Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyСб Янв 05, 2013 8:03 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Bd915d318ebb


Для того, чтобы быть красивой, для того, чтобы быть счастливой, для того, чтобы быть любимой, необязательно быть худой. Женщины всегда знали эту нехитрую истину, но верить в нее начинают лишь с недавних пор. Свержение навязанных нам представлений о красоте медленно, но неуклонно набирает обороты. Попробуем ускорить этот знаменательный процесс?

Стандарт красоты

Я знаю трех женщин разного возраста, разного роста и с разными представлениями об идеале. Но у них есть кое-что общее – параметры 90-60-90. Хотя поставив трех «счастливых обладательниц» рядом, никогда не поверишь, что это так.

Катя, хрупкая миловидная девушка с 167 см роста и грудью третьего размера, не носит юбки из-за тоненьких кривых ног и при этом мечтает избавиться от целлюлита.

Аня, молодая энергичная спортсменка, мечтает о груди (так и говорит: «Хочу себе грудь»). Первый размер ее страшно угнетает. Пресловутая окружность 90 – заслуга широкой кости. Не любит взвешиваться, потому что мышцы и тяжелые кости добавляют ей массу тела.

А у Юли, по ее мнению, ужасная фигура: рост 175, массивные плечи, плоские ягодицы без намека на округлость. Грудь – единственное, что ее в себе устраивает.

Тем не менее все три дамы – обладательницы мирового стандарта красоты, о чем убедительно свидетельствуют снятые с них мерки. Просто стандарт этот, как, например, цвет волос, на каждой смотрится по-разному. Удовольствия им от своей образцовости никакого. У всех трех достаточно комплексов и переживаний, чтобы считать себя непривлекательными женщинами и мечтать о безупречной фигуре. Вывод один, а точнее, два: 1) 90-60-90 – это не формула идеального тела, поскольку 2) идеал у всех разный.

Казалось бы, простая истина. И мы, взрослые люди, её прекрасно понимаем. Но вопреки пониманию пытаемся подогнать себя под общественные стандарты.




Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 1312350895_2011-06-15_225628

Откуда мы их взяли?

Во-первых, из модной индустрии – той области, где живет вечная женская страсть: красивая одежда. И если такая одежда шьется по меркам моделей, имеющих одинаковые физические характеристики, значит, эти девушки и есть идеал. Тщательно выверенный эталон красоты. Какое счастье ему соответствовать! Приблизительно так мы считаем. Не задумываясь о том, что стандартизация моделей – это специфика профессии. Манекенов тоже делают по одному образцу, чтобы смотрелась одежда, а не тот, на кого она надета (вспомните режущее слух, но многое объясняющее слово «манекенщица»). Идеальная модель – это худая, без лишних выпуклостей фигура (одежда должна висеть и нигде не вытягиваться) с тусклым незапоминающимся лицом (чтобы рисовать на нем любой образ) и прямыми тонкими волосами средней длины (с ними меньше всего хлопот). Хороший пример для подражания!


Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Kupalniki_polnih_6

Другая фабрика грез – Голливуд. Сам бог велел, что называется. Оттуда мы заимствуем моду на все: на фильмы, отношения между людьми и, конечно, тела. Кого там назовут красавицей, того и мы, эхом подхватив, воспоем. Хотя Голливуд – это и прекрасный пример неоднозначности женской красоты. В нем одинаково возвеличиваются и тонюсенькая Николь Кидман, и крепкая Бейонс, и нежная Шарлиз Терон, и вульгарная Памела Андерсон. И всех их мы считаем писаными красавицами, и на всех хотим быть похожими. Одновременно.


Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 6232606e0e80


Мужской взгляд

Женщины любят повторять, что сбрасывают килограммы для себя. Но при этом комплимент от симпатичного незнакомца ценят гораздо выше подружкиного: «Ой как ты похудела!» Потому что женщины больше всего на свете хотят вызывать восторг у мужчин. И значит, узнавать об идеальном теле надо именно у них, а не у дизайнеров с сомнительной ориентацией и не из гламурного глянца, этих дизайнеров рекламирующего.

Спросите сильный пол: «Что обязательно должно быть в женщине?». Ответ не удивит вас: «Сексуальность». Для мужчин она гораздо важнее красоты. Потому что красивая женщина – не значит сексуальная, но сексуальная красива всегда.

И если уж равняться на голливудских звезд, то стоит посмотреть, кого из них мужчины называют самыми сексуальными. Рейтингов, проводимых различными мужскими изданиями, хоть отбавляй, но в них неизменно лидируют Анжелина Джоли, Моника Беллуччи, Бейонс, Сальма Хайек, Дженнифер Лопес и Скарлетт Йохансон. Все дамы темпераментные и, что самое важное - далеко не худенькие (за исключением разве что Джоли). Каждая из мировых символов может похвастаться фигурой, напоминающей гитару своими линиями: налитая грудь, округлые бедра и ярко выраженная талия. Секрет идеального тела лежит на поверхности: плавные изгибы, подтянутый силуэт и соблюдение пропорций. Открытие не ново: такой фигурой обладает и знаменитая Венера Милосская, пришедшая к нам из античности, и иконы красоты XX века – Софи Лорен и Мерилин Монро, при имени которых у мужчин появляется мечтательное выражение лица. Мужчины любят настоящую женственность – это женщины ее не любят.

Мы не верим сами себе. Мы не можем любить свои стройные ноги, если не влезаем в джинсы 44-го размера. Мы восхищаемся формой своей груди, но, не намеряв 90 см объема, заставляем себя мечтать об ее увеличении. Мы осветляем свои чудные каштановые волосы, услышав, что джентльмены предпочитают блондинок. Мы носим розовый, который нам не идет, но который дизайнеры объявили самым привлекательным цветом. И мы не покупаем мини-юбки, которые нам идут, только потому, что журналы написали, что вам, женщина 48-го размера, нельзя. Мы доверяем цифрам, словам и мнениям неизвестных нам людей гораздо больше, чем собственным глазам и прекрасному отражению в зеркале. Психологи объясняют: стереотипы имеют над нами столь пугающую власть потому, что, даже доставляя неудобства, избавляют нас от необходимости принимать решения самостоятельно. Вы не устали быть зависимой?

Не зацикливайтесь на своих недостатках

Все люди не без изъяна. Даже те, кого вы считаете совершенством. И каждый уверен, что его недостаток не только виден окружающим, но и активно всеми обсуждается и осуждается. А правда в том, что окружающие часто не замечают ваших «погрешностей»: и потому что порой они им просто не видны, и потому что не меньше вашего увлечены выискиванием собственных!

Забудьте математику

Перестаньте воспринимать себя в цифрах и сантиметрах. Вы – это не только рост и вес. Вы – это смех, манеры, голос, мимика, походка. Именно из таких составляющих и складывается общее впечатление о человеке. Один мужчина сказал о фигуре своей девушки: «Ничего особенно, если бы не двигалась. Ее движения и жесты просто приковывают внимание!» Люди оценивают друг друга не в цифрах, а в говорящих прилагательных: обаятельная, радостная, симпатичная, нежная.

Думайте красиво

Зачем называть худых «тощими», «палками», «досками», если можно «тонкая», «хрупкая», «изящная»! А если вы считаете свой вес избыточным, не говорите: «Я – толстая!» Этим вы выносите себе приговор. Есть масса приятных, а главное, верных определений: аппетитная, женственная. Гоните прочь негативные мысли!

"Оценивайте себя сами

" Сколько людей, столько и мнений. Мама до сих пор закармливает вас домашними пирожками, считая недостаточно упитанной, а соседка, будь она на вашем месте, давно бы села на диету, зато ее муж в восторге от ваших округлостей. Можно принимать комментарии окружающих к сведению, но не близко к сердцу. Главное – как оцениваете и как чувствуете себя вы.


Автор: Анна Меньшикова женский журнал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyСб Янв 05, 2013 8:04 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 95366480_large_4387736_6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyСб Янв 05, 2013 8:04 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 95366488_large_4387736_14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyСб Янв 05, 2013 8:05 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 95366486_large_4387736_12
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyВс Янв 06, 2013 4:23 pm

Нежелание заниматься собой — это болезнь


Доктор Майкл Джойнер (Michael Joyner) из клиники Майо (США) предложил считать болезнью нежелание заниматься своим здоровьем. Доктор подобрал для этого противоестественного состояния название лейзитис (от англ. Lazy — ленивый).

По мнению Майкла Джойнера, лейзитис, хотя и не очень опасен сам по себе, может приводить к серьезным осложнениям: ожирению, диабету 2-го типа, заболеванию суставов, повышенному давлению, заболеванию сердечно-сосудистой системы. Продолжительное бездействие крайне отрицательно влияет на все органы и системы организма: уменьшается мышечная масса и объем крови, слабеют кости, истончаются хрящи, падает тонус.

Доктор предлагает лечить главную болезнь цивилизации так же, как алкоголизм и прочие зависимости. Однако этот вопрос, как и признание лени болезнью, нуждается в дополнительных исследованиях

спасибо Автор: renateshkаqps.ru/Ko034
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyВс Янв 06, 2013 6:38 pm

Ну тут и так ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyВт Янв 08, 2013 6:34 am

Галерея человеческих чудес

Чего только мы с вами ни умеем...И это не умеем, и то...
А уж то, что показано в фильме - и подавно!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

спасибо Finamor
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyВт Янв 08, 2013 7:05 am


* * * Недавно я зашел в букинистический магазин и купил копию той книги, которую украли у меня в детстве. Каково же было мое удивление, когда я открыл ее и увидел, что это и есть моя украденная книга. На первой странице было мое имя и подпись дедушки, подарившего мне ее. Он писал: “Я очень надеюсь, что через много лет эта книга снова попадет к тебе в руки и ты перечитаешь ее.”

* * * Три недели назад я пожертвовал одежду для бездомных, а сегодня, гуляя по парку, я увидел женщину, на которой была одета моя рубашка. Я улыбнулся ей и сказал: “Отличная рубашка!”, а она улыбнулась в ответ и согласилась: “Да, мне она тоже нравится!”

* * * У меня диабет. Два года назад моя мать умерла и я забрал к себе ее кота Кита. Недавно в три часа утра я проснулся от того, что Кит сидел у меня в ногах и мяукал. Я никогда прежде не слышал, чтобы он делал это так громко и настойчиво. Я поднялся, чтобы посмотреть, что случилось и вдруг почувствовал сильную слабость. Я схватил глюкометр, чтобы узнать уровень глюкозы в крови. Он снизился до 53, в то время как врач сказал мне, что нормальный уровень – это 70-120. Позже в больнице мне сказали, что если бы Кит не разбудил меня, я мог бы уже не проснуться.

* * * Мой папа – лучший папа, о котором можно только мечтать. Для мамы он прекрасный любящий муж, для меня заботливый отец, не пропустивший ни одного моего футбольного матча, плюс он отличный хозяин в доме. Сегодня утром я полезла за плоскогубцами в ящик с инструментами отца и нашла там старую записку. Это была страница из его дневника. Запись была сделана ровно за месяц до моего рождения, в ней говорилось “Я алкоголик с криминальным прошлым, которого выгнали из колледжа, но ради своей еще не родившейся дочери я изменюсь и стану лучшим отцом в мире. Я стану для нее тем папой, которого у меня никогда не было.” Я не знаю, как он это сделал, но он это сделал.

* * * Мой кот убежал из дома. Я очень переживала потому, что думала, что уже не увижу его. Прошло около суток после того, как я расклеила объявления о пропаже и мне позвонил человек, который сообщил, что мой кот у него. Оказалось, что это нищий, который потратил 50 центов на то, чтобы позвонить мне с таксофона. Он был очень мил и даже купил моему коту пакетик корма.

* * * Сегодня я с ужасом наблюдала из кухонного окна, как мой двухлетний сын поскользнулся, играя рядом с бассейном, и упал в него. Но прежде, чем я успела прийти на помощь, наш лабрадор Рекс вытащил его за шиворот из воды.

* * * Я ехал в такси на работу, когда уровень сахара в моей крови внезапно упал и я потерял сознание. Очнулся я уже в больнице, где медсестра рассказала мне, что таксист на руках принес меня в отделение. Более того, он нарушил множество правил, чтобы быстрее доставить меня к врачам, но офицер, явившейся за ним, узнав причину нарушений, вместо того, чтобы забрать его, пожал ему руку.

* * * Сегодня к нам в больницу привезли маленькую девочку, попавшую в аварию. Она нуждалась в редкой группе крови. В больницу приехали ее родители и брат-близнец, у которого была та же редкая группа, что и у нее. Я объяснил ему, что его сестра нуждается в крови и что это вопрос жизни и смерти. Он подумал о чем-то секунду, а затем, попрощавшись с родителями, пошел со мной в палату. Когда мы с ним закончили и я сказал ему, что он может отдохнуть, он неожиданно спросил меня: “Как? Разве я не умру?” То есть в тот момент, когда он согласился пожертвовать своей кровью, он был уверен, что это убьет его. Но ради сестры он готов был отдать жизнь.

* * * Сегодня я поймал такси, но доехав до места обнаружил, что забыл кошелек и мне не чем расплатиться. Тогда мужчина, который подбежал к такси, чтобы занять мое место, расплатился за меня. Я спросил у него, как я могу вернуть ему долг и он дал мне визитку с адресом со словами: “Вы можете оставить их здесь”. Когда вечером я приехал по этому адресу, я увидел, что это здание благотворительного фонда.

* * * Большая бездомная собака преследовала меня от метро почти до самого дома. Я уже начал нервничать. Но вдруг прямо передо мной откуда-то возник парень с ножом в руках и потребовал мой кошелек. Прежде, чем я успел среагировать, собака набросилась на него. Он бросил нож, а я убежал. Сейчас я дома, в безопасности и все благодаря той собаке.

* * * Сегодня мы с моим парнем сидели в кафе и я заметила, что каждый раз, когда кто-то проходит мимо, он наклоняется ко мне и целует меня в щеку. Я спросила у него, зачем он это делает, а он улыбнулся и ответил, что хочет, чтобы все знали, что я его девушка. Мы оба потеряли своих супругов около десяти лет назад. Они болели раком. Но мы смогли полюбить снова. У каждого есть второй шанс.

* * * Я всегда пристегиваюсь за рулем. Но сегодня мне надо было достать карты из бардачка и я расстегнул ремень безопасности. Когда я наклонился, из кузова грузовика, который стоял на светофоре передо мной, выпала длинная алюминиевая труба. Она разбила лобовое стекло и врезалась прямо в водительское кресло, прямо в то место, где секунду назад была моя голова. Полицейский, прибывший на место, долго поражался тому, как сильно мне повезло.

* * * Сегодня когда я сидела на скамейке в парке, я увидела пожилую пару. Они остановили свой автомобиль под старым дубом, включили джазовую музыку и стали танцевать медленный танец. Они держались за руки и не сводили глаз друг с друга. Затем они сели обратно в машину и уехали.

* * * Сегодня я видела в супермаркете молодого парня. У него было две подарочных карты и он купил на них несколько видео-игр. Когда он уже собирался уходить, кассирша сказала ему, что у него на карте осталось еще 12 долларов. Тогда он вернулся в магазин, взял букет за 10 долларов и расплатившись за него карточкой на кассе, отдал кассирше. Она еще долго не могла стереть улыбку со своего лица даже после того, как он уже ушел.

* * * Сегодня мой сын обнял меня и сказал: “Ты самая лучшая мама в мире!” Тогда я спросила его: “Почему ты так решил? Ты что знаешь всех мам в мире?”, а он ответил: “Ты для меня весь мир!”
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyВт Янв 08, 2013 7:06 am

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 65402529_kartinka_aforizmuy_omar_hayyam
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyВт Янв 08, 2013 12:57 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 VlJxOg0ORCQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyВт Янв 08, 2013 1:05 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 JQS-bxOi07Y
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyВт Янв 08, 2013 1:06 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Lke2TWGHSVc
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyВт Янв 08, 2013 6:55 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 CYR_u6vf8RI
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyВт Янв 08, 2013 6:58 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 A-7JlZgt3cA
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyВт Янв 08, 2013 7:01 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Dz-f4hsYFyI
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyЧт Янв 10, 2013 10:45 am

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 AJTp_i3KmV0
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyПт Янв 11, 2013 12:37 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 AfYu2ZeDSI0
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyПт Янв 11, 2013 12:56 pm

Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 BRdRb9bIImU
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyПт Янв 11, 2013 12:57 pm

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж"

Шэрон Стоун

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Bhu_mpLOP_8
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyСб Янв 12, 2013 1:26 pm

Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным - это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет.

Жан Рено


Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyСб Янв 12, 2013 1:37 pm

Adrasteya пишет:
Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным - это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет.

Жан Рено


А я все таки придерживаюсь мнения,что бывают случаи,в своем большинстве,когда "слово-серебро,а молчание-золото" и лучше промолчать.Не всегда высказывание всего,что у тебя в голове,это прямолинейность и бесстрашие,чаще просто бестактность и отсутствие воспитания.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyСб Янв 12, 2013 1:49 pm

Клякса пишет:
А я все таки придерживаюсь мнения,что бывают случаи,в своем большинстве,когда "слово-серебро,а молчание-золото" и лучше промолчать.


Ой, Таня, это точно не про тебя. И не про меня. Жжош Это большая редкость, когда люди говорят то, что думают. Как правило, наоборот: думают одно, а говорят совершенно другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyСб Янв 12, 2013 1:50 pm

Adrasteya пишет:
Клякса пишет:
А я все таки придерживаюсь мнения,что бывают случаи,в своем большинстве,когда "слово-серебро,а молчание-золото" и лучше промолчать.


Ой, Таня, это точно не про тебя. И не про меня. Жжош Это большая редкость, когда люди говорят то, что думают. Как правило наоборот: думают одно, а говорят совершенно другое.
Ну мы же стараемся...Правда? Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyСб Янв 12, 2013 3:53 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 FfPV4g95vDc
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 EmptyСб Янв 12, 2013 4:02 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 17 D-wfdnigpMw
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: * :: Разговор обо всем....-
Яндекс.Метрика