Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Олег Маями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyВс Фев 03, 2013 8:46 am

Олег Маями - Страница 7 ErlTS
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyВс Фев 03, 2013 1:21 pm

" ваш Олежик.."- фубля.... Олежик-полупокер Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyПн Фев 04, 2013 10:10 am

Венька сегодня прям оборжаться, как маленький Свешне жаловался, как его Маямка обижал... А тот ему и говорит: "Ну пойдем его вещи на деревья покидаем", пошли покидали. Свешня спрашивает: "Столько он твоих вещей раскидал? Ты доволен? Ну пойдем теперь я его подержу, а ты его ремнем побьешь". А Венька, как шакаленок возле Шерхана бегал.
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyПн Фев 04, 2013 10:28 am

Зато потом его Маямка и кинул в снег,в итоге Венька вес в снегу обвалялся,а Свешников-чист и сух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyВт Фев 05, 2013 9:31 am

Сегодня, 01:16
Блоги героев (Олег Кривиков "Маями") / Вот и все! ПРОЩАЙ, ДОМ-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВоТ и Все!!!!!
ну что мои хорошие,не хотел раньше времени пока говорить!!!!!...Но уже везде все пишут о моем уходе,вот и я тогда расскажу вам обо всем!!!!...не так давно я получил очень серьезное предложение,ради которого собственно собирался покинуть проект в пятницу!!!! ,,,но судьба распорядилась сама и решила что надо раньше мне уходить с моего любимого дома 2,2 февраля было ровно 8 месяцев как я пришел на проект!!..Обидно единственно что ушел от своего очередного проступка!!,толком не попрощавшись с ребятами!!..Проект дал мне многое ,был собственно моим стартом!!...Спасибо тебе дом 2 за то что ты был в моей жизни!!!!..впереди много нового,думаю скоро все узнаете!!!..пока не буду ничего говорить!!!!..Переживаю искренне за Дашу Фролову хочу чтоб все было с ней хорошо!!!..Даш если будешь читать,а ты будешь читать))..Прости меня надеюсь обойдется без осложнений!!..желаю скорейшего выздоровления !!!!!!!...Катя колесниченко,ВАря Третьякова ,это девочки с которыми у меня было все по настоящему,и я уходя ,смело могу сказать что любовь на доме 2 есть!!!!!!..спасибо вам мои хорошие!!..блин....сколько всего было за эти 8 месяцев,через что только не пришлось пройти,но на всю жизнь будет всегда о чем вспомнить !!..Спасибо всем ребятам,людям,телезрителям,которые поддерживали меня все это время!,я далеко не ангел во мне куча изьянов,но честно старался меняться,многому научился,дом 2 это школа жизни,ты проходишь через все возможные и не возможные ситуации,конфликты ,ссоры,бытовые мелочи,..много много всего!!!..а главное ты учишься как правильно ухаживать за девушкой,как вести себя,с ней после расстования ,как добиваться,ведь там за перемитром особо никогда не приходилось прям таки ухаживать!!!!!..а здесь без этого ни как!))..я люблю дом 2,я люблю всех работников сьемочной площадки,редокторов,вы все большие молодцы!!!спасибо за этот восьмимесячный уикенд!!!!!!.дом 2 это реальная точно такая же жизнь ,только с камерами,смотрите верьте ,никого не слушайте,и вспоминайте добрым словом!!!ВАш Олег Маями!!!!!..P/S а еще я встретил ее,ту от которой схожу с ума!!!Всем счастливо,и до скорых встреч!!!!!

с офсайта ДОМ 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyВт Фев 05, 2013 10:26 am

Тюленя пишет:
Сегодня, 01:16
Блоги героев (Олег Кривиков "Маями") / Вот и все! ПРОЩАЙ, ДОМ-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВоТ и Все!!!!!

.Переживаю искренне за Дашу Фролову хочу чтоб все было с ней хорошо!!!..Даш если будешь читать,а ты будешь читать))..Прости меня надеюсь обойдется без осложнений!!..желаю скорейшего выздоровления !!!!!!!...

с офсайта ДОМ 2

Второй Кузин, у них вся жизнь уик-энд.
Чего, Дашу беременной оставил? Жжош
А за что его выгнали-то?

Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyВт Фев 05, 2013 2:54 pm

Ир, почитай "обсуждения эфиров... Анонсы". Там все описывается. Только нет за что он это сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyВт Фев 05, 2013 3:17 pm

в блоге ИАшка написала всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyВт Фев 05, 2013 3:47 pm

Лизочек пишет:
Ир, почитай "обсуждения эфиров... Анонсы". Там все описывается. Только нет за что он это сделал.

Прочитала Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyВт Фев 05, 2013 7:13 pm

Олег Маями - Страница 7 Ovdmx
Не зря квартиру искал Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyВт Фев 05, 2013 7:16 pm

А вот надо было думать о последствиях...привыкли ни о чем не думать и поступать так,как захочет их левая нога...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyВт Фев 05, 2013 7:21 pm

Олег Маями - Страница 7 3K5CR

loragirl таран Пухлик13
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyСр Фев 06, 2013 7:10 am

Если это Мистер Мускул для кухни, так он кожу на руках разъедает. Жуткая химия. Да и любая жидкость для удаления нагара содержит кислоту. А если бы в глаз попало?
Кто долго на проекте сидит - они борзеют до крайности, думают, что круче вареных яиц, а потом выходят на волю и пробиваются случайными заработками, как Кузин. Это надо больным на всю голову быть, чтобы нанимать таких ведущих мероприятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyСр Фев 06, 2013 7:18 am

Да вообще не думают,что делают:то передатчиком в лоб запульнут,то кипяток на спину плеснут,теперь вот в лицо кислотой...Дальше,что?Это надо как-то очень жестко купировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyСр Фев 06, 2013 7:25 am

Маями всегда отличался таким отношением к девочкам... Он всегда мог в ссоре внезапно то водой плеснуть, то маслом облить, то, вот, химией... доигрался... Такое ощущение что он девок ненавидит, или ревнует, чт они девки ,а он нет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyСр Фев 06, 2013 11:39 am

Олег Маями - Страница 7 XMquQ

СМЕЁТСЯ СМЕЁТСЯ СМЕЁТСЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyСр Фев 06, 2013 11:46 am

Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyСр Фев 06, 2013 1:20 pm

Как сказал сегодня Кузин- что нужен он этой Жуже, пока на дурке сидит в телике!!! У неё хобби такое, с мужиками из телика спать... а скоро кинет она его и найдёт нового! Да и в караоке он по той же причине долго не задержится, им нужны медийные лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyСр Фев 06, 2013 2:05 pm

Кошкина Мать пишет:
Как сказал сегодня Кузин- что нужен он этой Жуже, пока на дурке сидит в телике!!! У неё хобби такое, с мужиками из телика спать... а скоро кинет она его и найдёт нового! Да и в караоке он по той же причине долго не задержится, им нужны медийные лица.
Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyЧт Фев 07, 2013 7:40 am

Олег Маями - Страница 7 XyG8V


Дебилизм какой-то..ну и стоило тогда подвергать опасности девку,ведь реально ,что кислота могла попасть в глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyЧт Фев 07, 2013 7:41 am

Да уж, Маями -Анапа поверил в себя)))) надолго-ли, особенно за проектом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyЧт Фев 07, 2013 7:43 am

А вообще...фигня это все..не верю ни какому предложению о работе,уж лучше условий,чем были у Анапы на проекте ему точно никто не предложит...Вон Марсо тоже уходил потому,что работа подвернулась выгодная..А на деле оказалось ушел Ритузку окучивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyЧт Фев 07, 2013 3:44 pm

А может правда? Помните он квартиру искал квартиру в Москве? Может это о том???
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyЧт Фев 07, 2013 7:37 pm

Маями с дочкой Кати Жужи

Олег Маями - Страница 7 8BeIF

barsic03 спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Олег Маями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Маями   Олег Маями - Страница 7 EmptyЧт Фев 07, 2013 7:42 pm

как раз один уровень развития и поведения!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Олег Маями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Покинувшие проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика