Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лобное место...Кто ушел с проекта...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyВт Ноя 27, 2012 8:00 pm

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 777777777777a

Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyСр Ноя 28, 2012 1:45 pm



Артур Боев / Я ушел с проекта!!! ПОКА!!!

Для тех, кому интересно почему я по собственному желанию ушел из Дома 2, отвечу. 39 % это то, что мне нехватало простого человеческого общения на разные темы, которое у меня было с Алиной. Так же, мне не нравилось ежедневное обсуждение чего попало - в реальной жизни так не происходит, а чувствовать себя 70-ти летним дедушкой в свои 27, который сидя на лавочке (стройке Дома 2), щелкает семки с бабками и обсуждает всякую чушь...я не хочу. Так же меня бесит "порядок" на кухне - посуда сутками не моется.

50 %, и самое главное почему я решил уйти...после вечеринки в честь дня рождения Оли Гажиенко, когда ехали в машине на поляну, у меня в голове, наверное под воздействием алкоголя, начала крутиться одна мысль. Я ехал в машине и непонятно почему начал скучать за Лерой Мастерко, как-будто мы всю жизнь были вместе и вдруг она пропала. Переваривая эту мысль, и напевая песни Круга, я понял что могу влюбиться, а любить, когда тебя не любят, я не хотел, и понимал, что приятного в такой любви ничего не будет.

Я говорю про одностороннюю любовь, потому что я так и не смог подобрать нужных слов для того чтобы просто поговорить с Лерой...вот и испугался такого развития событий, которое сам себе нашифровал себе в голове. 1 0 % неприкольно жить в одном доме с девочкой, которую физически хочешь... это я про Катю Колесниченко:) 1 % то что Бузова никогда не будет рядом со мной:( а она реально классная:)


спасибо Ilalia
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyСр Ноя 28, 2012 2:03 pm

Во замудрил, дедушка, односторонняя любовь... Повеселимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyЧт Ноя 29, 2012 7:47 pm

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 1296324

спасибо Буч кошкин Dobrogneva
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyПт Дек 14, 2012 9:46 pm

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 SpH3O
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 5:37 pm

Ушел сегодня в реале
Не прошло и года...



Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 WYD1x

спасибо, Аквамарин
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 5:38 pm

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Ey5dS
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 5:42 pm

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 3L1TX
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 5:46 pm

Вот только бы не вернули!!!!!!!!!!!!!!!! Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c

Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 7:36 pm

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 JMl4s
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 7:43 pm

Володя вроде ничего такой, На парня похож . Не то,что эта гнилушка Кузин. А уж про Маями ,нну сами понимаете Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyПт Фев 01, 2013 6:49 pm

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 0nR36
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyПт Фев 01, 2013 7:13 pm

вот СОВСЕМ не жаль!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотя в ботах
Участник
Участник
Мотя в ботах

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-10-13
Откуда : Рио да Жанейро город где много-много диких обезьян

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyСб Фев 09, 2013 6:38 am

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Z4EAt
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyСб Фев 09, 2013 3:19 pm

Что Слободян ,что этот Сивков - однохренственные господа. А интересно,почему против Слободяна - то голоса собирали? Мальчик в паре...Иришке всё неймётся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyСб Фев 09, 2013 4:01 pm

Там, Оль, в эту пару никто не верит, особенно в то, что видный парень, к которому, стоит только объявить себя свободным, выстроится очередь как на поляне, так и на кастингах, сидит с полоумной девкой, которая не только ноги, но и задницу об него вытирает. Я тоже думаю, что это взаимовыгодная сделка. Он делает Катьке эфиры, а она служит ему надежным якорем на проекте. Надоело девке тащить на себе балласт в виде Веньки, который, к тому же, еще и более дебильный чем сама Касильда. Вот она и решила отпиариться с симпотяжкой Юриком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyСб Фев 09, 2013 5:45 pm

да и секас у неё с Юрой есть а с дебилёнком не было часто и много как хотелось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyВс Фев 10, 2013 8:10 am

Кошкина Мать пишет:
да и секас у неё с Юрой есть а с дебилёнком не было часто и много как хотелось)))
Это да. Дебилы ошена секаса любЮть. У них это на уровне инстинкта, не важно где и с кем, важно что бы МНОГО-О-О-О!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyЧт Фев 14, 2013 6:27 am

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 97358030_1360815427_Bez_imeni1

Наверное корпоративы начались...Это,как в анекдоте.." нашего актера приглашают сниматься в Голливуд. Условия - просто шоколадные, и деньги приличные. "А когда съемки?" - "Начало - 1 января" - "Нет, не могу. У меня елки!"

Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 7:21 pm

Блоги героев (Анна Якунина) / Все будет супер!!!! периметр, прощай!!!

Привет, всем.Дом2 для меня теперь остался в прошлом, есть и теплые воспоминания и не очень, и хорошие моменты и не совсем.....но приятных воспоминаний все же больше) я рада, что смогла побывать в этом месте, это такой опыт, закаливает!) Я ушла на женском голосовании. ребята проголосовали против меня с первого круга. ни сожаления,ни слез у меня нет! у меня все хорошо - Я НА СВОБОДЕ!!!!!! как хорошо оказаться без камер, без обсуждений на стройке, без разбора полетов на лобном:)) у меня все будет супер, я знаю!! чего и вам желаю!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2013 2:37 pm

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 OxGnV
Спасибо Ангел во плоти
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2013 12:47 pm

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 5UViu
Мисс Марпл
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyСб Мар 09, 2013 4:24 am

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 IYFHM
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyСб Мар 09, 2013 6:26 am

У меня впечатление сложилось, что Богдан не формат в этой тусне. Мне показалось, что он еще не достаточно (извините за слово) гнил для этой компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лобное место...Кто ушел с проекта...   Лобное место...Кто ушел с проекта... - Страница 2 EmptyСб Мар 09, 2013 3:21 pm

" Не достаточно гнил " - В мемориз! Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лобное место...Кто ушел с проекта...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Бывшие участники проекта.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика