Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Интересное кино

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 8:13 am

Клякса пишет:

Красивый мужчина...но почему-то не трогает душу....Я вообще и в жизни редко на чью-то внешность реагирую...как-то больше привлекают человеческие качества...

Это ты сериал не смотрела, потому и не трогает. Ну да ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 8:13 am

Все равно не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 8:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ура))) Получилось. Мне здесь песня Бьонсе нравится. Девочка одна мулатка, забыла как ее зовут, учавствовала в украинском шоу про таланты, так здорово ее пела.


Последний раз редактировалось: Lusien (Вс Авг 26, 2012 8:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 8:15 am

Я попробовала вставить видео с твой ссылки и у меня тоже не получилось....там явно какой-то значок лишний...в начале ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 8:24 am

Lusien пишет:
Клякса пишет:

Красивый мужчина...но почему-то не трогает душу....Я вообще и в жизни редко на чью-то внешность реагирую...как-то больше привлекают человеческие качества...

Это ты сериал не смотрела, потому и не трогает. Ну да ладно.
Может и поэтому..не поверите,но знаете какой мне актер нравится?Александр Михайлов..и уж точно дело не во внешности,просто он в таких душевных фильмах всегда играл..."Мужики!","Одиноким предоставляется общежитие","Любовь и голуби"..какой-то он близкий и родной...и вообще советские артисты мне больше нравились,чем современные...Были конечно ,те каких на дух в детстве не переносила:Кокшенов,Садальский (почему-то),Терехову терпеть не могу...просто один вид раздражает...


Интересное кино - Страница 2 051
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лена
Почетный участник
Почетный участник
Лена

Сообщения : 1792
Дата регистрации : 2012-08-05

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 8:44 am

Терехову терпеть не могу...просто один вид раздражает...

Мы вчера с подругой как раз на тему Тереховой спорили.)) Я тоже ее не люблю.А ей она очень нравится Мы 6 лет с мужем жили в Москве, снимали квартиру, хозяйка наша была ее бывшаей соседкой. Любила рассказывать, какая она грязнуля Жжош Не знаю, правда или нет, может просто личная неприязнь, но мне через экран тоже так кажется почему-то. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 8:48 am

Я себя ребенком помню,на дух просто Терехову не переносила..Спросите почему?Не могу объяснить...просто детские ощущения...Глаза у неё постоянно какие-то пустые были...Чтобы не играла,а какая-то пустота в них...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 8:54 am

Я, кстати, Михайлова тоже очень люблю. И Мужики, и Любовь и голуби. А Терехову, не скажу, что люблю, но, в принципе, она мне нравится. Особенно в Благочестивой Марте и Собаке на сене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 9:01 am

нервЕнная она вся какая-то... и дочь её Анна такая-же, я её игру в театре не раз видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 9:12 am

"Супружеская жизнь" - фильм не смотрела, но читала книгу Эрве Базена, наверное, фильм по ней, там еще идет двухстороннее повествование: взгляд мужчины и взгляд женщины на одно и то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Почетный участник
Почетный участник
Лена

Сообщения : 1792
Дата регистрации : 2012-08-05

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 9:29 am

Adrasteya пишет:
"Супружеская жизнь" - фильм не смотрела, но читала книгу Эрве Базена, наверное, фильм по ней, там еще идет двухстороннее повествование: взгляд мужчины и взгляд женщины на одно и то же.
В этом фильме две серии: «Супружеская жизнь: точка зрения Жан-Марка» и «Супружеская жизнь: точка зрения Франсуазы», в котором одни и те же события показаны сначала глазами мужа, а потом - глазами жены, и результат увиденного оказывается различным, потому что у каждой из сторон своя «правда».

Да, Ирин, этот. Мне понравился очень. Все как в жизни. Жаль только что качество плохое. Мне о нем рассказали, я долго искала его. Смотрела год назад, надо еще пересмотреть :-)



Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 9:58 am



Качество потом получше, чем в начале, но все равно фильм не обновленный, так что с лучшим качеством вряд ли найдем. Он даже не на весь экран, когда раскрываешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Почетный участник
Почетный участник
Лена

Сообщения : 1792
Дата регистрации : 2012-08-05

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 10:03 am

Да этот. Я загрузила в файлообменник для того, чтобы можно было смотреть на двд, к примеру. И не ждать, пока подгрузится, останавливать и перематывать как захочешь. Мне удобнее смотреть кино не в инете. Вот так. Ага
И еще потому, что иногда фильм хочется пересмотреть еще раз. У меня "в компе" много чего есть интересненького посмотреть. Жжош


Последний раз редактировалось: Лена (Вс Авг 26, 2012 10:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 10:04 am

А я обычно смотрю онлайн, у меня интернет хорошо работает. И есть очень большая фильмотека на DVD, включая зарубежную мировую классику: Бергмана, Антониони, Кустурицу, Альмодовара, Пазолини, Хичкока, Такеши Китано, Куросаву, Бунюэля, Полански, Вендерса, Бертолуччи, Дэвида Линча. Еще собираю сборники фильмов с Жаном Габеном, Одри Хепберн, Барбарой Стрейзанд и т.д. Все не найду время фильмотеку в компе систематизировать.


Последний раз редактировалось: Adrasteya (Вс Авг 26, 2012 10:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Почетный участник
Почетный участник
Лена

Сообщения : 1792
Дата регистрации : 2012-08-05

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 10:11 am

Adrasteya пишет:
А я обычно смотрю онлайн, у меня интернет хорошо работает.

Люблю смотреть кино на большом экране а не на компе.
У меня и на кухне тоже большой экран с двд.
Два кинозала. Жжош Ржунимагу Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Почетный участник
Почетный участник
Лена

Сообщения : 1792
Дата регистрации : 2012-08-05

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 11:16 am

Adrasteya пишет:
А я обычно смотрю онлайн, у меня интернет хорошо работает. И есть очень большая фильмотека на DVD, включая зарубежную мировую классику: Бергмана, Антониони, Кустурицу, Альмодовара, Пазолини, Хичкока, Такеши Китано, Куросаву, Бунюэля, Полански, Вендерса, Бертолуччи, Дэвида Линча. Еще собираю сборники фильмов с Жаном Габеном, Одри Хепберн, Барбарой Стрейзанд и т.д. Все не найду время фильмотеку в компе систематизировать.
Классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 11:52 pm

Lusien пишет:
Интересно, с какого компа он нашел мне Интервью с вампиром? А вообще полезная вещь получается. Вот Юлька мне обещала Дневники вампира скинуть, тоже ведь можно через него? Я уже закладочку себе для него сделала, мало ли что кому скинуть, или получить придется)))
Люсь, напиши мне в личку свою электронку, я вечером попробую тебе Вампиров туда скинуть, может не очень это долго))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 4:04 am

Юля, я же уже посмотрела все. Теперь 4-й сезон ждать будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 4:47 am

Lusien пишет:
Юля, я же уже посмотрела все. Теперь 4-й сезон ждать будем.
Дааааа....сама жду не дождусь 12 октября)))) У меня Дима бесится когда я Вампиров смотрю, сразу начинает лезть, отвлекать разговорами, ноет что ему сразу внимания не хватает, дела сразу неотложные которые без меня не решить появляются...прикольный такой...Для него 4 сезон как ножом по одному месту, а я прямо сплю и вижу когда же он наступит))) Жжош Жжош Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 4:58 am

Юлия пишет:
а я прямо сплю и вижу когда же он наступит))) Жжош Жжош Жжош

Сама такая же))) Я так расстроилась, когда прочитала, что Елена все-таки не будет с Деймоном в этом сезоне, а он опять засранцем станет, как и в первом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 5:10 am

да все равно мне кажется, что она с Деймоном будет в конце концов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 1:32 pm

Я тоже этого хочу. Стефан пусть с Кэтрин остается. Юлька, я тебе в личку написала сообщение. Читай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 3:15 pm

Юлька, я оказывается, неправильно прочитала. В 4-м сезоне Делены будет больше, а не больше не будет. Значит, они все таки будут вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 11:45 pm

Lusien пишет:
Юлька, я оказывается, неправильно прочитала. В 4-м сезоне Делены будет больше, а не больше не будет. Значит, они все таки будут вместе.
Должно быть больше, Стэф мне чего-то разонравился. Елена вечно ноет и Стэф такой же, Дэймон хоть зажигает Ленку))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Интересное кино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересное кино   Интересное кино - Страница 2 EmptyВт Авг 28, 2012 4:27 am

Юлия пишет:
Стэф мне чего-то разонравился.

А он мне и не нравился никогда особо. Скрытый маньяк. Деймон, по крайней мере, не притворяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интересное кино

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Кино-мультики
» Интересное видео

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: * :: Разговор обо всем....-
Яндекс.Метрика