Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Михаил Терёхин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 6:30 am

Клякса пишет:
Точку они поставили...какую по счету в многоточии?
Очередную...............................................................................................
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 6:47 am

Только-только вышел журнал с репортажем об их отдыхе,где они повествуют о своей неземной любви и о всех тягота,которые им пришлось приодолеть на пути к своему чувству...и нате вам...РАЗОШЛИСЬ...Я уже даже .как-то и в серьез не воспринимаю такие заявления...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 8:34 am

Кошкина Мать пишет:
я тоже довольна приговором! это они же тогда голые у фонтанов фоткались и оргии устраивали!
Я в этой деревне все пропустила, какой там им приговор дали???
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 10:19 am

два года
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 12:23 pm

Кошкина Мать пишет:
два года
Ну что, вполне законно, и где-то даже гуманно. Сейчвс в суд по правам человека апеляцию подадут, им еще скостят. Хотя я считаю, что они нормально отделались, при учете верхней границы в 7 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 12:32 pm

А все с ума сходят!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 1:26 pm

Михаил Терёхин - Страница 2 90669292_large_1345518913_13
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 1:28 pm

Кошкина Мать пишет:
А все с ума сходят!!!
От чего? От того, что всех не наказывали, не наказывали, а этих взяли, да и наказали? Да еще и реальный срок впаяли. Она когда в музее трахались (простите мне мой плохой французский) думали, что это может продолжаться вечно и безнаказанно??? Так вот обломитесь писюхи. Я читала отзывы в инете об этой ситуации, самое противное, что все говорят "... за что девочек наказывают?", а мне не понятно, почему пакостить они большие, а отвечать девочки. Детьми попрекают, а они не думали, что будет с их детьми, если их прихватят за их беспринципные попки. Пусть сходят посидят, может хоть это отобьет у них охоту хренью страдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 1:59 pm

все возмущены что обычное хулиганство к политическому преступлению приравнивают, как я поняла... но может я чего не так понимаю я совсем аполитична....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 2:08 pm

Кошкина Мать пишет:
все возмущены что обычное хулиганство к политическому преступлению приравнивают, как я поняла... но может я чего не так понимаю я совсем аполитична....
В моем понимании, это просто отмазка, способ привлечь побольше внимания и вызвать гнев или панику в рядах людей. И ведь, что самое странное, люди ведутся. А на самом деле статья-то за хулиганские действия в общественном месте, или нарушение общественного порядка, если не ошибаюсь. Так что пусть притухнут и думают прежде чем делать что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 2:23 pm

согласна, хватит уже безнаказанных выходок! но меня удивляет что так все знаменитости за них и наши и импортные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 2:44 pm

Кошкина Мать пишет:
согласна, хватит уже безнаказанных выходок! но меня удивляет что так все знаменитости за них и наши и импортные...
меня это тоже удивляет..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 4:43 pm

А это и впрямь политикой попахивает. Если это те самые козы, которые ходили тогда голыми в общественных местах, у фонтанов и т.д. и никто ничего им не впаривал, никакие хулиганские или другие аморальные действия. А стоило им против Путина песню спеть в храме, сразу в тюрьму их. Чего ж их раньше туда не отправляли, когда они общественность другими мерзкими способами шокировали, а только после того, как про Путина спели? Вот потому и считают это дело политическим. А звездам им лишний пиар только нужен и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 4:47 pm

Мадонна на спине их имя написала, во время концерта ! Сэр Пол Маккартни письмо в их защиту написал... им то пиар зачем? Истерика какая то... ни к чему хорошему это не приведёт!:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 4:50 pm

А Маккартни и Мадонне, лишь бы на Путина плюнуть. "Любят" его очень на Западе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 5:47 pm

Кошкина Мать пишет:
согласна, хватит уже безнаказанных выходок! но меня удивляет что так все знаменитости за них и наши и импортные...
Каждый хочет урвать свой кусочек славы. А тут прям и "творчество" и "политика" и куча народу вокруг этого дела, которое по большому счету не стоит выеденного яйца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 5:54 pm

Кошкина Мать пишет:
Мадонна на спине их имя написала, во время концерта ! Сэр Пол Маккартни письмо в их защиту написал... им то пиар зачем? Истерика какая то... ни к чему хорошему это не приведёт!:(
И это после её интервью.когда она на вопрос:Знает ли она хоть что-то о случившимся инциденте с группой Пусси Райт,ответила,что ничего о них не слышала..а тут бах и выходит с агитацией....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 5:59 pm

Клякса пишет:
И это после её интервью.когда она на вопрос:Знает ли она хоть что-то о случившимся инциденте с группой Пусси Райт,ответила,что ничего о них не слышала..а тут бах и выходит с агитацией....
И все так же. Ни чего не знают но все за них. Как в анекдоте: "... ксто свидетель? Я, а что случилось?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 6:32 pm

Лизочек пишет:
Клякса пишет:
И это после её интервью.когда она на вопрос:Знает ли она хоть что-то о случившимся инциденте с группой Пусси Райт,ответила,что ничего о них не слышала..а тут бах и выходит с агитацией....
И все так же. Ни чего не знают но все за них. Как в анекдоте: "... ксто свидетель? Я, а что случилось?"
Слышали звон...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 6:46 pm

А мне все-таки жалко, что Мася с Ксю расстались. Как бы то ни было, они долгое время были вместе, дети к ним привыкли. И теперь опять все по новой, с новым мужиком и с новой бабой. Зря. Уж притирались бы как нибудь. Думаю все же Масина вина, что разбежались. Понтов много, а толку ноль. Видать надоело Ксюхе его тащить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 6:51 pm

А может и пиар очередной! Мася же, говорят, будет вести шоу про расставания и разводы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 6:52 pm

Может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyСб Авг 25, 2012 7:09 pm

Михаил Терёхин - Страница 2 GetImage?photoId=445783398318&photoType=0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyСб Авг 25, 2012 7:26 pm

Михаил Терёхин - Страница 2 90807052_EmyDSEn8U4







Последний раз редактировалось: lidiya01 (Сб Авг 25, 2012 7:33 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Михаил Терёхин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Терёхин   Михаил Терёхин - Страница 2 EmptyСб Авг 25, 2012 7:27 pm

Михаил Терёхин - Страница 2 5e1c39ed8536
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
 

Михаил Терёхин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Покинувшие проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика