Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Катя Колисниченко

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyПн Янв 14, 2013 12:57 pm

И сама заходит в ЖС и делится впечатдениями - "на их месте я бы себе уже давно всекла!", понимает, сучка, что с огнём играет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyВт Янв 15, 2013 5:20 am

Пусть бы хоть раз ктось всек. А потом бы сказал, как она "скучно было, не ожидал таких последствий, простите, больше не буду". Она не заткнется, пока ее ктось не накажет. А Ряска вчера ей прям молодец все высказала, и про Есевичь и про то, что они с сестрицей черноротки... Я прям ей похлопала. А у той улыбка застыла и перекосило. Но она сдержалась. Фу мерзкая, противозина.

И нисколечки она не раскаялась, она просто хитрая, сделала нужный вид, приняла нужную позу, закатила глаза и пожалуйста, артистка сиграли-с, как они-с раскаиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyВт Янв 15, 2013 6:44 am

В таких случаях начинаю жалеть, что мужикам нельзя бить женщин! Такую суку послушаешь и нужно вставить ей пистон! А то она ищет всегда ту грань, за которой терпеть не будут. И находит! Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyВт Янв 15, 2013 7:17 am

С КОлесом всё понятно,сама выпрашивала люлей от скуки,да парни добрые попалiсь.Филиппа на неё нет.МНе не понятно другое.Каким боком вдруг Валя оказалась в этой потасовке,откуда она взялась ,как- то сбоку подлетела и пнула Андрея.Прям как-будто ждала,когда начнётся потасовка,чтобы под шумок заехать ему по башке.Мерзкая девчонка,сходила с САмсой в кино и уже возомнила себя безнаказанной королевой Дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyВт Янв 15, 2013 7:25 am

Она вчера сама и сказала, "А чё она говорила? Я не слышала". Как в кино: "Кто свидетель?" "Я, а что случилось". Не разобравшись кидается. Так она его по спине пинала ногой (повыдергивать бы ей эти ноги, что бы не махала).
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyВт Янв 15, 2013 7:54 am

был бы повод подраться и агрессию проявить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyВт Янв 15, 2013 2:36 pm

Катя Колисниченко - Страница 23 Ed9a5bb95715
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyЧт Янв 17, 2013 7:46 pm

Катя Колисниченко - Страница 23 347e645c234c
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyЧт Янв 17, 2013 8:20 pm

А синячищи у неё какие на коленках...Полы что ли мыла?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyЧт Янв 17, 2013 11:06 pm

Клякса пишет:
А синячищи у неё какие на коленках...Полы что ли мыла?
Да скорее всего не полы мыла...Скорее всего делала то,что на фотке сверху написано)))) Жжош Жжош Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyПт Янв 18, 2013 3:53 am

Юля, какая у тебя Кисулька на авке, просто сказка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Активный участник
Активный участник
azazel

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2013-01-17

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyСр Янв 23, 2013 3:43 pm

Лана пишет:
Чего девкам неймется? она уже сейчас как шкилябр в обмороке, а 45 будет ее надо будет привязывать... Что бы не унесло.

Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу Ой не могу,ШКИЛЯБР В ОБМОРОКЕ Повеселимся Повеселимся Повеселимся Лана! В мемориз! В мемориз! В мемориз! Я такое первый раз слышу!Ну супер!!! СМЕЁТСЯ СМЕЁТСЯ СМЕЁТСЯ :букет: :букет: :букет:
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Активный участник
Активный участник
azazel

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2013-01-17

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyСр Янв 23, 2013 3:57 pm

Клякса пишет:
Это наверное их старое фото,где Юля еще не "задвохлик"

Зато Како УЖЕ ипанутая обезьяна.Уже тогда у неё какая злая морда лиТСа!А вообще,мне кажется,что она вообще никогда и никого не любила,а Юльку сейчас просто ненавидит.Она наверняка всю жизнь слушала,что Юлька симпатиШней,потом,когда на ДД пришли,то все говорили не только про то,что Юлька милее на физию,но и то,что Катя её тень....И семья у Юльки уже есть,пусть обманом,пусть ей приходится постоянно Тигру за "хобот" держать,чтоб на сторону ни-ни,но есть,и что самое главное,у Юльки уже есть заветная квартира и,смысл их жизни-МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА!!!А Катя сидит у разбитого корыта,её пользуют на проекте все,кто не очень брезгливый,но один раз,и уверенно превращается из гадины в редкостную мерзость. Буэээ
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyСр Янв 23, 2013 4:02 pm

Да.посмотреть бы сейчас на отношения сестричек..но,увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
azazel
Активный участник
Активный участник
azazel

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2013-01-17

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyСр Янв 23, 2013 4:11 pm

Клякса пишет:
Да.посмотреть бы сейчас на отношения сестричек..но,увы...
Они раньше такие типа "неразлучные" были....Вспомни,как друг за другом таскались то в городские,то по тусовкам...И всё орали на каждом шагу "Мы близняшки,нас нельзя разлучать,мы просто не выживем друг без друга..." Буэээ Что-то сейчас не наблюдается их хвалёной неразлучности!Наверно Тигра только по большим праздникам Каку на порог пускает,да и Юля не против того,чтоб эта сестричка приходила,ещё какой трипер принесёт в дом,а потом гадай-это сестрёнка,или Тигру не укараулила. Крэйзи
Вернуться к началу Перейти вниз
azazel
Активный участник
Активный участник
azazel

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2013-01-17

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyСр Янв 23, 2013 4:15 pm

Сейчас на сайте "Дом2 новости и слухи" прочитала,что Ряска стала конфликтовать с новенькими,а Цыпа и Кака стали её передразнивать,тем самым подрывая авторитет новичка...Ну вот почему я не удивилась,что этими двумя утырками оказались именно Цыпа и Кака?! -.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyСр Янв 23, 2013 4:35 pm

azazel пишет:


Зато Како УЖЕ ипанутая обезьяна.Уже тогда у неё какая злая морда лиТСа!А вообще,мне кажется,что она вообще никогда и никого не любила,а Юльку сейчас просто ненавидит.Она наверняка всю жизнь слушала,что Юлька симпатиШней,потом,когда на ДД пришли,то все говорили не только про то,что Юлька милее на физию,но и то,что Катя её тень....И семья у Юльки уже есть,пусть обманом,пусть ей приходится постоянно Тигру за "хобот" держать,чтоб на сторону ни-ни,но есть,и что самое главное,у Юльки уже есть заветная квартира и,смысл их жизни-МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА!!!А Катя сидит у разбитого корыта,её пользуют на проекте все,кто не очень брезгливый,но один раз,и уверенно превращается из гадины в редкостную мерзость. Буэээ
Юлька хотя бы готовила, по хозяйству хлопотала. А эта овца, вспомни, прийдёт в гости к близняшечке, нажрётся, а парень её голодный сидит, а зачем ему готовить! И Како привыкла что Юбля за всё отвечает, и везде за нею досматривает, а не досмотрит, та то пакет с вещами потеряет, то ко времени не прийдёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyСр Янв 23, 2013 4:39 pm

azazel пишет:
Сейчас на сайте "Дом2 новости и слухи" прочитала,что Ряска стала конфликтовать с новенькими,а Цыпа и Кака стали её передразнивать,тем самым подрывая авторитет новичка...Ну вот почему я не удивилась,что этими двумя утырками оказались именно Цыпа и Кака?! -.
Когда уже эту дуру кто опустит с небес?И били её мужики и оскорбляли,никак не угомонится...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:54 am

Девочки, я на этих выходных была у подруги, ее доня (16 лет) смотрит ДД, мы с ней часа 2 прообсуждали (она теперь мне звонит, когда что узнает или обсудить вопиющую ситуацию). Так вот она говорит, что в ее классе, девочки, которые смотрят дурку, называют Калесо Катяк Ну типа Катя К. Я хохотала. Мне и в голову не пришло бы такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyЧт Янв 24, 2013 6:24 am

а Како это Катя Колесниченко)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyЧт Янв 24, 2013 7:23 am

Ну жа. Просто так еще не слышала. М вся "любовь" в это название вложена. Я вообще хаметила, что все ее клички, с особой "любовью" продумываются и большинство связаны с какашками, или около них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyЧт Янв 24, 2013 7:24 am

Нет ни у кого сомнения, что она из какашек сделана)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyЧт Янв 24, 2013 9:44 am

azazel пишет:


Зато Како УЖЕ ипанутая обезьяна.Уже тогда у неё какая злая морда лиТСа!А вообще,мне кажется,что она вообще никогда и никого не любила,а Юльку сейчас просто ненавидит.Она наверняка всю жизнь слушала,что Юлька симпатиШней,потом,когда на ДД пришли,то все говорили не только про то,что Юлька милее на физию,но и то,что Катя её тень....И семья у Юльки уже есть,пусть обманом,пусть ей приходится постоянно Тигру за "хобот" держать,чтоб на сторону ни-ни,но есть,и что самое главное,у Юльки уже есть заветная квартира и,смысл их жизни-МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА!!!А Катя сидит у разбитого корыта,её пользуют на проекте все,кто не очень брезгливый,но один раз,и уверенно превращается из гадины в редкостную мерзость. Буэээ

Букетик
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyПн Янв 28, 2013 7:27 pm

Катя Колисниченко - Страница 23 CZMR2
Катя Колисниченко - Страница 23 3lc7g
Катя Колисниченко - Страница 23 Q3LaS
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Колисниченко - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 23 EmptyВт Янв 29, 2013 11:20 am

azazel спасибо за наводку на видео...Катя уже вообще умом тронулась...


Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
 

Катя Колисниченко

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Катя Токарева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Покинувшие проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика