Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Оксана Ряска

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyПн Ноя 05, 2012 3:01 pm

Оксана Ряска - Страница 12 K1yze
Спасибо, n-dubinina,Ничечка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyВт Ноя 06, 2012 7:04 am

Ну вот теперь все встало на свои места. Деньги оказались дороже рипутации дочери и, как он кричал, всей семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyСр Ноя 07, 2012 6:38 pm

Оксана Ряска - Страница 12 NS4nAlHguOU
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyСр Ноя 07, 2012 7:14 pm

ёмаё.... лет пятидесяти тётя... перезагрузили чёли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyЧт Ноя 08, 2012 3:27 am

Она сама себя перезагрузила. Заняла опустевшую после ухода Собчак нишу - тетя лошадь. Но Собчак хоть как-то органично смотрелась, а эта прям лошадь, можно без "тетя".
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyЧт Ноя 08, 2012 5:35 pm

Бубку чересчур перемолодили, а эту наоборот старили Жжош

Блоги героев ( Оксана Ряска) / Метания Алексея Самсонова!
Привет все мои хорошие и доброго дня вам. Сегодня я уезжаю в редакцию Дома-2 на целый день, а к вечеру к лобному возвращаюсь. Вчера я отсутствовала на проекте, была на выходном и Алексей Самсонов, недолго думая, напросился с Токаревой и ее мамой в аква-парк, что и следовало ожидать от Леши и это не удивительно, его хватило на 2 дня ухаживаний. Я же не дурочка глупенькая и все прекрасно понимаю зачем он это делает. Но вывод один: "Горбатого исправит только могила" и это факт. Так что сегодня я сообщу ему, что мы с ним друзья и на большее он может не надеяться. Я красивая и перспективная девушка и не хочу, чтобы мне вешали лапшу. Мне осталось до конца ноября не так много времени и мне его нельзя терять.... завтра у меня операция и я сутки проведу в больнице и как только приду в чувства, то продолжу поиски второй половинки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyЧт Ноя 08, 2012 6:29 pm

"второй половинки " ...семнадцатой половинки :spiteful:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyПт Ноя 09, 2012 3:32 am

lidiya01 пишет:
Я же не дурочка глупенькая и все прекрасно понимаю...
Я красивая и перспективная девушка
Я бы поспорила с этими высказываниями. Согласна только в одном: да, она не дурОЧКА, она большая ДУРА. Крэйзи В чем ее перспектива тоже не вижу. Ходить с большими сиськами... сомнительная перспектива. Разве только говорить, что они дорогоие... Как в сказке Морозко, когда Марфушка просила матть спрятать Настеньке косу, та ей сказала: "У Настьки коса бесплатная, своя, а у тебя на рынке купленная, дорогая" (что-то в этом роде). Так этим не кичиться надо, а стесняться.

Опять же вчерашняя сценка показала, что она пустоголовая и беспринципная идиотка. Её унижали опять, а она ха-ха-ха!!! Ну и какая уж тут перспектива??? :pardon:
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyПт Ноя 09, 2012 3:33 am

А нельзя было отложить операцию.Что ж она сразу после операции побежит на улицу,в холод искать мужиков?Ужас какой....насколько я знаю после операции должно пройти минимум недели 2 адаптационного периода.А ну да-мужики важнее собственного здоровья,типа:))
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyПт Ноя 09, 2012 3:38 am

О да,вчерашняя сценка-это нечто.Прямо садо-мазо какое-то,её Маями унижает и чморит-а ей хоть что:))Она так и не поиняла,что парни вчера над ней тупо поиздевались,сидела на лобном и гордилась тем,что Маями её "зажимал и хватал за попу".Вот уж действительно-дура редкостная.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyПт Ноя 09, 2012 4:37 pm

Блоги героев ( Оксана Ряска) / А может мое счастье всегда было рядом? Может Самсонов и есть тот самый?!!
Привет, дорогие мои))) Поиски мужчины пока безрезультатны))))) но у меня еще есть 2 недели))) 9 го ложусь на операцию))) Представляете, САМСОНОВ теперь проявляет ко мне симпатию.
Он приехал с утра,а я с салона прибежала чистку делала лица и в солярий))) Букетище красных роз и весь день был со мной))даже голос сорвал защищая меня от Кашубиной и Токаревой! С Кашубиной у меня натянутые отношения...вообще даже не пускаю ее к себе и сама не разговариваю. Катя и Лерка обтекали слюньками и возмущались как это так! Оксана за полгода никого не подпускала, а тут бабник Самсонов приехал и готова принимать его ухаживания))Я его называла сегодня "МУЖЕМ" , а он меня "ЖЕНОЙ" накормила его, напоила)))я ему нравлюсь как человек,но он кобель это понятно,но я соскучилась по ухаживаниям и мне приятно. Карту Москвы снял, чтобы я больше никого не искала, но я говорю, что он мне пока не парень, чтобы я его слушала. У него очень сильный характер и с ним чувствуешь себя защищенной это факт, но что касается интима и серьезности я с этим аккуратно и ушки не развешиваю, так как знаю очень хорошо Лешу. Он похотливый и любит женский красивый пол))) Меня сегодня его друг Терехин рекомендовал ему и сказал, что я девушка с модельной внешностью и т.д. завтра я еду в клинику по делам и он тоже по своим делам,а потом он ко мне снова приедет. Но я поиски не заканчиваю и продолжаю так как Леше не верю пока он непостоянен в своих поступках порой бывает. Но зато он вел себя сегодня очень хорошо))) Время все расставит на своим места и покажет. Но я не в розовых очках, все понимаю и я знаю,что не все так просто.







Оксана Ряска
У меня все хорошо прошло доктор просто волшебник,как говорится только очнуться не успела и новая грудь:)Болит немного ну конечно двигаться больновато,но все пройдет)Красота требует жертв:)


Оксана Ряска - Страница 12 Rld5gZ_UuFc
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyВс Ноя 11, 2012 6:29 pm

Сегодня, 21:40

Блоги героев(Оксана Ряска) / Красота требует жертв!

Всем, доброго вечера! Дома-2 мечты сбылись)))я обожаю это место))) Я сделала операцию по увеличению груди)) все прошло хорошо, сейчас немного побаливает, но все пройдет. Красота требует жертв! Я вчера после операции полдня прождала Самсонова, который просто забил и не приехал за мной хотя обещал. Женька Федоренко загуляла и тоже выключила трубку и подвела меня в итоге меня довезли до поляны, там меня Дашка ждала и помогала мне!!!Новый мальчик пришел подарил букет, знак внимание сделал. Но у меня особо не было настроения после наркоза и поступка Леши. Он смеялся и стебался думал, что вокруг дураки и никто ничего не понимает. Я сделала выводы, что мне такой непостоянный и ветреный мужчина не нужен для жизни, а так от скуки. Поэтому аривидерчи, Самсонов)))) сегодня я лежу в городских, мне больно ходить и поворачивать и как никогда нужно мужское плечо, но увы все мужчины свободные на проекте, которые ухаживали просто ленивые балаболы. И все слова расходятся с действиями. Леша просто кабель, который поступил не по-человечески. Я не стала вчера ругаться и выяснять так как больно и не имею желания. А тем временем не унываю я же оптимист))грудь заживает))3 недели нужно носить корсет и не снимать,а как только лучше станет самочувствие сразу продолжу поиски. Свет клином не сошелся на Самсонове.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyВс Ноя 11, 2012 6:56 pm

Кошкина Мать пишет:
Сегодня, 21:40

Блоги героев(Оксана Ряска) / Красота требует жертв!

Леша просто кабель,


Да ты шо, а мы и не знали!

У меня повтор, но тут с фоткой, а у меня уже времени нет отрезать.


Оксана Ряска - Страница 12 8ityzX5s3ek
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyПн Ноя 12, 2012 6:59 am

Такой наивняк... Прям поверила, что нужна Самсе. И бутеры прям не ела, как Леша попросил, и вся так и стелилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyВт Ноя 13, 2012 12:15 pm

Оксана Ряска - Страница 12 7371425

Оксана Ряска - Страница 12 4193740

Оксана Ряска - Страница 12 0074637
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyВт Ноя 13, 2012 3:48 pm

Еще бы выложила фотку, как ей сиськи на выворот выворачивают. Никакого стыда у нее нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyВт Ноя 13, 2012 5:52 pm

лежит , лыбится....
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyВт Ноя 13, 2012 6:19 pm

Лыбится на операционном столе и с макияжем.

Оксана Ряска - Страница 12 XfEzO3LN00s

Кто то явно врёт, либо Ряска, либо он.


Последний раз редактировалось: lidiya01 (Вт Ноя 13, 2012 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyВт Ноя 13, 2012 6:19 pm

На последнем фото у неё такое блаженство на лице написано...еще бы сбылась мечта жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyВт Ноя 13, 2012 7:12 pm

А какая у неё мечта жизи? я чего то пропустила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyСр Ноя 14, 2012 3:48 am

Сиськи 3,5 размера. Интересно, о чем она теперь мечтать станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyЧт Ноя 15, 2012 11:51 am

Да там не до мечт.я думаю.Сейчас бюстики новенькие надо покупать .гардеробчик
менять .На полгода игрульки хватит Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyЧт Ноя 15, 2012 1:25 pm

Сегодня, 12:32

Блоги героев(Оксана Ряска) / С Лешей покончено... и с Артуром тоже.

Здравствуйте все! Я так не хочу об этом писать и особо нет никакого настроения,но я поделюсь с вами мои дорогие фанаты. Сегодня я пол дня отсутствовала по делам и когда вернулась в город у меня были гости,а я очень их люблю))) Леша по дороге с поляны купил торт,но особо не рад был моему прибытию до лобного и когда я пыталась с ним поговорить и придти к общему знаменателю в наших отношениях и объяснила,что я просто устала тянуть кота за одно место.....он лежа на кровати чесал свой живот и делал совершенно равнодушный взгляд,говоря что типа я его снова напрягаю и пилю ему мозг...Но это далеко не так,для меня важна стабильность и какая-то уверенность,но он все воспринял на ХА-ХА,а я просто не сдержалась и тут пришел Артур с букетом и тортиком и я это приняла и начала чая питие,тем самым показать человеку,что у меня есть поклонники и я не пропаду!!!Он взбесился и ушел к Гусятам пить чай и типа обиделся,как-будто я его бросила и все со стебом и над смешками Глеба и Майями. Просто я еще раз убедилась,что он до конца своих лет будет такой! На лобном я призналась,что он единственный здесь мужчина с кем бы я построила отношения,но увы все поступки меня отталкивают.Я некрасиво отшила Артура,но он действительно "НЕ РЫБА,НЕ МЯСО" двух слов связать не мог и ничего не аргументировал на лобном, я призналась,что Артура я воспринимаю на данный момент,как поклонника-фаната он сразу же отрекся от меня и ничего не захотел принять,а потом я узнала,что все это было сделано,как провокация и движуха,а не по симпатии,как достали эти МУЖИКИ-КОЗЛЫ,которые просто играются на проекте.А после всего я не разговаривала с Самсоновым и придумали прикол,но когда я спустилась вниз проводить ребят,человек начал предъявлять мне,хотя он не имеет право на меня и начала возмущаться на него :" КТО ТЕБЕ ДАВАЛ ПРАВ КРИЧАТЬ И ТОЛКАТЬ МЕНЯ???"Я ЖЕ ЕМУ НИКТО И ОН МНЕ НИКТО И ВООБЩЕ МНЕ НЕ ПРИЕМЛЕМО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ,А ПЛЮС Я НЕ ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ С ТИРАНОМ.И толкнув меня он сделал мне больно тем более он в курсе,что сейчас мне нельзя прыгать,резко двигаться и т.д.,но видимо в тот момент ему нечем было думать.Ведь правильно говорят,что порой моя доброта,хуже воровства,а так же "ГОРБАТОГО ИСПРАВИТ МОГИЛА".Поэтому я приняла решение,чем дальше в Лес,тем больше Дров поэтому,чтобы не на ломать их я все закончила не успев начаться-это не искоренить из человека,которому 27 лет,а Женечка мне сказала,что со стороны у него ко мне ненависть и я его просто бешу и все,что он делал-это просто получается не от чистого сердца.Поэтому я попробовала,а про все остальное нужно забыть.Попытка не пытка.Я единственная,которая не разменялась и не занялась с ним "ВОЛШЕБСТВОМ" с ним нужно просто реально нейтрально общаться,а для серьезности он создан.Обидно,что все мужчины,которые мне попадаются на пути,все сволочи.Видимо я не на таких смотрю,но все же он "Брутал" и я пробовала,да пусть многие меня осудили меня сегодня и сказали,что я "ДУРОЧКА", а порой лучше быть глупенькой и дурочкой! А я так и буду дальше заниматься собой и внешностью,не разменивая себя на романы мимолетные в ожидании своего счастья))И плюс на Новый Год поеду отдыхать со своими друзьями ведь жизнь идет только вперед,а не назад. С уважением,ваша Оксана Ряска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyЧт Ноя 15, 2012 3:47 pm

" Чая питие" Жжош Так выспренно и так высОко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Оксана Ряска - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Ряска   Оксана Ряска - Страница 12 EmptyЧт Ноя 15, 2012 4:34 pm

Тюленя пишет:
" Чая питие" Жжош Так выспренно и так высОко.

"Над смешками"... "не рыба, не мясо" и т.д. Жжош Жжош Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оксана Ряска

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Оксана Стрункина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Покинувшие проект "Дом 2"-
Яндекс.Метрика