Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 О "Доме 2"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyВт Дек 04, 2012 6:34 pm

fabrica02 md выборка от ляля о передаче Пусть говорят
цель этой передачи была показать, что после жизни под камерами,

хомяки уже ни на что становятся не способны, кроме как носиться по разным ток-шоу и доказывать о том, что они теперь звезды. дурку лишний раз опустили. Еще на проекте все эти "звезды ТВ" смотрятся более-менее органично, но когда их видишь на других каналах,
за них становится мучительно стыдно как за неблагополучных родственников

Хочется быстренько откреститься от любого знакомства с проектом и
сказать, что я..да никогда..ни одной серии...

спасибо ляля
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyСр Дек 05, 2012 4:45 am

Они смотрятся только в контексте ТНТ (такой у него формат). Ни интеллекта, ни такта, ни культуры общения ДД у людей не развивает. Я бы даже сказала напротив, остатки (а точнее сказать зачатки, учитывая их молодой возраст) этих качеств убивает напрочь. Они не могут ни предложение сформулировать (цитируя А.Е. Быкова "...не их это, не их"), ни мысль свою обличить в слова, ни вести себя на людях (привыкли в свое клоаке морды друг другу бить, вот и ладно), Потому и смотрятся на других каналах.

Я бы, не бай Бог случись мне туда попасть, я постаралась бы сделать так, что бы все забыли о моем участии в ДД и точно не светилась бы с ЭТОЙ темой на ТВ. Ну ладно, молодой, глупый, по неопвтности, по незнанию попал туда, но потом, извините, я не с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyСр Дек 05, 2012 12:17 pm

Лана пишет:
Они смотрятся только в контексте ТНТ (такой у него формат). Ни интеллекта, ни такта, ни культуры общения ДД у людей не развивает. Я бы даже сказала напротив, остатки (а точнее сказать зачатки, учитывая их молодой возраст) этих качеств убивает напрочь. Они не могут ни предложение сформулировать (цитируя А.Е. Быкова "...не их это, не их"), ни мысль свою обличить в слова, ни вести себя на людях (привыкли в свое клоаке морды друг другу бить, вот и ладно), Потому и смотрятся на других каналах.

Я бы, не бай Бог случись мне туда попасть, я постаралась бы сделать так, что бы все забыли о моем участии в ДД и точно не светилась бы с ЭТОЙ темой на ТВ. Ну ладно, молодой, глупый, по неопвтности, по незнанию попал туда, но потом, извините, я не с вами.

Но есть же и такие, которые достойно отбыли на ДД и больше нигде не светятся. Но таких, к сожалению, очень мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyСр Дек 05, 2012 12:19 pm

n-dubinina выборка от ляля
В "Говорим и показываем" Рустам сидит, тема об экспериментах над телом
его беспардонность мягко говоря поражает-начал говорить: я Наташу уважаю, но я не согласен с ней. У ведущего челюсть отвисла, спрашивает: Наташа-это кто? Так это он так Крачковскую Наталью Леонидовну решил назвать. А вообще за всю передачу
3 слова сказал, просидел все эфирное время со скучающим видом.

Видать, вместе с Крачковской гусей пас Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyСр Дек 05, 2012 12:26 pm

О "Доме 2" - Страница 14 JaerY

О "Доме 2" - Страница 14 W6Wgs

О "Доме 2" - Страница 14 DaTJ8
спасибо ничечка

Выше дано опровержение, которое было опубликовано позже этих постов. У Солнца и НаТьки разные данные Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора
Участник
Участник
Лора

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 47

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyСр Дек 05, 2012 4:41 pm

Adrasteya пишет:


Но есть же и такие, которые достойно отбыли на ДД и больше нигде не светятся. Но таких, к сожалению, очень мало.
Так может потому и не светятся, что понимают, что это им не в плюс, а в минус зачтется. Я думаю, что те самые единицы, которые достойно себя показали, не хотят, что бы их ассоциировали с нынешним домом-2. При них было все подругому, но судят-то об участниках по нынешним событиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyЧт Дек 06, 2012 4:04 am

Adrasteya пишет:
Но есть же и такие, которые достойно отбыли на ДД и больше нигде не светятся. Но таких, к сожалению, очень мало.
Да, Ирин, есть. Но то, что было тогда и то, что творится там сейчас разные вещи. Тогда все участники старались выиграть квартиру, и вели себя так, что бы это смотрелось прилично с экрана. Раньше культивировали творческие способности и личностный рост, а сейчас выпячивают все самые низменные качества. А нынешние участники даже не задумываются как нам зрителям это все наблюдать. Именно это и отворачивает от дурки и ее участников. И это вызывает чувство неловкости у старых участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyПт Дек 07, 2012 6:06 pm

Лана пишет:
Но то, что было тогда и то, что творится там сейчас разные вещи. Тогда все участники старались выиграть квартиру, и вели себя так, что бы это смотрелось прилично с экрана. .

Как тогда,так и сейчас, их собственная репутация не волнует,более того безразлична. Другое дело-раньше набирали участников краетивных, готовых ради дополнительного зароботка расстараться в каком нибудьсюжетике оргов. Придумывали каки то сценки и много чего ещё. Сами участники были нечета Венцу и Самсонову.

О стараниях выглядеть хорошо.

Get Adobe Flash player
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyПт Дек 07, 2012 6:07 pm

Get Adobe Flash player
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyСб Дек 08, 2012 7:40 pm

Вредный препарат для похудения рекламируют на шоу ДОМ2
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyСб Дек 08, 2012 8:14 pm

Настоящий Редуксин (сибутрамин) и Редуксин Лайт вообще ничего общего в составе не имеют! Тот который Лайт обычный БАД.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyСб Дек 08, 2012 8:20 pm

Так и пишут, что люди по названиям путают. Вместо обычного бада покупают сам редуксин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyСб Дек 08, 2012 8:42 pm

я аж офигела когда стали на дурке РЕДУКСИН рекламировать, ибо уже давно про него читала и сталкивалась с людьми пившими эту дрянь. Вот это да, думаю, в Европе его к наркоте приравнивают а тут реклама.... Специально в инете нашла интсрукцию, а там соств вообще травы какие-то.... В общем на...бка полная! Но у нас настоящий фиг купишь без рецепта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyВс Дек 09, 2012 12:24 pm

О "Доме 2" - Страница 14 2jpIE
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyВс Дек 09, 2012 12:30 pm

О "Доме 2" - Страница 14 9WlWpZrrQVQ

Спасибо, Клуб Периметр
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyВс Дек 09, 2012 3:05 pm

На дурке лохотрон, просто, процветает!


Василина обвинила Малахова в паразитировании на теме Дома 2



Недавно студия программы «Пусть говорят», что на Первом канале, стала местом встречи для бывших участников скандального, долгоиграющего теле проекта Дом 2. Был отснят выпуск, тема которого заявлена как «Жизнь после шоу».

Судя по комментариям очевидцев в различных социальных сетях, страсти на съемочной площадке кипели и булькали. Кто бы сомневался. Там где появляются яркие герои-ягодки, взращенные на плантациях Дома 2, щедро удобренные мимолетной славой и пиаром сомнительного качества, там равнодушию места нет. Кто-то их самозабвенно одаривает любовью и млеет от одного только вида, а кто-то ненавидит всей душой, нервно сжимая кулачки. Уже выбывших из домовской обоймы, звездных мальчиков и девочек позвали, а вот действующего предводителя-управДома почему-то пригласить забыли. Или не захотели. Чем обидели сильно впечатлительную даму. dom2online.by

Василина Михайловская, бессменный продюсер проекта Дом 2, заявила, что Андрей Малахов чуть ли не паразитирует на теме Дома 2 и нещадно спекулирует, вымученной годами, эпатажной известностью реалити шоу. Странно такое слышать от матерого, циничного продюсера Василины. Так как передача Андрея Малахова, пусть и косвенно, но, все же, рекламирует проект Дом 2. Может быть, госпожа Михайловская посчитала, что Андрей Малахов таким образом отщипнул кусочек от бешеных рейтингов скандального шоу? То есть посягнул на почти святое в жизни Василины. dom2online.by

О "Доме 2" - Страница 14 %20обвинила%20Малахова%20в%20паразитировании%20на%20теме%20Дома%202





Как бы там ни было, увидеть выпуск программы "Пусть говорят" Андрея Малахова, посмевшего позариться на чужой каравай, в окружении бывших участников, так сказать, «золотого» состава Дома 2, зритель сможет только в конце декабря. Но зато интересного материала оказалось так много, что хватило на целых две серии.











Пусть говорят с бывшими участниками Дом 2 "Жизнь после Шоу".



В программе "Пусть говорят" подняли вопрос о жизни участников телепроекта Дом 2 после шоу. Тема программы " Жизнь после Шоу". В программе Андрея Малахова "Пусть Говорят" приняли участие бывшие участники телепроекта Дом 2: Елена Бушина, Эрика Кишева, Александра Харитонова, Алексей Адеев, Венцеслав Венгржановский, Инна Воловичева, Роман Третьяков, Ольга Николаева "Солнце", Надежда Ермакова, Рустам Солнцев, Нелли Ермолаева, Евгений Абузяров, Сергей Адоевцев, Александр Нелидов, Андрей Чуев, Даниил Диглер, Сэм Селезнев, Татьяна Киося.


О "Доме 2" - Страница 14 %20говорят%20Жизнь%20после%20шоу%20дом%202
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyВс Дек 09, 2012 5:23 pm

Такое самомнение у Васи!!! Прям на ровном месте. Все им всем мерещится, что на их славу все покушаются. А есть ли слава? И если есть, то нужна ли кому-нибудь ТАКАЯ слава?

Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyВс Дек 09, 2012 5:26 pm

Не забывай, ИМ ВСЕ ЗАВИДУЮТ, и за их счёт обогащаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyВс Дек 09, 2012 5:39 pm

Забудешь тут, они разве дадут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyПн Дек 10, 2012 9:00 pm

Не знаю,как вам.а мне смешно... Жжош Иа,кстати,самая нормальная на фото...У Катьки пипец на башке...

О "Доме 2" - Страница 14 Nv0Hk
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyПн Дек 10, 2012 9:31 pm

О "Доме 2" - Страница 14 IJ7GY

Спасибо Олечкин
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyПн Дек 10, 2012 10:29 pm

[quote="Клякса"]Не знаю,как вам.а мне смешно... Жжош Иа,кстати,самая нормальная на фото...

Виниры свои на просушку выставила..

Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyВт Дек 11, 2012 4:17 am

А Снежка как беременная стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyВт Дек 11, 2012 4:21 am

да это она бедро выставила на камеру. Подобие бедра,вернее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

О "Доме 2" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: О "Доме 2"   О "Доме 2" - Страница 14 EmptyВт Дек 11, 2012 8:06 pm

О "Доме 2" - Страница 14 SM6j7ZEP1bA

Ворчалка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
 

О "Доме 2"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика