Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ксения Собчак

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 10:21 am

Ксения Собчак - Страница 6 20130202_Gogol_centr_16
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 11:08 am

ой какое платьишко! люблю цвяточки!:)))) ❤
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 12:50 pm

Свадебное платье Собчак стоило 600 тысяч евро?

Ксения Собчак - Страница 6 Qjvo4

Ксения Собчак - Страница 6 QSrZE
sobaka.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 1:11 pm

Фота мне очень понравилась. Очень интересно, необычно и красиво. Платье, на мой взгляд, не фонтан. Такое ощущение, что оно не совсем чистое. Понимаю, что мой, далеко не кутюрный вкус, не эталон. Но это мое мнение. Я бы к такой фате подобрала что-то более торжественное. И прическа Ксюшина тоже оставляла желать... ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 1:14 pm

Пишут,что платье у неё не белого,а кремового цвета...может поэтому кажется не чистым...А вообще тряпка какая-то старая,а не платье,застиранная занавеска,но это наверное сейчас так модно....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 1:21 pm

Вот и мне так показалось. Как будто не свежее (впрочем как и сама невеста). Уж от таких-то денег могли бы и платье посимпатиШнее выбрать. В последнее время такая тенденция - одену хоть половую тряпку, лишь бы от модного кутбрье. А те, как прикалываются над звездЯми - шьют, чё попало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 1:22 pm

Подруженька постаралась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 1:25 pm

Такие подружки и врагов не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 1:31 pm

Лиза,но наверное это модно и красиво..просто нам не понять...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Шлёп нога
Новичок
Новичок
Шлёп нога

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-01

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 2:50 pm

Клякса пишет:
Лиза,но наверное это модно и красиво..просто нам не понять...

Где уж, нам, там лохам и лошицам понять бомонд...Как проснулась:прилизалась, напялила на себя чо в шкафу не стиранное и стрёмное было, и попёрлась замуж выходить...Колечко тоже скромненькое...Рано прибедняться начала со своми несметными... Ресторан тоже не айс какой, но зато весь почти стеклянный Ржунимагу ...Свадьба то тайная, надо было, чтобы ни одна живая душа, ни ни Ржунимагу

Не свадьба, а сплошной пиар...Жжош А Нарусова как повисла на Виторгане и чмоки в губы? Буэээ Называется, во как женятся, порядошные мляди!


Последний раз редактировалось: Шлёп нога (Вс Фев 03, 2013 2:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 2:56 pm

Клякса пишет:
Лиза,но наверное это модно и красиво..просто нам не понять...
Так а я о чем... Я и говорю, что мне не понять. Как бы ни хотелось скромно (сомнительное замечание, если учесть стоимость платья), но одеться-то надо прилично. Мне не нравится, и я об этом говорю. А мож кому нравится. Вот некоторые теперь срочно должны доню свою в таком платье замуж отдать, а то как-то не честно получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шлёп нога
Новичок
Новичок
Шлёп нога

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-01

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 3:10 pm

Цитата :
Лизочек. Вот некоторые теперь срочно должны доню свою в таком платье замуж отдать, а то как-то не честно получится.





Ну да, снять с окна нестиранную тюль... Сшить с него платюшко и вперёд замуж за дворника. В угоду маминой кумирше Ржунимагу Неужто у людей есть такой тупой и отвратильный вкус? Буэээ Интересно, а дочери у них тоже с лошадиным прикусом. Ржунимагу Максим, как увидит Ксюху без косметики,то долго будет шарахаться по углам... Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 3:34 pm

А ведь кто то, шибанутые на голову, ещё и фанатеют от Собчак и её теперешней свадьбы...Это насколь же надо быть закомплексованными и неродивыми, чтобы почитать, такую хабалистую страхолюдину?


Последний раз редактировалось: lidiya01 (Вс Фев 03, 2013 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 3:55 pm

Клякса пишет:
Пишут,что платье у неё не белого,а кремового цвета...может поэтому кажется не чистым...А вообще тряпка какая-то старая,а не платье,застиранная занавеска,но это наверное сейчас так модно....
фото ещё все выложили с айфона да с инстаграмма, с эффектом старения Жжош Жжош Жжош . Платье сделано под винтажное, я верю, что оно очень дорогое. А фата с каёмкой а-ля низ гардины, так это сейчас на пике моды, наравне с цилиндрами свадебными. Мне понравился образ Собчак-невесты. Вот фотки бы ещё человеческие поглядеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 5:16 pm

Да я верю,что платье очень дорогое и модное...Но как-то не замирает у меня сердце от красоты при взгляде на невесту...хотя может и потому,что фотографии не качественные...Интересно:а качественные будут?А то вдруг все так секретно было,что даже ни одного журналиста не затесалось на торжество.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 5:33 pm

А зачем, журналистам там было тесниться, если окна и двери были прозрачно- стеклянные? На свадьбе, так было интересно и невеста столь обворожительна, что гости вместе с невестой от айфонов не отлипали... Ппц Не припомню на всоём веку такого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 6:14 pm

А журналисты нужны,чтобы фотки сделать качественные,а не те,что мы рассматриваем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 8:12 pm

Для себя, их профессионалы нафоткали от души, а для пиару и голимые сойдут... Разве они могли такой момент для пиара упустить... Фамилия "Виторган" по другому зазвучала и Собчаки на былой славе чуточку повыёживались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 8:15 pm

Лида,я о другом..Речь шла о том,что платье разглядеть не можем из-за плохого качества фотографий..Вот я и задалась вопросом:а будут ли хорошие фотки,раз церемония происходила в строжайшей секретности и тесном кругу...до сих пор такие фотки не появились....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyВс Фев 03, 2013 10:44 pm

Если свадьба настоящая,то может и скинут в инет фото, позже, а может и нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyПн Фев 04, 2013 2:49 am

lidiya01 пишет:
Если свадьба настоящая,то может и скинут в инет фото, позже, а может и нет...
Ну да,третьего не дано...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyПн Фев 04, 2013 2:55 am



Людмила Нарусова подарила молодоженам жилье в Москве
«Аргументы.ру» liveinternet.ru

О подарке родителей жениха ничего не известно.

Саму свадьбу Людмила Нарусова назвала «антигламурной», так как на церемонии присутствовали всего несколько человек: свидетельница в ЗАГСе, молодожены и их родители. Чтобы важное событие обошлось без папарацци и обсуждения в прессе, молодожены выбрали отдаленный Гагаринский ЗАГС на Ленинском проспекте.

Роспись прошла после рабочего дня, в тесном кругу самых близких родственников

Торжества, если их можно так назвать, прошли в ресторане «Фитиль». Туда были приглашены несколько друзей Максима и Ксении, якобы на просмотр премьерного фильма. Все они пришли буднично одетыми, ведь шли-то в кино. Рассевшись в зале, начали смотреть ролик, смонтированный из разных фильмов на тему свадеб.

Вдруг все прервалось, на сцену вышли Ксения в свадебном платье и Максим в смокинге. И сообщили собравшимся, по какому поводу их пригласили. Все были в шоке. Ведь ни у кого из гостей не было с собой ни цветов, ни подарков. Там же в буфете выпили шампанское. Вот, собственно, и все торжество, - рассказала мама Ксении.

Людмила Борисовна утверждает, что ее дочь вышла замуж по любви.
По слухам, она уже ждет ребенка, хотя мама опровергает версию «залета».
ляля
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyПн Фев 04, 2013 4:01 am

Совет да любовь,как говорится ! Наряд невесты понравился...очень :-[
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyПн Фев 04, 2013 6:55 am

Да Оль, мне тоже Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Ксения Собчак - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Собчак   Ксения Собчак - Страница 6 EmptyСр Фев 06, 2013 11:37 am

Ксения Собчак проиграла суд своим соседям по дому
Суд признал решение телеведущей Ксении Собчак провести газовую трубу через квартиры соседей незаконным.
Ксении Собчак придется искать другой способ обеспечить новый офис на улице Машкова в Москве газом. Басманный районный суд Москвы в среду 6 февраля отказал в удовлетворении иска скандальной теледивы к жильцам двух соседних с ее офисом квартир.

- В удовлетворении исковых требований отказать, - огласила решение судья Галина Демидович.
Таким образом, двум семьям - Геворкян и Уманец - удалось отстоять стены своих жилищ. По их словам, за согласие обеспечить беспрепятственный доступ в их квартиры известная телеведущая даже предлагала заплатить.
- Ее представитель много раз звонил мне, - рассказала Life News соседка Ксении Ирина Геворкян. - Потом в смс-сообщении предлагал пятьдесят тысяч "за неудобства". А потом, уже на словах, сто пятьдесят. Но я не согласилась.
О своем решении перенести газопровод с первого этажа здания на второй "блондинка в шоколаде" уведомила соседей официальным письмом.
Ссылаясь на Постановление Правительства РФ № 354, по которому жильцы обязаны допускать работников коммунальных служб для осмотра внутриквартирного оборудования и производства ремонтных работ, Ксения Анатольевна убеждала соседей в необходимости и неизбежности устройства нового газопровода внутри их квартир.
По словам истицы Ирины Геворкян, ее соседка Людмила Уманец от яростного напора представителей Собчак даже попала в больницу с нервным срывом.
- Это судебное разбирательство - меньшее зло из того, что мне причинили рабочие Ксении Собчак, - рассказала Life News Людмила Уманец. - В процессе ремонтных работ в ее офисе была нарушена звукоизоляция здания. Теперь мне слышно все, что происходит в соседних комнатах. Но самое ужасное - они заблокировали мне доступ к вентилю горячей воды и теперь могут отключать ее мне по своему желанию.
Подобных претензий к нанятым Собчак рабочим у пожилой женщины осталось еще много. А вот представитель Ирины Геворкян остался полностью удовлетворен решением суда.
- Суд принял решение в соответствии с законом, - прокомментировал Life News адвокат Геворкян Денис Червяков. - Без согласия собственников никто не может производить в доме подобные ремонтные работы.
Будет ли теледива обжаловать решение пока не известно. По словам ее представителей, в ближайшее время они обсудят с Ксенией Анатольевной дальнейшие действия по иску.
lifenews.ru

спасибо Ничечка

А Ксении на людей глубоко наплевать. Чего с ними считаться? Так ее мама учила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ксения Собчак

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Ксения Бородина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Ведущие проекта "Дом 2"-
Яндекс.Метрика