Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Алексей Самсонов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyПт Янв 18, 2013 12:41 pm

из хроник дня от polar_owl Satikan выборка от ляля

сидит 28-летний безработный без образования, с уголовным прошлым

и вещает про свою запериметровую девку, которая ему машину давала кататься:
"если бы я был в ней уверен, что она обеспечит меня работой, квартирой, деньгами..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyПт Янв 18, 2013 7:13 pm

Держите меня семеро.... Жжош :Опаньки: :Опаньки: :Опаньки:




Алексей Самсонов Я Серегу одобряю!

У него с Лерой завязываются отношения, прошлой ночью уже было волшебство.
Я рад за них! Но если Серега ее обманет, с ним буду разговаривать я.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyСб Янв 19, 2013 12:51 am

Алексей Самсонов - Страница 9 2267440690Кто бы с ним "поговорил".А то он ведь тоже всех девчонок обманывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyСб Янв 19, 2013 7:07 am

Клякса пишет:
... прошлой ночью уже было волшебство.[/color]
А он там со свечкой чтоли стоял, когда они волшебничали? Или с Лерки полный отчет получил?

А на счет "...я с ним поговорю", это совсем идиотизм... ДЖействительно это с ним говорить нужно, сам-то как с девочками себя ведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyВс Янв 20, 2013 2:58 pm

Сегодня, 17:32

Блоги героев(Алексей Самсонов) / Я на проекте и моя история продолжается...

Ребята, привет! С Крещением всех!!!
Мы с Лерой помирились, я рад за нее, наконец с ней нормальный парень. Я даже дал совет Лере, сказал чтобы она держалась за Серегу, не бросала его, не разменивалась ни на кого, чтобы у них было все хорошо, потому что они реально подходят друг другу.
И что касается Вари, с ней мне было просто прикольно общаться, но не больше, я не смог бы быть с ней, она не совсем мой типаж, если бы я хотел быть с ней, то по-любому бы был! Я отношусь к ней, как к подруге, я просто поухаживал за ней два дня, а дальше стало не интересно! Тем более у нее там что-то происходит с Олегом, игра в одни ворота, но она еще молодая и глупенькая, делает все на эмоциях.
Я пока одни, но думаю, скоро ситуация изменится...посмотрим!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyВт Янв 22, 2013 8:18 am

Алексей Самсонов уже не первый год сидит на проекте, и за это время он успел себя зарекомендовать, как альфа-самец, с довольно завышенной планкой. Парня категорически не устраивают проектные девицы, по крайней мере, те из них, у кого нет крутой машины, брендовых шмоток или богатого папика. Но, с тех пор, как участницам проекта удалось «опустить» Леху с небес на землю и показать ему, что он на самом деле всего лишь тупой волгоградский боксер, который не способен удовлетворить девушку ни морально, ни физически, а не мачо, возле которого по щелчку выстроиться очередь, Самсонов решил всем мстить. Спортсмен сообщил, что считает участниц Дом 2 низшей кастой и не собирается с ними общаться. Его интересуют лишь первосортные девочки, до которых им еще расти и расти. Не многие рискуют давать отпор вспыльчивому парню, но прямолинейная ведущая Ксения Бородина, не привыкла сюсюкаться с участниками проекта, и, узнав о делениях Алексеем людей на низший и высший сорт, пришла просто в бешенство. Ксения при всех заявила Самсонову, что он сам не дорос до девушек высшего сорта, потому как не имеет ни образования, ни денег, ни работы, ни автомобиля, ни жилья, короче говоря – ничего. Бородина указала Самсонову, где его место на самом деле, чем пристыдила, опустила, унизила парня и окончательно подорвала его авторитет в глазах участников Дом 2, да и скорее всего, и у волгоградских братков. Сплетница для Контрастный РФ

Источник: http://контрастный.рф/internet-obzor/spletnitsa/5979-kseniya-borodina-zhestoko-opustila-alekseya-samsonova.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyВт Янв 22, 2013 9:27 am

я вчера угорала, как его Бородина на землю опускала)))) Про его требования к бабам и собственные возможности! А он как дурак - на слова Ксении- ты же выбирал то Настю - богачку, то Элину -миллионершу, этот брехун сидит и на голубом глазу - А У НИХ НИЧЕГО И НЕ БЫЛО!!!! Типа всё только по любви и они простые девочки.... как будто это не под камерами было и народ не видет этих мажорок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyВт Янв 22, 2013 9:49 am

Потому ,что "у них ничего не было" ничего и не было...любовью там даже и не пахло,голый расчет..точнее просчет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyПн Янв 28, 2013 4:31 pm

Самсонова в "Деффченках" показывают сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyПн Янв 28, 2013 4:35 pm

просмотрела :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyПн Янв 28, 2013 4:40 pm

Клякса пишет:
Самсонова в "Деффченках" показывают сейчас...

А ИА уже показывали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyПн Янв 28, 2013 4:47 pm

Я не видела..вообще чисто случайно на сериал наткнулась как раз в тот момент ,когда Самсона показывали...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyВт Янв 29, 2013 8:25 am

Алексей Самсонов - Страница 9 9463a73e3f4b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyВт Янв 29, 2013 10:21 am

О чего у нас в новостях города пишут!

В Волгоградском аэропорту участника реалити-шоу «Дом-2» Алексея Самсонова не пустили в самолёт с оружием.

По сообщению агентства Life News Online, в волгоградском аэропорту во время посадки на рейс до Москвы участника реалити-шоу «Дом-2» Алексея Самсонова остановили за незаконный провоз пневматического пистолета.

Как выяснилось, разрешение на само оружие у Самсонова было, а разрешения на его провозку – нет. Как сказал сам Алексей, он не знал о таких правилах. И вообще, по словам сотрудников аэропорта, вёл себя вызывающе. Кричал, что он известный человек и обещал проблемы.


Скандал не помог: оружие пришлось оставить в Волгограде. Только после этого Самсонову разрешили подняться на борт.
В отношении него составлен административный протокол.


http://www.gg34.ru/component/content/article/52-tema-day/11489--l-2r-.html
там и коменты есть, советую почитать, как у нас люди его воспринимают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyВт Янв 29, 2013 10:36 am

Наташа,этой новостью уже весь инет пестрит...Событие же великое..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyВт Янв 29, 2013 10:39 am

Почитала комментарии:а ведь пистолет был пневматическим,пишут,что на его провоз документы не нужны...Это так?Тогда чего шумят?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyВт Янв 29, 2013 12:19 pm

Алексей Самсонов - Страница 9 8GCBR

Спасибо NG
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyВт Янв 29, 2013 3:02 pm

Клякса пишет:
Наташа,этой новостью уже весь инет пестрит...Событие же великое..
я просто на нашем городском портале прочитала, поржала как все его там опускают))) звизду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyСр Янв 30, 2013 7:05 am

Алексей Самсонов - Страница 9 1BNVH


Девки не дуры?По какому параметру определили,что Самсонова опустили с небес?Потому,что он им в ответку сдачи не дал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyСр Янв 30, 2013 7:17 am

ужас какие дуры пришли! Эта новая лера вчера выморозила , трандычит, как пулемёт, тявкает на всех, затыкать, рулить своими сотоварками пытается))) .... страшненькая, губки по старучачьи - бантиком накрашены... фууу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyСр Янв 30, 2013 7:19 am

Мне эта Лера крыску напоминает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyСр Янв 30, 2013 7:21 am

а мне бабуську склочную с противным голоском....
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyПт Фев 01, 2013 11:53 am

Алексей Самсонов ляжет под нож пластического хирурга!
Леха Самсонов устал терпеть постоянные издевки и подколки со стороны участников проекта Дом 2 и оскорбления со стороны телезрителей реалити-шоу дом 2, по поводу своего большущего «мужского достоинства».
Леша считает, что эта «красота» портит ему весь имидж – ну, разве может быть, мачо и альфа-самец таким носатым?

Алексей Самсонов - Страница 9 1341848322_aleksei-samsonov-6-450x316

По крайней мере, если верить в последние новости дом 2, которые нам сообщили участники проекта во вчерашнем твиткаме, именно о пластической операции, по исправлению своего «орлиного» профиля, задумался Самсонов. Точнее, даже не задумался, а уже договорился и скоро ляжет под нож хирурга, чтобы стать на самом деле «неотразимым» красавцем.
По сети ходят сплетни и слухи, что совсем скоро, к боксеру придет эффектная блондинка. Вчера Леха признался, что это будет не Анастасия Ковалева, а совсем другая девушка, очень красивая, и что немаловажно — обеспеченная, так что ему нужно подготовиться, и не упустить свой шанс.


Шпилька для Дом 2 онлайн
спасибо Аленаро

КрасавЕц! А как быть с проваленным ртом и полным отсутствием мозгов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyПт Фев 01, 2013 12:17 pm

"Переделанный" нос виден сразу Жжош Ну и будет на ахтунга похож Жжош Поцоны не поймут Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Алексей Самсонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Алексей Самсонов   Алексей Самсонов - Страница 9 EmptyСб Фев 02, 2013 9:21 am

Как ты нос не перекраивай, а как был дерьмищем, так и останется. Начинать надо с нутра, а не с внешности.
А на счет пацанов, мне кажется, что нет никаких таких пацанов, просто понтов нагоняет, типа он такой весь авторитетный, а на деле, это одни понты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Алексей Самсонов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Алексей Адеев.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Старожилы проекта "Дом 2"-
Яндекс.Метрика