался в Лере и вернулся на Поляну. Еще из новостей, Либерж с Ваней расстались и он завтра, если за ночь не помирятся, переезжает на Поляну. Антон Димаков расстался с Розой и уже обнимается и целуется со Снежаной))
На этом пока все, всем пока, ваша ИрСанна)))))))
До скорой встречи!!!



Вот тварина, уже уходит в отпуск и не удержится чтоб какашку не подбросить про своих противников! Мразь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyПн Авг 27, 2012 9:12 am

Ирина Александровна /
Я ушла в отпуск!!!

Со вчерашнего дня я в отпуске!!! Полтора года я не отдыхала, так что сейчас надеюсь хорошо отдохнуть и вернуться к вам с новыми силами)) Не скучайте, пока меня не будет, новостные блоги будет писать редакция. Так что без новостей вы не останетесь.

Вчера, когда я уезжала с Поляны, мне довелось увидеть двух новых мальчиков
, которые ждали входа на лобное)) Оба шли к Лере Мастерко. Один из них, Антон из Москвы, внешне похож на Майкопара)) Второй, из Белгорода. По слухам с Поляны, Антон уже разочаровался в Лере и вернулся на Поляну.

Еще из новостей, Либерж с Ваней расстались и он завтра, если за ночь не помирятся, переезжает на Поляну.

спасибо Ilalia

Антон Димаков расстался с Розой и уже обнимается и целуется со Снежаной))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyПн Авг 27, 2012 12:02 pm

[quote="Adrasteya"

Антон Димаков расстался с Розой и уже обнимается и целуется со Снежаной))
[/quote]Я, почему-то даже не сомневалась в том, что он с Розой не будет. Слишком уж знойной красавица оказалась. Так испытать на себе такие сиськи - возможно, экзотика и все такое. Но вот появиться с такой на люди, где у всех друзей рядом длинноногий сухостой - это совсем другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyПн Авг 27, 2012 6:18 pm

Лизочек пишет:
Антон Димаков расстался с Розой и уже обнимается и целуется со Снежаной))
Скот какой-то,а не мужик...Вот если бы он был девушкой,то его с читой совестью могли назвать шлюхой...Самая настоящая шлюха этот Олег,только в мужском обличии...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyПн Авг 27, 2012 6:25 pm

Да он гей.... какой нормальный симпатичный красавчик будет строить с Розочкой? Только для фикции, или чтоб доказать что натурал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyВт Авг 28, 2012 5:37 am

Клякса пишет:
Скот какой-то,а не мужик...Вот если бы он был девушкой,то его с читой совестью могли назвать шлюхой...Самая настоящая шлюха этот Олег,только в мужском обличии...
Да я не спорю. Он козел, что использовал ее в своих интересах. Во-первых прикрыл жопу на голосовании, во-вторых, попробовал, каково это с такой дамой, что было не слоыно учитывая, что он ей понравился. Но и она тоже дурочка. Не уже ли подумала, что она ему реально нравится??? А то, что он козел, это не вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. EmptyВт Авг 28, 2012 6:13 am

Блоги героев (Ирина Александровна) / Я ушла в отпуск!!!
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Со вчерашнего дня я в отпуске!!! Полтора года я не отдыхала, так что сейчас надеюсь хорошо отдохнуть и вернуться к вам с новыми силами)) Не скучайте, пока меня не будет, новостные блоги будет писать редакция. Так что без новостей вы не останетесь.
Вчера, когда я уезжала с Поляны, мне довелось увидеть двух новых мальчиков, которые ждали входа на лобное)) Оба шли к Лере Мастерко. Один из них, Антон из Москвы, внешне похож на Майкопара)) Второй, из Белгорода. По слухам с Поляны, Антон уже разочаровался в Лере и вернулся на Поляну. Еще из новостей, Либерж с Ваней расстались и он завтра, если за ночь не помирятся, переезжает на Поляну. Антон Димаков расстался с Розой и уже обнимается и целуется со Снежаной))
На этом пока все, всем пока, ваша ИрСанна)))))))
До скорой встречи
!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Проектная мама мадам Агибалова-старшая-
Яндекс.Метрика