Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyСр Авг 29, 2012 4:20 am

Юлия пишет:
Полтора года я не отдыхала
Че плетет??? а в прошлом годе с Олежкой на слоне кто катался (как слон-то выдержал???). А теперь Олежке в школу, а она его потащит в отпуск. А, простите, забыла, он же у нее на домашнем обучении (по ее милости).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyСр Авг 29, 2012 7:48 pm

Лана пишет:
Че плетет??? а в прошлом годе с Олежкой
Так это ж с Олежкой ) Ну разве "с Олежкой" отдохнёшь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyЧт Авг 30, 2012 3:56 am

Тюленя пишет:
Так это ж с Олежкой ) Ну разве "с Олежкой" отдохнёшь?
Так она и снова с ним собралась ехать... Тогда ей надо Ритузень свою брать с собой, только без Митюши. Она-то уж ее научит на каком столе спину не поцарапаешь и на какой стойке каблуки не сломаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyСр Сен 12, 2012 4:03 am

Ирина Александровна / И снова здравствуйте!)))

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Вчера ночью я прилетела из отпуска и сегодня вечером вернулась на проект. Соскучились без меня?)))))))
Ну что ж, поделюсь с вами своими первыми впечатлениями от происходящего на Поляне и в городе.

1. Сегодня Коля Должанский и Оксана Ряска немного отличились)) Коля, будучи приглашенным вместе с Оксаной в ресторан, позволил себе шлепнуть девушку по мягкому месту ниже спины)) Оксана, конечно же, отшила шалунишку))), но он умудрился еще и на лобном сказать ей, что она ему не интересна))

А вчера вечером, за балдахином, Наташа Волкова сделала массаж Коле. Но и ей он дал от ворот поворот)) Как отреагировала на все эти поступки Лера Мастерко? Ведь со вчерашнего вечера они объявили себя парой и Николай сегодня переехал к ней в городскую квартиру/

2. А еще в город заселились Антон и Роза, чем вызвали недовольство Кати Токаревой, ведь теперь она опять вынуждена переехать на Поляну. Ну что же, ждем Катю и ее скандалы))))

3. И о самом главном! Сегодня начался конкурс за дом для двоих от фирмы "Терем", первыми свою презентацию показала семья Пынзарь, надеюсь, что вам понравится их выступление. Лично я, искренне болела за ребят!
Завтра выступление Оли и Ильи. Давайте пожелаем им удачи!

С уважением, ваша ИрСанна))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyСр Сен 12, 2012 1:56 pm

Клякса пишет:
Как отреагировала на все эти поступки Лера Мастерко? Ведь со вчерашнего вечера они объявили себя парой и Николай сегодня переехал к ней в городскую квартиру/

Жесть... Опять двадцать пять? Мастерко от безысходности опять на этого алкаша польстилась? Или ей Токарева настолько обрыдла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyСр Сен 12, 2012 3:12 pm

Токарева кому хош обрыднет.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyСр Сен 12, 2012 6:03 pm

Клякса пишет:
.Самая настоящая шлюха этот Олег,только в мужском обличии...

Откуда там взяться мужикам? Я их называю педеками, поэтому и девушек перебирают не глядя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyСр Сен 12, 2012 6:25 pm

Вчера, первый раз за пару недель решила осознанно посмотреть дурку. Меня на пол часа хватило. Мамадарагая))) На кого смотреть? Мальчики (если только некоторых можно назвать мальчиками) - скопище старперов и уродов. Девки, ваще трындец полный. Бордель натуральный, цирк уродцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyСр Сен 12, 2012 7:42 pm

Lusien пишет:
Вчера, первый раз за пару недель решила осознанно посмотреть дурку. Меня на пол часа хватило. Мамадарагая))) На кого смотреть? Мальчики (если только некоторых можно назвать мальчиками) - скопище старперов и уродов. Девки, ваще трындец полный. Бордель натуральный, цирк уродцев.

Ага В мемориз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyЧт Сен 13, 2012 3:45 am

Lusien пишет:
Бордель натуральный, цирк уродцев.
Орги уже над этим работают. Они услыхали, что рейтинХи ДД падають и хочут перезагрузить участников. Ну а если серьезно, то я полностью с тобой, Люсенька, согласна. Смотреть не на кого, а уж отношения строить и подавно. Остается только тупить и фиковать (чем все они успешно и занимаются).
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyЧт Сен 13, 2012 6:34 am

Лана пишет:
Они услыхали, что рейтинХи ДД падають

Они уж давным-давно упали. Уже ниже некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyЧт Сен 13, 2012 7:11 am

И не поднимутся НИ_КОГ_ДА уже..... там одной мамо хватит для ста лет позора!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyЧт Сен 13, 2012 7:19 am

Кошкина Мать пишет:
И не поднимутся НИ_КОГ_ДА уже..... там одной мамо хватит для ста лет позора!

В мемориз! В мемориз! В мемориз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyЧт Сен 13, 2012 6:26 pm

Явилась - не запылилась)

Ирина Александровна /
"Всемирный потоп" на проекте из-за женских слез((((


Доброй ночи, уважаемые форумчане!

Новости у меня сегодня не самые хорошие, уж не знаю полнолуние сегодня или звезды так сошлись, но и на Поляне и в городе девчонки плакали((

В городских квартирах до 5 утра Лера Мастерко и Катя Токарева, в сопровождении какого-то Артура(и где они его нашли?) выгоняли Колю Должанского из квартиры. В результате Коля вернулся на Поляну, попросил прощение у Наташи Волковой и завтра они переезжают в город в квартиру Леры Мастерко, а она с Токаревой переезжают на Поляну. Вот такая история))))

В другой городской квартире весь день ругались Женя и Антон, что стало причиной их ссоры так мы и не знаем, поскольку это не обсуждали на лобном.

Поругались Даша с Сережей!!! Дашулька плакала(( Она сегодня сделала Сергею романтик, а он не оценил ее старания и был без настроения. Даше стало очень обидно и она даже ушла с лобного вся в слезах. Слава Богу, на данный момент они помирились!

В нашей семье тоже проблемы(( Оля плакала и на стройке и после лобного и Илья сегодня накричал на меня, считая именно меня виновницей Олиных слез(((

А из радостных событий только одно:очень смешно и весело прошла презентация Оли и Ильи, так как в ней участвовал Кузин! Спасибо Жене! Посмотрите, не пожалеете!)))) Зрители просто падали со скамеек от смеха)))))))
На сегодня пока все, спокойной ночи и до завтра!
С уважением, ваша ИрСанна))

спасибо Ilalia
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyПт Сен 14, 2012 3:43 am

Adrasteya пишет:
В городских квартирах до 5 утра Лера Мастерко и Катя Токарева, в сопровождении какого-то Артура(и где они его нашли?) выгоняли Колю Должанского из квартиры.
Я же говорила, что по скольку, до участия в конкурсе их не допустят, то они скоренечко разбегутся. И, наверняка, опять обвинив Должанского во всех смертных грехах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyПт Сен 14, 2012 6:00 am

Ирина Александровна /
Неужели не зря люди придумывают анекдоты на тему ТЕЩА-ЗЯТЬ???

Сегодня на проекте произошли следующие события:
В городских квартирах произошла потасовка между Колей Должанским и Ваней Барзиковым! Не поверите что стало причиной раздора)))) НАВОЛОЧКА!!! Да уж!

Коля Должанский переехал в городскую квартиру с Наташей Волковой и устроил на крыше ей романтик, но им помешали Лера Мастерко и Катя Токарева, которые устроили Коле душ из пакетированного сока. Даже не знаю что и сказать на эту выходку. Не сидится девчонкам спокойно))

На Поляне бушует Илья, он единственный против моего участия в конкурсе, да и, как выяснилось, против нахождения меня на телепроекте! Вот это сюрприз!!! Я конечно ожидала нападок со стороны некоторых участников, но никак не ожидала, что это будет член нашей семьи(((( Неприятно и больно, если честно!

Ну и самое приятное на закуску! Сегодня состоялась презентация семьи Гусевых, презентация была познавательной, красивой и трогательной. Ну а как же иначе, когда на сцене стоит беременная девушка, это всегда вызывает улыбку и умиление! Пожелаем ребятам удачи в конкурсе!


ИрСанна отвечает в блоге подборка от Ilalia

Помнится, совсем недавно беременная девушка, а девушки бывают беременны???, вызывала у вас ехидную улыбку и язвительные замечания в свой адрес.
Я не знала, что она беременна, для меня беременность-это святое!

Я думаю, что Илья просто хочет жить отдельно, своей семьей. Ведь какие бы теплые отношения не были с родителями, лучше чаще приходить к ним в гости, чем жить вместе. Это зять, что с него взять, ну только если понять и... простить.
Я пытаюсь и понять и простить, но как-то тяжеловато внутри. Уже отшучиваться стала, но все равно больно((

не слушайте своего зятя, участвуйте в конкурсе..без вас там скучно..
Спасибо, странно мне именно от него такое слышать((

Илья очнулся от коматоза и взъерепенился!!!))) так это же домик на горизонте замаячил!) Ярчить и еще раз ярчить!)))
Глупости, у нас с ним и до этого были подобные конфликты.

ИрСанна! И вы туда же))))...беременная девушка)))) Ладно, когда ещё до замужества девица называет себя девушкой, несмотря на бурную личную жизнь, но ваши проектные "беременные девушки" это что-то))))
Кого Вы имеете ввиду?

А если бы Фео не была беременной, продолжали бы нападки в её сторону? Только, пожалуйста, честно!
Да откуда же я знаю. Сейчас мы хорошо общаемся, сегодня Женя с Дашей мне кучу комплиментов наговорили по поводу моей внешности. Мне было очень приятно слышать это именно от первых модниц проекта))

У меня знакомая знает Димакова и его подругу(Свету),они перед проектом договорились,что она потом на проект прийдёт к нему,а пока он может строить для вида отн-ия.Они как бы жребий какой то кидали кто первый пойдёт
Я уже слышала это, он все отрицает.

Когда Вы рядом он просто не замечает то что Вы для них делаете. Поверьте, когда будут жить отдельно, он все поймет.
Так я вроде и не вмешиваюсь в их отношения совсем, за что он ко мне так относится?

У Вас и с Кузиным конфликты постоянно были, теперь вот с Илюхой! Может дело не в зятьях, а в Вас, ИрСсанна?
Неужели Вы не видите как разнится мое отношение к Жене и к Илье???

а Илья почему против? чем аргументирует?
он аргументирует это тем, что мое участие в конкурсе вызовет негатив в коллективе и Оля начнет заступаться за меня и нервничать.

почему не пресекают хамско-хабальские выходки неуровновешенных девиц? Чем так "значимы" токарь с мастерко?
Скандальным характером и значимы))

Илья, мне кажется, очень справедливо отметил, что вы везде стараетесь впереди молодых бежать.Вы, что, в жизни не дополучили чего-то?
У меня всегда была активная жизненная позиция)

Илья хочет набрать голоса зрителей,поэтому начал войну с тёщей...так внезапно во время конкурса и голосования)чтоже он до этого всегда молчал
Он не молчал и до этого, пересмотрите эфиры наших ссор с ним.

Вот оченна интересно услышать ваши комментарии к тому эфиру, где Гусевы обсуждали ваше возможное участие в конкурсе. Вы же наверняка это прокомментируете в ВИПе и наверняка очень мягко и уважительно, учитывая беременность Гусевой, да?
Я не смотрела тот эфир и не хочу смотреть.

а правда на проект возвращаются Проскуров и Самсонов?
Не знаю.

а почему бы вам не приглядеться к Н.Должанскому и не объявить себя с ним парой ,для участия в конкурсе..
У меня муж есть, а Коля любит молоденьких девушек))

Только недавно Илья вам в рот смотрел...И что произошло?
Он никогда не смотрел мне в рот.

ИА пи@дит в своем репертуаре. Сама первая в инете и на поляне разнесла слух о беременности Трули, а теперь говорит, не знала. Ничего у этой бабки святого нет. Она-то свой паспорт бережет, в инете уже вытащили на свет, что ее фамилия на данный момент не Агибалова, а Рубцова. И чего Гарика полощут, как будто он один такой на шоу.
Походу, Осля действительно беременна, раз Гаджик оберегает ее от нервяков.

спасибо Ilalia
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyПт Сен 14, 2012 6:45 am

Adrasteya пишет:
но им помешали Лера Мастерко и Катя Токарева,
А они кроме как мешать ничего и не умеют. Хотя несколько нелогичное поведение. Сама его выгнала, а теперь... Обратно зовет? С учётом того, что такой стиль поведения за этими двумя хабалками замечается уже не впервые, можно сделать вывод, что у них не все в порядке с головой.
Adrasteya пишет:
да и, как выяснилось, против нахождения меня на телепроекте! Вот это сюрприз!!!
И никакой это не сюрприз. Сюрприз скорее то, что он наконец-то осмелился это сказать. А то, что он против участия ее, так это согласно инстинкту самосохранения. Она же опять ввяжется в якись разборки, с перетряхиванием грязного белья (как своего, так и чужого), а потом сама же начнет задавать глупые вопросы относительно того "за что???", соответственно Олька тоже начнет истерить и проедать, и без того не маленькую, плешь Илюше.
Adrasteya пишет:
не слушайте своего зятя, участвуйте в конкурсе..без вас там скучно.
Действительно скучновато будет без чьих-то трусишек. Да и без нее конкурс пройдет в теплой, дружеской обстановки, а это уже никак не вяжется с конкурсной программой ДД.
Adrasteya пишет:
Женя с Дашей мне кучу комплиментов наговорили по поводу моей внешности.
Как мало тётьке надо...
Adrasteya пишет:
Гаджик оберегает ее от нервяков.
Это он себя оберегает, от головняков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyПт Сен 14, 2012 6:59 am

Лана пишет:
Это он себя оберегает, от головняков.

Не фанатка Гаджика, но в отличие от ИА, какие-то понятия приличия в нем присутствуют. А так бы давно такой теще яду подсыпал.
Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 I?id=325256231-34-72&n=21
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyПт Сен 14, 2012 7:03 am

Adrasteya пишет:
Не фанатка Гаджика, но в отличие от ИА, какие-то понятия приличия в нем присутствуют. А так бы давно такой теще яду подсыпал.
Это да. И боюсь, что многие бы его поддержали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyВс Сен 16, 2012 2:29 pm


МАМО как всегда преподнесла это со своей стороны!


Сегодня, 16:13

Блоги героев(Ирина Александровна) / Любовь и ненависть, позитив и негатив! Все это мы пережили за один вчерашний день!!!

Добрый день, уважаемые форумчане!
Вчера были проблемы с интернетом и я не смогла к вам выйти на связь, поэтому пишу сегодня и сейчас.
На Поляне вчера были все, включая городских, которые изначально приехали с желанием отомстить и выплеснуть свою ненависть. Как и договорились ранее Барзиков и Маями, между ними на импровизированном ринге состоялся бой. Болеющих за Маями было гораздо больше, Барзиков видимо не хотел нанести увечья Олегу и поэтому со стороны казалось, что Олег его побеждает. В это время, Катя Колисниченко и Либерж активно поддерживали своих молодых людей, но как? Либерж, увидев костюм сумоиста на Маями, стала кричать, что у него красный крест на ж..е(сохраняю стиль разговора Либерж), для того чтобы лучше цель видно было, намекая сами знаете на что. Катя К. в ответ сказала, что у Вани штаны грязные и лицо в краске. Либерж незаметно подошла со спины к Кате К., окатила ее холодной водой и постучала бутылкой по голове. На что Катя пнула Либерж. А вы бы молча стояли и обтекая терпели унижение? Завязалась драка, Илья Гажиенко стал разнимать девчонок, но в это время подлетела Токарева и начала из всех сил лупить, лежащую на земле Катю К. по спине и голове, а потом еще и пнула. Лера Мастерко схватила Катю К7 за волосы с криками "Отпусти мою подругу!", тут подоспел Барзиков и решил помочь Либерж, схватив со всей силой Катю К. за волосы. Маями попытался вытащить из этой заварухи свою девушку, но Барзиков затеял с ним потасовку. Это было ужасно! Не знаю какой вывод вы сделаете после просмотра эфира, но как хорошо, что в это время рядом не было моей дочери Оли.
Вчера Оля и Илья отметили годовщину своей свадьбы, накрыв праздничный стол в ВИП-доме и созвав всех, кого искренне хотели видеть, а это все абсолютно, кроме негативно настроенной четверки. Оля хотела позвать и Леру Мастерко, но не стала, понимая что из чувства солидарности, девушка все равно не пойдет. Было очень шумно и весело, Даша и Лера Кашубина даже всплакнули от счастливых эмоций, а уж когда Оля и Илья объявили, что ждут малыша!!!!!все вокруг просто закричали от восторга и радости за ребят! Давайте все вместе поздравим Олечку и Илью с годовщиной и самым замечательным событием в жизни любой семьи-ожидание ребенка!!! УРА!УРА!УРА!!!!!!!
ну и еще, на проект вчера вернулся Александр Задойнов, а с ним еще две новых девушки. На Сашу обратили свое внимание Оксана Ряска, Лера Кашубина и думаю еще кое-кто)))), но пока не буду писать, вдруг ошибаюсь))))) Одна из девушек ушла после голосования, а вторая сегодня решила уйти, так что Саша Задойнов из всей тройки остался один)), на радость нашим одиноким девочкам!
На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyВс Сен 16, 2012 4:35 pm

Кошкина Мать пишет:
Любовь и ненависть, позитив и негатив! Все это мы пережили за один вчерашний день!!!

А что ж, только вам чтоли негатив сеять. Получите обраточку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyВт Сен 18, 2012 4:26 pm


Сегодня, 20:08

Блоги героев(Ирина Александровна) / Возвращение бывших участников! Сегодня вернулся Михаил Терехин!

Доброго вечера, уважаемые форумчане!
Сегодня на стройке обсуждались следующие темы:
Николай Должанский вернулся с выходного с исписанной женской рукой спиной, там был рэп))) Наташа Волкова, признавшаяся недавно, что влюблена в Бориса и просто ради проекта терпит Колю, продолжает жить с Колей. Все ждут когда же девушка решится переехать на Поляну и предпримет какие-нибудь шаги в сторону Бориса, тем более, что сегодня он расстался с новенькой Женей.
Ну и вдруг, открылись ворота и на проект вошел Михаил Терехин, который заявил, что Ксюша Бородина очень хочет дом и попросила его вернуться на проект и выиграть этот дом.
А также сегодня на сцене прошло соревнование трех бруталов(Самсонов, Задойнов и Терехин) и интеллектуалом Маями))) Посмотрите, будет смешно)))
На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyВт Сен 18, 2012 4:27 pm

Ну ваще.... только венц остался.... и клубень до полной кучи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyВт Сен 18, 2012 6:09 pm

Кошкина Мать пишет:
Ну ваще.... только венц остался.... и клубень до полной кучи...

Короче, весь сброд Крэйзи
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.   Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А. - Страница 2 EmptyВт Сен 18, 2012 6:15 pm

и Рассела уже приплели
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Блоги шеф-редактора Агибаловой И.А.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Проектная мама мадам Агибалова-старшая-
Яндекс.Метрика