Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Борис Курдыш

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyСр Окт 24, 2012 8:28 am

Это не кавказец, это Рома (если я про него подумала, но там больше никто на кавказца не тянет). Он типа к Лере Кашубиной приходил, но потом передумал и облобызал всех одиночек, пока не с кем.

А Виктория це та дивчина, которую Варька зеленкой облила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyСр Окт 24, 2012 8:34 am

ISIDA пишет:
Ой,...а ху из Виктория???Чёйт я совсем выпала,вчера посмотрела дневной после долгого "перерыва"-и ничё понять не могу.Столько новых лиц.Задойнов вроде с этой эспаньОЛ"КОЙ"заселялся в ГК,а вчера уже другую на руках таскает.Какой-то кавказец на ПОляне,новенький(Или не кавказец??)

Я тоже в новичках не сильна Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 46
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyСр Окт 24, 2012 10:59 am

Лана пишет:
Это не кавказец, это Рома (если я про него подумала, но там больше никто на кавказца не тянет). Он типа к Лере Кашубиной приходил, но потом передумал и облобызал всех одиночек, пока не с кем.

А Виктория це та дивчина, которую Варька зеленкой облила...

аа,теперь понятно.
К вопросу о "облобызал"- меня позабавило,как вчера Мастерко с кОлисниченко перепирались.И Мастерко(прям сама нервинность),высказывала КОлесе,что она целуется с кем-то не будучи в отношениях,мол такаЯ падшая.И я сразу вспомйила-помните,был какой-то парень прыщавый(Виталий,по-моему),так как с ним Мастерко сосалась в ЖС у себя на кровати.Аж ноги раздвинула,потекла вся,и так жадно с ним сосалась.Фу,противное было зрелище,а тут КОлесо в этом упрекает:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyСр Окт 24, 2012 11:10 am

Они там все любители бревен в чужих глазах... Но эта особенно: на голубом глазу открестится от сказанного, ну или просто забудет (как в данном случае).
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyЧт Окт 25, 2012 7:42 pm

Борис Курдыш - Страница 2 965aa0ca381c
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyПн Окт 29, 2012 4:09 pm

Борис Курдыш - Страница 2 Fe7e93562a39
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyВт Окт 30, 2012 10:02 pm

Стопиццот В мемориз! Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyПт Ноя 02, 2012 8:48 am

Борис Курдыш - Страница 2 Acff6ae96a57

спасибо автору
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyПт Ноя 02, 2012 6:26 pm

Борис Курдыш - Страница 2 93381274_4611276_bo
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyПн Ноя 05, 2012 4:17 pm

Борис Курдыш
Сальвадор сегодня.
Это мой кот. оОн совсем не толстый, просто упитанный, а так, очень даже спортивный котик, прыгает по заборам и охотиться.
Сальвадору 4 года и 6 месяцев.

Борис Курдыш - Страница 2 6bNMT
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyСр Ноя 07, 2012 6:33 pm

Мордастик какой ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyЧт Ноя 08, 2012 3:33 am

Зато в первых рядах орал, что Маямка мстительный и из мести выгнал Каблю. Тот хоть не на совсем ее выгнал, а Борюся двоих и насовсем... И он не мстительный...
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyВс Ноя 11, 2012 7:23 am

Борис Курдыш - Страница 2 H7Eyc
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyВс Ноя 11, 2012 7:42 am

Сколько лет этой "деушке"???
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 46
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyВс Ноя 11, 2012 7:47 am

Кошкина Мать пишет:
Сколько лет этой "деушке"???
говорит-24.
Она мне царицу ШАмаханскую напоминает:))Особенно,когда только пришла,на ней было чёрное пальто со шлейфом,волосы распущенные...Не хватало только диадемки:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyВс Ноя 11, 2012 9:39 am

надо же такумудриться в 24 на 44 выглядеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyПн Ноя 12, 2012 12:26 pm

Борис Курдыш - Страница 2 _uAznQ6AoV0

Очепятка...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyПн Ноя 12, 2012 12:31 pm

пердыш)))))))))) не иначе редакторы его тоже не любят Ржунимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyПн Ноя 12, 2012 12:47 pm

а я вот думаю:это не шарж случайно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyПн Ноя 12, 2012 1:01 pm

а может фотошопом написали
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 12:14 pm

Кошкина Мать пишет:
пердыш)))))))))) не иначе редакторы его тоже не любят Ржунимагу
А я...люблю :-[
Мне вечно всякая куйня нравится Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyПт Ноя 16, 2012 4:28 am

Главное, что бы эта куйня снится не начала. А то вся ночь насмарку. СМЕЁТСЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyПт Ноя 16, 2012 7:02 pm

Да пусть снится.Я что-нибудь придумаю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyПт Ноя 16, 2012 8:16 pm


Вчера, 21:53

Блоги героев(Борис Курдыш) / Четыре круга...

Добрый вечер!
Сообщаю Вам последние новости –после четвертого круга голосования с перевесом в один голос, принадлежащий ведущей Ольге Бузовой, я покинул проект. В первом круге голосования должен был покинуть проект Артур Боев, но ему был предоставлен иммунитет. Согласно итогам второго круга голосования, проект должен был покинуть Николай Должанский, для которого у ведущей, также, оказался иммунитет. В результате третьего круга голосования проект вынужден был покинуть Александр Царев, которому был отдан последний иммунитет. В ходе четвертого круга голосования, одинаковое количество голосов было отдано новому участнику проекта Юрию и мне. Ведущая Ольга Бузова присоединила свой голос к количеству голосов против меня, наконец-то достигнув таким образом желаемой цели.
Что касается голословных обвинений, описанных Ириной Александровной Агибаловой в ее блоге, то я полностью опровергаю все, что там сказано. Как известно, участники проекта постоянно находятся под камерами, но почему-то, все якобы сказанные мною вещи, были произнесены за периметром, в отсутствие видеозаписи. Кроме того, мне было абсолютно непонятно для какой цели вспоминались события, произошедшие в августе 2012 года, которые абсолютно никому не интересны (3 месяца назад, именно когда я в компании девушек посещал ресторан). Даже Артур самолично подтвердил, что не так все понял.Теперь все стало на свои места, именно сегодня все стало ясно.
Я абсолютно ни о чем не жалею, благодаря проекту, я встретил много замечательных людей, которых с гордостью могу назвать своими друзьями. Общение с теми, кого я не могу так назвать, научило меня многим вещам и я сделал соответствующие выводы. Какие мои планы на будущее? Через 7 лет голосуйте за меня на президентских выборах!
Прекрасно понимаю, что некоторые очень обрадованы такой новостью и, в данном случае, я очень рад за Вас, что смог сделать Вам приятное. Тем людям, кто огорчен этой новостью, хочу сказать огромное спасибо за Вашу поддержку и любовь. Этот бокал я поднимаю за Вас, мои Друзья!
С уважением и любовью Борис Курдыш
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Борис Курдыш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Борис Курдыш   Борис Курдыш - Страница 2 EmptyПт Ноя 16, 2012 8:22 pm

Борис Пердыш конечно не фонтан,но Должанскому за каким иммунитет предоставили?тоже ещё ценный кадр...Лучше бы Пердыша оставили...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
 

Борис Курдыш

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Покинувшие проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика