Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyВс Сен 09, 2012 7:41 am

Клякса пишет:
Может это подразумевает,что хорошее отношение и поступки по отношению к близким это не обязанность,а от сердца должны идти?

Пункт написан весьма категорично: никому ничего не должен. Должны и еще как должны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyВс Сен 09, 2012 8:05 am

Adrasteya пишет:
Должны и еще как должны.
Я считаю,что должна я только своему ребенку,потому,как выпустила его на этот свет...Все остальное только по моему усмотрению..Я очень благодарный человек,если мне малость какую сделают,то я буду считать себя обязанной и отплачу той же монетой..но если мне срут на голову,даже близкие люди,то просто отойду и прекращу всякое общение...Не знаю,может не поймете..но я своим родителям благодарна не потому,что они мне родители,а потому,что они очень хорошие , добрые и порядочные люди не жалеющие для нас с сестрой ни любви,ни заботы,ни поддержки....именно в семье научили всем друг с другом делиться и помогать и поддерживать близких...Если бы не было у меня с детства такого примера,то как бы я этому научилась?Поэтому сейчас если нужна папе или сестре помощь,то бросаю все без сожаления и все усилия и возможности направляю только на помощь..и это не по обязанности,а от души...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyВс Сен 09, 2012 8:36 am

Adrasteya пишет:

Мною тоже, только вот насчет молитв у меня плохо(
Ну дак... Всякий разговор внутри себя и есть молитва. Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyВс Сен 09, 2012 8:39 am

Клякса пишет:
поступки по отношению к близким это не обязанность,а от сердца должны идти?
Вот знаешь,на мой взгляд -не факт. Если твои близкие тебе и впрямь близки-тогда да. А если даже кровные тебе чужие люди...ну какое тут сердце.Ну я не знаа,девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyВс Сен 09, 2012 8:44 am

Тюленя пишет:
Вот знаешь,на мой взгляд -не факт. Если твои близкие тебе и впрямь близки-тогда да. А если даже кровные тебе чужие люди...ну какое тут сердце.Ну я не знаа,девочки.
Оля,я о том же..Если родные близки, то все им от сердца,а не по обязанности..А если хуже врагов,то ничего и никому я не обязана...я наверное,как тот щенок,все понимаю,а выразить мысли не получилось...

От сердца,это от сердца...заставить себя кого-то любить и уважать ,если они того не заслуживают,не возможно..Даже если это твой кровный родственник...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyВс Сен 09, 2012 8:47 am

Клякса пишет:
.Если бы не было у меня с детства такого примера,то как бы я этому научилась?Поэтому сейчас если нужна папе или сестре помощь,то бросаю все без сожаления и все усилия и возможности направляю только на помощь..и это не по обязанности,а от души...
Ты молодец.Это очень чувствуется в твоих посылах.У меня в семье с маминой стороны точно также.А мы с сестрой- ну мммм.. Моя мама нам этого не передала.Я строю своё гнездо.У меня трое детей,они очень близки между собой,близки эмоционально,я думаю.у них всё будет хорошо.У мужа свой косяк...тоже с мамой натянутые отношения..Вот такая вот эмпидерсия.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyВс Сен 09, 2012 8:59 am

Тюленя пишет:
У мужа свой косяк...тоже с мамой натянутые отношения..
Вот не поверишь,у нашего папы был такой же косяк с его мамой,нашей бабушкой..И у Димы моего тоже косяк в этом плане..И получается,что они с родственниками жен в более близких отношениях,чем со своими....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyВс Сен 09, 2012 9:42 am

Бывает.Мой муж и его брат тоже очень близки.Брат (Дима,кста) женился недавно второй раз.Муж ездил в августе ,говорит,что Димке повезло с женой.Там тоже всё непросто,знаешь ли..Мы когда поженились,думали.что его семья,моя семья-образуется некий клан.Да хер там.Муж мой это всё понял,объяснил мне ,что его мама по природе не созидатель,а разрушитель.,поэтому он из дома свалил в 17 лет,а его отец постоянно болтался в море.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyВс Сен 09, 2012 9:45 am

Тюленя пишет:
Муж мой это всё понял,объяснил мне ,что его мама по природе не созидатель,а разрушитель.
Хорошо когда муж это понимает..совсем жопа,когда следует на поводу у своей мамы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyВс Сен 09, 2012 9:45 am

Это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyВс Сен 09, 2012 1:17 pm

Пейзаж Ренуара купили на блошином рынке в комплекте с пластмассовой коровой

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Picture

"Пейзаж на берегу Сены" Ренуара. Изображение с сайта Potomack Company

Посетительница блошиного рынка в США заплатила несколько долларов за картину, которая, как выяснилось позже, принадлежит кисти французского импрессиониста Пьера Огюста Ренуара. Об этом 7 сентября сообщает The Huffington Post.

Жительница Долины Шенандо (Shenandoah Valley) в штате Вирджиния приобрела картину в комплекте с куклой и пластмассовой коровой полтора года назад. Все эти вещи лежали в одной коробке и стоили семь долларов (по данным BBC News цена составляла около 50 долларов). Как призналась покупательница, ей больше всего понравилась рамка картины, а изображение она планировала вынуть. Ничего из содержимого коробки в итоге не пригодилось, и недавно женщина решила выбросить ненужные вещи. Перед этим она по совету своей матери отнесла картину на оценку.

В аукционном доме Potomack Company, куда женщина принесла полотно, ей сообщили, что она, по всей видимости, купила "Пейзаж на берегу Сены" ("Paysage Bords de Seine") кисти Ренуара, написанный примерно в 1879 году.

Оценщик аукционного дома пояснил The Huffington Post, что полотно сразу же показалось ему ценным. Он нашел название картины на ее оборотной стороне, а потом отыскал полотно с таким же названием в каталоге работ Ренуара. Позже оценщик перепроверил свою догадку в Национальной галерее искусства в Вашингтоне, а также проконсультировался с экспертом по творчеству Ренуара.

Женщина, купившая работу Ренуара, пожелала сохранить свое имя в тайне и предпочла выставить полотно на продажу. За картину планируют выручить не меньше ста тысяч долларов.

Полотно "Пейзаж на берегу Сены", по всей видимости, попало в США в 1926 году вместе с коллекционером картин Ренуара Хербертом Мэем (Herbert May). Как именно полотно оказалось на блошином рынке, неизвестно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyВс Сен 09, 2012 4:47 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 -MekN_Ai83k
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyПн Сен 10, 2012 5:47 am

Представляете,а я раньше,когда замужем была ,совсем не улыбалась..ну просто вообще никогда...Я на это не обращала внимание,но когда несколько человек к ряду спросили:почему я не улыбаюсь?я задумалась...Сейчас уже никто не спрашивает..значит улыбаюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyПн Сен 10, 2012 7:53 am

а я наоборот всегда себя ловлю на том что улыбаюсь... даже когда и надо-бы.... на каких нибудь собеседованиях... скажут - дурочка какакя-то Жжош , и морщины всё-ж... Ржунимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyПн Сен 10, 2012 8:02 am

Кошкина Мать пишет:
а я наоборот всегда себя ловлю на том что улыбаюсь.
Нет..сейчас жизнь наладилась и я улыбчивая..если не сказать смешливая...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyПн Сен 10, 2012 3:30 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 HFFPopbweDE
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyПн Сен 10, 2012 3:32 pm

И мне сразу стыдно стало... :-[
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyПн Сен 10, 2012 3:33 pm

Итоги Паралимпиады 2012

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 BA3nlxzILQ8

Мдяяя... не ту сборную назвали олимпийской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyПн Сен 10, 2012 3:38 pm

Священники под Петербургом выстроились в форме креста

Триста православных священников и студентов духовной академии устроили флешмоб под Петербургом. Они выстроились в виде четырехконечного креста в ходе акции "Крестостояние" и отслужили молебен на историческом берегу реки Тосны. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 ZW3OUHdwQhw
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyПн Сен 10, 2012 5:04 pm

Факты о странностях знаменитых людей
Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Rq69G
Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Fakt_zn_01
Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Fakt_zn_07
Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Fakt_zn_10
Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Fakt_zn_11
Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Fakt_zn_12
Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Fakt_zn_13
Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Fakt_zn_14
Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Fakt_zn_15
Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Fakt_zn_16

Мдааа, нет гениев без тараканов
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyПн Сен 10, 2012 5:09 pm

Ира,спасибо!Почитала с интересом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyПн Сен 10, 2012 6:12 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 1707449_original
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyВт Сен 11, 2012 5:24 am

Кошкина Мать пишет:
скажут - дурочка какакя-то
Аналогичная ерунда Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyВт Сен 11, 2012 12:41 pm

14 интересных фактов о снах.

1. Все люди видят сны. Даже если вам кажется, что вы их не видите. Человек может просто не запоминать сны.

2. Только рожденные слепыми не видят сны. Их сны ограничены обонянием, звуками, осязанием, эмоциями и вкусом. Ослепшие после рождения, как и все остальные видят сны.

3. Во сне мы видим лица только тех людей, которых видели в жизни. Мы можем их не знать и не помнить, но мы их уже видели.

4. В течение пяти минут после пробуждения, человек может помнить около половины увиденного во сне. Затем, только десятую часть.

5. Около 12 % людей видят исключительно черно-белые сновидения. Среди тех, кто младше 25 лет, этот процент еще ниже – 4,4 %.

6. Количество тех, кто видит цветные сновидения, с каждым днем становится все больше. Ученые уверены, что это связано с переходом от черно-белого к цветному телевидению.

7. Сновидения символичны. Если вы настойчиво о чем-то мечтаете, во сне вам обязательно будет дан знак.

8. Чаще всего, сновидения демонстрируют отрицательные, а не положительные эмоции.

9. Наиболее популярным эмоциональным состоянием во сне является тревога.

10. Хаотичное (на первый взгляд) движение глаз во сне занимает у нас около четверти общего времени сна.

11. Внешние факторы могут оказывать влияние на наши сновидения. Например, пение соседа за стеной способно переместить вас во сне в концертный зал.

12. Мужчины видят во снах около 70% мужчин, в то время как у женщин пропорция «мужчины-женщины» примерно равная.

13. Почти 2/3 людей испытывали дежавю по мотивам снов.

14. Животные также видят сны.

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 SsGtBBnWAQQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 EmptyВт Сен 11, 2012 12:48 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 4 6ygI1tr15xY
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: * :: Разговор обо всем....-
Яндекс.Метрика