Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Глеб Клубничка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyЧт Окт 25, 2012 7:23 pm

Глеб Клубничка - Страница 2 Xt4y0UnJc8A
ЗК ПЕРИМЕТР
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyПт Окт 26, 2012 3:57 am

Он еще мерзее стал. Весь какой-то потасканный, потрепанный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyПт Окт 26, 2012 5:55 am

... несвежий и вонючий Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyПт Окт 26, 2012 6:33 am

штаны такие ничего...неплохие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyПт Окт 26, 2012 7:41 am

Тюленя пишет:
штаны такие ничего...неплохие...

На проекте опять облачится в безвылазные треники Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyСб Окт 27, 2012 8:39 am

Глеб Клубничка - Страница 2 90948303
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyВс Окт 28, 2012 4:41 pm

Глеб Жемчугов снова в «Доме-2»: бросил пить и примеряет на себя новое амплуа

Глеб Клубничка - Страница 2 597258

Приморца Глеба Жемчугова, больше известного зрителям по теле-шоу «Дом-2» на ТНТ в четвертый раз вернули на телепроект. Увидеть его на телеэкранах можно будет 30 октября.
В конце января Глеба выгнали из реалити-шоу за драку. Некоторые пытались заступиться за парня, но большинство участников, ведущие и администраторы оказались настроены категорично. Без малого год бывший участник «Дома-2» прожил в Москве, хотя ходили слухи, что он собирается вернуться в Приморье.
- Нет. Я остался в Москве. Сначала вместе с Леной Бушиной вел программу «Бигабум» на ТНТ. Когда шоу закрыли, работал в магазине одежды, в котором одеваются многие участники телепроекта. Ходил на кастинги, пробовался на роли, вел корпоративы, - вспоминает Глеб.
С каждым месяцем заказов на проведение корпоративов становилось все меньше и меньше. Потом они окончательно пропали. Жить в столице стало тяжело, приходилось перебиваться с копейки на копейку. И он собрался вернуться домой, в Приморье. Новости в мире шоу-бизнеса разлетаются быстро. Узнали о решении Клубнички и продюсеры «Дома-2». Предложили вернуться.
Зрителей «Дома-2» ждет приятный сюрприз: на экранах вновь появится Глеб Клубничка.
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ.
- Я согласился, потому что проект люблю и считаю своим вторым домом. Я и сам подумывал о возвращении в шоу, особенно после того, как начали возвращать на телепроект старых участников, моих друзей. Это еще один шанс построить отношения и начать жить по-другому. За прошедший год я многое пересмотрел в жизни. Четко решил для себя: на проекте больше не выпью ни капли. Решил отойти от образа пьяницы и дебошира, - сообщил Глеб.
В общем, зрителей ожидает приятный сюрприз – веселый, талантливый молодой человек, не лишенный чувства юмора и уважительно относящийся к девушкам. Пересмотреть свои взгляды на отношения с прекрасным полом помогли слова дяди, сказанные перед возвращением на проект: «Относись к женщинам так, как ты бы хотел, чтобы относились к твоей дочери ее парни».
Хотя от некоторых своих принципов Глеб отходить не собирается. В Москве с парнем произошел пренеприятный инцидент, после которого пришлось побывать в полиции.
- Заступаясь в кафе за девушку, я подрался с двумя ребятами. Наказали меня исправительными работами. Я уверен, что если ситуация повторится, я поступлю точно также, - пообещал Клубничка.
Вернувшись на телепроект, молодой человек стал присматриваться к новым участницам.
- Буквально на второй день я познакомился с симпатичной блондинкой. Вика здесь недавно, но мы уже успели пообщаться, - признался Глеб.
А еще два года назад парню нравилась участница Елена Бушина. Отношения у них строились сложно, но в итоге переросли в крепкую дружбу. Потом вместе вели проекты на телевидении. С Надеждой Ермаковой, с которой встречались около восьми месяцев, практически не общаются. Интернет-переписка дальше нескольких фраз не заходит. А редкие встречи на мероприятиях не вызывают никаких чувств. В общем, прошлое осталось далеко позади – теперь Глеб строит новую жизнь.
Екатерина БРЯЗГУНОВА
http://www.kp.ru

спасибо Ничечка
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyПн Окт 29, 2012 6:06 am

О как вывернули!!! Не Глепка пришёл перезимовать, а прямо звали его вдохнуть в шоу новую жизнь!!! Прям как поэтично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyПн Окт 29, 2012 12:18 pm

Лана пишет:
О как вывернули!!! Не Глепка пришёл перезимовать, а прямо звали его вдохнуть в шоу новую жизнь!!! Прям как поэтично!

Если уже такие ушлепки на проекте на вес золота, что их приглашают, то проект действительно пора закрывать Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyПн Окт 29, 2012 1:05 pm

Об очередном возвращении Глеба
Этот вообще обалдел - у него уже шестая ходка на Дом2... или седьмая... вот домушний рецидивист.
никак я не могу понять, в чём его ценность для проекта. Likkana
спасибо Ничечка
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyВт Окт 30, 2012 8:35 am

Глеб Клубничка - Страница 2 ZoA5n
Teddy_Bear
спасибо Ничечка
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyВт Ноя 06, 2012 6:14 am

Глеб Клубничка - Страница 2 R9aY3WOReXE

Спасибо, Воb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyВт Ноя 06, 2012 3:18 pm

Глеб Клубничка - Страница 2 Big101967215
вот это он гора!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyВт Ноя 06, 2012 3:39 pm

Терпеть не могу, когда у мужика штаны в сборку... Прям бесит. Мне сразу хочется свои колготки подтянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyВт Ноя 06, 2012 4:20 pm

рэпперский стиль... Буэээ
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyСр Ноя 07, 2012 6:06 pm

Лизочек пишет:
Терпеть не могу, когда у мужика штаны в сборку... Прям бесит. Мне сразу хочется свои колготки подтянуть.
Жжош Букетик
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyПт Ноя 16, 2012 8:33 am

Я так смеялась... ВАЛЯЮСЬ


Глеб Клубничка - Страница 2 RnQpOXTU
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyПт Ноя 16, 2012 8:54 am

СМЕЁТСЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyПт Ноя 16, 2012 9:37 am

А что ты еще ожидал? Ты в зеркало себя видел??? Ни чего кроме дружбы, глядя на тебя в голову не приходит... :pardon:
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyВс Ноя 18, 2012 12:36 pm

Блоги героев (Клубничка Глеб) / Надежда мой компас земной...
Привет, ребята! Как ваш субботний настрой? У меня очень хорошее настроение. Вчера к нам пришли две новенькие, симпатичные девчонки. Алена выразила симпатию Маями, а Надежда сказала, что ей интересен я)) она мне тоже приглянулась, такая эффектная и яркая девушка) Я настроен позитивно и буду оказывать ей знаки внимания и делать сюрпризы. может она даже станет моей музой, которая вдохновит меня на творчество)) как вы знаете, сейчас я плотно занимаюсь своим сольным музыкальным альбомом и в начале марта планирую его выпустить. одну из песен с дебютной пластинки вы сможете услышать на нашем Новогоднем концерте. надеюсь вам понравится мой веселый и динамичный баобаб-стайл, меня, по крайней мере, пока все радует)) Улыбок и позитива вам, Ваш Глеб

Глеб Клубничка - Страница 2 F3hnZIQHZGM
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyВс Ноя 18, 2012 1:33 pm

Они путают газ с тормозом. Не могут отличить ПДД от ДТП. Для них слова «автострада» и «страдание» — однокоренные. Но им очень нужны водительские права! «Автошкола» — это первое российское реалити на колёсах: одиннадцать закоренелых пешеходов поборются за звание водителей. Перец даёт бедолагам последний шанс влиться в дорожный поток. Шутки кон

Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyПн Ноя 19, 2012 6:44 am

Ага,у меня подопечные смотрят постоянно эту передачу. Глеб-любимый персонаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyПн Ноя 19, 2012 8:21 am

lidiya01 пишет:
[color=darkblue]Блоги героев (Клубничка Глеб) / Надежда мой компас земной...

К своему блогу ГлеПка и близко не лежал. ИА правду раскрыла, что за них блоги пишут. Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyПн Ноя 19, 2012 8:24 am

lidiya01 пишет:
Они путают газ с тормозом. Не могут отличить ПДД от ДТП. ]

У нас в советские времена в Питере шутка такая была: ДПП на ППД. (Дом политического просвещения на площади Пролетарской Диктатуры - у Смольного). Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Глеб Клубничка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глеб Клубничка   Глеб Клубничка - Страница 2 EmptyПн Ноя 19, 2012 9:02 am

Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Глеб Клубничка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Покинувшие проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика