Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Катя Колисниченко

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyПт Ноя 02, 2012 12:11 pm

Катя Колисниченко - Страница 15 XdVm0


Катя Колисниченко - Страница 15 GhQvJ

Спасибо, оф. группа Екатерины Колисниченко,Ничечка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyПт Ноя 02, 2012 12:13 pm

Я фигею...Катя человеку не на ногу наступила,а подвергла жизнь и здоровье опасности..и ЕЁ теперь за это надо пожалеть,посочувствовать?Я таких неисправимых наглячек не видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyПт Ноя 02, 2012 3:55 pm

Слушайте, ну она совсем охе*ела... Это ж как надо обнаглеть, что бы нагатьить и ожидать, что еще тебя же и пожалеют. Точно, как будто на ногу наступила, а все сволочи ее за это распять хотят. Правильно написали в комментах, что она не совета ждет, а кто получше ее оправдает. И уж ткм более не раскаивается. И еще: коому интересно нужно было, что бы она так себя вела (она пишит, что каждый может запутаться и вести себя так, как нужно другим). Это она, случайно, не на оргов намекает???
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyПт Ноя 02, 2012 5:04 pm

Лана пишет:
Только не понятно, за что она ему мстит? Не он ее бросил, Она сама.

Она сама говорила на тете с Бузовой (тогда речь шла о Самсонове), что если бы она обиделась, то она бы мстила. Это касается не только Самсонова, но и всех, кто ее обидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyПт Ноя 02, 2012 5:10 pm

Лизочек пишет:
Слушайте, ну она совсем охе*ела... Это ж как надо обнаглеть, что бы нагатьить и ожидать, что еще тебя же и пожалеют. Точно, как будто на ногу наступила, а все сволочи ее за это распять хотят. Правильно написали в комментах, что она не совета ждет, а кто получше ее оправдает. И уж ткм более не раскаивается. И еще: коому интересно нужно было, что бы она так себя вела (она пишит, что каждый может запутаться и вести себя так, как нужно другим). Это она, случайно, не на оргов намекает???

Маями ей не на ногу наступил, всего-навсего сказал о заселении, а получил ртуть. А если бы на ногу уж наступил, то точно получил бы цианид в чай Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyПт Ноя 02, 2012 5:39 pm

А чем ее Маямка обидел? Мож я че пропустила? Разве только на "ее" покусился??? Так она такая же ее, как и его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyПт Ноя 02, 2012 5:44 pm

Он в её комнату решил заселяться с Варей, а она не хотела уезжать, хоть и одна там жила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyПт Ноя 02, 2012 5:56 pm

Ну это не повод, комната-то не ее собственность... Хотя ее извращенная фонтази способна на многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyПт Ноя 02, 2012 6:16 pm

Лизочек пишет:
Ну это не повод, комната-то не ее собственность... Хотя ее извращенная фонтази способна на многое.
"Все колхозное,все мое"..а я от чего-то вспомнила момент когда Бузова,будучи даже одиночкой,и в квартире городской обитала и даже кажется и койку на Поляне имела..встал вопрос,что её ,как одиночку выселяют из городских...Так она такое представление устроила...плакала,ругалась...Домовцы они такие...и ртом и жопой хапают,глаза заведущие-руки загребущие...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyСб Ноя 03, 2012 11:56 am

Ну бох с ней ,с комнатой. Тут уж они как-нибудь
сами разберутся. Насколько мне известно , сам процесс
демеркуризации очень затратен.
Пусть бы из Катькиной зарплаты вычли ,чесслово..
Я ,например,считаю ,что дело нужно возбудить.
Это преступление .кто бы и чтобы там не говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyСб Ноя 03, 2012 11:51 pm

Adrasteya пишет:


Она сама говорила на тете с Бузовой (тогда речь шла о Самсонове), что если бы она обиделась, то она бы мстила. Это касается не только Самсонова, но и всех, кто ее обидит.


Ой, смотрите ка, ещё одна крутышка нашлась,только чего то сестрицу на проект вернуть не смогла. Не мнила бы из себя королевишну проекта, а то неровен час и за ворота. У Михайловской была и есть любимица-Водонаева.


Катя Колисниченко - Страница 15 69GEY

Катя Колисниченко - Страница 15 7dr1H5xhHO8

На неделю наказали. Сотона
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyВс Ноя 04, 2012 6:58 am

В том то и дело, что Задова даже после боя стулом хотели все видеть и жалели, а против этой цыганки будут голосовать зрители (большинство) даже если она речи елейные ведёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyВс Ноя 04, 2012 11:44 am

Да поживём -увидим...мстить она будет...мстительница Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyВс Ноя 04, 2012 3:41 pm

А меня подбешивает ее самоуверенность и наглость "Вернут 100% не переживайте". Это просто... аж планка падает...
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyПн Ноя 05, 2012 5:22 am

Салибековы тоже говорили, что через три месяца вернёмся. Но эта коза у Михайловской в фаворитках. И если уж,сама мамо отписалась,то знаит вернётся, а жаль.








Отрывается на воле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusien
Активный участник
Активный участник
Lusien

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Ессентуки

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyПн Ноя 05, 2012 5:59 am

А за что ее выперли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyПн Ноя 05, 2012 8:08 am

Lusien пишет:
А за что ее выперли?
Устроила погром в комнате Маямки,разбила градусник,ртуть вытекла,а Катька никому об этом не сказав приспокойно оставила все как есть..Говорит,не зала,что ртуть опасна для здоровья и жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyВт Ноя 06, 2012 3:17 pm

бритый лобик)))
Катя Колисниченко - Страница 15 Big101967201
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyВт Ноя 06, 2012 3:51 pm

А меня сегодня бесит, что весь дневной прошел под девизом Маямка выгнал Калесо, потому, что мстит........ Все говорят, что она бы в любом случае проголосвали за дисквалификацию, объясняя это тем, что опасно было находится... А то, что это сделал Маями - это мстя. Мне прям противно слушать было... Даже Борода одно да по тому, одно да по тому на тете "Ты отомстил". А Халера приплела, что он мстит еще за его тот первый приход, когда близни вместе с Викулькой его гнобили. Маямка и сам, только вспомнил, что ему еще и за это стоит отомстить. А когжа бабИра стала ему читать мораль, это было вообще хохма. Он припал к ее руке, целовал ее, всем своим видом показывая свое безразличие, а в конце даже сказал, вы меня раскусили, я на 12 % мстил (только отстаньте).


Но в целом все это мерзко выглядело, всю ответственность списали на его мстю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyВт Ноя 06, 2012 4:20 pm

Была бы воля Маями (на самом деле) он бы её НАСОВСЕМ выгнал бы! ИМХО! Сценарий голимый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyВт Ноя 06, 2012 5:52 pm

Да это понятно, но при чем здесь месть. Я бы ей еще и по баклашке настучала. Тут просто нет никакого рационального объяснения. И правильно бы сделал если бы насовсем выгнал. Никто даже не скрывает, что эта дисквалификация для нее это отпуск и возможность полевачить по клубам, зарабатывая деньжат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyВт Ноя 06, 2012 7:00 pm

Клякса пишет:
"Все колхозное,все мое"..а я от чего-то вспомнила момент когда Бузова,будучи даже одиночкой,и в квартире городской обитала и даже кажется и койку на Поляне имела..встал вопрос,что её ,как одиночку выселяют из городских...Так она такое представление устроила...плакала,ругалась...Домовцы они такие...и ртом и жопой хапают,глаза заведущие-руки загребущие...

Ага Тоже помню такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyВт Ноя 06, 2012 7:01 pm

Тюленя пишет:
Ну бох с ней ,с комнатой. Тут уж они как-нибудь
сами разберутся. Насколько мне известно , сам процесс
демеркуризации очень затратен.
Пусть бы из Катькиной зарплаты вычли ,чесслово..
Я ,например,считаю ,что дело нужно возбудить.
Это преступление .кто бы и чтобы там не говорил.

Ага Четко чистая уголовка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyВт Ноя 06, 2012 7:30 pm

вот уродует себя этими зубами-лбами... макака натуральная! Хочет казаться ухоженой чиксой а становится гурченко )))) не зря ей образ подобрали...

Катя Колисниченко - Страница 15 Big102092152
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Колисниченко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 15 EmptyСр Ноя 07, 2012 7:58 am

А мне кажется, что ее надо было выгнать... Она как участник никакос просто. Отношения не строит (может только в своем воображении, отсюда и мания величия, там-то она может не только с Самсой, но и с президентом), одни интриги...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Катя Колисниченко

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Катя Токарева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Покинувшие проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика