Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Оксана Ряска

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyЧт Фев 07, 2013 3:43 am

Недавно, Оксана Ряска вернулась в периметр после того, как в Питере девушке была сделана операция по удалению венок на ноге. Не смотря на то, что врачи девушке советовали практически постельный режим, Ряска решила вернуться в периметр, и как оказалось не зря. Мечта Окси стать телеведущей сбылась! Ей наконец-то доверили вести стройку и проводить тэты с участниками проекта. Счастью девушки просто нет предела! Всего один раз, побывав на месте настоящей ведущей, корона, которая девушке и так мешала ходить, выросла вдвое. Она почувствовала себя настоящей звездой и собирается использовать возможность вести стройку для того, чтобы попрактиковаться и со временем стать полноценной телеведущей, возможно даже именно на Дом 2… (контрастный.рф) Но, это желание Оксаны и не более. На самом деле, участники считают, что может девушка и талантлива, но только не в ораторском искусстве. Коллектив недоволен работой Оксаны, что нисколько не огорчает оптимистично настроенную Ряска. Она полагает – если ведущие доверили такой ответственный пост, хотя бы временно, это уже практически признание ее таланта и «мастерства». Ну что тут сказать – смех, да и только!
Сплетница для Контрастный РФ

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyЧт Фев 07, 2013 5:25 am

Мне вот интересно как ей сделали операцию, что она так быстро отошла???? Знакомой сделали операцию в пятницу на прошлой неделе, в понедельник ее отправили домой, сегодня сняли швы. Так вот, первое время она говорит, что были адские боли, не чувствовала спину, ноги. В больнице после такой операции пару дней колят наркотики, когда выписывают-запрещают даже обезбаливающие пить...Вот лежит теперь, отходняки у нее. Вставать пока не разрешили, только в туалет да покушать можно. А эта уже на проект прискакала.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyЧт Фев 07, 2013 5:57 am

Юль,я не знаю. Но в студенчестве работала операционной санитаркой в сосудистой хирургии, Там вены варикозные вытягивали по пять раз в день каждый день. Обычно сразу на столе накладывался бинт компрессионный , через несколько часов пациент уже обычно ходил. Да и выписывали их быстро на амбулаторное лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyЧт Фев 07, 2013 6:20 am

Тюленя пишет:
Юль,я не знаю. Но в студенчестве работала операционной санитаркой в сосудистой хирургии, Там вены варикозные вытягивали по пять раз в день каждый день. Обычно сразу на столе накладывался бинт компрессионный , через несколько часов пациент уже обычно ходил. Да и выписывали их быстро на амбулаторное лечение.
Может это зависит от степени тяжести операции? Я вот точно знаю что Наталье шесть швов делали, 3 в паху и 3 на ноге...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyЧт Фев 07, 2013 7:12 am

Юлия пишет:
Мне вот интересно как ей сделали операцию, что она так быстро отошла???? Знакомой сделали операцию в пятницу на прошлой неделе, в понедельник ее отправили домой, сегодня сняли швы. Так вот, первое время она говорит, что были адские боли, не чувствовала спину, ноги. В больнице после такой операции пару дней колят наркотики, когда выписывают-запрещают даже обезбаливающие пить...Вот лежит теперь, отходняки у нее. Вставать пока не разрешили, только в туалет да покушать можно. А эта уже на проект прискакала.....
У меня подруга собирается ложиться на такую операцию,врач сказал,что за неделю войдет в обычный ритм.Единственное,год нельзя будет на море ездить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyЧт Фев 07, 2013 7:12 am

Юлия пишет:
Тюленя пишет:
Юль,я не знаю. Но в студенчестве работала операционной санитаркой в сосудистой хирургии, Там вены варикозные вытягивали по пять раз в день каждый день. Обычно сразу на столе накладывался бинт компрессионный , через несколько часов пациент уже обычно ходил. Да и выписывали их быстро на амбулаторное лечение.
Может это зависит от степени тяжести операции? Я вот точно знаю что Наталье шесть швов делали, 3 в паху и 3 на ноге...
Может и так...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyПт Фев 08, 2013 8:54 am

Оксана Ряска - Страница 24 ENcjo
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyПт Фев 08, 2013 10:12 am

йоптвоюжмаааать.... моЁ день рождениЕ Сотона Сотона
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyПт Фев 08, 2013 11:17 am

Кошкина Мать пишет:
йоптвоюжмаааать.... моЁ день рождениЕ Сотона Сотона

Это еще наименьшее зло в их безграмотности, видно по их постам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyПт Фев 08, 2013 11:47 am

Сразу видно,что девка на произведениях Пушкина воспитана... Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyПт Фев 08, 2013 3:48 pm

Кошкина Мать пишет:
йоптвоюжмаааать.... моЁ день рождениЕ Сотона Сотона
Наташа, я за тебя волнуюсь. Сама тоже смотрю и глаза режет А еще дипломированный спеТС. ПипеТС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyПт Фев 08, 2013 4:05 pm

Лизочек пишет:
Наташа, я за тебя волнуюсь. Сама тоже смотрю и глаза режет А еще дипломированный спеТС. ПипеТС.

В институтах грамоте не учат Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyПт Фев 08, 2013 4:21 pm

Тогда понятно. А мы - язвы, доскубались до девок!!! Прекращаем, хватит измываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyПт Фев 08, 2013 4:28 pm

Как Варля где-то возмутилась, что не на уроке Русского языка, чтоб правильно писать. Я так поняла, что её режиссёр снимал не на уроке режиссуры, и губы ей качали не на уроке анатомии Жжош , и хорошо бы в магазине считали сдачу не как на уроке математики!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyПт Фев 08, 2013 6:09 pm

Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyПт Фев 08, 2013 8:00 pm

Ржу! Новенький мальчик, который пришёл к Ряске и был на всё готов, не выдержал и сказал что она "как радио" говорит и говорит!!! Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyСб Фев 09, 2013 3:53 am

Мне тоже понравилось, когда он сказал. Жаль, что она не поверила. Теперь опять скажет, что он обиженка, что не остался, через то и обскорбил.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyВс Фев 10, 2013 1:16 pm

Оксана Ряска - Страница 24 86574666
семь дней

Зато, после, замужества стала крутая из крутых...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyВс Фев 10, 2013 1:22 pm

избивал.... наверное по другому это "радио" не выключалось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyВс Фев 10, 2013 1:45 pm

Кошкина Мать пишет:
избивал.... наверное по другому это "радио" не выключалось!

Ага Ага Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyВс Фев 10, 2013 2:50 pm

Кошкина Мать пишет:
избивал.... наверное по другому это "радио" не выключалось!
Жжош ага,надо было постучать.. Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyВс Фев 10, 2013 3:49 pm

Клякса пишет:
Жжош ага,надо было постучать.. Жжош
И желательно по голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyВс Фев 10, 2013 3:58 pm

Пишут,что Ряска с проекта ушла...не знаю правда или брехня..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyВс Фев 10, 2013 3:59 pm

где пишут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Оксана Ряска - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 24 EmptyВс Фев 10, 2013 4:04 pm

Кошкина Мать пишет:
где пишут?
В инете..я разместила в "новости и слухи"...Уже и Стрункина и Федоренко отписались,что она ушла...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
 

Оксана Ряска

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Оксана Стрункина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Покинувшие проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика