Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Лена
Почетный участник
Почетный участник
Лена

Сообщения : 1792
Дата регистрации : 2012-08-05

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyЧт Ноя 15, 2012 6:02 am

Девочки, а приносили инфу о том, что в новогоднем шоу хомяки будут выступать с симфоническим оркестром? Жжош Ржунимагу Жжош Ржунимагу Жжош

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Ea4b2eb7055a

Люблю Лушку!
Жжош Ржунимагу Жжош


Последний раз редактировалось: Лена (Чт Ноя 15, 2012 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyЧт Ноя 15, 2012 6:39 am

Этак она и правда Трульку обскачет и станет седенькой из виагры. Пока труля из декрета выйдет, Ирка уже сольную карьеру начнет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyЧт Ноя 15, 2012 6:40 am

Лена пишет:
Девочки, а приносили инфу, где говорится о том, что в новогоднем шоу хомяки будут выступать с симфоническим оркестром?
А это еще зачем??? Так они еще не позорились что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyВс Ноя 18, 2012 10:01 am

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 5f2b7b5ae6d7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyВс Ноя 18, 2012 10:01 am

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 6f501bb6e8cf
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyВс Ноя 18, 2012 10:34 am

Лена пишет:
Девочки, а приносили инфу о том, что в новогоднем шоу хомяки будут выступать с симфоническим оркестром? Жжош Ржунимагу Жжош Ржунимагу Жжош


Кажется да! Я обычно где чего читаю,то и к нам приношу. Я об этом читала. Не представляю даже,там же такие таланты Ржунимагу , А оркестр только мешаться будет под ногами!Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyВт Ноя 20, 2012 8:31 am

Лана пишет:
О, это успех. Леночка, поздравляю... :ЦВЕТЫ:
Лена,снимаю шляпу браво
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyВт Ноя 20, 2012 9:39 am

Лена пишет:


Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Ea4b2eb7055a


Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу СМЕЁТСЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Почетный участник
Почетный участник
Лена

Сообщения : 1792
Дата регистрации : 2012-08-05

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyВт Ноя 20, 2012 2:44 pm

Тюленя пишет:

Лена,снимаю шляпу браво
Ольчик Чмоки Чмоки Чмоки
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyЧт Ноя 22, 2012 6:12 pm

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 94123506_5ad98c203caf

ДеФФчушка....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лена
Почетный участник
Почетный участник
Лена

Сообщения : 1792
Дата регистрации : 2012-08-05

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyЧт Ноя 22, 2012 6:42 pm

Танюш, где ты нашла?
Я это полтора года назад на гестигре делала Жжош Ржунимагу Жжош

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 19374acc796d
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyЧт Ноя 22, 2012 6:48 pm

А я помню,что где-то это уже видела...Точно это твоя работа...нашла сегодня на лялином форуме в "новости и слухи",но туда тоже кто-то перетащил с другого сайта...там еще вот такой коммент был...




Девочки не выгоняйте меня, как я дальше без проекта

жить буду, я же Ваша подружка, я слишком молода,чтобы уйти с проекта!!!


truma
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лена
Почетный участник
Почетный участник
Лена

Сообщения : 1792
Дата регистрации : 2012-08-05

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyЧт Ноя 22, 2012 6:49 pm

Жжош Ржунимагу Жжош
Там ляля за авторство воюет! Может пожаловаться заодно? Жжош Ржунимагу Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyЧт Ноя 22, 2012 7:02 pm

ляля воюет за авторство своего форума и своих модеров...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyЧт Ноя 22, 2012 7:04 pm

Лена,вполне вероятно,что эта гифка за год уже со стольких сайтов перекочевала,что автора найти сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лена
Почетный участник
Почетный участник
Лена

Сообщения : 1792
Дата регистрации : 2012-08-05

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyЧт Ноя 22, 2012 7:06 pm

пусть будет последовательной - бойкот нам, так бойкот! Жжош Ржунимагу Жжош
(да я шучу, Танюш, мне глубоко пофиг - пусть таскают) :-) :поклон:
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyЧт Ноя 22, 2012 7:09 pm

не расстраивайся,кто бы и куда работы не таскал,автором все равно остаешься ты...А то,что работы встречаются и на других форумах,так это признание твоего таланта...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лена
Почетный участник
Почетный участник
Лена

Сообщения : 1792
Дата регистрации : 2012-08-05

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyЧт Ноя 22, 2012 7:13 pm

Да я совсем не расстраиваюсь!!!
Жаль инет не может интонацию моих постов и смех передать Жжош Ржунимагу Жжош
Я же шучу, Танюш! Всегда таскали,(моя Людок мне докладывает) Жжош меня и раньше это не напрягало. На здоровье!!! Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyЧт Ноя 22, 2012 7:26 pm

:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyПт Ноя 23, 2012 4:25 pm

Моя знакомая лазит по форумам и на каком-то общается постоянно. Я как-то сидела у нее, смотрю там Ленин шаржик (где еще Ирка в колпачке и стих написан). Я говорю, "это нашей Лены". Она говорит "Нет, это нашей Лены".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Почетный участник
Почетный участник
Лена

Сообщения : 1792
Дата регистрации : 2012-08-05

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyПт Ноя 23, 2012 4:44 pm

Жжош Ржунимагу Жжош
Ну я только на гестигре была))) Теперь дурку не смотрю, в обсуждениях участия не принимаю - поэтому только тут в игрухи играю Жжош Жжош Жжош .(спасибо Танюшке Букетик )
А бабке иашке буду верна до конца! Пока из телеков не свалит, (хоть не включаю дурку совсем), это - дело принципа Жжош Ржунимагу Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyПт Ноя 23, 2012 6:51 pm

Так,что наша Лена НАША Лена...И мы этим гордимся... Стрэйзонд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyСб Ноя 24, 2012 6:57 am

Клякса пишет:
Так,что наша Лена НАША Лена...И мы этим гордимся... Стрэйзонд

Исчо как гордимся! ВЫПЬЕМ САЛЮТ Одиночный восторг
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyСб Ноя 24, 2012 8:49 pm

lidiya01 пишет:


Исчо как гордимся! ВЫПЬЕМ САЛЮТ Одиночный восторг

Восторг
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Почетный участник
Почетный участник
Лена

Сообщения : 1792
Дата регистрации : 2012-08-05

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...   Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи... - Страница 3 EmptyВс Ноя 25, 2012 12:58 pm

Ваша-ваша-ваша-ваша-ваша-ваша-ваша-ваша-ваша-ваша-ваша-ваша-ваша
и только ваша, мои любимые девочки!!! :-)
Спасибо за приятные приятности! Подмигиваю
Чмоки Чмоки Чмоки Чмоки Чмоки Чмоки Чмоки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Проектный юмор....видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...
» Проектная мама мадам Агибалова-старшая
»  Проектная мама мадам Агибалова-старшая (2)
» Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA
» Рита Агибалова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Проектная мама мадам Агибалова-старшая-
Яндекс.Метрика