Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Степан Меньщиков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:06 am

Клякса пишет:
Да ну,мне кажется это не Будагов..меньше с замужними бабами надо крутиться...

Я не думаю, что он будет врать о звонках от Будагова. Помимо "обаятельного афериста", он еще сказал, что Будагов из Ксюши "крови много попил". Да и выглядит этот Будагов совсем не пай-мальчиком.
Что касается Степана, то выглядит он не на 35 лет, поистаскался прилично, его образ жизни здоровым не назовешь.


Последний раз редактировалось: Adrasteya (Чт Янв 24, 2013 10:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:07 am

Кошкина Мать пишет:
Ну снова про Менщикова во всех новостях! ЗВЕЗДА!!! Забавно

Да? А я не видела. Только сейчас "Вести" включила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:09 am

Кошкина Мать пишет:
меня побили... Побили.... МЕНЯЯЯПОБИИИИЛИИИИИ УУУУУРААААА!

Так звездой же себя считает. А некоторые звезды специально на себя покушение заказывают, чтобы их не забывали. Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:11 am

было на 2 канале, Вести Россия. В самом начале. Его ещё вроде ограбили при этом. Вызвали, типа на вечеринку к клиентке, в машину посадили и ограбили и избили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:22 am

Adrasteya пишет:
Клякса пишет:
Да ну,мне кажется это не Будагов..меньше с замужними бабами надо крутиться...

Я не думаю, что он будет врать о звонках от Будагова. Помимо "обаятельного афериста", он еще сказал, что Будагов из Ксюши "крови много попил". Да и выглядит этот Будагов совсем не пай-мальчиком.
Что касается Степана, то выглядит от не на 35 лет, поистаскался прилично, его образ жизни здоровым не назовешь.
А мне кажется,что если человек серьезный и угрозы у него серьезные,не станет он,как сявка пугать по телефону,а потом подлавливать...Смысл?Меньщиков уже все сказал,что хотел..Угрожать нет надобности,остается только рога сразу обламывать...Ну не дурак же Будагов,чтобы так себя подставлять...Или угрозы,или расправа...мне кажется стечение обстоятельств...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:23 am

Но,это просто мое мнение,я не настаиваю на его правильности..просто мои ощущения...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:29 am

А Будагову не нужно самому звонить и самому избивать. Ему достаточно просто распорядиться. Так делают все "крутые". И они ничего без ответа не оставляют, чтобы не повадно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:32 am

Естественно,что не он лично звонил и избивал,но от его же имени...все равно подстава...Ира,да что такого страшного Меньщиков миру поведал про Будагова?Обычные кухонные сплетни...Мне кажется,что Степа просто переоценивает свою значимость...ИМХО...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:32 am



NG выборка от ляля

Сегодня в 17.40 по НТВ передача "Говорим и показываем" с Леонидом

Закошанским будем посвящена избиению Степана Меньщикова (ну прямо звезды
дурки окупировали и канал НТВ). Кому интересно - включайте. Время Московское!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:36 am

Клякса пишет:
Естественно,что не он лично звонил и избивал,но от его же имени...все равно подстава...Ира,да что такого страшного Меньщиков миру поведал про Будагова?Обычные кухонные сплетни...Мне кажется,что Степа просто переоценивает свою значимость...ИМХО...

А мне кажется, что корни этого дела не из передачи растут, а много раньше. В принципе Менщиков не из бандитов и вряд ли в шоу-бизе кому-то дорогу перешел, потому что у него там нет даже своей ниши и чужую ему не занять. А своим острым языком давно мог заработать неприязнь Будагова. А тот армянин совсем не бедная овечка.
Кстати, в передаче про Ксю говорилось про армянские корни Будагова, а то, что Ксения Амоева тоже наполовину армянка, я не слышала, может, пропустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:37 am

Клякса пишет:


NG выборка от ляля

Сегодня в 17.40 по НТВ передача "Говорим и показываем" с Леонидом

Закошанским будем посвящена избиению Степана Меньщикова (ну прямо звезды
дурки окупировали и канал НТВ). Кому интересно - включайте. Время Московское!

Очередное доказательство ущербности нашего телевидения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:37 am



" Говорим и показываем" С Меньшиковым.

Показали близко- порядочные такие гематомы и на лице и на голове, на фотках, видимо, просто плохо видно было. Сел в машину к заказчице, что бы получить аванс. Дверь распахнул парень, начал избивать в машине, потом еще двое появились, выволокли из машины и начали избивать, приемущественно ногами, в основном в область головы., потом в травмпункте голову зашивали. Диагноз сотрясение мозга и множественные ушибы.

Мама его на передачу пришла, плачет. Степка сильно на мать похож, копия прямо. Мать говорит, что врагов у него не должно быть, потому что он хоть и вспыльчивый, но отходчивый. Очень добрый, помогает всем, у него живут ребята, он и накормит и денег даст. Брат по плазме то же сказал, что врагов у него нет. Считает, что надо обязательно все это дело довести до суда.

Ведущий спросил Меньшикова, кого он сам подозревает. Степка рассказывает о том, что в какой-то передаче назвал Будакова обаятельным аферистом совершенно беззлобно, типа шутка. Потом ему позвонил Юрий и предложил встретится. Он к нему приехал, они разговаривали в машине, Юрий там ему угрожал, что приедут люди с ним разговаривать. Степка вышел из машины и ушел.

Третьяков заговорил, говорит, что это избиение-крайняя трусость. ( кстати до этого показывали подборку Степкиных драк на доме, так он там не хило Ромке навалял) Сашка говорит, что Юрий парень горячий и без чувства юмора. Солнце считает, что Степка ничего страшного не сказал.

Показали отрывок передачи, где Меньшиков о Будакове трындит., он не только аферистом его назвал, он еще на всю страну рассказал, что тот занимает деньги и не отдает и то что он отговаривал Бородину от замужества с ним.

Бородина на связи. Сказала, что она в курсе., со Степаном они созваниваются, суд во всем разберется, насчет Будакова без комментариев и положила трубку. Юрий на связи. Говорит не угрожал. Он сам готовит иск в суд, запись его разговора на передаче направлена на лингвистическую экспертизу. Признает, что после эфира встречались, Степка извинился и предложил курнуть. Типа Юрик отказался и сказал, что типа тема закрыта. Хочет от Степки публичного извинения, иначе будет еще три иска

Меньшиков орет, что он ни на кого не клеветал, но просит прощения у Юры, что он залез не в свое дело. Сашка сказала, что Степка должен понять, что не надо трепать языком, что частная жизнь- это частная жизнь.

Вышел врач, сказал, что для полного выздоровления нужно не менее трех недель. Снял со Степана шлём, выстриг ему волосья на макушке, обработал шов , приклеил пластырь, замотал бинт на манер бабушкиного платочка.
Степка говорит, что у него при избиении пропал кошелек, там было три тысячи долларов и еще рубли.

Машка заговорила, призывает убрать свою гордость и публично принести извенения Юрию. Степка просит прощения за то что влез в их семейные отношения. Потом говорит, что выводы он сделал и впредь будет осторожнее в своих высказываниях.

Палыч всю передачу молчал. Машулькин ,спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:44 am

Лишний раз доказывает, что Будагов бандюган, а Менщиков - пустомеля, он не привык с такими как Будагов дело иметь, и что за базар будет ответ держать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:52 am

Бледненько Степка выглядел..если дело обстояло именно так,как тут описан эфир...Позорник...И если верить Будагову,то Степке и угрожать смысла не было...позвали на встречу,сразу зассал и прощение попросил...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 11:19 am

А Амоева разве не чеченская фамилия? это там всякие Калоевы, Ацоевы, Бероевы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:33 pm

Девочки,посмотрела я эфир-ну и херь..доложу я вам. К Стёпке ни малейшего сочувствия не испытываю , такая вот я бездушная свЕнья. ;курит:
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:37 pm

Я и до эфира к нему сочувствия не испытывала..так,что подвинься,я к тебе и бездушным хрюшкам присоединюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:42 pm

Проивненько смотрелись его жалобки... именно ЖАЛОБКИ! Такой прямо- губки дрожат, голосок овечий! Спужжжжааааался маленький....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:42 pm

Звезда нашла героя , чоуж....А вот маму было очень жаль. Мне на фото сначала показалось , что это певица Ирина Грибулина ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:43 pm

мам всегда жалко... хоть долбоёлкиных, хоть преступников... мамы всегда переживают больше чем сами эти ... потерпевшие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:46 pm

Клякса пишет:
Степан Меньщиков - Страница 2 A5189843552a0de94c89b6bc24dffcc1

А рожа довольная,как будто не избили,а приласкали...
Похож он на потерпевшего?Доволен,как слон...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:47 pm

Оля, Таня, присоединяюсь в ваши ряды. Примите???
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:48 pm

Ага, Ага Очень жалко выглядел. А уж в конце программы , когда встал во весь рост- мама дорогая ! Очень костюм на нём странный,очень...Жилетик кургузонький , тесноватый ..брючата тоже не пойми какие .Вид ,прямо скажем, не блестящий
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:49 pm

Лизочек пишет:
Оля, Таня, присоединяюсь в ваши ряды. Примите???
:велком: С радостью !
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Степан Меньщиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Степан Меньщиков   Степан Меньщиков - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:49 pm

Как Русю и Степку за их языки еще раньше не побили?Такие уроды...Хотя Русю не побьют,это Степа натурал по этому ему в бубен...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
 

Степан Меньщиков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Покинувшие проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика