Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Женя Кузин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyПт Дек 21, 2012 7:38 am

Так а залет-то произошел вскоре после измены... И помирились-то они только потому, тогда, что проектная история должна была продолжиться. А всем известно, как Кузе хотелось задержаться. Не думаю, что там речь шла о большой любви, во всяком случае не о таких масштабах, как это вчера Илья перевернул. Скорее он не спешит в отношения, потому, что и Варя не та уж нравится, да и обжегшийся на молоке, дует на воду. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyПт Дек 21, 2012 7:48 am

И Ирка всегда подчёркивает как БЕЗУМНО кузя ритузень любил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyПт Дек 21, 2012 8:37 am

Кошкина Мать пишет:
И Ирка всегда подчёркивает как БЕЗУМНО кузя ритузень любил!

Да он больше дом в Посаде полюбил и их "миллионы", которых, как он сам потом сказал, не оказалось Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyПт Дек 21, 2012 9:19 am

Adrasteya пишет:
Кошкина Мать пишет:
И Ирка всегда подчёркивает как БЕЗУМНО кузя ритузень любил!

Да он больше дом в Посаде полюбил и их "миллионы", которых, как он сам потом сказал, не оказалось Жжош
И каково его было разочарование,когда узнал,что все фикция...бедный парень...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyПт Дек 21, 2012 10:09 am

Ага. Столько вытерпел, и все ради чего???
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyПт Дек 21, 2012 10:46 am

Лана пишет:
Ага. Столько вытерпел, и все ради чего???

Грустно пожалеем парня...такие мужики,как Кузин,до седых яиц все парни...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyПт Янв 11, 2013 10:21 am



Евгений Кузин
Сейчас я живу в городских квартирах один и нахожусь в режиме ожидания

Я люблю телевидение, а в общении с людьми ищу свою выгоду (как и
любой человек), поэтому я тут. В городе мне комфортно. Я честен с Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyВс Янв 13, 2013 1:40 pm

Женя Кузин - Страница 4 55940679
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:06 am



Удивляюсь я на Кузина

Galina Tanya Полина ritysic выборка от ляля

По НТВ в программе"И снова здравствуйте" в прошлом году показали, что у Кузина всё хорошо. У него есть хорошая работа, открыли с Риткой магазин, снимает квартиру. И что самое главное- у него замечательная девушка, с которой он счастлив. Проходит немного времени и он опять на проекте,

куда это всё подевалось? Чему тогда верить?

Недавно передачу показывали с его участием, так там он рассказывал что так и не получил того что хотел... Он не разбогатеть хотел а прославится. актером стать или юмористом известным. Ну какой с него юморист! Весь юмор у него ниже пояса.

девочки с квартирами на Дом2 пользуются очень большой популярностью!
И сразу всем красавицами кажутся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyЧт Янв 24, 2013 3:07 am

А я не удивляюсь на Кузина,подтверждает и подтверждает мои самые первые впечатления о себе:ПУСТОЗВОН...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyЧт Янв 24, 2013 6:26 am

А я вчера присмотрелась - Кузин и вправду, как в ведущие готовится, и теты проводит, и в городских всех на действия раскручивает, беседы проводит... Неужели? Ппц
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyЧт Янв 24, 2013 6:41 am

А вот если Кузина и правда в ведущие поставят, зарплвту большую дадут, как бузовобородиной.... ИАшка его взад возвращать начнёт... или алименты официальные драть с большой зарплаты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyЧт Янв 24, 2013 6:53 am

Кошкина Мать пишет:
А я вчера присмотрелась - Кузин и вправду, как в ведущие готовится, и теты проводит, и в городских всех на действия раскручивает, беседы проводит... Неужели? Ппц
Только не это...я его на дух не переношу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyЧт Янв 24, 2013 7:22 am

И я тоже против. Его даже как участника много, а уж если он ведуном станет, больше никого и не услышим. Он сам вопросы задает и сам на них отвечает. Как Нонна Гришаева в большой разнице на Тину Канделаки пародию делала. Это прям о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyЧт Янв 24, 2013 9:51 am

Кошкина Мать пишет:
А вот если Кузина и правда в ведущие поставят, зарплвту большую дадут, как бузовобородиной.... ИАшка его взад возвращать начнёт... или алименты официальные драть с большой зарплаты...

Ну да, "такая корова нужна самому" Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyЧт Янв 24, 2013 9:56 am

Лана пишет:
И я тоже против. Его даже как участника много, а уж если он ведуном станет, больше никого и не услышим. Он сам вопросы задает и сам на них отвечает. Как Нонна Гришаева в большой разнице на Тину Канделаки пародию делала. Это прям о нем.

Как участник он себя уже изжил, тем более он и не собирается на проекте отношения строить, у них с Глебаном требования стали выше крыши, только не к себе, он на проекте просто живет. А что касается ведущего: как человек Кузин говно, а как ведущий - уж стопиццот будет лучше Бузовой. Проект требует обновления по полной программе: и участников, и ведущих. Лучше, конечно, чтобы ведущие были со стороны. А мне кажется, что в ведущие рвется ИА, или в ведущие или в администрацию проекта - она прямо землю роет, чтобы там навечно зацепиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:00 am

Тогда точно пипец им всем настанет, если Ирка прорвётся! А помните как мы пару лет назад шутили, что она "купит дурку"?! Сбывается чоли? Ппц
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:26 am

точно Кузин будет ведущим,недаром мамо его супчиком кормила,когда тот вернулся...То чаю не предлагали,а тут сразу супца наплескали...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:32 am

Кошкина Мать пишет:
Тогда точно пипец им всем настанет, если Ирка прорвётся! А помните как мы пару лет назад шутили, что она "купит дурку"?! Сбывается чоли? Ппц

Я сейчас не смотрю почти совсем. Но уже давно она себя ведет там как хозяйка. И все ее боятся, давно бы голосовали все постоянно против нее, глядишь - и толк был бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:40 am

Хотя бы вернули зрительское голосование...ИА бы первая вылетела...орги это понимают,поэтому зрительского голосования не вернут...А жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:48 am

Клякса пишет:
Хотя бы вернули зрительское голосование...ИА бы первая вылетела...орги это понимают,поэтому зрительского голосования не вернут...А жаль...

Да, Тань, ты права. Даже давно еще в чате смски слали, что старые правила шоу канули в Лету, орги это специально сделали, чтобы менять русло проекта по своему желанию. Как бы бабка ни омолаживалась, она все равно там инородное тело, а теперь вообще полная вульгарщина. Девочки выложили ссылку с гестигры - ИА на караоке. Ппц


Последний раз редактировалось: Adrasteya (Чт Янв 24, 2013 11:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:55 am

я видела эти фото,некоторые нашла и на форуме у нас разместила..в той же теме..там и видео есть,где мамо отплясывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyЧт Янв 24, 2013 11:13 am

Сейчас только в дурке на стройке Маями говорил, а иашка за спиной сказада "Да", и этот придурок - ДЖИГУРРРДАААА! Нагленько так. А когда понял, что это ОН бабко так ответил, обосрался, растерялся, и дико извинялся- я думал это девочки сказали!!! Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyЧт Янв 24, 2013 11:29 am

Клякса пишет:
точно Кузин будет ведущим,недаром мамо его супчиком кормила,когда тот вернулся...То чаю не предлагали,а тут сразу супца наплескали...

Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Женя Кузин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женя Кузин   Женя Кузин - Страница 4 EmptyЧт Янв 24, 2013 11:30 am

Кошкина Мать пишет:
Сейчас только в дурке на стройке Маями говорил, а иашка за спиной сказада "Да", и этот придурок - ДЖИГУРРРДАААА! Нагленько так. А когда понял, что это ОН бабко так ответил, обосрался, растерялся, и дико извинялся- я думал это девочки сказали!!! Жжош

Сссыкло Сотона

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Женя Кузин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Митя Кузин
» Чета Гусевых:Женя и Антон(2)
» Чета Гусевых:Женя и Антон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Старожилы проекта "Дом 2"-
Яндекс.Метрика