Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Катя Токарева

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyПт Дек 07, 2012 4:06 am

Ну, я думаю, не стоит уж ТАК преувеличивать Катькины заслуги. Она просто и сама не очень ко двору в этих группировках. Никто ее больно-то не звал в них, от того она и не входила в них, от того и "резала правду матку" про членов этих группировок. И про остальных тоже. Мастерок первая, кто с ней несколько сблизился. И то не на почве общих интересов, а если вспомнить как коллеги по несчастью. Они просто не ладили со всеми (в тот момент), только и всего. А то, что она Ирке шпильки отпускает, это не от большого ума, а просто по глупости, очки зарабатывает. Лавры Кадони ей покоя не дают, вот она и налегает. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyПт Дек 07, 2012 4:49 am

Для меня даже дело не в группировках и то,что Катьку никуда не приглашают(я так думаю,что она и сама не особо стремиться ни к кому примкнуть).....что ни говорите,а Токарева очень достойно сумела ответить зарвавшейся бабе,возомнившей себя истиной в первой инстанции....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyПт Дек 07, 2012 4:59 am

А почему если кто-то посмел ИА противостоять(тот же Кадони) значит он умен,смел и не прогибается..а если то же самое делает Токарева,то это значит,что "не от большого ума"?Лана,по твоей логике выходит,что Токарева бы умнее смотрелась если бы прогнулась под ИА?При чем тут вообще ум?Если мы не ладим с каким-то человеком,то это не характеризует наш умственный показатель....Катя истеричка и не всегда адекватна,но то,что у неё у единственной хватает смелости противостоять бабе Ире это факт...Бабка бы поменьше сама Токареву цепляла и принижала ,гляди и та бы на неё внимание не стала обращать....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyПт Дек 07, 2012 5:45 am

А мне кажется, что там не было никакой необходимости такого яростного отпора. Сказано было не так, что бы обидеть. Просто Касильда уже не раз говорила, что Юра не идеал красоты, и Ирка просто ее подколола, мол, если Юра для тебя не идеал, то кого тебе нужно? И Бородина ее на лобном (когда она это говорила) тоже так подстебывала типа позвони Бреду Питу, может он подъедет? Только Бороде она ничего не сказала. Мое мнение такое как и раньше. Она говорит правду только тогда, когда, когда это принесет ей "очки" и только тому, кому это выгодно. Если бы она могла сказать правду вне зависимости от обстоятельств и не взирая на личности, тогда бы это было правдорубством. А так, просто неуживчивый характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyПт Дек 07, 2012 5:51 am

Клякса пишет:
Токарева бы умнее смотрелась если бы прогнулась под ИА?При чем тут вообще ум?Если мы не ладим с каким-то человеком,то это не характеризует наш умственный показатель...
Вовсе нет. Просто я ставлю под сомнение ее правдорубство, которое на мой взгляд не имеет подразделений по принципу: "этому скажу правду, а этому не скажу". И только это. Если ты, помнишь, Танюшь, я и Кадошу не жаловала, за то, что он вытворял с ИАшкой, так же как и ИАшку я не одобряла в ее порывах покопаться в чужом грязном белье и вынуть чьинить грязные портки.

Умственные способности Катьки под сомнением вне зависимости от ситуации с ИАшкой. Подтверждений тому сколько угодно.
И потом это всего лишь мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyВс Дек 09, 2012 12:33 pm

Катя Токарева - Страница 10 3KyNR
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyВс Дек 09, 2012 12:37 pm

Лана пишет:
А мне кажется, что там не было никакой необходимости такого яростного отпора. Сказано было не так, что бы обидеть. Просто Касильда уже не раз говорила, что Юра не идеал красоты, и Ирка просто ее подколола, мол, если Юра для тебя не идеал, то кого тебе нужно? И Бородина ее на лобном (когда она это говорила) тоже так подстебывала типа позвони Бреду Питу, может он подъедет? Только Бороде она ничего не сказала. Мое мнение такое как и раньше. Она говорит правду только тогда, когда, когда это принесет ей "очки" и только тому, кому это выгодно. Если бы она могла сказать правду вне зависимости от обстоятельств и не взирая на личности, тогда бы это было правдорубством. А так, просто неуживчивый характер.
Этак любой конфликт или противостояние можно подогнать под "неуживчивый характер"...У катьки характер отвратительный,но только у неё и хватает смелости отвечать ИА как она того заслуживает...ИМХО...бородина для того и ведущая.чтобы комментировать действия участников...а с какого перепуга ИА лезет делать тоже самое?Кого Иа ждет на проекте?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyВс Дек 09, 2012 12:57 pm

Лана пишет:
Ну, я думаю, не стоит уж ТАК преувеличивать Катькины заслуги. Она просто и сама не очень ко двору в этих группировках. Никто ее больно-то не звал в них, от того она и не входила в них,


Ну какие сейчас там группировки-это ж смех один. С Мастерко,Колисниченко, или может с Сомсоновым группироваться? Она сейчас будучи одиночкой больше привлекала и привлечёт к себе внимания, чем все эти отмороженные. Перед Иркой не стелится, думаю не ради лавров Кадони, а просто она такая и есть. Умными и адекватными там никого нельзя назвать. Её минус, что с Венцем связалась, оттого теперь клеймо пожизненно- дурочки психованной.




Юрий Слободян использовал Токареву как проходной билет



Под личиной милого и красавчика, терпеливого зайки - Юры Слободяна скрывается абсолютно ДРУГОЙ человек!

Московскому юристу все же не удалось усыпить бдительность и разум общественного деятеля Катерины Токаревой.
Катюша не изменила себе и порылась в телефоне Юры и нашла компромат и запечатлела его на свой планшет. Юрочке писала тайная особа, которая уже планирует паковать чемоданы в Дом Любви, а наша Катя - проходной билет!!!
Женская половина поймет печаль и ярость девушки - билета...
С нетерпением смотрим развитие событий в ближайших сериях!!!


С инета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyВс Дек 09, 2012 5:33 pm

А мне кажется, что она просто избрала себе такой имидж и следует ему. Не уже ли нормальная девочка может предположить, что Ирке нужен ВЕНЬКА (даже зная ее склонность к молоденьким ребятам)? ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyПн Дек 10, 2012 4:07 am

Девочки, я не настаиваю на правильности своих суждений, не стараюсь вас переубедить, УВАЖАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ, просто я вижу так. Не верю Катьке. Согласна с Лизой, что она просто ради того, что бы удержаться на проекте избрала тактику правдорубки (шикарных отношений она вряд ли построит, творческое начало в ней отсутствует полностью, а значит иного способа нет), вот и режет эту правду только тому, кому это выгодно. Словом идет на это с одной только целью - удержаться на проекте. И эта позиция ей приносит гораздо больше очков, нежели даже отношения, по этому она и не стремится их строить, а может и нарочно их от себя гонит. Её амплуа - это "одинокая стерва, которую все бросают за ее правдорубство".

Опять же это мое видение ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyПн Дек 10, 2012 7:42 pm

Какое счастье , Токаревой торт на голову надел Юра)))) Тот торт которым она хотела в него кинуть))) А то она с Венцем все справлялась, и творила что хотела а тут не прокатило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyПн Дек 10, 2012 7:58 pm

И этого довела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyПн Дек 10, 2012 8:55 pm

Лана пишет:
Не верю Катьке. Согласна с Лизой, что она просто ради того, что бы удержаться на проекте избрала тактику правдорубки (шикарных отношений она вряд ли построит, творческое начало в ней отсутствует полностью, а значит иного способа нет), вот и режет эту правду только тому, кому это выгодно.
Да какая тактика?По жизни она такая неуступчивая и нетерпимая....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyПн Дек 10, 2012 9:17 pm

Кошкина Мать пишет:
Какое счастье , Токаревой торт на голову надел Юра)))) Тот торт которым она хотела в него кинуть))) А то она с Венцем все справлялась, и творила что хотела а тут не прокатило...

[url][/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyПн Дек 10, 2012 9:35 pm

Клякса пишет:
Катя Токарева - Страница 10 3KyNR

А потом хренак рожей в торт....высокие отношения...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyПн Дек 10, 2012 9:37 pm

А с Катькой так и надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyПн Дек 10, 2012 11:04 pm

Получила по заслугам Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyВт Дек 11, 2012 3:01 am

Смотреть на дуру что ли?Рожей в торт её... -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyВт Дек 11, 2012 3:48 am

Хотя жалковато...Юра её " использовал " :-(
Представляете масштаб облома : и не адвокат, и не к ней, и баба за периметром ,и подружка увела....А тут ещё маска из торта на всё лицо :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyВт Дек 11, 2012 3:51 am

Тюленя пишет:
Хотя жалковато...Юра её " использовал " :-(
Представляете масштаб облома : и не адвокат, и не к ней, и баба за периметром ,и подружка увела....А тут ещё маска из торта на всё лицо :-(
Маски то они полезные, хи-хи))) Жжош Жжош Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyВт Дек 11, 2012 3:55 am

Уходить ей пора,во взрослую жизнь .ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyВт Дек 11, 2012 4:23 am

Не знаю как кто, но я (мелкая пакость) уснула вчера удовлетворенной. Получила Касильда по заслугам. Она до сих пор в шоке. От Веньки такого яростного отпора она не получала, максимум плюнет ей в рожу, а тут так смачно натыкал ее в тортик мордой. Она его долго выводила, прям вымогала у него этот пиз*юль. Я думала, как долго он сможет это терпеть? На тебе, не вытерпел. И ведь сама напросилась, а все туда же, не виноватая она. Короче все встало на свои места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyВт Дек 11, 2012 6:56 am

Ланочка, по анонсам он и сегодня должен её ОПЯТЬ тортом в рожу потыкать! Так что и сегодня хорошо уснёшь Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyВт Дек 11, 2012 6:59 am

Ой спасибо Юре. И за что мне столько радости. Забавно Это у них аттракцион такой теперь что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Токарева - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 10 EmptyВт Дек 11, 2012 12:32 pm

Лана пишет:
Ой спасибо Юре. И за что мне столько радости. Забавно Это у них аттракцион такой теперь что ли?
Это у них такие брачные игрища....Вот трандец полный:на что молодежь смотрит,какую модель поведения в отношениях мужчины и женщины перенимает?Слово не понравилось-плевок в лицо,не понравился поступок-удар в лицо,а так же оскорбления постоянные уже,как норма...Нельзя постоянно показывать одно насилие и "НЕ ГОТИВ"...ну просвета же нет никакого...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
 

Катя Токарева

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Катя Колисниченко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Старожилы проекта "Дом 2"-
Яндекс.Метрика