Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Роза Василишина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyПт Авг 31, 2012 5:25 pm

Пора эту красавицу отдельно обсуждать:)

Роза Василишина 9daf6fa625db

Розе 16 лет, скромная домашняя девочка...

Роза Василишина 4dfea4e4c490

Роза Василишина A15d77e7ec50

Роза Василишина De6de32e68ab

Роза Василишина 431d7b4a3f1b

Роза Василишина 0fe147d53ec7

Роза Василишина 1e30ef6302de
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyПт Авг 31, 2012 5:36 pm

Дата и место рождения: 6 августа 1994 года, город Белгород
Место учебы или работы: Учусь в Белгородском государственном институте искусств
К кому пришла на проект: К Олегу Маями
Симпатии: Оксана Ряска, Антон Димаков
Антипатия: Лера Мастерко
Самый безбашенный поступок: Он у меня еще впереди
Достоинства: Добрая душа и веселый нрав
Недостаток: Иногда бываю чересчур спокойной
Мечта: Любить и быть любимой
Страхи: У меня их нет
Из-за чего может уйти с проекта: Если любимый мужчина предложит строить отношения за периметром


Рост: 170 см
Вес: 76 кг*
Объем груди: 115 см
Талия: 80 см
Бедра: 105 см
Натуральный цвет волос: Черный
Цвет глаз: Черный
Братья, сестры: Брат Лев, 9 лет

*Данные опубликованы со слов участницы.

Спасибо, Skorpi-23
955Вчера 19:18:52
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyПт Авг 31, 2012 5:38 pm

Я рано почувствовала себя взрослой
Я достаточно разносторонний человек: играю на гитаре, пишу стихи, люблю читать, занимаюсь научной деятельностью, получила премию за участие в научной конференции по экологии. Но несмотря на активную общественную деятельность, в обычной жизни я так и не встретила своего принца - молодые люди не могли удовлетворить моих запросов. Я рано почувствовала себя взрослой, поэтому уже в 17 лет хотела прийти на проект. А с наступлением совершеннолетия сразу же пошла на кастинг, чтобы покорить «ДОМ-2». Родители поддержали меня в этом стремлении. На проекте многие обращают внимание на мои пышные формы. Скажу больше, моя грудь растет с каждым днем, так что это не предел. В какой-то степени внешность - это моя изюминка, хотя, конечно, у меня есть и другие достоинства.

Об отношениях до проекта
До прихода на «ДОМ-2» я три года встречалась с парнем по имени Игорь. Он старше меня на год, очень интересная личность, и я его, безусловно, уважала, но, пожалуй, чувств сильных не испытывала. А Игорь, наоборот, был по-настоящему влюблен. В какой-то момент наши отношения стали слишком предсказуемыми: у меня складывалось ощущение, что мы знаем друг друга десять лет. Мы могли прийти в кафе, сесть друг напротив друга, смотреть в разные стороны и почти не разговаривать. Надеюсь, что в будущем я не допущу тех же ошибок и смогу построить на проекте настоящую любовь.

Маями не интересуют девушки
Изначально внешне мне очень понравился Олег Маями - веселый балагур с голубыми глазами. А еще меня привлек его нарциссизм: любить себя - это тоже своеобразное искусство. Именно такой типаж мужчины я считаю для себя идеалом. Мы встречались с Олегом всего день, после чего он заявил, что я должна стать одной из девушек его так называемого гарема. Меня это не особо смутило, так как я понимала, что в любом случае выделяюсь среди остальных. Но потом я осознала, что по-настоящему Маями не интересуется ни одной из девушек на проекте. Тогда я пригляделась к другому парню - Антону Димакову. Сначала мы просто дружили, но когда Антон сделал мне массаж, между нами пробежала искра, настоящая страсть. Сейчас мы объявили себя парой и заселились в комнату. Скажу сразу - это не фиктивные отношения, я действительно воспринимаю Антона как мужчину. Он называет меня принцессой, а я ношу его на руках и качаю на коленках. Надеюсь, что состояние этой эйфории продлится как можно дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyПт Авг 31, 2012 6:20 pm

"Хватит смеяться..давайте ржать"..прочитала,посмотрела на Розиту и действительно заржала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyПт Авг 31, 2012 6:21 pm

Кошкина Мать пишет:
Сначала мы просто дружили, но когда Антон сделал мне массаж, между нами пробежала искра, настоящая страсть.
В этом есть что-то анекдотическое..не находите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyПт Авг 31, 2012 7:30 pm

Клякса пишет:
В этом есть что-то анекдотическое..не находите
не то слово! А почитай её данные... вес 76 кг..... я что такая же жирная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyПт Авг 31, 2012 7:42 pm

Кошкина Мать пишет:
не то слово! А почитай её данные... вес 76 кг..... я что такая же жирная?
Тебе до неё ещё расти и расти... Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyПт Авг 31, 2012 7:44 pm

а я даже 78 уже)))) и ничо так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyСб Сен 01, 2012 7:02 am

Роза Василишина 8300afd1e4db
Буч
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyСб Сен 01, 2012 12:49 pm

Кошкина Мать пишет:
Я достаточно разносторонний человек: играю на гитаре, пишу стихи, люблю читать, занимаюсь научной деятельностью, получила премию за участие в научной конференции по экологии


Бла -бла-бла. Феофелактова знает пять языков и то осеклась и за педика вышла замуж. Ну пипец, ещё одна режисёр. Ермакова с таким образованием, да и другие, так и мыкаютс как неприканные по Москве в поисках красивой доли.

Это она вдетстве.
Роза Василишина RzzUwFP50o4
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyСб Сен 01, 2012 3:06 pm

Девочки, все брехня от начала до конца. если она 1994 года рождения то ей 18 лет (на секундоску она на месяц младше моего племянника Ланиного Димы), то каким образом она может учится в университете? В 18 лет только заканчивают. Ну допустим она с 6 лет пошла, тогда ладно. А по поводу ее 76 кг. - это просто смешно. Я 85 вешу и смотрюсь худее ее. Это стопудово не 76, скорее все 96.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyСб Сен 01, 2012 6:01 pm

там и написано- со слов Розочки ))) а сказать можно всё что хочешь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyСб Сен 01, 2012 9:53 pm

Роза Василишина D82941245aee60594ee8862fada3de7f5c6522129096178







Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyВс Сен 02, 2012 6:50 am

Кошкина Мать пишет:
Я рано почувствовала себя взрослой
Начало роста груди у девочек это еще не означает,что ты стала взрослой...Смотрю на "взрослую Розу" и ощущение,что Роза ребенок,причем явно отстающий в развитии...это её хи-хи вымораживает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyВс Сен 02, 2012 6:54 am

Лизочек пишет:
то каким образом она может учится в университете?
То как она "учится в университете" ,мы как раз и наблюдаем сейчас...у неё что учебный год в январе начинается?сомневаюсь...фигли тогда на проекте сидит?Учебный год начался...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyВс Сен 02, 2012 10:50 am

А как она застала парочку антон-снежка целующимися, и их растаскивала за головы? ПИПЕЦ! И после этого увела своего голубка к себе на массаж!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyВс Сен 02, 2012 3:21 pm

Кошкина Мать пишет:
А как она застала парочку антон-снежка целующимися, и их растаскивала за головы? ПИПЕЦ!
Жесть....Роза Василишина Bb780561fffa99040f46ef589b1d4e29
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyПн Сен 03, 2012 3:54 am

Кошкина Мать пишет:
увела своего голубка к себе на массаж!
А у нее, по ходу, кроме как массажем, больше мозгов не хватает, чем мужика привлечь. Только массаж это не на долго. Надо еще и человеком интересным быть. Хотя по отношению к Антону это не сработает, что бы его привлечь нужно быть интересным... мужчиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyПн Сен 03, 2012 6:28 am

Не знаю, девочки, а мне Роза нравится по сравнению с тамошними пираньями или агибаловскими дочурками. Молодая искренняя девчонка, вот только бы грудь поменьше Жжош И рассуждает нормально, а что ржет, так это лучше, чем плакать, как Бузова, когда пришла на проект в 18 лет, и только через пять лет разучилась по каждому поводу плакать. Я и сама до сих пор люблю посмеяться. Может, я в чем-то и ошибаюсь, так как очень мало сейчас проект смотрю, больше читаю. Но мне нравится девочка своей позитивностью и адекватностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyПн Сен 03, 2012 6:48 pm

кого это она там увидела?

Роза Василишина 5013aa5ea2a5\
Teddy_Bear
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyПн Сен 03, 2012 8:07 pm

Клякса пишет:
кого это она там увидела?
сиськи больше своих Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyВт Сен 04, 2012 5:29 am

Кошкина Мать пишет:
сиськи больше своих
Жжош В мемориз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyСр Сен 05, 2012 9:39 am

Кошкина Мать пишет:
А как она застала парочку антон-снежка целующимися, и их растаскивала за головы? ПИПЕЦ!

Роза Василишина E1d77a3ebad1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyСр Сен 05, 2012 3:59 pm

Что-то мне подсказывает, что больше её сиськаФ и не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Роза Василишина Empty
СообщениеТема: Re: Роза Василишина   Роза Василишина EmptyЧт Сен 06, 2012 6:13 pm

Лизочек пишет:
Что-то мне подсказывает, что больше её сиськаФ и не бывает.


Верно, а она ещё пишет,что это не предел...Они растут и с каждым днём всё больше и больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Роза Василишина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Покинувшие проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика