Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Новости НЕ о проекте "Дом 2"...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2012 3:24 am

Клякса пишет:
Да не верит никто в конец света..а в глубине души "а вдруг?"....но язык почесать святое дело...
ну потрещать то конечно, некоторые так вообще неадекват Ппц Крэйзи
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2012 4:14 am

Я сегодня слушала в программе "Утро" новости и услышала, что ведущие одной из радиостанций англии, разыгрывали слушателей и позвонили в больницу, где проходила лечение (ну или плановый медосмотр) Кейт Мидлтон. Они представились королевой и принцем и поинтересовались здоровьем своей внучки и жены. Медсестра, которая взяла трубку, все подробно им рассказала, на всеуслышание радиоэфира. После того, как стало известно, что это был розыгрыш (в ходе которого, она, так на секундочку нарушила кучу правил), медсестра повесилась. Не знаю, чем бы закончился этот розыгрыш для медсестры, а ведущие уволились с радио и теперь будут допрошены на предмет обвинения в доведении до самоубийства.

Очень жаль медсестру, однако ее вина наипервейшая в том, что разглашать историю болезни больного недопустимо, тем более по телефону. А тут такая особенная ситуация, так ее вообще в последнюю очередь стали спрашивать, позвонили бы главврачу. Словом ситуация странная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2012 4:34 am

УЖАСНЫЙ СЛУЧАЙ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Юлия
Активный участник
Активный участник


Сообщения : 731
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 38
Откуда : Чита

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2012 5:10 am

Клякса пишет:
УЖАСНЫЙ СЛУЧАЙ...
да уж.... :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2012 6:52 am

Так самоубилась не та сиделка, которая рассказала про беременную герцогиню, а та, которая звонок перевела на её палату! В том то и дело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2012 6:57 am

А вот оно что. А я услышала, что та которая расказала. Там еще сказали, что странно, что ее не насторожило наличие акцента и она продолжила рассказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2012 7:03 am

Да эту историю ужасную все выходные мусолили , я насмотрелась подробностей! Говорят что на неё было давление от руководства больницы серьёзное, не смотря на то, что сама семья королевская восприняла эту шутку правильно и не предъявляла ничего. Даже посмеялись.... будущий дедушка даже ответил репортёрам на вопрос интервью ,с юмором - "а вы уверены что я не радиостанция? ". Самое противное это эти радиоведущие не считают себя виновными!!! Ну где их голова была, чтоб чопорных британцев ТАК разыгрывать! Туалетные приколы, зная, какой тонкий юмор вообще в этой нации заложен ...
А вообще эта радиостанция занимается именно такими жёсткими разводками и "приколами", вот и результат... Люди вообще не думают о последствиях, время такое, равнодушные и пофигисты все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2012 7:47 am

Все так, но не по телефону же сообщать такие подробности. Конечно они виноваты, такими вещами не шутят. Но медики вообще не должны разглашать информацию, уж про членов королевской семьи и подавно. Но я не думаю, что ей что-то плохое сделали, кроме разве что увольнения, что бы прибегать к таким мерам как самоубийство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2012 7:57 am

Не... ну если звонит САМА "королева" и просит сводку о здоровье своей снохи???? Одна перевела звонок, а вторая кратко дала сводку что графиня спит, она после лекарств и капельниц по обезвоживанию!
Мне кажется что они там и сообразить не успели, а в рабочем порядке все сделали... и уж та, которая звонок перевела вообще не должна была себя казнить за это!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2012 8:07 am

Самое противное это было смотреть на рожи этих шутников... сидят, ржут в кулачёк... остряки мля.... Пдкалывают друг друга, что "акцент не совсем британский" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2012 8:10 am

Я хочу сказать, что никто бы ее за это не убил и не казнил, что бы самой себя казнить. Разве только от того, что она почувствовала себя си-и-и-ильно виноватой перед королевской семьей (я-то пошутила, а фиг зхнает как она к королеве относилась, когда Дана погибла люди тоже самоубивались), но и семья, судя по всему не в претензии. Да и потом, ну что такого она сказала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2012 8:10 am

Кошкина Мать пишет:
Самое противное это было смотреть на рожи этих шутников... сидят, ржут в кулачёк... остряки мля.... Пдкалывают друг друга, что "акцент не совсем британский" ...
Сегодня в новостях плакала девка, да и хлопец тоже гру-у-устный был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2012 8:19 am

ага... пускай плачут... поссут поменьше... козлы! Им теперь жить с этим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2012 12:25 pm

Результат чьей-то глупости -смерть человека....так все нелепо,а женщину не вернуть....По идее теперь те журналисты должны залезть в петлю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2012 4:27 pm

Это вообще свинство, но они, судя по тому, что я слышала, даже не извинились перед ее родственниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2012 4:47 pm

Извиниться перед родственниками,значит признать свою вину...а это всегда тяжко сделать особенно если у человека,как у тех журналистов,ни ума ,ни совести....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2012 5:03 pm

Да и нужны ли родственникам их извинения. Особенно если учесть, что они не раскаиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2012 5:06 pm

Вот то,что не раскаиваются это конечно жесть...тут котенку на хвост нечаянно наступишь и весь исстрадаешься,а по их вине человек счеты с жизнью свел...а с дураков,как с гуся вода...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyЧт Дек 20, 2012 8:51 am

Посуда из меламина - яд в тарелке!.

Поступает она к нам в основном из Турции, Иордании и Китая — специально для российского рынка ее расписывают сюжетами, приближенными к "нашей жизни". У себя на родине производители продавать посуду такого низкого качества не рискуют — уж больно опасно есть из нее. Да и в Европе меламин не жалуют, некоторые страны так и пишут на маркировке:

на территории ЕЭС, к примеру, нельзя, на экспорт — пожалуйста. Так зарубежные производители и продавцы заботятся о здоровье своих граждан. А мы? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] … relke/#cut



Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 2eeb83be316be78c77c4168360b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyЧт Дек 20, 2012 8:54 am



В Томске новогодние елки скормят коровам
Жителям Томска предложили сдать новогодние елки после зимних праздникам на корм коровам. Об этом в среду, 19 декабря, сообщает "Тайга.Инфо". Идея открыть пункт приема отслуживших свое новогодних деревьев принадлежит местному департаменту природных ресурсов и охраны окружающей среды.


Ожидается, что деревья и ветки будут принимать в трех точках по городу: на площади Южной, на Дзержинском рынке и на проспекте Мира, 46. Все собранные елки будут переданы на ферму в поселке Заварзино.

"Акция поможет решить сразу две проблемы: зимний рацион животных станет разнообразнее, а отслужившие свое деревья не будут валяться после праздников, где попало", - отметил в беседе с "Тайгой.Инфо" глава природоохранного ведомства Александр Адам.

По словам Адама, в еловых ветках содержатся каротин, железо, марганец и аскорбиновая кислота, которые станут дополнением к тем питательным веществам, что скот получает из своего "стандартного" зимнего корма.

Подкармливать животных новогодними елками - практика, к которой обращаются по всему миру. Так, например, в Вене главную елку страны после праздников отдают в зоопарк, где она, как правило, идет на корм слонам. Кроме того, елки пускают на "запчасти" для деревянных скамеек, перерабатывают их в удобрения и так далее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyПт Дек 21, 2012 6:38 am



Полицейский из Алтайского края спас двоих детишек, а затем усыновил их.

Трехлетний Максим и двухлетний Димка жили в одном из сел Алтайского края. Папы они никогда не видели. Впрочем, и мать тоже видели нечасто - женщина оставляла сыновей одних, убегая на «свиданку» к очередному кавалеру. Как-то раз соседка заметила, что уж больно долго не видно возле дома мамаши, и позвонила в полицию.


На вызов приехала группа, в составе которой, помимо сотрудника по делам несовершеннолетних, был и прапорщик полиции Сергей Шараухов, бывший омоновец, четырежды побывавший в горячих точках.

- Когда мы зашли в дом, сердце сжалось, - вспоминает Сергей. - Я повидал многое, но чтобы такое и в наши дни! В выстывшем домишке выбито окно, которое трехлетний Максим затыкал вещами, чтобы не дуло. А ведь на дворе март! Ни подушек, ни штор, ни продуктов. Старший из мальчиков, Максимка, экономил единственную булку, которая у них с братом была: давал Диме чуть-чуть погрызть хлебушка, а потом прятал буханку - не знал, сколько им придется еще сидеть одним. Чтобы согреть братишку, завернул его в матрасы. У меня в голове сразу пронеслось - «заберу их», а вслух спросил: «Поедете ко мне?» Но они тогда испугались. И тут Максимка, услышав рассказ, как закричит: «Папа, и как я тебя сразу не узнал-то?!!»
- У меня по рукам бегут мурашки, и слезы наворачиваются… тут невозможно остаться равнодушным… - до сих пор волнуясь, запинается о слова Сергей.

Оказалось, что братья просидели в холодном доме шесть дней. Если бы не бдительность соседки, неизвестно, спасли бы их. Мальчишек сразу отвезли в больницу: подлечить, отмыть и, конечно, накормить.

Сергей же позвонил жене Елене и взахлеб рассказал о найденышах. Наутро они уже вместе поехали навестить мальчишек в больницу, набрав фруктов и игрушек..

- Я сразу поняла, что это серьезно, как только Сережа позвонил, - говорит Елена. - Нашему маленькому сыну тогда только годик исполнился. (А еще у Лены было три дочки от предыдущего брака). И, придя домой, муж просто места себе не находил. Сидит, молчит, сам в своих мыслях. «Давай их заберем, Лен!» - это уже и не обсуждалось. Супруги сразу накупили ребятишкам одежды, так как у них совсем ничего не было. Лена с годовалым ребенком на руках обошла все кабинеты и отстояла не одну очередь, чтобы собрать все бумажки на усыновление. Мамой и папой Сергея и Лену ребятишки стали называть еще в больнице.

Сейчас Максиму 5 лет, Диме - 4. Макс рассуждает как взрослый. Во всем копирует папу Сережу.

- Увидит цветочек, тут же сорвет и несет его мне, - смеется Лена. - Стульчик принесет и поставит рядышком, чтобы села и отдохнула, заботится, чтобы пообедала вовремя. Говорит: «Знаешь, мама, я буду как наш папа. У меня будет большая семья, дом и я никогда не брошу своих детей!»

Елена ПЕТРУШИНА, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю


Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyПт Дек 21, 2012 6:39 am

Мама "непУть",а Максимка какой хороший у дуры получился...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyПт Дек 21, 2012 1:23 pm

Этим ребятишкам повезло, а скольким не повезло!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyПт Дек 21, 2012 2:19 pm

Депутаты обиделись на заголовок: "Интеллигентная американская семья возьмет на воспитание умственно отсталого депутата Госдумы" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 LVpwXwkEH7U

Чего на правду-то обижаться? Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 4 EmptyПт Дек 21, 2012 5:49 pm

Блин, как жить дальше, ума не приложу. Ладно, мы знали себе, что они дебилы и жили спокойно, а теперь объявили на всю округу, мало того, они своей реакцией это подтвердили!!! Ну и скажите, как жить дальше с осознанием того, что законы придумывают дебилы?

А с этим законом Димы Яковлева вообще получилось как в анекдоте: "- дурак!" "- сам дурак". Один дебил придумал какой-то список (видать впадал в маразм по тихой грусти), еще одна куча таких же дебилов придумали закон, согласно которому люди из списка не получают разрешение на въезд (с чего они вообще решили, что они туда захотят поехать, больше-то некуда). Но мало этого, наши дебилы решили плюнуть в ответку, а получилось, что против ветра "Я мстю и мстя моя страшна". Мстили америкосам, а отомстили нашим и без того обделенным детям с тяджелыми диагнозами, которых ни наши усыновлять не торопятся, ни эти же чиновники не торопятся создавать условия для этих детей, при которых отпадет необходимость в иностранном усыновлении, для которых это единственный шанс, если не вылечиться, то хотя бы улучшить качество жизни. Одним словом фу. Взрослые дяТьки решили судьбу не здоровых деток.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новости НЕ о проекте "Дом 2"...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Драки на проекте
» Новости "дом 2" и слухи из инета...
» Юмор на проекте . Творчество пользователей форума "Беседка Дом 2"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: * :: Разговор обо всем....-
Яндекс.Метрика