Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Либерж Кпадону

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyПт Сен 21, 2012 5:57 am

Да чтоб заткнулись всякие ИАшки и прочие, кто до сих пор уверен что она не хочет машину отдавать! Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyПт Сен 21, 2012 6:21 am

Кошкина Мать пишет:
Да чтоб заткнулись всякие ИАшки и прочие, кто до сих пор уверен что она не хочет машину отдавать!
Так вроде уж сюжет показали, кому надо уже увидел. А остальное звучит, как пиар. А раз ей так пИлИвать на Ирку и ее мнение, чё тогда ей что-то объяснять и доказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyПт Сен 21, 2012 7:44 am

Так это нам показали, а им нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyПт Сен 21, 2012 7:53 am

Кошкина Мать пишет:
Так это нам показали, а им нет
Но не наплевать ли той же Ли, если Ирка думает не то, что есть на самом деле? Зрители знают, а Иркино мнение пофигу, при условии, что человек безразличен. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyСб Сен 22, 2012 10:43 am

Либерж  Кпадону - Страница 9 S8jZ5
спасибо Ангел во плоти
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyСб Сен 22, 2012 10:45 am

про их драки и ссоры она С ОСОБЫМ удовольствием пишет!
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyСб Сен 22, 2012 10:48 am

Либерж  Кпадону - Страница 9 9nIE3
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyСб Сен 22, 2012 11:00 am

Что там может быть подстроено?Да они по сто раз на неделе ссорятся и дерутся..это нормальное состояние в их паре..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyСб Сен 22, 2012 11:03 am

они в конкурсе не участвуют!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyСб Сен 22, 2012 11:11 am

Кошкина Мать пишет:
они в конкурсе не участвуют!
кому-то лишь бы,что ляпнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyПн Сен 24, 2012 5:07 am

Я бы уже в него чем-нить запустила. Столько он ее колошматит, а она только рыдает. Уже у меня планка упала, а она не... как ничего не случилось. Хотя и сама вымораживает. Видит, что он не в духах (знает ведь, что может отхватить), нет лезет с расспросами, да еще в такой форме... За что регулярно и выхватывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyПн Сен 24, 2012 6:41 am

А я вчера прикололась над ними. Сначала показывают как барсик Ли выгоняет среди ночи и вещи её выкидывает(вот тоже мне мужик!!!), а потом другой сюжет, и снова они - барсик как шёлковый СВОИ шмотки пакует и уходит... молча.... наверное Ли оргам позвонила или ведущим и ему велели уматывать самому. Впрочем какой нормальный мужик свою девушку(да и просто одноразовую шлюху) выгонет среди ночи???
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyПн Сен 24, 2012 7:11 am

А куда она тогда следом за ним шлепала??? Он с кошёлками и она с сумочкой следом. Я решила, что она уходит, а он просто помогает ей вещи до машины донести. Хотя, согласна, ситуация странная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyПн Сен 24, 2012 7:14 am

думаешь она уехала? писали вроде раньше что он... уж больно смиренно и аккуратно он вещички складывал. И как будто мужские, хоть я могу и ошибаться, я вчера смотрела не оч. внимательно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyПн Сен 24, 2012 7:23 am

Я не поняла. Просто когда он взял сумки и полёл, она встала с кровати, взяла сумочку и поплеслась за ним. Не знаю куда, мож в клубешник завалилась, отметить расставание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyПн Сен 24, 2012 6:45 pm

Либерж  Кпадону - Страница 9 8J5v4tCFC2g
Спасибо, Ангел во плоти
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyПн Сен 24, 2012 6:46 pm

Лана пишет:
Не знаю куда, мож в клубешник завалилась, отметить расставание?
"Кот из дома - мыши в пляс"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyПн Сен 24, 2012 6:54 pm

Ёлка123

Хочется спросить: Какое ваше дело что Либерж отвезла в детский дом

и на какую сумму? Главное, что отвезла хоть что-то. До неё вообще никто этого не делал и позже не сделает,наверное. Можно подумать её делегировали отвезти и передать чью-то благотворительность и теперь отчёта требуют. Бабка сразу оживилась: Я спрошу. Сама бы попробовала хоть чего-то от себя сиротам отщипнуть, так ведь нет, удавится.

Так это Иашка сама и варганит тему,чтоб доказать, что Ли врушка,

она ни за что не допустит, чтоб что то светлое исходило от Ли в МИР, она костьми ляжет

ляля
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyПн Сен 24, 2012 7:38 pm

Ли как Даяна Росс))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyВт Сен 25, 2012 9:15 am

fabrica02 lada@64

в случае с домовцами я вижу показушность , а не благотворительность

Вот поэтому у нас в стране очень не любят помогать кому бы то ни было. Любая помощь выходит боком человеку, который решил сделать какое-то доброе дело. обязательно сразу же появятся люди, которые начнут говорить, что во-ооот, помогает, ишь какой, наверное, деньги некуда девать. Другие - аа-а-а, аферы свои прикрывает. Третьи - у-у-у-у, деньги отмывает...И так бесконечно.

Мало кто скажет - молодец, я тоже хочу кому-нибудь помочь....

Блин, да какая разница, насколько это было все искренне? Главное, что какому-то количеству детей было в тот день хорошо. И потом они будут долго вспоминать, что у них была тетенька из телевизора. тут главное внимание и маленьких праздник. А кто считает, что мало, или не искренне, вполне могут пойти в детский дом и сделать больше и прямо от всего сердца)))))(Это я о хомяках, конечно, не о форумчанах) А мы

посмотрим, как они хоть рупь от сердца оторвут.
спасибо Ляля
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyВт Сен 25, 2012 6:31 pm

Либерж  Кпадону - Страница 9 Ce053aec23754ff73c9aac5fef963071
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyСр Сен 26, 2012 3:37 am

Ну вот, понеслось.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyСб Сен 29, 2012 6:45 pm

Блог Кпадону Либерж / Ваня все понял и вернулся на проект!

Ребята, я прочла ваши комментарии и поняла, что у вас накопилось много вопросов по поводу ухода моего Ваньки! И сейчас постараюсь ответить на эти вопросы. На примере Вани я думаю, что ведущие постарались пресечь волну агрессии, которая сейчас царит на проекте((( Дисквалифицировав Ваню они хотели показать, что не стоит распускать руки и грубо оскорть друг друга. Постоянные драчки, ругачки, склоки — это все низко и ужасно! Я уверена, что 90% жителей Поляны мечтали бы о том, чтобы я ушла за ним! Но, нет я считаю, если бы я ушла за Ваней, то он бы не понял своего наказания и подумал, что это развлечение, типа, вот и отдохнули недельку вдвоем и ушли с проекта. Да, и доставлять столько удовольствия остальным я не буду. Они же только этого и ждут, что я встану и уйду за ворота! Но, рано радоваться!!! Ванька вернулся на проект! Его недельная дисквалификация закончилась! Он сказал, что все понял и извинился за свое грубое поведение! Теперь я и ведущие будем смотреть действительно ли он вынес урок из этой ситуации или он сказал эти слова, чтобы отмазаться и вернуться на проект?! !
Мы с Ваней сейчас вместе, он сегодня переехал обратно в Город. Мне было достаточно тяжело и без него, и вот он приехал, а у меня много всего накопилось...и обиды, и недопонимание, и боль. Я плакала из-за того, что боюсь, что повторится то, что было у нас до этого((( Хоть он и обещает, что больше не будет распускать руки и оскорть меня, но во мне после всех ужасных инцидентов которые были, закрались сомнения и опасения по этому поводу. Надеюсь, что он все-таки все понял и вынес урок!
Но я соскучилась по Ваньке и мне в любом случае приятно, что он рядом, ведь у нас настоящие чувства))) Я вот сейчас сижу, пишу блог, смотрю как он ходит по квартире и мне непривычно оттого, что я могу подойти, обнять и поцеловать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyВс Сен 30, 2012 7:59 am

Скорее возникло множество вопростов, чего его так быстро вернули. Ну что можно было осознать за 1 неделю??? А уж о том, что бы в столь короткие сроки измениться и речи быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Либерж  Кпадону - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Либерж Кпадону   Либерж  Кпадону - Страница 9 EmptyПн Окт 01, 2012 3:50 am

Как, уже вернули??? Ну пипец. Держись поляна... Сотона
А Либерж, реально транса напоминает. Плечи как у мужика, ноги тоже. Титьки чисто номинально. А косички ей в этот раз сделали ужасно. Голова просвечивается, а там не то что пробор, там вообще чё попало, не ровно, как вроде в пятнышках.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Либерж Кпадону

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Покинувшие проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика