Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Праздники..Поздравления...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 8:49 am

Праздники..Поздравления... - Страница 3 130977179252006730

Праздники..Поздравления... - Страница 3 104060242

Праздники..Поздравления... - Страница 3 24d917e3147415
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 10:02 am

Светланочка, с Днем рождения тебя)))))))))))))))))))))))))))


Праздники..Поздравления... - Страница 3 118227114
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 11:19 am

Ланчик, поздравляю тебя с Днем рождения, желаю:
С днем рожденья тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не грусти,
От души тебе счастья желаю
И огромной счастливой любви!
Пусть мечты твои будут крылаты
И безоблачны светлые дни,
И от этой сверкающей даты
Старт возьмут все успехи твои!
С огромной любовью все мы (Лиза, Юля, Арсений, Макс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 5:54 pm

Ланочка, присоединяюсь ко всем поздравлениям. Счастья, удачи и любви, конечно же!
Как тебе такие мальчики?

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Diza
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 6:09 pm

Lusien пишет:

Как тебе такие мальчики?



А тебе самой как?Приглядись, может для чего нибудь сгодятся. Ага


Где мои 16 лет?!Где моя фигурочка?!
Где мои три ухажора:Коля,Ваня Шурочка?! Забавно
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 8:08 am

Спасибо вам Девочки. Всегда приятно получить поздравления, а такие, просто неописуемо приятно. Мальчики Одиночный восторг Обалденные. И все остальные подарки тоже.
Праздники..Поздравления... - Страница 3 5128381_4720179_blagodaryu
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 3:21 pm

lidiya01 пишет:



А тебе самой как?Приглядись, может для чего нибудь сгодятся. Ага


Где мои 16 лет?!Где моя фигурочка?!
Где мои три ухажора:Коля,Ваня Шурочка?! Забавно

Мне - в самый раз))) Я похудела на 5, да нет, почти на 6 кг. Сейчас вешу 58 кг. Почти девочка. Мужики голову выворачивают. Да у меня ж в сердце другой... И все хорошие и пригожие, а я о другом думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 3:23 pm

Lusien пишет:


И все хорошие и пригожие, а я о другом думаю...

Да хватит уже. С глаз долой - из сердца вон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 3:26 pm

В том то и дело, что не долой.... Клянется в любви)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 3:27 pm

а ты сделай вид что не веришь, пускай доказывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 3:28 pm

Кошкина Мать пишет:
а ты сделай вид что не веришь, пускай доказывает!

Доказывает. Убеждает. А я слабая женщина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 3:31 pm

Lusien пишет:
В том то и дело, что не долой.... Клянется в любви)))


А ты давай уши развешивай. Пускай не на словах клянется, а на деле.
Правильно говорят, что у русских женщин главным синонимом слова любить является слово жалеть. Слабые мужики любят, чтобы их жалели, а настоящие мужики жалость не терпят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 3:32 pm

Прямо делами а не словами? Тогда поманежь его подольше! Чоб ценил сильнее "свои достижения" и не думал что ты ему легко досталась! Во что мужик вложился, не только материально, то и ценить будет больше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 3:32 pm

Lusien пишет:


Доказывает. Убеждает. А я слабая женщина...

Чем доказывает - словами? Люсь, потом будет еще больше слез и упущенное время. Хотя если тебя такой мужчина устраивает - дело твое. Все равно ты приняла уже решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 3:56 pm

Adrasteya пишет:

Чем доказывает - словами? Люсь, потом будет еще больше слез и упущенное время. Хотя если тебя такой мужчина устраивает - дело твое. Все равно ты приняла уже решение.

Пока, только словами. Он не здесь сейчас. Приедет только через дней 8. Но уже исправляется, звонит каждый день и не по разу в день. Он не считает важным каждодневные звонки. Типа, если он не звонит, то это не значит, что он не думает обо мне и не помнит. А для меня, если день не позвонил, то уже трагедия... Он, вроде понял это и обещал исправиться. Пока, держит слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 4:28 pm

Хорошо бы если бы он звонил по зову сердца, по тому, что он скучает, а не по тому, что ты ему сказала. Но все равно, Люсь, сразу не сдавайся. Дай ему тебя именно завоевать, а не заполучить. Желаю от всей души, что бы ты не обманулась в своих стремлениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 5:12 pm

Adrasteya пишет:
Слабые мужики любят, чтобы их жалели, а настоящие мужики жалость не терпят.

Жалость, это последнее чувство, которое я к нему могла бы испытывать. Он в ней не нуждается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 5:16 pm

Лизочек пишет:
Дай ему тебя именно завоевать, а не заполучить

Да чего уж завоевывать, если крепость уже сдана??? Я ж говорю, его нет рядом, от этого все проблемы.Он работает, как раб на галерах и не всегда находит время, чтобы позвонить. А я, отсутствие звонков, воспринимаю, как отсутствие внимания ко мне. Вроде, он это, наконец, понял. Исправляется. Что будет дальше, не загадываю. Посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 5:31 pm

Lusien пишет:
В том то и дело, что не долой.... Клянется в любви)))

Поступками надо в любви убеждать,а не бла-бла-бла разводить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 6:09 pm

Клякса пишет:

Поступками надо в любви убеждать,а не бла-бла-бла разводить...[/quote]

Понятное дело. Какими именно сейчас? Он далеко, а будет еще дальше. Так что поступков ждать не стоит. А предложения руки и сердца, тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyЧт Окт 11, 2012 4:15 am

Lusien пишет:

Да чего уж завоевывать, если крепость уже сдана???
Мужиков вводит в ступор не типичное поведение. Они привыкли отбиваться от баб, которые претендуют на их руку и сердце и хотят, во что бы то ни стало, затащить их под венец. Соответственно, если женщине не просто не требует предложения, но и всячески старается избежать сей аказии, это становится навязчивой идеей (не у всех, конечно, но у многих) "Чёйто???". Так, что все в твоих руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyЧт Окт 11, 2012 3:57 pm

Лана пишет:
Так, что все в твоих руках.

Спасибо Ланочка. Но я реалист, а потому не претендую на эту роль. Буду с ним столько, сколько отведет нам судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyПт Окт 12, 2012 8:08 am

Даже говорить ничего не хочется,чтобы не обидеть...Одно знаю ,что если бы у меня ,как у кошки,было бы семь жизней,то может быть и то не факт,одну бы жизнь я потратила на бесперспективные отношения от которых страданий больше чем умиротворения...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyПт Окт 12, 2012 8:14 am

Танюш, я думаю, что как только появится на горизонте человечек, ради которого захочется разорвать эту связь, Люся обязательно это сделает. Сейчас же она ничем не рискует, и не теряет другие отношения ради этих. Я думаю, что скоро все разрешится, как только он уедет, как Люся говорит, "еще дальше", так и с глаз долой, из сердца вон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Праздники..Поздравления... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздники..Поздравления...   Праздники..Поздравления... - Страница 3 EmptyПт Окт 12, 2012 11:58 am

12 октября (дата для 2012 года) Всемирный день яйца (World Egg Day)

Во многих странах мира во вторую пятницу октября отмечают Всемирный день яйца (World Egg Day) — праздник всех любителей яиц, омлетов, запеканок и глазуньи… Ничего удивительного в этом нет. Ведь яйца — самый универсальный продукт питания, они популярны в кулинарии всех стран и культур, во многом благодаря тому, что их употребление может быть самым разнообразным. История праздника такова: в 1996 году на конференции в Вене Международная яичная комиссия (International Egg Commission) объявила, что праздновать всемирный «яичный» праздник будут во вторую пятницу октября. Комиссия убеждает, что существует не меньше дюжины причин для празднования Дня яйца, и многие страны, а особенно, производители яичной продукции, с готовностью откликнулись на идею отмечать праздник яйца. Яйца — самый универсальный продукт питания (Фото: sarsmis, Shutterstock)

За последние десятилетия о яйцах было сказано много плохого, но недавние научные исследования показали, что совершенно не нужно избегать употребления яиц. В них содержится множество необходимых организму питательных веществ, включая основные витамины и минералы, а также антиоксиданты, которые помогают от некоторых болезней. И, вопреки всеобщему мнению, яйца не повышают уровень холестерина.

Поэтому съедать одно яйцо в день очень даже можно. Интересно, что по некоторым данным, мировым лидером в потреблении яиц признают Японию. Каждый житель страны Восходящего Солнца съедает, в среднем, по одному яйцу в день — в Японии есть даже известная детская песенка «Тамаго, тамаго!». В этом соревновании россияне пока заметно отстают. Эксперты считают, причина всему — многообразие полуфабрикатов и продуктов быстрого приготовления.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2551/
© Calend.ru


Праздники..Поздравления... - Страница 3 74521963_cute_large
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
 

Праздники..Поздравления...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Поздравления ко Дню защитника Отечества.23 февраля
» Международный Женский День 8 марта.Поздравления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: * :: Праздники.Поздравления.-
Яндекс.Метрика