Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Даниэль Антонович

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyЧт Дек 20, 2012 3:58 am

Да, а особенно когда они у тебя реально серые, всегда можно сказать, что они зеленые (красные, синие и желтые...) Как поется в известной нескладушке "А кому какое дело, куда брызги полетят???"
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyЧт Дек 20, 2012 2:07 pm


ДЭН (Даниэль) СВЕТЛЕНЬКИЙ, КАРЕГЛАЗЫЙ...ЕСТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ В КОГО)

Даниэль  Антонович - Страница 2 95212379_large_agvd__3_

Даниэль  Антонович - Страница 2 95212380_large_1339747735_agvd2

Даниэль  Антонович - Страница 2 95212381_large_agvd__1_

Даниэль  Антонович - Страница 2 95212382_large_antongusevvdetstvefoto3400x547

Даниэль  Антонович - Страница 2 95212383_large_y_7d5a7558

Даниэль  Антонович - Страница 2 95212384_large_2233ee62eb10

Даниэль  Антонович - Страница 2 95212385_large_1051307

спасибо butikovanv
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyЧт Дек 20, 2012 3:06 pm

Антон хорошенький в детстве был)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 3:41 am

Кошкина Мать пишет:
Антон хорошенький в детстве был)))
Да. Наверное, тогда его и захвалили, и он стал таким женоподобным. А помните, когда у Юбля родила тоже на каждом углу кричала, как сыночек похож на Тигру... Теперь эта станет орать то же самое, что бы не просмотрели сходство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 5:39 am

с Женькой вообще ситуация странная:уж как она любит,чтобы все было "фыкарно",а на выписке ,пишут очевидцы,не было ни фотографов.ни цветов.ни шариков...Гусев только на машине подъехал и отъехал.а кто там на заднем сидении сидел или не сидел вообще никто,через тонировку не было видно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 6:00 am

Наверное по тому, что это выписка не после родов. Послеродов ее выписали давно уже. Но это скрывалось по тому и выписывали с "заднего прохода"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 6:14 am

просто описывала это все Наталия Осетрова,которая живет рядом с роддомом,естественно,что на территорию её не пустила охрана и она описывает,что видела на выезде из ворот...Сейчас если найду её инфу,то размещу тут.Сами все поймете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 6:40 am

Клякса пишет:
с Женькой вообще ситуация странная:уж как она любит,чтобы все было "фыкарно",а на выписке ,пишут очевидцы,не было ни фотографов.ни цветов.ни шариков...Гусев только на машине подъехал и отъехал.а кто там на заднем сидении сидел или не сидел вообще никто,через тонировку не было видно...
корчат из себя голливудских звёзд, так же как и в клубе выступали, а народ потом обманывали с какого хода выйдут, чтоб их не разорвали фанаты! Самомнение зашкаливает! Прямо галкин с пугачёвой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 10:01 am

Вот,как происходила выписка ...глазами очевидца...



Спасибо, Натали Осетрова
Докладываю.
Пошла без всякой надежды, так как поздно встала, время было уже около трех часов. Пришлось взять с собой мою любимую собаку. Как же без нее!
Сначала подошла к одному выходу, спросила первую попавшуюся женщину, где выезжают с выписки. Она стала объяснять и я поняла, что туда я уже не пройду с собакой. Как всегда я зацепилась языком, услышала массу недовольных высказываний в адрес Звезд, так называемых. Ладно, пошла дальше, к Центральному выезду-въезду-входу. Поспрашивала охрану, мол, Гусевы должны сегодня выписаться. Он мне, ну должны. И опять...стольео недовольства, все это сопровождалось матом. И вдруг вижу машину, подъезжает к шлагбауму на выезд, а в ней Антон....быстро полезла за фотиком, короче, смогла только снять так.
Может, Женька сидела сзади, не видно.
За Антоном ехала красная машина, но я не поняла, кто в ней сидел. Может быть, и Дашка там была, не могу сказать.

То есть, выписка была, охрана в курсе. Когда Антон проехал, вышел другой охранник и они между собой обсуждали меня, мол, кто такая.))))))) Решили, что я корреспондент. Я им начала возражать, мол, гуляю с собакой, просто телезритель, рядом живу....Корочен, недовольные они, надоели им эти звезды. "Это для вас говорит они Звезды! Для нас......." Понимаете, короче, что было дальше. Я извинилась и поплелись мы с Полиной моей обратно.)))))
Смотрю машина Антона стоита на Севастопольском, он стоял уже у белой машины, что-то спрашивал у водителя. Я не успела щелкнуть тут его. Фотик уже убрала. Да и он недолго стоял, потом сел в машину и поехал по Севастопольскому, причем, повернул направо, на Зюзинскую, к моему дому,я расстроилась:могла бы никуда не ходить...



Даниэль  Антонович - Страница 2 BanZxXOzZck


Персональная благодарность Ворчалка и автору информации Н.Осетровой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 10:07 am

Скромненько все...не типично для Женьки...Фигня какая-то..Женю с младенцем Осетрова не видела,да и не факт,что она там и была..тихо как-то все происходило...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 10:09 am

А я вот не поняла:зачем охрану предупреждать о выписке какой-то Гусевой?Или такой порядок,что охране сообщают фамилии всех и каждого кого выписывают?(без издевки спрашиваю).Если не сообщают,то к чему такие уточнения?Охране наверное пофиг кого и когда выписывают...попахивает историей с ёлочкой:ненужные уточнения и подробности,умышленное распространение ложной информации.Но это только в том случае,если в роддоме не вообще такой порядок.И,что касается "красной машины Пынзарей"..даже Осетрова не утверждает,что это их машина была..пишет "может быть"...а может это вообще другие люди выезжали,а Гусев был единственным актером театрализованного представления...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 10:11 am

Дело ясное,что дело темное...с выпиской явно какая-то засада...С большим нетерпением жду официальных фото выписки Жени.Не удивлюсь,что даже состав автомобилей не совпадет с описанием автора фото или сам Антон будет одет в другую одежду,снега будет больше или еще какая байда выплывет.Автору фото я верю,сомневаюсь,что именно сегодня была истинная выписка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 10:22 am

И как это они фото выписки центральным СМИ не продали? И как это по центральному ТВ не освещалось? Непорядок...
Но если бы они раньше выписались, то уже давно бы куча отчётов всети появилось тех, кто видел. Ведь не скроешься от людей да и фото когда будут, посмотрим, кто там ездил к ним на выписку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 10:36 am

Вот и я жду официальных фотографий...а может Женька вообще не в этом роддоме рожала,а где-то частным образом?ну это конечно уже моя бурная фантазия...и все же..вспомните Дашку Пынзарь,та даже палату фоткала,фото своего дома выкладывала,домовцы к ней в гости ездили,а потом тоже фотки выкладывали...а тут полный бенц...Как мне кажется,что даже не было блога самой Феклы о том,что она родила и,как безмерно счастлива...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 11:43 am

Вон инфу только.что видела..скопировать не могу..Дашу спрашивают:выписали Женьку?....Выписали...А фото где?...а нету.Я не фотографировала...А будут?....Не знаю.как даниЕльку увидела обо всем забыла,не сделала фото.

Ну и о чем говорить?Кто-то поверит,что при выписке из роддома фото не сделали?..Забыли :мля: Как с Колесом на отдых.так даже ни один фотограф ездил,а тут :мля: ...Голову все потеряли.никто фото не сделал....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 11:56 am

Фоток нет,восторженного блога Женьки о том,как она счастлива ,став мамой,тоже нет.Хотя и Ритка и Дашка в первый же день после родов накропали....блин,я уже прямо начинаю по настоящему волноваться...Хотя бы все здоровы были...Почему молчат?!?!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 12:07 pm

Вот раздобыла...

Даниэль  Антонович - Страница 2 YowCB3wSGC0

Даниэль  Антонович - Страница 2 W_THPtjY8ho

Спасибо Ворчалка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 1:05 pm

"Жека" %) ...погоняло, словно шалава из подворотни
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 1:25 pm

Наташа,что ты хочешь если Дашка до сих пор пишет имя сына "любимой подружки" с ошибкой...трандец,какое неуважение...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2012 1:46 pm

Слушайте, ну даже Юблю с Тигрой и то пофоткали, а их на проекте никто не ждал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 6:20 am

Даниэль  Антонович - Страница 2 N5j8E

Даниэль  Антонович - Страница 2 Q8nJ2

Даниэль  Антонович - Страница 2 NZYSq

Даниэль  Антонович - Страница 2 6XpSe
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 6:21 am

Куколку какую-то держит..а мама где?Почему с ребенком чужой дядя фоткается?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 6:28 am

Клякса пишет:
Почему с ребенком чужой дядя фоткается?
Ржунимагу Жжош Ржунимагу Жжош Ржунимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 6:53 am

они личико не хотят показывать пока.... им денег обещали наверное дать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Даниэль  Антонович - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Даниэль Антонович   Даниэль  Антонович - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2012 6:57 am

Ну не без этого..а так вообще ,вроде как принято, новорожденных не показывать.чтобы не сглазили...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
 

Даниэль Антонович

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Дети проекта "Дом 2"-
Яндекс.Метрика