Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждение эфиров...Анонсы...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyСр Сен 26, 2012 7:29 pm

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Qx9t7FZ-mw4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyЧт Сен 27, 2012 3:34 am

Вчера с этой несчастной Варькой два здоровых долбодятла поступили по свински. Задой рвал жопу, что бы ее оставили, Самса весь день бегал и тискал ее, а на предвариловке так никто и не вышел... Это НАСТОЯЩИЙ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК.

И еще, я поняла так, что сказали "фас", на Ослю с Илюшей. Вчерашняя дискуссия на тему, кто считает, что участие ведущих в конкурсе не справедливо, показала всю абсурдность ситуации. Женька в самом начале истерила и говорила, что с ведущими нет смысла тягаться и можно не участвовать, сказала это на лобном, а теперь говорят, что только Осля так думает. Дашка тоже говорила Пынзарю, что ей обидно. Но к ответу призвали только Ослю. Из чего делаю вывод, что их разводят на уход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyЧт Сен 27, 2012 10:50 am

Осля ведётся и её легко развести на эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПт Сен 28, 2012 10:57 am

Поясните Агибаловым: не нужно столько страстей и злобы - не их домик в ПП разыгрывается !
столько истерик из за недопонимания - домик призовой не их! ...Бьются,как за своё!


Злоба - это их постоянное душевное состояние,
тут уже никакие объяснения и вразумления им не помогут.


Ингер Lika
спасибо Ляля
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПт Сен 28, 2012 12:16 pm

ДЛЯ ТЕХ , КТО НЕ СМОТРИТ...(В какое сравнение идёт здоровье будущего ребенка, психическое здоровье дочери с возможностью омолодиться и ТЕРЕМ.........





спасибо Марта Московская
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПт Сен 28, 2012 3:02 pm

Да... Оля, это что-то))) Как всегда, в своем репертуаре. Вот что жажда денег и халявы делает с людьми. После Дома2, ей прямая дорога только в настоящий дурдом. Бедный ребеночек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПт Сен 28, 2012 4:49 pm

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Ba41f9054783
Спасибо, Teddy_Bear, Ничечка
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПт Сен 28, 2012 7:24 pm



Спасибо, Наталья Осетрова, Марта московская

Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyСб Сен 29, 2012 7:42 pm

РАССТАВАНИЯ КАТИ И МАЯМИ




Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyВс Сен 30, 2012 7:39 am

Знаете. Я согласна, когда Токарина против Ирки гонит. Но она просто уже оКуела в бымину. "Вы мне не можете ничего говорить, потому, что я это я", или "Я сплю под открытым окном и всегда буду так спать, а вы надевайте пижамы, берите 2 одеяла и спите так" - это, по ходу признаки осеннего обострения, в процессе которого она возомнила себе не иначе как "Мы Екатерина вторая!". Просто слишком много на себя взяла, потому, что почуяла Терёху за спиной. Он говорит, что она говорит правду и по этому он ее защищает. А я считаю, что он защищает ее только потому, что ее правда совпадает с его правдой. А вот интересно, будет ли он так же на е стороне если она скажет, что он на содержании у Ксю (это же тоже правда), или про то, что он пользуется ее связями, или про то, что он взяточник (что подтверждено даже решением суда). Тогда, я думаю, он быстренько переобуется.


Или почему, например она не говорит, что "да, Варя перестала быть интересной и Задою и Самсе, а я кроме Веньки и не была никому интересна. Да и Веньке то была нужна, только что бы его из городских не выгнали". Но она этого не говорит. По этому считаю ее правду однобокой, а по тому нечестной. Простите за тафталогию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyВс Сен 30, 2012 6:00 pm

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 4DV6K
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПн Окт 01, 2012 3:40 am

Интересно, ЧЬЮ? Мне бы было интереснее если бы обеих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПн Окт 01, 2012 8:28 am

так где то тут уже писали что токарихе диктофон кашуба подложила, а ряска сдала, и токариха этот телефон-диктофон себе забрала, Кашубе не хотела возвращать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПн Окт 01, 2012 10:16 am

из хроник дня от Lisa спасибо

БузТарасовы и БороТерехины отказались от участия во втором этапе,
сказали что будут учавствовать в 3-ем этапе

Димаков после вечеринки уехал за периметр один, сказав что его родители пока не готовы знакомится с Розой. Ли не понятно как он мог поехать в часа ночи домой и отметить его ДР. Роза оправдывает Антона.

Борис ждет девушку, к нему шикарные идут

Дуне не нра что Серж положил в аквариум какой то череп, Серж просит Дуню оставить все как есть ,говорит что если она выкинет череп, он выкинет ее косметику, ведь аквариум это его мир, на что Дуня выдала.... твой мирок у тебя в штанишках

Кашуба считает что Иру с Юрой не поддержит зритель и еще ей непонятно
почему конкурс устроен так что можно претендовать сразу на третий этап

Осля что у нее папа работает, встает каждый день в 5.30 и приходит в пол восьмого вечера
(ну хоть на это время его из подвала выпускают), он найдет время поучаствовать в конкурсе

Ирка говорила что если они с Юрашкой выиграют, то дом
отдадут Гаджам, точнее маленкьому внуку или внучке.

Иашка не подарит выиграный дом Оле и Илье а только внуку или внучке :-))

Мася считает что Осля стыдится своего отца

Вернулся Димаков родители пока не готовы Розу видеть. Ли сказала что у нее была
такая ситуация, родители не хотели знакомятся, потому что у нее другой цвет кожи

встречают Юрасика, он в черной курткой, с большой барсеткой, бормочет себе под нос "пришел и сразу в бой" ИАшка кричит "Юра иди ко мне " Задой грит..... нет ,ко мне. ИА... Юра, не слушай его, иди ко мне Мася вступился.... вы такое можете только Брюлику говорить. Саша спросил готов ли Юра к конкурсу ,он не понимает какой конкурс (ей Богу он вернулся с луного участка зятя )

спасибо ляля
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПн Окт 01, 2012 10:18 am

ИА пропиарила себя. Оленьку.Риточку с Марсо и проехалась по своим врагам

все предсказумо. тупо и скучно. Она уже по другому не может. Наверно давит на Марсо чтобы женился. Бедный Митя снова ребенок в пролете. маме некогда - бабка размечталось.что сплавит дочь с глаз долой за границу с ребенком. а Марсо Митя и даром не нужен. матронушка
спасибо ляля
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПн Окт 01, 2012 11:16 am

Мне, кстати тоже не понятно, что за хрень??? Почему каждый волен выбирать себе этап для участия??? Не хотите, не участвуйте совсем. А уж если участвуете, то на общих основаниях. А то так-то весело, пусть все в трех конкурсах поваландаются, а я так, в конце со свежими силами пришёл, увидел и побеЖу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПн Окт 01, 2012 12:06 pm

Лана пишет:
Мне, кстати тоже не понятно, что за хрень??? Почему каждый волен выбирать себе этап для участия??? Не хотите, не участвуйте совсем. А уж если участвуете, то на общих основаниях. А то так-то весело, пусть все в трех конкурсах поваландаются, а я так, в конце со свежими силами пришёл, увидел и побеЖу.


Однозначно, что конкурс несправедливый. Все претенденты изначально должны участвовать с первого этапа.
Вычитала, что Тарасову запретили участвовать в шоу вплоть до увольнения и Буз три дня лила слезы по этому поводу. Обломилось. И Бородиной тоже нельзя участвовать, как ведущей. И ИА тоже однозначно нельзя, потому что ее муж не участник шоу и как таковой такой пары нет. Поэтому весь этот конкурс только для близира, орги для себя уже решили, для кого домик-терем, и отделку по желанию уже подгонят, как когда-то для Варвиной цвет машины. Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПн Окт 01, 2012 2:37 pm

Я с тобой Ирин, полностью согласна. А главное, что целое лобное посвятили линчеванию Ольки, которая только в том и виновата, что озвучила всехние мысли....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПн Окт 01, 2012 3:16 pm

кстати фегуся сначала больше всех орала про несправедливость, и пынзариха возмущалась, а притянули ослю тока, прямо навязали ей эти мысли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПн Окт 01, 2012 3:19 pm



Спасибо, Белая Кошка
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПн Окт 01, 2012 3:20 pm

Кроме того, Фегуся скромно промолчала (когда надо помолчать ее не заткнешь, а тут...), что согласна с несправедливостью, а Дуся ногами и руками отбояривалась от своих же слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПн Окт 01, 2012 3:23 pm

Кто в чем, а Антошка в колготках, да еще и на ходу их подтягивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПн Окт 01, 2012 3:23 pm

я сегодня думала,что в дневном,когда гербы семейные рисовали претенденты на дом, что Юрасик на гербе РОГА ветвистые нарисует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПн Окт 01, 2012 3:27 pm

в дневном показали как много привезли к ним арбузов и домовцы забыли что их едят, а не играют в футбол.

Лучше бы отдали в детдома арбузы, раз орги любят заниматься благотворительностью
lada@64
спасибо Ничечка
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение эфиров...Анонсы...   Обсуждение эфиров...Анонсы... - Страница 13 EmptyПн Окт 01, 2012 3:50 pm

Вечерний от Белой Кошки
Спасибо автору

Бузова в леопёрдовом шарфике..говорит про второй этап и тех, кто считает его несправедливым.
Диктор про второй этап. Прошли даша и женя с мужьями, а так же к ни присоединится мама Ира с папой Юрой. Катя рассталась с Олегом. Ее утешает Леша, давний друг.

Кухня..говорят про приезд Ряски. Варя хочет отдельную комнату с Сашей..пока неофициально. Катя говорит, что нельзя так. Хотя и можно, раз комнаты есть свободные. Варя в города пока не хочет. Там нечего делать.
Домик Пынзарей. Труль пришла к Даше узнать новости. Говорят о самом дорогом, о Саше..Труль вспомнила настю и Аишу... Говорит, что сейчас Саша никого не выделяет. Потому себе всякое позволяет. Дашка назвала его султаном, ему чай готовит Снежанка, а кушать готовит Лерка. Труль говорит, что она Сашино роковое звено. А теперь у нее самое луЧЧее есть - Антон. Рекламят телефоны.
Кухня..собрались одни мужики. Мася как всегда, читает твиттер. Остальные семки грызут. Маямка о своем, наболевшем с Лехой. Он чувствовал тепло от Кати.
Вип. Мама и Катя об Олеге. Кате его не хватает, но того, в начале которым был: легкий и веселый. Играет какая-то музычка..Митя наверно слушает... КЭлизе звучит. Мама чистит апельсин. Налит в кружку кофе.
На кухне о заселении. Варя хочет с Сашей. Он не очень. Мася себе накрывает стол. Сам. Обедать будем. Роется в холодильнике.
Диктор говорит, что никто не знает, почему Катя рассталась с Маями. А Варю обломил Саша, не готов заселяться.
Стройка в спортзале. Обсуждают Варю и Сашу..и что они делали после вечеринки. Сашка про Варькины попрыгунчики, которые его не устраивают.
Варя и Буза о волшебной ночи. Варя считает Сашку своим. Хотят заселяться. Буз: Вы или ты? Варя говорит, что еще будут говорить об этом. Буз торопит с заселением. Чего думать? какие преграды то?
Сашка отверчивается от Дашкиных наездов. Поматросил и бросил? И не подходил сегодня? Сашка: я попросил ее постирать мою майку. Мы не спешим пока.
Боря зевает..Мишка попой ко всем..высунулся в окно..опять читает твиттер.
На стройке что-то сказала Кашубина..все засмеялись, Мишка пошутил и Лерочка заплакала....Или Дашка пошутила..ну она извиняется перед Лерой.
Лера продолжает ругать Сашку... Нет серьезных намерений.
Бузова собрала вокруг себя и пытает Маямку и Катю: чего растались то? Диктору непонятно... (начали толочь воду в ступе, о раздражении)
Сашка с Варей..пытаются договориться - не получается..Она красит ресницы..
Катя и Маями бурно высказывают друг другу претензии. Мальчики стебали Олега и ее это расстраивало..и вообще напугало заявление о свадьбе.
Маямка о том, что так счастлив не был никогда. Он влюбился в Катю и он кайфовал. Это самое лечшее, что было в его жизни.
Кашубина зовет Сашку поговорить. Увела в пустую комнату. Сели за стол. С жучком. В роли жучка - Брюлик. Лерка наговаривает Саше комплименты и предлагает заселиться. Сашка: а чего вдруг? Лера: ты мне нравишься, я девушка видная и недоступная.
Маямка и варя подслухивают за дверью.
Сашка не готов. Лера: а я не спрашиваю тебя..Саша: тогда нет.
Диктор сказал, что Леха общается со своими бывшими..Ему звонит Настя..нахваливает какую-то подругу свою, которая идет к Леше..Леша назвал Настю молодцой. Девушку зовут Алена. Алеша рад...
Город. Либерж и труль о нечестном конкурсе и о том, что все-таки у ведущих есть право идти в третий тур.
Мама с девочками рекламят Милину мультиварку. О до этого говорили о конкурсе. Катя считает, что можно ведущих не пустиить в третий этап. Ну не выбрать и все. Есть такие мысли у ребят.
Леха беседует с Аленой..Ждет ее завтра уже. но вообще надо увидеться. Она свободна и ничем не занимается. Леха назначил встречу на завтра. Целует ее и покакает. Трубку положил.
Задов рассказывает Варе о том, что его соблазняли. Хвастает...
Первая темка лобного: Варя и Саша - одно и тоже..я поскриню пока....
Ведет Бородина..Сашка упвается популярностью, а Дашка называет его циником: почпокал и ломаеЦца. Варя не сильно расстроена. И заселяться вобще-то не сильно хотела. Это они просто прощупывали почву, на будущее. Всех всё устраивает.
Леха назвал Варю беспринципной. А Сашку хитрым. Все Лехины женщины такими же были, беспринципными. Простите все мои женщины.
Разбирают поведение Лехи. Вчера пара с Катей..а сегодня кастингует Настину подружку с Украины. Бородина ругается.
Катя про то, что у них все без обязательств. По дружбе. Лерка тут возмущаться стала. Ее к Коле в постель подкладывали, когда за Домик бороться хотели.
Маямка: в новой паре так быстро ссоры...
Катя еще долго всем втирает, как они дружат с Лешей. Бородина кричит. Рисует картину, что Катя рвала за Олега, а когда приел Леха, сразу его кинула. Мы ведь сделали выводы. Выясняйте все сами, а сегодня конкурс. Приехал Юрий Васильевич. Юрий, ИрСанна за конкурс, а Оля с зятем против. Как вы? Вас приговорили?
Папа: мне предложили и я согласился.
Бородина: вас все устраивает? вам то хочется участвоватьили тяготит? Папа: я хочу, меня ничего не тяготит. Мама: все слышали?
Папа про то, что они выиграют и мысли материальны, тем более герб то какой...
в ночном конкурс кто-то лезет на столб.

Кошкин Дом ©

спасибо Ничечка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение эфиров...Анонсы...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 41  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждение эфиров...Анонсы... (2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика