Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Венц Венгржановский

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Лора
Участник
Участник
Лора

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 47

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyВт Дек 04, 2012 3:43 pm

Вот хохма. Он теперь еще и модЕлью станет. Вот уж поржом.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyСр Дек 05, 2012 6:48 pm

Собирается мемуары писать это вам не хухры- мухры Жжош

Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyСр Дек 05, 2012 8:05 pm

Лана пишет:
Да уж. Венц самая подходящая кандидатура на роль медийного лица МОДЕЛЬНОГО АГЕНТСТВА! Больше просто никто не подходит...

Написать могут что угодно, до этого писали про гадальный салон в Питере - тоже выдумка была. Бумага все стерпит, а инет - тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyЧт Дек 06, 2012 4:16 am

Adrasteya пишет:
Написать могут что угодно, до этого писали про гадальный салон в Питере - тоже выдумка была. Бумага все стерпит, а инет - тем более.
Понятно, что ни одно уважающее себя агентство не возьмет его в качестве лица компании. Иначе не только туда клиенты не пойдут, а и все имеющиеся разбегутся. А на счет мединости его лица, тут возникает вопрос - а так ли оно медийно как нужно. Он скорее медиен в роли дурочка, чем мачо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyПт Дек 07, 2012 2:05 pm

Запеленайте Малыша! Жжош

Венц Венгржановский - Страница 5 Big102872910
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyПт Дек 07, 2012 2:18 pm

Ага, желательно в смирительную рубашку и отнесите в дурдом.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyВс Дек 09, 2012 1:55 pm

и не выпускать пожизненно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 5:26 am

[quote="Кошкина Мать"]Запеленайте Малыша! Жжош

Жжош Жжош Букетик
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyСр Дек 26, 2012 9:07 am

[url=]

Спасибо, клуб периметр
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyСр Дек 26, 2012 12:33 pm

Кошкина Мать пишет:
Запеленайте Малыша! Жжош


Он поди до сих пор еще в памперсах спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyСр Дек 26, 2012 2:03 pm

8 сантиметров это что-то. Вот, что значит обиженная женщина. Теперь пусть докажет, что это не так. И Катька не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyСр Дек 26, 2012 2:24 pm

Лизочек пишет:
8 сантиметров это что-то. Вот, что значит обиженная женщина. Теперь пусть докажет, что это не так. И Катька не поможет.

А ему все равно. Он ничего и доказывать не будет. И так было ясно, что у него ни в штанах ни в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyСр Дек 26, 2012 7:13 pm

Я не знаю,уместно это или нет ,,,,вспомнилась одна фотка ,с синьки ещё.Там Венц на пляже каком-то ,вроде с Клубничкой чтоль,не помню точно. Венцик в плавочках .а в плавочках там ну
никак не 8 см..Увесистые такие канделябры ,я б сказала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyЧт Дек 27, 2012 3:29 am

Тюленя пишет:
Увесистые такие канделябры ,я б сказала..
Канделябры конделябрами, а "сам"-то мож и 8 см. Там же кроме него еще и кое-что другое есть, так вот они, мож и увесистые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyЧт Дек 27, 2012 3:58 am

А....ну да ,вообще-то.))
Вернуться к началу Перейти вниз
ISIDA
Участник
Участник
ISIDA

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 45
Откуда : Южная КОрея,Инчхон

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyЧт Дек 27, 2012 9:31 am

Лана пишет:
Канделябры конделябрами, а "сам"-то мож и 8 см. Там же кроме него еще и кое-что другое есть, так вот они, мож и увесистые.

Жжош а может он туда картошки напихал:)))Для солидности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyЧт Дек 27, 2012 9:59 am

Тюленя пишет:
Я не знаю,уместно это или нет ,,,,вспомнилась одна фотка ,с синьки ещё.Там Венц на пляже каком-то ,вроде с Клубничкой чтоль,не помню точно. Венцик в плавочках .а в плавочках там ну
никак не 8 см..Увесистые такие канделябры ,я б сказала..

Помидоры сунул Жжош Его часто в одних трусах в городских показывали, и ничего там не было, да и откуда будет-то.

Да и Касатку всегда интересовало не то, что у Венца в штанах, а то, что в борсетке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyПт Дек 28, 2012 4:41 am

Да неееее...Касатка- загадошная женщина. Для неё любовные утехи ,видать,не на последнем месте .Уж если она этого Юру - ярморочного разводилу терпит, говорит что сексуально её привлекает.. Неужели с Венькой жила только из-за машинки ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyПт Дек 28, 2012 9:09 am

Тюленя пишет:
Да неееее...Касатка- загадошная женщина. Для неё любовные утехи ,видать,не на последнем месте .Уж если она этого Юру - ярморочного разводилу терпит, говорит что сексуально её привлекает.. Неужели с Венькой жила только из-за машинки ?

Машинки и подарков, на которые его постоянно разводила. Любительница потрясти борсетку Венца, и ей это хорошо удавалось несмотря на то, что Венц - скупердяй еще тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyСб Дек 29, 2012 5:21 am

Блин...умеют же люди..А тут мужика на блендер или сковородку разведёшь - и рада до смерти :-( :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyСб Дек 29, 2012 5:45 am

Ага, я своего блатую на мультиварку, он ПОКА упирается, но думаю просто тянет до 8 марта, что бы убить двух зайцев - мультиварку и меня (шутка). Просто у него с фантазией на подарки напряг и она ловит что я хочу. А я начинаю хотеть заблаговременно, что бы до праздника он понял, что это моя заявка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyСб Дек 29, 2012 5:56 am

Мультиварка-это вещь Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyСб Дек 29, 2012 11:40 am

Венц сейчас сказал,что Кате Т. нужно бревно. :-[ :-[
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyСб Дек 29, 2012 12:46 pm

а ещё он рассказывал как в агенстве своём , где исполнительным диреХтором работает, девочек отбирает и обЧается с ними... умора такая.... рожа серьёзная, пытается умными фразами говорить типа "пришли мне на емейл своё ПОРТОФОЛИО" Ржунимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Венц Венгржановский - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Венц Венгржановский   Венц Венгржановский - Страница 5 EmptyСб Дек 29, 2012 12:51 pm

Кошкина Мать пишет:
. рожа серьёзная, пытается умными фразами говорить типа "пришли мне на емейл своё ПОРТОФОЛИО" Ржунимагу
вот чмо непутевое...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
 

Венц Венгржановский

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Старожилы проекта "Дом 2"-
Яндекс.Метрика