Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Травим анекдоты...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyЧт Сен 13, 2012 4:34 pm

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Быдра — cмесь бобра и выдры — бодро тырит ядра кедра в недрах тундры в ведрах, падла! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра. Бобр Пётр выдрам бёдра вытер, вёдра выдрал, ядра выбрал. Сдали выдры гетры Гретхен. Грех у Гретхен гетры тырить! В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки — морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyЧт Сен 13, 2012 5:10 pm

— Сын, ты меня очень огорчил. Я слышал, как ты спорил со своим приятелем и сказал ему: «Да ты охренел». Как ты мог? Ты ни за что обидел человека, показав ему свое пренебрежение!
— А что, по-твоему, я должен был ему сказать?
— Тебе надо было сказать: «Да ну, нахер!». Он бы понял, что ты вовлечен в диалог, но оппонируешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyПт Сен 14, 2012 10:35 am

Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал - откуда в постели черные волосы?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyПт Сен 14, 2012 5:08 pm

А вы тоже иногда замечали, насколько коварны страшные бабы? Они только и ждут, когда вы напьётесь, чтобы с вами проснуться.

* * *

У всех "шуры-муры", "шпили-вили", а у меня какая-то сплошная "бляха-муха!"

* * *

Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyПт Сен 14, 2012 5:36 pm

Травим анекдоты... - Страница 6 5UghZI94k3Y
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyПт Сен 14, 2012 6:20 pm

Милана

Дорогая ФЕЯ!!!

Бабло кончилось,туфли потеряла,принц бросил.

Сижу в тыкве,пью водку с крысами.

ВЫРУЧАЙ!!!

Золушка
(pi)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyПт Сен 14, 2012 7:37 pm

Жена мужу: «Погладь свою футболку, а то скажут, что я у тебя ничего не делаю…»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyПт Сен 14, 2012 7:38 pm

Ревнивый муж жене:
- А с Брюсом Виллисом ты бы переспала за миллион долларов?
Жена:
- Переспала бы Если бы насобирала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyПт Сен 14, 2012 7:40 pm

Приходит домой пьяный муж.Жена на кухне моет посуду.Муж кулаком по столу:
- Кто в доме хозяин ?
жена ему сковородкой - хрясь по башке,вырубился,лежит на полу.
Заходит соседка:
- А что у тебя мужик посреди кухни лежит ?
- Хозяин..где хочет ,там и лежит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyСб Сен 15, 2012 10:40 am

Именно у нас появились первые социальные сети. Стоило на заборе написать слово « Ленка» - сразу появлялись и статусы, и комментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyСр Сен 19, 2012 11:29 am

-Вот есть передачи с рейтингами 12+, 16+, 18+, а вот что такое содержат передачи 6+?!
-Ну, там говорят, что Деда Мороза не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyСр Сен 19, 2012 11:30 am

Брюнетка и блондинка:
-Мой сын с пяти лет на велосипеде катается. Сейчас ему уже девять.
-Вау! Даже представить себе не могу, как далеко он уже уехал!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyСр Сен 19, 2012 11:31 am

Рецепт:
Пакет молока, настоянный на селедке, чистит желудок даже в тех местах, которые являются труднодоступными для «Активиа».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyСр Сен 19, 2012 2:30 pm

Клякса пишет:
Рецепт:
Пакет молока, настоянный на селедке, чистит желудок даже в тех местах, которые являются труднодоступными для «Активиа».

Жжош Жжош Жжош А ведь соленую селедку вымачивают с молоке специально, и ведь не все, наверное, молоко после просто выливают Крэйзи
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyСр Сен 19, 2012 2:37 pm

Adrasteya пишет:
и ведь не все, наверное, молоко после просто выливают
Фуууууу Буэээ Хотя вкусы у людей разные...В 80-х годах у нас в городе на обувной фабрике работали вьетнамцы,жили в общежитии...обычный панельный дом ,один среди многих...когда жарили селедку,люди с близлежащих домов окна закрывали...запах.мягко говоря,специфический....А ещё слышала историю от знакомой.что у них в подъезде жила женщина ,которая была патологически экономной...там уже по ходу клиника была...Так вот,та женщина варила на селедке щи...наверное вкуснотища необыкновенная.... Буэээ Буэээ Буэээ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyСр Сен 19, 2012 2:41 pm

Клякса пишет:
Так вот,та женщина варила на селедке щи...наверное вкуснотища необыкновенная....
Ой, эстонцы и финны из салаки и селедки чего только не делают и свежей, и соленой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyСр Сен 19, 2012 2:45 pm

Adrasteya пишет:
Ой, эстонцы и финны из салаки и селедки чего только не делают и свежей, и соленой.
А это вкусно?Ты пробовала..просто бывает такое иногда,что продукты вроде бы не совместимые совершенно,а получается вкусно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyСр Сен 19, 2012 2:52 pm

Клякса пишет:
А это вкусно?Ты пробовала..просто бывает такое иногда,что продукты вроде бы не совместимые совершенно,а получается вкусно...

Пироги с салакой, которая как крупная селедка, ела - вкусно. У финнов еще пиццу с соленой килькой ела - вкусно. Прибалты и финны вообще больше простой рыбы едят, белой, чем красной, которую все рекламируют. Треску свежую прибалты продают прямо с моря непотрошеную, мы сами чистили и печень отваривали. У финнов вообще на улице на площади жареную ряпушку продают и все там и едят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyПт Сен 21, 2012 11:13 am

Бедные дети, как же они смогут драться на переменах электронными книгами…

Пять лет за рулем не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!..
Соскучились!

Травим анекдоты... - Страница 6 91782761_16Травим анекдоты... - Страница 6 GvTsF

Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера.
Программа все равно должна еще провести множество действий, скрытых от вашего понимания.

Cерьезные отношения - это не когда секс. И даже не когда штамп в паспорте и свадьба. Настоящие серьезные отношения - это когда они вместе берут ипотеку.

Встречаются два приятеля:
- А знаешь, братан, Люська-то моя заикаться стала.
- Ты что, её долбанул, что ли?
- Да нет, пошутил я, а она, дура, от радости заикой стала. Прикинь, поехал я по делам в Турцию на пять дней. Прошло два дня, я ей звоню, побазарили. А я возьми, да и ляпни: "Люськ, я ведь приехал!", в подъезд уже захожу. В ответ какое-то молчание и её голос: "Я так ррррард...", и связь прервалась. Ну, приехал я, а она заикается. Во, как обрадовалась-то, дура!

- Послушай, Фима, у тебя нет на примете честного, хорошего бухгалтера?
- Есть, но ему ещё два года сидеть.

Гаишник тормозит блондинку на розовой "Мазде" при выезде из Лефортовского тоннеля:
- Почему не включили свет?
- Вы что, не видите, что у меня не московский номер? Откуда я знаю, где тут у вас свет включается...

Пятиклассница Люся зарабатывала деньги, получая двойки. Схема проста: получила двойку - получила от отца ремня, обратилась в суд - получила материальную компенсацию.

Один блоггер открыл MacBook, отхлебнул любимого кофейку Starbucks, включил фоном музыку Nirvana и сел писать пост о тупых америкосах.

Газпрому было бы дешевле и проще вместо покупки Зениту игроков купить сразу Кубок чемпионов.


Finamor
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyПт Сен 21, 2012 12:07 pm

Ира,спасибо за анекдоты...мне полочка с книгами и кошкой понравилась..Вот бы на м на "главную" такой логотип... Ну тут и так ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyПт Сен 21, 2012 12:31 pm

Клякса пишет:
Вот бы на м на "главную" такой логотип...

Так а ты возьми)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyПт Сен 21, 2012 1:42 pm

Adrasteya пишет:
Так а ты возьми)
Мне кажется,что прямо отлично получилось...даже в таком размере..ну по крайней мере, мне нравится...как-то по домашнему...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyПт Сен 21, 2012 1:48 pm

Клякса пишет:
как-то по домашнему...

Ага, уютненько)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyПт Сен 21, 2012 2:28 pm

Клёво! В мемориз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Травим анекдоты... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Травим анекдоты...   Травим анекдоты... - Страница 6 EmptyСб Сен 22, 2012 7:43 pm

«Мам, правда, что мужчина любит глазами, а женщина ушами?» «Да» «А если мужчина даст женщине в ухо, а она ему в глаз, то любовь закончится?»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
 

Травим анекдоты...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA
» Проектный юмор....видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...
» Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: * :: ЮМОР..всё.что тебя сегодня улыбнуло..-
Яндекс.Метрика