Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ваня Барзиков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyВс Сен 09, 2012 11:08 am

Тюленя пишет:
Девочки,а я нигде ничего подобного и не видела.

Мы лучшие!!!Ваня Барзиков - Страница 2 564080f0ff266235078b3b36d48710cf
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyВс Сен 09, 2012 11:12 am

Лудшие ! Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyВс Сен 09, 2012 2:16 pm

Тюленя пишет:
Девочки,а я нигде ничего подобного и не видела

.Ваня Барзиков - Страница 2 Smushenie-117 На каком то сайте видела единственный пост и вот он меня зацепил, а у Саши бесполезно спрашивать...Он всё равно скажет ищи сама в инете. Ну вот и искала и наконец нашла. Без помощи обошлась. А мы на форуме и впрямь луДшие. Мы сами можем делать жабки: скрины, и много чему ещё научимся, если захотим, а главное это приятная и позитивная компания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyВс Сен 09, 2012 2:21 pm

lidiya01 пишет:
и много чему ещё научимся, если захотим,
Конечно захотим...ещё как хотим....Форум уже вполне прилично выглядит,а то раньше без слез не взглянешь...Наташа,наверное помнит,что когда зарегистрировалась было всего тем пять...хотелось форум обнять и плакать...а сейчас ни чё так...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyВс Сен 09, 2012 3:49 pm

Помню... но это не главное, мы же верим в светлое будущее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyВс Сен 09, 2012 9:02 pm

Кошкина Мать пишет:
но это не главное, мы же верим в светлое будущее!

Баян Баян
....Но есть на свете ветер пеееремен
Он прилетит,прогнав ветра измеен
Развеет он,когда придёт порааа
Ветра разлук.,обид ветраа..
Завтра ветер переменииится
Завтра прошлому взамееен
Он придёт,он будет добрый ,ласковый
Ветер перемееен Баян
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyПн Сен 10, 2012 3:39 am

Я вчера выпала, когда он пенял Лберж на то, что ее мама слишком много смотрит ДД. Не хочет плакать - пусть не смотрит эфиры. Мало того, Либерж тоже не должна жаловаться и даже плакать, когда мама ей звонит. Это совсем По секрету За гранью добра и зла. И даже в голову не пришло, что нужно вести себя так, что бы глядя эфиры маме не нужно было плакать. Хотя и от самой Ли много зависит.
А что касается его блога про Колесо, так она может все то же самое (про грязь и недостойность) сказать и про Либурж. Они (как выяснилось), одного поля ягодки - Ли и Колесо. Я молчу про самого Ванька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyПн Сен 10, 2012 8:05 am

Ага только пришёл мириться и снова предъявляет! Если бы не это, он бы добивал её чтоб она не ездила домой, мне кажется... просто пока он ещё боится хаметь, только помирились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyСб Сен 15, 2012 7:29 pm

Барсик уже берега попутал - орёт - не ходи туда потому-что Я тебе скалал.... просто потому, что не хочу чтоб ты ходила, орёт как истеричка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyСб Сен 15, 2012 7:35 pm

Кошкина Мать пишет:
орёт как истеричка!!!
Мужик....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 7:16 am

Ваня Барзиков - Страница 2 Kvy1m
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 7:17 am

То пишут,что Барзика выгнали из-за того,что Маями обидел,то из-за того,что девушек..Маями что ли и за парня не считают?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 6:25 pm

Клякса пишет:
То пишут,что Барзика выгнали из-за того,что Маями обидел,то из-за того,что девушек..Маями что ли и за парня не считают?


НУ, как можно: Коляна, гуся, маями и других считать музчинами? У них тоько оболочка мужская, а уж как ведут себя с девушками это выше моего понимания.

Ваня Барзиков - Страница 2 Q3iPD

Потом всё равно вернут.


Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 7:09 pm

Тюленя пишет:


Баян Баян
...
Он придёт,он будет добрый ,ласковый
Ветер перемееен Баян



Ваня Барзиков - Страница 2 R1001
перемен,перемен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 4:58 am

Он такой мерзкий, аж противно смотреть. Вчерашний ночной вообще полный тупизм. Ли не жалко. Давно пора было от него уйти. Жаль родителей, которые это смотрят. И его и ее. Хотя ее родители давно должны были прийти и промыть ему мозги. А за одно и рот его поганый с хозяйственным мылом. Что бы не смел поднимать руку на дочь. Он же, зараза колотит ее и старается по башке попасть. Или ее силком забрать оттуда, раз она сама не может от него уйти. Так, что сами тоже виноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 6:44 am

и родителей Ли упоминал в нехорошем смысле... урод!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 7:08 am

Кошкина Мать пишет:
и родителей Ли упоминал в нехорошем смысле... урод!
Я так поняла, что он взял у них какие-то деньги (которыми он вчера Ли обсыпал). Она кричала ему, что он должен вернуть их им сам. глядя в глаза. Вопрос: Что за деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 7:16 am

и ещё она ему крестик от них привезла, красивый, наверное дорогой. Он орал - чтоб я ещё подарки от них принимал! Наверное она чтото его про деньги упрекнула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 7:28 am

а может он себе опять чегось припас, он с деньгами тоже не чист на руку, помните как они вместе копили, Ли взяла на прокладки а он орал на неё, и когда им велели разделить бюджеты, оказалось, что он вдруг внезапно "потерял" свои деньги! Брехун!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 6:51 pm

Ваня Барзиков - Страница 2 F12b527a546b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 7:38 pm

как он её подушкой херачил!!!! УЖОС!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyВт Сен 25, 2012 4:29 am

Кстати этой подушкой можно конкретно стрести мозги. Мой брат говорит, что у них в армии почки парню отбили подушкой. Синяков нет, в только внутренние травмы. Он ей когданить бошку свернет и скажет, что он ее так хотел обнять. Это нормально? Получил смску и давай девку лупасить. Я Либерж в последнее время (если быть точной, то после конкурса) не могу терпеть. А вчера особенно... Она так театрально истерива. Такая умирающая леблядь была. Прям по голове бы стукнула. Особенно, когда она Лерке говорила "... не отвечай ей.". Надо сказать Лера глупость сморозила, на счет того, что Ваня только с Ли отношения видит и Ирка правильно сказала, что прошел через всех. Но это ее театральное "... не отвечай ей." просто атас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyСб Сен 29, 2012 9:08 am

Ваня Барзиков - Страница 2 4e030b43c07e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyСб Сен 29, 2012 3:48 pm

Ваня Барзиков - Страница 2 C09f2f03e37fa9b8c4f5110408713e98
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Ваня Барзиков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваня Барзиков   Ваня Барзиков - Страница 2 EmptyСб Сен 29, 2012 5:04 pm


Сегодня, 18:38

Блоги героев(Кпадону Либерж) / Ваня все понял и вернулся на проект!

Ребята, я прочла ваши комментарии и поняла, что у вас накопилось много вопросов по поводу ухода моего Ваньки! И сейчас постараюсь ответить на эти вопросы. На примере Вани я думаю, что ведущие постарались пресечь волну агрессии, которая сейчас царит на проекте((( Дисквалифицировав Ваню они хотели показать, что не стоит распускать руки и грубо оскорть друг друга. Постоянные драчки, ругачки, склоки — это все низко и ужасно! Я уверена, что 90% жителей Поляны мечтали бы о том, чтобы я ушла за ним! Но, нет я считаю, если бы я ушла за Ваней, то он бы не понял своего наказания и подумал, что это развлечение, типа, вот и отдохнули недельку вдвоем и ушли с проекта. Да, и доставлять столько удовольствия остальным я не буду. Они же только этого и ждут, что я встану и уйду за ворота! Но, рано радоваться!!! Ванька вернулся на проект! Его недельная дисквалификация закончилась! Он сказал, что все понял и извинился за свое грубое поведение! Теперь я и ведущие будем смотреть действительно ли он вынес урок из этой ситуации или он сказал эти слова, чтобы отмазаться и вернуться на проект?! !
Мы с Ваней сейчас вместе, он сегодня переехал обратно в Город. Мне было достаточно тяжело и без него, и вот он приехал, а у меня много всего накопилось...и обиды, и недопонимание, и боль. Я плакала из-за того, что боюсь, что повторится то, что было у нас до этого((( Хоть он и обещает, что больше не будет распускать руки и оскорть меня, но во мне после всех ужасных инцидентов которые были, закрались сомнения и опасения по этому поводу. Надеюсь, что он все-таки все понял и вынес урок!
Но я соскучилась по Ваньке и мне в любом случае приятно, что он рядом, ведь у нас настоящие чувства))) Я вот сейчас сижу, пишу блог, смотрю как он ходит по квартире и мне непривычно оттого, что я могу подойти, обнять и поцеловать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваня Барзиков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Покинувшие проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика