Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 7:53 am

Ужас какой... Я тоже плачу... Надеюсь у малыша кто-то еще из родственников есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 7:55 am

Любая нормальная мать бы пожертовала собою ради спасения своего ребёнка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 4:21 pm

Талантливейший АНТОН ПИК !

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1990972_original

АНТОН ПИК Anton Pieck (1895-1986) - голландский живописец, художник и график, был одним из братьев-близнецов в семье Пик, родившихся в городе Северный Брабант. Оба мальчика рисовали с раннего возраста, это занятие поощрялось матерью и ей было ясно, что дети обладают незаурядным дарованием.

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1991383_original

Антон отличился первым, в одиннадцать лет, получив первое место на конкурсе детского рисунка. В возрасте 14 лет братья Антон и Генри получили первый сертификат, а три года спустя, в возрасте 17 лет, им удалось пройти и второй уровень подготовки.

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1991575_original

Затем пути близнецов разошлись. Генри продолжил обучение в амстердамской Академии изящных искусств и стал более походить на "настоящего" художника. Антону было предложено стать учителем того же учебного заведения, где они оба получили среднее образование.

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1991901_original

Он стал работать там в вечерние часы, хотя сам бы предпочел продолжить дальнейшее обучение с братом в академии. Но он выбрал фиксированный доход семьи для поддержания семейства Пик.

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1991953_original

Затем, в течение сорока лет, вплоть до его выхода на пенсию, он преподавал в Kennemer лицее. Страстного призвания к этой работе, по его собственному признанию, у него не было. Эта работа принесла ему материальное благополучие, возможность жить своими собственными художественными убеждениями, независимо от пожеланий клиента. Его интеллектуальное имущество – это состоящее из десятков тысяч рисунков, акварели, рисунки, офорты и гравюры на дереве!

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1992317_original


Антон Пик - знаменитый голландский иллюстратор двадцатого века, его концепция – это Нидерланды, но творческая репутация, безусловно, давно и широко выходит за рамки национальных границ. Его творчество отличает мягкий, почти неуловимый юмор, даже, скорее, просто дружелюбный взгляд на жителей виртуальных сказочных стран. Тонкая лирика и утонченный рисунок составляют его индивидуальный стиль.

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1992595_original


В начале пятидесятых годов Антону Пику было предложено сотрудничать в создании сказочного парка с детской площадкой. У него уже были необыкновенно красивые иллюстрации таких знаменитых сказок, как сказки братьев Гримм, Тысячи и одной ночи. Результатом этой работы стал сказочный парк "De Efteling" в Амстердаме.

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1992845_original

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1992991_original

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1993357_original

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1993688_original

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1993918_original

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1994118_original

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1994367_original

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1994559_original

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1994813_original

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1995141_original

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1995417_original

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1995722_original

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1995805_original

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1996281_original

В возрасте 92, в ночь на 24 ноября 1987 Антон Пик скончался. На его чертежной доске остался незаконченный рисунок. Он умер на своем посту, как и хотел.

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 1996438_original
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 4:25 pm

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, - сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о–ок!..». Вот.
— Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 4:32 pm

Чудесные иллюстрации...именно чудесные..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 4:43 pm

Так классно! Столько деталей, охота всё разглядывать! Сказочно!
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 4:43 pm

Клякса пишет:

. “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя”. Такова любовь матери!


Я плакаю, очень жаль мамочку! Надеюсь у малыша всё благополучно сложилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 4:48 pm

Adrasteya пишет:
Талантливейший АНТОН ПИК !



На эти картины хочется дого-долго, смотреть и смотреть. Видно, что каждая картина написана с душой и со смыслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 4:59 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 0_8306a_973e25fd_orig
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 5:08 pm

Нет,мы такого не знали....Спасибо за информацию...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 5:14 pm

На фотке малыш как куклёныш. Спасибо, Ириш за новость такую. Не знала! У нас с садами полный писец! А если поблизости дома,так, надо взятку давать приличкую, а иногородним, то по сто и больше тысяч берут взятки. Мои пока не собираются детьми обзаводится, но это дело такое...Сегодня одни мысли и планы, а завтра надумают. А вообще то я бы не хотела внуков водить в эти садики. Я и дочь вообще не водила, да и Саша не долго ходил, а после рождения девочки совсем забрала оттуда. Хотя у нас заведующая садиком была наша хорошо знакомая и мы даже дружили семьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 6:21 pm

Бездонный сосуд любви.
Мальчик тяжело болел. Много ночей просидела мать у его кровати, моля Бога о помощи. В одну из самых тяжёлых ночей послышался шелест крыльев ангела смерти.
— Не забирай моего сына! — воскликнула мать. — Мой мальчик ещё не вырос и не познал самого главного — любви.
— На небесах он встретит всё лучшее, что есть на Земле, — прошелестел ангел.
— Но что он принесёт с собой?! Позволь ему собрать хотя бы несколько капель любви, и я отпущу его на небо! — взмолилась мать.
— Хорошо. Пусть будет так, как ты просишь. Когда он наполнит этот напёрсток каплями любви, я прилечу за ним снова, — произнёс ангел и положил перед матерью золотой напёрсток.
Когда мальчик выздоровел, мать всё рассказала сыну и попросила:
— Помни, сынок, о нашем уговоре и не торопись любить.
Но разве сердцу прикажешь. Сердце мальчика умело любить, и он с щедростью отдавал этот дар близким. Мать с тревогой ждала момента, когда напёрсток наполнится. Прошли годы, сын стал взрослым. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью заботился о матери и отце, а напёрсток так и не наполнился.
Мать снова увидела ангела смерти, только когда сама поднялась на небо.
— Ты перехитрила меня, мать, — засмеялся ангел. — Ни один сосуд не вмещает в себя больше своего объёма, но сосуд любви — бездонный.


Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 -7bltkBq6FU
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 6:23 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 ADV2SMj33mE
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 6:24 pm

Счастье не приходит, приходит умение его увидеть.

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 TwlXZC6fL_Q
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 6:26 pm

Молитва Матери Терезы

Я просила Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне – нет.
Он сказал, что гордыню не забирают – от нее отрекаются.
Я просила Бога исцелить мою прикованную к постели дочку. Бог сказал мне – нет.
Душа ее в надежности, а тело все равно умрет.
Я просила Бога даровать мне терпение, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний – его не дают, а заслуживают.
Я просила Бога подарить мне счастье, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что дает благословение, а буду ли я счастлива, или нет – зависит от меня.
Я просила Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что страдания отворачивают человека от мирских забот и приводят к Нему.
Я просила Бога, чтобы дух мой рос, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что дух должен вырасти сам.
Я просила Бога научить меня любить всех людей так, как Он любит меня.
Наконец, сказал Господь, ты поняла, что нужно просить.
Я просила – и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просила мудрости – и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.
Я просила мужества – и Бог послал мне опасности.
Я просила любви – и Бог послал несчастных, которые нуждаются в моей помощи.
Я просила благ – и Бог дал мне возможности.
Я не получила ничего из того, что хотела – я получила все, что мне было НУЖНО!
Бог услышал мои молитвы.


Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 X_c324393f
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 6:30 pm

Профессор взял в руки стакан с водой вытянул его вперёд и спросил своих учеников:
- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
В аудитории оживлённо зашептались.
- Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.
- Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?
- Ничего!
- Действительно, ничего страшного не случиться, – ответил профессор. – А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?
- Ваша рука начнёт болеть.
- А если целый день?
- Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, – сказал один из студентов.
- Как по вашему, вес стакана изменится от того что я его целый день буду просто держать?
- Нет! – растерянно ответили студенты.
- А что нужно делать, чтобы всё это исправить?
- Просто поставьте стакан на стол! – весело сказал один студент.
- Точно! – радостно ответил профессор. – Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 CZKWABcs4W0
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 6:39 pm

"Фаина Раневская нашего времени"

Перлы Ларисы Гузеевой...

- Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка!
- Хороших мужиков разбирают еще щенками
- Замужем не значит мёртвая!
- У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось!
- Думала оргазм,а оказалось – это астма
- ...и принц где-то начёсывает хвост белого коня и к вам не торопится...
- Ох и помотало же тебя по чужим кроватям!
- Так вы медик? Что же вы сразу не сказали? Я бы не прессовала вас. Я думала, вы дурочка!
- А какую Вы хотите жену? Ну купите надувную!
- Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они таки прям все одуванчики.
- А мама уже постелила все... пардон, стол накрыла...
- Мама мне говорит: "Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!"
- на вопрос Розы: "Что такое вай-фай?" ответила: "Это микроволновка"
- Роза: "Вот я бывшая спортсменка!"Лариса: "Роза, а что в тебе хорошего?"
- Претендентка: "Мне в душЕ 16"Лариса: "Ну в душЕ-то Розе тоже 11"
- Невеста (модель Наталья): Ему была нужна только моя внешность!
Лариса: Ну побойтесь бога! Я красивее вас! Ну что вы гоните?!
- Назло бабушке отморожу себе уши
- У брака две функции: можно войти, а можно выйти!
-Ой, ну этот парень не для вашего характера....и не для моего....я бы его просто сломала через колено на следующий день!"
- Отвыкать нужно постепенно.... сначала изменять раз в неделю,потом раз в месяц...
- Претендент на руку и сердце : "Ну, я пел, танцевал..."
Лариса: "Как говорит мой муж: "Лишь бы не работать!"
- Лучшие подружки-пиявки и лягушки!!!
- Один из женихов: "Она была красивая... Но вы красивее её"
"Да, красивее меня только Крупская Надежда Константинна"
- Как чистить зубы, так же нужно заботиться и о мужчине.
- Участница программы сетует, что мужчина был нерешительным.
Лариса: "Да что Вы! Мужчины могут быть решительными только в одном случае - откинуть одеяло на кровати, и сказать "Welcome!""
- Страсть - это когда любит всё, что ниже головы.
- Ой, не встану между вами. Я - такая злыдня,- ещё не получится...Я 48 раз выходила замуж...
- Что мы тут хвостом стучим?... (означало - рассуждаем)
- Претендентка дарит пожилому, но активному жениху ласты.Роза: - А у ласт есть размеры?Лариса: - Тебе рано, Роза! Поживи еще!
- Не надо пытаться одновременно управлять автомобилем и заниматься любовью. И то и другое получится плохо.
- "...вам 45 лет!...а у вас ни котёнка, ни ребёнка..."
- Мужчина – он живой человек !!!
- Человек простой, на пороге постой
- На чужой караваТЬ рот не разеваТЬ
- Ей расти уже некуда, остановилась на 6-м размере!
- Чем за тебя замуж - лучше жабу в рот !
- Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь - два танка!
- Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь!
- Лариса (сватам жениха): А что вы облизываетесь? Не вы женитесь!
- Боже! Какая я красивая! Неужели я умру когда-нибудь!?
- Грядку копать не будете - он Вас на этой грядке и закопает.
- Хватит привередничать! Довыбираетесь! Придёте в 70 лет сюда! С клюшкой!
- Повернётся к солнцу задом,- солнца не видать!
- Как топнет тоненькой ножкой – так дырка в полу.
- Даже если в постели застукали – говори, что грелась! Замерзла как собака!
- Счастье - состояние длительное. Всё остальное - оргазм.
- Не надо менять апельсин на клизму
- Пока у него будет твёрдо в штанах-у него будет мягкое сердце
- Жених рассказал, что его бывшая возмутилась, когда он вышел на кухню в халате. Лариса: "А сама вышла в бриллиантах, шубе и ластах?"
- Дюймовочки! Это - у которых зад от земли на дюйм.
- Потенциальной теще о прошлом женихе ее дочери: А на кухне его зажать своим крупным телом не пытались?
- Жених Марко жалуется, что если женщины узнают, что он шеф-повар, то боятся готовить. Лариса: Это все равно что если живешь с гинекологом, спать с ним бояться – покрасивше видел....
- Бывает такая любовь, что лучше заменить расстрелом...

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 VlulatRJN34
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 6:51 pm

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 IUDjdnOM3K4
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyСб Ноя 17, 2012 6:52 pm

Добро невозможно раздать, оно всё время возвращается!

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 HzFfXLJFpLY
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyВс Ноя 18, 2012 6:33 am

Над перлами Гузеевой смеялась от души... СМЕЁТСЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyВс Ноя 18, 2012 7:53 am

Adrasteya пишет:
Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.
[/color]
Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 CZKWABcs4W0

Здорово. Очень понравилось. Научиться бы в жизнь все это притворять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyВс Ноя 18, 2012 7:57 am

А Гузеева жжот)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyВс Ноя 18, 2012 3:50 pm

Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?

— Эрих Мария Ремарк

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 XZoJF9qzYFo
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyВс Ноя 18, 2012 4:00 pm

- Почему у тебя так мало друзей?
- Потому что я дружу лишь с настоящими.


Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 5rcIUXbicAI
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало   Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 EmptyВс Ноя 18, 2012 4:01 pm

Красоту Сердца можно познать лишь когда оно открыто.
Открывайте миру свою красоту.

Аму Мом


Люди и мысли,  а также то,  что вас заинтересовало - Страница 12 OfzPgDTYejM
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Люди и мысли, а также то, что вас заинтересовало

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: * :: Разговор обо всем....-
Яндекс.Метрика