Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Снежана Камбур

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyВс Окт 28, 2012 7:14 am

lidiya01 пишет:



Там много институтов. Хотят с умным познакомится, а если постараются, то и заморского отхватят.. Снежана Камбур - Страница 4 2267440690 Держись воробьёвы горы! Снежана Камбур - Страница 4 277638789
А сами-то они сильно умные??? На себя для начала надо в зеркольце поглядеть. А потом каждой второй подавай и умного и богатого одновременно. Не думаю, что много найдется состоятельных студентов (родительские деньги не в счет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyПн Окт 29, 2012 4:07 pm

Снежана Камбур - Страница 4 5b31793cbfa7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyПн Окт 29, 2012 5:19 pm

Снежана Камбур - Страница 4 Attachment
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyПн Окт 29, 2012 6:06 pm

А когда это они успели скорешиться?...Явно же вне проекта...получается,что "Дом 2" большая деревня идут туда знакомые и знакомые знакомых..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyПн Окт 29, 2012 6:10 pm

Клякса пишет:
А когда это они успели скорешиться?...Явно же вне проекта...получается,что "Дом 2" большая деревня идут туда знакомые и знакомые знакомых..

На домовских тусовках. Прочитала, что Снежана просит Либермана вернуться на проект. Рыбак рыбака видит издалека: Камбур и Либерман Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyВт Окт 30, 2012 8:44 am

А я-то дура долго думала, кого она мне напоминает (я имею в виду по внутреннему содержанию Забавно ). Вот оно чё Михалыч. Это ж Либерман в юбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyВт Окт 30, 2012 9:37 pm

Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyВс Ноя 04, 2012 12:50 am

Снежана Камбур - Страница 4 Vb7rE
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyВс Ноя 04, 2012 1:31 pm

Глубоко....запомнить надо .Ещё один "кокраз" )
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyПн Ноя 12, 2012 8:42 am

ОТЛИЧНО НАПИСАЛА!!!
Сегодня, 03:39

Блоги героев(Снежана Камбур) / Самсон и Далила )))))))))))))))))

Приветик)!
Алексей , от которого смешно слушать , какие б то не было комментарий сам разменял восьмой десяток и законно задувает свечи на праздничной кулебяке в сланцах , и даже в этот момент продолжает кичиться своим авторитетным прошлым напевая воровские песни 90-х, в которых ,я уверенна, он не занимал никакой «должности-веса», да и о каком прошлом мы говорим, если человек загран- паспорт может получить только через
3 года, по очевидным на лицо проблемам !!!
для меня лично он баба – в мужском обличие, нечто хуже среднего, он сплетник, хам, быдло и извозчик – все факты – а его безумная любовь к стебу каждого входящего в стены дома, его скучно слушать и видеть все очевидно и предсказуемо , зевания, кривляния , облизывания пальцев, танцы – сланцы- шорты. каждый может перечислить вопросы Самсонова – сколько раз у тебя было, с кем, заселиться готова, машина , квартира? годы идут, а у него даже запросы не меняются ((( как и вопросы ,так и ответы все знают – за базар отвечаешь, ты лох, по «пацанским»… для меня это самое смешное – где ты и где сила мужская??)) – настоящий мужчина не будет говорить девушке в грубой форме о ее «лишних кг» и прочее, на что он девчонкам указывает, с учетом размеров его пуза. Самсонов каждого парня на тему «эйства» достает и волей неволей начинаешь думать … блин , а ведь мир, которым он так кичится, от части на «эгегейской» любви и сложен. Казалось бы, не глупый парень, с хитрицой, но почему-то всегда на втором плане ( причем во всем и у всех). халявное звание «мачо- проекта»и то потерял… наверно привычка из его нереально крутого прошло выполнять грустные приказы, как собственно и сейчас ,он готов делать все , только бы не покинуть проект . приходят к нему глупые девочки, которые сразу уходят ,Вероника пополнила этот список. Некоторых он конечно разводит «на кино» , а позже с подлой улыбкой вещает :ну конечно ничего не было! и ведь не было, а юные создания остаются опозоренными ((( да и, к сожалению , уважающих себя девочек у него на проекте не было). Ведь ни одна из уважающих себя девушек, (по моему сугубо личному мнению) не позволит рукоприкладства и остальное в чем можно копаться бесконечно… вечное желание Самсонова сломать мне «носяра» (как он выражался), говорит о его внутренних комплексах, никого другого как собственно и меня, мои «огромный» нос не беспокоил. но и здесь у Лехи особое отношение ко мне !!! самое интересное было когда он убеждал меня, что поговорил с ведущими, что бы я прошла кастинг. я интересовалась у ведущих, ответ был отрицательным !!!
Тренировки о которых он кричит )))) лично для меня это было развлечение ))) побывав буквально 2 раза на тренировках, стало ясно, что Свешников, никакой не тренер!, что такое спорт я оч хорошо знаю. в моем родном городе каждый второй парень занимается вольной борьбой, так и мой бывший был в олимпийском резерве, мировым призером и просто - мастером спорта , не говоря о других ребятах среди которых чемпион Болгарии … А Алешка, может хоть КМС порадовал бы нас? но нет! он с пузом до колен, даже ложку лень вымыть, чтобы поесть йогурт, приходится пить из упаковки ) и пусть весь мир подождет! ) именно поэтому у столь уникального тренера было 2 ученика ))) и где они ? как такой великий мастер не передавая свое искусство живет ? где эти преданные ученики? Ой, школы нет ,ибо учеников нет, как и не было продаж журнала, на обложке которого лицо сэнсэя , вернее были , но самые низкие. сорри , но и это факты .
Приставания о которых с пафосом рассказывает Леха, слушаю и умиляюсь! наверно, когда бита о его голову разбилась (звучит !!!с его рассказов), задела мозг. в его наличие я верю !!! Самсонов НИКОГДА мне не нравился !!!!!!!!!Ни внешними данными, ни жизненной позицией мне никогда не был близок. ни социальным, ни материальным положением, ну ничем , к чему можно было бы приписать Свешникова, поэтому приставания к нему -это блеф. да и он понимал, что никогда не сможет обратить мое внимание к своей персоне – не по силам. Наверно, именно поэтому я его так раздражала ( так он всем говорил ), но это тоже отношение . хуже -когда ни любишь , ни ненавидишь , а относишься так как я к лехе - никак !!!
Единственный момент ,когда я ,в рамках дома2, в знак БЛАГОДАРНОСТИ за поддержку на проекте, вручила презент, кто-то мог расценить это как симпатию, и ладно … но почему я, так «мечтающая о лехе» ,придя на проект, не приложила усилий для совместного будущего, даже когда он сам приглашал меня «в кино», я не согласилась ?!
по поводу роз… это была бомба, которую я слышала не раз из уст новеньких, с которыми он ездил на свидания , даже ир санне он об этом рассказывал. Короче, всем! и мне было как-то оранжево, чешет -и ладно )). но когда это ушло в массы, уж извините !!! Правда всегда одна !!!!!!- видно, такому парню, как Леша, девушки ничего не дарили. Случилось это после моего возвращения из Милана. за мной ухаживал парень, который и подарил мне этот букет, а я слила его лехе, за ненадобностью !!! во первых , таскаться с ними весь день « когда куча дел», а потом в клуб с ними… к тому же, красные розы, которые я никогда не любила, от человека, который не был, и не стал мне интересен , были приняты в знак уважения. спасибо огромное Алеше, что в нужную минуту он спросил: это что ???? и я, не растерявшись, сказала – держи, тяжелые! и добавила :тебе! молодец, что он их посчитал, я бы и не узнала что их было 77, (ну, как Леша говорит). жалко ,что это были не хризантемки- кустовые , хоть в счете бы по подтянулся ). могу сказать, таким счастливым я его больше не видела !!! дарите Свешникову розы, красные розы !!!


Снежана Камбур - Страница 4 Big102256200
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyПн Ноя 12, 2012 9:40 am

И не лень ей было писать роман в четырех томах о человеке к которому относишься "никак"...У меня создалось впечатление,что Самсонов её хорошо чем-то зацепил...Хотя написано все верно,по существу...но..не так уж безразлична Снежка к этому гиббону...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyПн Ноя 12, 2012 10:21 am

Да, Танюш, я тоже в процессе чтения об этом подумала. Только и он ей не до конца безразличен. Иначе к чему столь долгое повествование. Может и не было интереса, но в начале что-то было. Допускаю, что Леха был как способ попасть на шоу, а потом перестал быть интересен. Но что-то было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyПн Ноя 12, 2012 11:05 am

Просто он сильно её за внешность гнобил, не иначе как носастая называл и открыто говорил что её ненавидит! А у снежи больное самолюбие. Задел сильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyПн Ноя 12, 2012 12:09 pm

Кошкина Мать пишет:
Просто он сильно её за внешность гнобил, не иначе как носастая называл
На свой нос пусть посмотрит..У самого какой?Если рыжий обзовет тебя рыжей,то на это даже и обидеться не получится...скорее смешно... а вообще таких людей,как Снежка обычно недолюбливают если не сказать,что относятся с некой долей ненависти...Она всем своим видом показывала,что все в дерьме,а она одна в белом фраке...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyПн Ноя 12, 2012 12:41 pm

Снежана Камбур - Страница 4 KPt57TwrZsw

Ворчалка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyПн Ноя 12, 2012 12:42 pm

Снежана Камбур - Страница 4 ZyBiMcnZnxk
Ворчалка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyПн Ноя 12, 2012 12:46 pm

Теперь ждем таких же гневных блогов от президента республики Панама и губернатора с Бермудских островов....о том,что панамки это не панамы,а головные уборы,а бермуды это только шорты...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyПн Ноя 12, 2012 1:01 pm

Просто на лягушках раньше писали на подошве "сланцы" имея ввиду город. А народ сразу решил что это такой вид обуви))) Вот теперь и умничают некоторые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyЧт Ноя 15, 2012 11:58 am

ВАЛЯЮСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyПт Ноя 16, 2012 4:20 am

Когда по существу вопроса поправить нечего, надо хотя бы в ошибках покопаться, а еще лучше терминами или определениями поразить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Снежана Камбур - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежана Камбур   Снежана Камбур - Страница 4 EmptyСб Ноя 24, 2012 1:09 pm

Снежана Камбур - Страница 4 CUDBf
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
 

Снежана Камбур

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Покинувшие проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика