Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Катя Колисниченко

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyПн Сен 24, 2012 3:31 pm

вчера им предъявили за то что они нейтралитет не соблюдают, науськивают на токариху новичков, за спиной гадости говорят, а им хоть бы что! Сказочным голосочком отвечают что не трогают же саму Катьку, а через ребят действуют! Извините, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyПн Сен 24, 2012 6:48 pm

Катя Колисниченко - Страница 8 MfuJl
ВКонтакте

ВАЛЯЮСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyВт Сен 25, 2012 4:35 am

Точно. Самсу жаль. Только хочу сказать, что он ее долго не вытерпит. Просто пока ему не с кем... А там Настьку ему подгонят. С папой ее договорятся и будет ему (Самсонову) счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyВт Сен 25, 2012 6:16 am

а кабля опять к кривикову вернётся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyВт Сен 25, 2012 6:24 am

Кошкина Мать пишет:
а кабля опять к кривикову вернётся)))

А я уверена, что если бы ПростоФиля вернулся на проект, то Кабля бы к нему вернулась. У нее ни с кем отношений после него не было, так - только для того, чтобы были защитники. Крэйзи
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyВт Сен 25, 2012 6:25 am

а кривиков не защитник а партнёр по гадостям врагам, он ей юблю заменяет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyВт Сен 25, 2012 6:28 am

Кошкина Мать пишет:
а кривиков не защитник а партнёр по гадостям врагам, он ей юблю заменяет)

Он зато петушится Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyВт Сен 25, 2012 6:31 am

Кошкина Мать пишет:
а кабля опять к кривикову вернётся)))
Естесссно. А кому она еще нуНа??? Да и без защитника (какой-никакой, а все же защищал) ей тоже нельзя. Слишком рьяно она всем в карман какала. И Ирка тут не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyВт Сен 25, 2012 6:31 am

Adrasteya пишет:


Он зато петушится Жжош
Ага. создает видимость бурной защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyВт Сен 25, 2012 6:37 am

ирка, говорят , даже осудила её за кидалово кривикова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyВт Сен 25, 2012 6:49 am

Кошкина Мать пишет:
ирка, говорят , даже осудила её за кидалово кривикова!

Да я выкладывала в ее теме, что она осуждает форму, в какой Кабля это сделала.
Типа жестоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyВт Сен 25, 2012 9:39 am

Кабля вКонтакте

Катя Колисниченко - Страница 8 GZ7dr
спасибо Ilalia
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyВт Сен 25, 2012 9:57 am

Если Филяра не возвращается по причини страха перед Самсой, чего тогда он не вертался, пока его небыло???
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyВт Сен 25, 2012 10:26 am

Лана пишет:
Если Филяра не возвращается по причини страха перед Самсой, чего тогда он не вертался, пока его небыло???
Перекипело все у Фили к Кабле и пошло в обратку Буэээ Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyВт Сен 25, 2012 11:40 am

Не было у Катьки никаких чувств к Кривикову..просто голый расчет,а так ,как он ,как участник и как партнер никакой,распрощалась с ним быстро,место расчистила..Вдруг кто посерьезней петушка позарится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyВт Сен 25, 2012 11:42 am

Да и он сам без неё ноль полный, глупенький, злой мальчик. Он прилепляется к сильным девочкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyСр Сен 26, 2012 9:22 am

Девочки, мне кажется, что Маями настолько эмоциональный, что заигрался и забыл, что они договорились с Катькой замутить на время (я уверена, что все было по сговору). И так забыл, что сам уверовал, что любит ее. И отсюда все его слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyСр Сен 26, 2012 5:52 pm

Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / У нас с Самсоновым....дружба брутального друга с красивой подругой:)))
Привет, мои дорогие!
С Олегом мы расстались. Никто никого не обзывает, агрессии нет, я стараюсь держать ситуацию под контролем. Я сожалею, что с ним все так получилось, но ничего поделать не могу. Понимаю, что сама поступила жестоко, но к Олегу я не вернусь и очень жаль, что все надежды рухнули!!!!!
Самсонов поддержал меня по-дружески и теперь весь периметр думает, что я влюблена в него и хочу быть с ним в отношениях. Хотя это не так!!!!!! Мы с ним дружим очень длительное время. Объясняю еще раз всем — Самсонов мне просто друг) Мне дорога и приятна эта дружба! И мне не хочется портить с ним наши приятельские отношения и переступать черту! Хотя признаю, что он достаточно эффектно выглядит и является интересным мужчиной, но в нем нет тех качеств, которые нужны мне для парня, которого я смогу рассматривать для будущих отношений.
Кстати, уже пошли слухи, что У НАС С ЛЕШЕЙ ЧТО-ТО БЫЛО!!!!! Никакого волшебства у меня с Самсоновым не было!!!!! Мы относимся друг к другу, как друзья) Я не тот человек, который будет разбрасываться своим телом и не поделюсь им даже с другом по-дружески. Вот такая я жадина-говидина
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyСр Сен 26, 2012 5:56 pm

и кто ей сказал что она красивая? Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyСр Сен 26, 2012 5:58 pm

Кошкина Мать пишет:
и кто ей сказал что она красивая? Жжош
Да и понятие дружбы с Катькой несовместимо....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyСр Сен 26, 2012 7:42 pm

Интересно девки пляшут
Колесо быстренько бросила свою любовь, как поняла, что он становится посмешищем для всех, да ещё и явно тяжелый для него период, чем показала свое истинное нутро.
Я рада за всех
1.Майямка хлебнет счастья от всех: "бруталов", своих врагов и очень может быть от Колеса
2. Колесо в тысячный раз продемонстрировала свой "личностный рост" этим поступком
3. Самсон за колбасу с кем угодно готов стоить отношение, а ведь в прошлый раз говорил, что Колесо не в его вкусе и я ему верю
4. Интересно те, кто осуждал Ли за то, что она не ушла за Вано, осуждали Колесо за то, что не просто кинула Кривикова, а сделала это с ним в не самое лучшее для него время на шоу?
5. Но самое главное: после такого блога надеюсь нас ждут жаркие денёчки войны между Колесом и Ирочкой Неужели Колесо это проглотит?

aufina
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyЧт Сен 27, 2012 3:40 am

Ну так-то поддерживать нужно было Маями (это же она его бросила).

А дружба у них с Самсой только потому, что Самсе она не нужна как девушка. Именно сна Самсе не нужна. Если бы он ей дал отмашку, она уже былы бы у его ног. Если уж она "ради дружбы" бросила своего парня, то ради любви она прошлась бы по головам.
Катя Колисниченко - Страница 8 0RV6WOdzMvU
Девочки, а на этой фотке, Како и сама пидкашивает, да и вообще кривая якась, или это только мне кажется.


Последний раз редактировалось: Лана (Чт Сен 27, 2012 8:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyЧт Сен 27, 2012 7:11 am

от майора Маси, мы узнали, что Самсонов все-таки «поимел» Катю Колисниченко. Правда это было всего лишь предположение, которое можно назвать «взял на понт», но его верная спутница Бородина, зубами уцепилась за эту инфу, и в итоге раскатала ребят на признание. Секс был, а вот больше ничего и не было. Так что погорячилась Колесо с тем, что отшила Маями и связалась «по-дружески» с Самсоновым. Теперь ей долго придется «отмывать» свою честь и стирать порядковый номер, который теперь у Кати «во лбу горит». Сплетница для Контрастный РФ Использование материала без ссылки на Контрастный.рф запрещено. Комментарии

Источник: http://контрастный.рф/internet-obzor...amsonovym.html

Коменты:

robbi Прямая ссылка Самсон Катерине давно нравится, это видно было. Но она старалась особо это не показывать, потому что понимает, что ничего у них быть не может. Кроме секса.... Ничего страшного. Некоторые там ради проекта с венцом и коляном спят, а КаКо ради удовольствия это сделала))))

bur4tka Прямая ссылка Я в шоке! Как? Не верю! Наговаривают на КатюФку, она же так долго работала над собой и изменилась! Стала такая порядочная (всем по порядку?).

marusia Прямая ссылка Да понятно почему Колесо переспала с Самсоновым,она ж думала что он её любит и хочет на ней жениЦа,впрочем как и все))) А вот Самсонов просто отомстил Маями за то,что тот захотел присвоить себе звание "МачА проекта"и "Альфа-самца",да ещё на лобном с перепугу потявкивал на Терёхина.:)


Ну и от меня. Все такие мачИ, аж смешно. Один сидит всю дорогу яйца чешет (Терехин), у второго рот не закрывается в постоянном пережовывании пиСчи (надеюсь понятно, что это Самса), третий весь прыщами покрылся, от своей мачности. А Маями вообще обмАчился после прихода предыдущий мачей.
[justify]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyПт Сен 28, 2012 7:36 am

Кошкина Мать пишет:
и кто ей сказал что она красивая? Жжош
Я ,наверное Жжош Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Катя Колисниченко - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катя Колисниченко   Катя Колисниченко - Страница 8 EmptyПт Сен 28, 2012 8:13 am

Кошкина Мать пишет:
и кто ей сказал что она красивая? Жжош

Это она сама себе внушила. Пришли же на проект голь перекатная - спортивные костюмы и ни одной пары приличной обуви. а теперь разбогатела и еще больше оборзела. Как была хабалкой, хабалкой и осталась, только еще в отличие от других хабалок проекта - с черной душой Сотона .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Катя Колисниченко

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Катя Токарева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Покинувшие проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика