Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Катя Токарева

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyВт Дек 25, 2012 7:25 am

От они! С дебильными улыбками)

Катя Токарева - Страница 13 Big103344224
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyВт Дек 25, 2012 2:24 pm

Два дебила - это сила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyСр Дек 26, 2012 11:27 am

Вот это касильда жжот, бросила своего бывшего, радуется с дебилёнышем, но когда бывший сказал что в караоке 28 тыщ просадил, сразу в стойку стала - "лучше бы на МЕНЯ потратил их!"... нормально? А ведь за платьем свадебным собирается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyСр Дек 26, 2012 12:27 pm

Кошкина Мать пишет:
Вот это касильда жжот, бросила своего бывшего, радуется с дебилёнышем, но когда бывший сказал что в караоке 28 тыщ просадил, сразу в стойку стала - "лучше бы на МЕНЯ потратил их!"... нормально? А ведь за платьем свадебным собирается...

Свадьба опять будет за счет проекта? Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyСр Дек 26, 2012 12:29 pm

да не будет уже шутовской свадьбы, ИАшка в блоге написала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyЧт Дек 27, 2012 7:41 am

Катя Токарева - Страница 13 95461394_1356518372_Skoropalitel_noe_vozvraschenie_Venceslava_Vengrzhanovskogo_v_rodnuye_stenuy_proekta_mozhet_zakonchit_sya_skoruym_proschaniem_i_begstvom

Видать сильно зачесалась "ровесница", раз аж НА ЛОБНОМ! просит фалоимитатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyЧт Дек 27, 2012 9:30 am

САмсонов убил сегодня на стройке:))Говорит,"Я понимаю выбор Кати,потому что Венц лучше Юры.Он красивее(!),симпатичнее Юры,и у него есть работа(!)".Капец,вообще!Неужели нормальные люди могут реально так думать?/я в шоке.ЕСли уж сам САмсонов оценил мачивость Венца ,то да,наверное,он действительно "красавчик".Я что-то не понимаю в этой жизни.
ЕСли такие дебилы мазохисты являются эталоном красоты и успешности,то я совсем из другой планеты,наверное. Ппц
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyЧт Дек 27, 2012 9:44 am

Ну конечно, красавчик, и Самсонов тоже, трататульчик просто. Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyЧт Дек 27, 2012 10:19 am

а как сам дебилёныш изображал из себя мущщщину)))))))))))))))) "Катя, никаких проблем не буууудет, и документы сдеееелаем, и всё успееееееем"))) типа он и правда такой крутой всё разрулит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyЧт Дек 27, 2012 12:46 pm

Сегодня, 16:10

Блоги героев(Ирина Александровна) / Юра Слободян и Катя Токарева опять вместе!!!

Добрый день, уважаемые пользователи сайта Дом-2! У нас просто взрыв мозга! Вчера Юра Слободян признавался в великой симпатии к Кате Колисниченко, всем нам рассказывал насколько она лучше Кати Токаревой, кривлял Катю Токареву(пародируя косоглазие), говорил, что она ему на хрен не нужна и о, чудо! Рассказав Кате Колисниченко какую-то бредовую историю о проблемах друга с женой, он уехал на несколько часов ночью из городских квартир и вернулся только к обеду, ничего не объяснив Кате К. Как оказалось, он вернулся и зашел не в свою квартиру, а в квартиру Кати Токаревой и остался ночевать у нее. Сегодня на предвариловке, Катя Токарева вышла за ним и сказала "ДА" на его недельной давности предложение руки и сердца! Как будет выкручиваться Юра из этой ситуации, непонятно))))или у него и правда любовь к Кате Токаревой? Что вы думаете?
Вот такая "история любви" Кати Токаревой, Венца, Юры и Кати Колисниченко происходит у нас на глазах и у вас. Что сказать даже и не знаю, лучше почитаю ваши мысли!
С уважением, шеф-редактор.


Токарева поняла что Юра побогаче будет)))) и что свадьбу с дуриком ей не оплатят, а новую вполне могут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyЧт Дек 27, 2012 12:52 pm

А мне кажется все проще. Она просто просекла, что Юра свинтил, а не кинулся (как она хотела) отбивать ее, что бы вокруг нее все время движуха была. Решила чуть ослабить поводок Веньки и подтянуть Юрика. Только он ей как не был нужен, так и не нужен, разве только для секАса. Как впрочем и Венька. А Юра дурак будет, если с Каблей замутит. Она его выжмет, как лимон и выбросит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyЧт Дек 27, 2012 1:16 pm

А Каралевой и Роковухой, безумно красивой Каблей снова воспользовались, поиграли в движуху и выгнали))) даже лошок Юра...
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyПт Янв 04, 2013 3:36 pm

Я думаю все на проекте знают, что она с Михайловской мутит,ну, и зачем им этот хомут на шее?

Катя Токарева - Страница 13 Buhku9alny0

Катя Токарева - Страница 13 Zrttkw0lmee
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyПт Янв 04, 2013 7:05 pm

Катя Токарева - Страница 13 U8hge
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyПт Янв 04, 2013 7:10 pm

а мог бы ещё и стулом сверху...эхххх....
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyПт Янв 04, 2013 7:31 pm

скорее всего стулом сверху, а то бы чего скорая увозила, ну ни от того же, что упала на пол со стула... А на вид этот Юра тихоня был, а оказывается обычное быдло. Её провакации его не оправдывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyСб Янв 05, 2013 6:30 am

копчиком ударилась сильно, говорят! она же нытик, об руль на кртинге стукнулась- истерику закатила, а тут копчиком!!! ясен пень что на скорой уехала и ещё на лечение мильён попросит теперь... красота!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyСб Янв 05, 2013 7:59 am

Кошкина Мать пишет:
а мог бы ещё и стулом сверху...эхххх....
Девочки, вот закидайте меня тапочками, но мне, порой, кажется, что если бы мой спутник так мне выносил мохзг как она (прям выпрашивает люлей), я бы так и сделала, стульчиком по бошкавёнке. ТАК вымораживать просто нельзя, можно выпросить.... Удивляюсь, что он столько времени терпел и давно этого не сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyСб Янв 05, 2013 8:02 am

lidiya01 пишет:
скорее всего стулом сверху, а то бы чего скорая увозила, ну ни от того же, что упала на пол со стула... А на вид этот Юра тихоня был, а оказывается обычное быдло. Её провакации его не оправдывают.
Там стулья-то высокие, да и сидеть на них не ловко, под ногами опоры нет, так что может и от падения (она же худая, как шкилябра).
Провокация, согласна, не оправдывает. Видит, что она такая, тем более она обозначила, что ей нужна движуха, значит надо было бросать. Но реально сложно долго эту халеру выносить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyСб Янв 05, 2013 8:18 am

Катя Токарева - Страница 13 QY7S6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyСб Янв 05, 2013 8:19 am

Лизочек пишет:
Кошкина Мать пишет:
а мог бы ещё и стулом сверху...эхххх....
Девочки, вот закидайте меня тапочками, но мне, порой, кажется, что если бы мой спутник так мне выносил мохзг как она (прям выпрашивает люлей), я бы так и сделала, стульчиком по бошкавёнке. ТАК вымораживать просто нельзя, можно выпросить.... Удивляюсь, что он столько времени терпел и давно этого не сделал.
А кто Юру заставляет принимать такие муки?По великой любви что-ли с Катькой?Да ни в жизнь не поверю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyСб Янв 05, 2013 8:20 am

Катя Токарева - Страница 13 VLpvl

Катя Токарева - Страница 13 IWUmb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyСб Янв 05, 2013 8:20 am

Зато Кате теперь есть о чем поговорить ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyСб Янв 05, 2013 8:53 am

Все ей что-то должны. Один купить машину, другой поставить ее, третий купить дворник, четвертый поухаживать... Не слишком ли много требований от одной девки? И потом, чё настаивать на покупке, это твоя машина, плюнь и купи. Короче я опять не вижу поводов для ее стебанутого поведения. Хотя чё искать логику там, где она и не ночевала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Катя Токарева - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Токарева   Катя Токарева - Страница 13 EmptyСб Янв 05, 2013 8:55 am

Клякса пишет:
А кто Юру заставляет принимать такие муки?По великой любви что-ли с Катькой?Да ни в жизнь не поверю...
Я об этом и говорю, он дурак, что с ней живет. Но это ведь она на этот раз изъявила желание к нему вернуться. И ей движуха нужна, вот она и провоцирует его на такие действия, за что и получает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Катя Токарева

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Катя Колисниченко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Старожилы проекта "Дом 2"-
Яндекс.Метрика