Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Новости НЕ о проекте "Дом 2"...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyПн Янв 07, 2013 5:42 pm

Кошкина Мать пишет:
Родители сразу сообщили об этом событии в Twitter'е.


Да ладно, уж родителей приплетать... Сами, наверняка, заранее со сми договорились.Королева, родила! Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyПн Янв 07, 2013 5:52 pm

так речь о родителях новорожденного..конечно сами ...они же и есть родители...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyПн Янв 07, 2013 7:29 pm

Лизочек пишет:
Вообще-то он изначально говорил только о возможности переезда, только, так сказать мысли вслух. Он просто высказался в том ключе, что если этот закон примут, то многие уедут из страны. На это его высказывание резко отреагировал какой-то чин (кто-то из правительства)упрекнув его в том, что он не хочет платить налоги и не хочет помочь стране в трудную минуту и вывести ее из кризиса. Так как это было сказано конкретно в его адрес и публично ЖД, так сказать, закусил удила. Он ответил в резкой форме этому типУ (я, кстати слышала, что он ответил, все предельно корректно) и сказал, что можете хоть сейчас забрать мой французский паспорт. Обратного пути не было.

А на счет кризиса, надо сказать, что судя по цифре, указанной как его годовой доход, России, даже 13% от этой суммы не помешает. Может я чего-то в жизни не понимаю, но пока его действия вполне логичны. Я бы тоже не захотела содержать толпу бездельников и безработных за мой счет (этоя о выходе из кризиса). ИМХО

Я думаю, нам 13% от депардьевских бабок не грозят, он посветился в Мордовии и свалил в Швейцарию, где самая низкая налоговая ставка. Туда его тоже пригласили. Жжош Он же сказал, что он космополит. Шафутинский миллионы в России заколачивает и никаких налогов здесь не платит. И таких навалом. У нас налоги честно платят только бюджетники, у которых их вычитают из зарплаты добровольно-принудительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyПн Янв 07, 2013 7:42 pm

Adrasteya пишет:
У нас налоги честно платят только бюджетники, у которых их вычитают из зарплаты добровольно-принудительно.
так чё уж..самые же богатые....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyВт Янв 08, 2013 7:40 am

Adrasteya пишет:
Я думаю, нам 13% от депардьевских бабок не грозят, он посветился в Мордовии и свалил в Швейцарию, где самая низкая налоговая ставка. Туда его тоже пригласили. Жжош Он же сказал, что он космополит. Шафутинский миллионы в России заколачивает и никаких налогов здесь не платит. И таких навалом. У нас налоги честно платят только бюджетники, у которых их вычитают из зарплаты добровольно-принудительно.
Ну вот, и тут сорвалось. Ну да и хрен с ним. Пусть едет в Швейцарию, нашим легче. Не жили богато, нехрен начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyВт Янв 08, 2013 8:23 am

НОВЫЙ РУССКИЙ

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 7959195_original
© РИА НОВОСТИ/Юлия Честнова


Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочек
Почетный участник
Почетный участник
Лизочек

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 46

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyВт Янв 08, 2013 8:28 am

Повеселимся Одиночный восторг Повеселимся Одиночный восторг Повеселимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyВт Янв 08, 2013 1:26 pm

Депардье объяснился: он "остается французом"
и хочет к российскому гражданству добавить бельгийское

Актер заявил, что отказался от французского паспорта из-за слов премьер-министра страны, назвавшего его "трусом" в связи с высказанным намерением переехать в соседнюю Бельгию. Но идею получить двойное гражданство Жерар Депардье по-прежнему не оставляет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyВт Янв 08, 2013 1:26 pm

Уже и ртом и жопой гражданства хапает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyВт Янв 08, 2013 2:30 pm

Клякса пишет:
Депардье объяснился: он "остается французом"
и хочет к российскому гражданству добавить бельгийское

Актер заявил, что отказался от французского паспорта из-за слов премьер-министра страны, назвавшего его "трусом" в связи с высказанным намерением переехать в соседнюю Бельгию. Но идею получить двойное гражданство Жерар Депардье по-прежнему не оставляет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Он и так в Бельгии жил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyСр Янв 09, 2013 7:40 pm

Культурный обмен" - Джигурда подал на французское гражданство

По его словам, получение французского гражданства никак

не связано с вручением российского паспорта Жерару Депардье, просто исполнилось пять лет его браку с олимпийской чемпионкой Мариной Анисиной, гражданкой Франции. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 1531267_20130109185509
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyЧт Янв 10, 2013 8:37 am

Клякса пишет:
Культурный обмен" - Джигурда подал на французское гражданство

По его словам, получение французского гражданства никак

не связано с вручением российского паспорта Жерару Депардье, просто исполнилось пять лет его браку с олимпийской чемпионкой Мариной Анисиной, гражданкой Франции.



Видать, для того он на ней и женился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyЧт Янв 10, 2013 8:42 am

Ага.сидел ,выжидал пять лет...тьфу,терпеть дурака не могу...Еще даже со времен фильма"любить по-русски" ...сплошное позерство, самолюбование и шум....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyЧт Янв 10, 2013 9:25 am

Вот и у меня те эе эмоции, когда его вижу. как только слышу его голос, хочется спрятаться и закрыть уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyЧт Янв 10, 2013 9:41 am

А мне он нравится :-[ :-[
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyЧт Янв 10, 2013 9:45 am

Тюленя пишет:
А мне он нравится :-[ :-[
Твое право...Анисиной тоже ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyЧт Янв 10, 2013 11:31 am

Клякса пишет:
Ага.сидел ,выжидал пять лет...тьфу,терпеть дурака не могу...Еще даже со времен фильма"любить по-русски" ...сплошное позерство, самолюбование и шум....

А я от него в шоке была после его участия в программе "Последний герой", откуда он слинял сразу же и вел себя отвратительно. Он думал, что их голодом будут морить для экрана, а на самом деле - в ресторан водить. Фу...(((
Молодые девчонки, как Юлия Ковальчук, вели себя там так достойно, а этот мужик, изображающий из себя крутого мачо, показал себя хуже капризной бабы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyЧт Янв 10, 2013 11:37 am

Не знаю ни одного случая.чтобы он показал себя достойно...чамо какое-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyЧт Янв 10, 2013 12:15 pm

забавно стебкина

1 января в Израиле вступил в силу закон о тощих манекенщицах и "фотошопе"

Закон запрещает компаниям участие в рекламе манекенщиц с массой тела ниже нормы. ( при росте от 170 см не менее 54 кг) Другой пункт закона гласит, что если фото, которое используется в рекламе компании, откорректировано с помощью компьютерных программ, таких как Photoshop, об этом должна быть соответствующая надпись.

За нарушение закона полагается штраф в размере 75 тыс. шекелей для агентства и 226 тыс. шекелей для рекламодателя. Штраф увеличится в 4 раза, если компания своевременно не уберет рекламу.

ляля
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Adrasteya
VIP
VIP


Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : Санкт-Петербург

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyЧт Янв 10, 2013 1:55 pm

Клякса пишет:
забавно стебкина

1 января в Израиле вступил в силу закон о тощих манекенщицах и "фотошопе"

Закон запрещает компаниям участие в рекламе манекенщиц с массой тела ниже нормы. ( при росте от 170 см не менее 54 кг) Другой пункт закона гласит, что если фото, которое используется в рекламе компании, откорректировано с помощью компьютерных программ, таких как Photoshop, об этом должна быть соответствующая надпись.

За нарушение закона полагается штраф в размере 75 тыс. шекелей для агентства и 226 тыс. шекелей для рекламодателя. Штраф увеличится в 4 раза, если компания своевременно не уберет рекламу.

ляля

И нам бы так. А то девчонки насмотрятся на вешалок в журналах и есть перестают, а организм еще не сформировался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyЧт Янв 10, 2013 2:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyЧт Янв 10, 2013 7:12 pm

Ржунимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyЧт Янв 10, 2013 7:19 pm

Тюленя пишет:
А мне он нравится :-[ :-[


Он мне напрочь опротивел, когда ему тогда ещё при живом Высоцком... предложили какую то роль сыграть и даже спеть голосом Высоцкого, а Высоцкому эту роль не предложили... С тех пор он и хрипит голосом Высоцкого и лавры его принимает. Придурок! Ни одного слова нормального не услышишь от него: мат, оры, крик... Пуп земли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
VIP
VIP
Лана

Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyПт Янв 11, 2013 3:48 am

Клякса пишет:
забавно стебкина

1 января в Израиле вступил в силу закон о тощих манекенщицах и "фотошопе"

Закон запрещает компаниям участие в рекламе манекенщиц с массой тела ниже нормы. ( при росте от 170 см не менее 54 кг) Другой пункт закона гласит, что если фото, которое используется в рекламе компании, откорректировано с помощью компьютерных программ, таких как Photoshop, об этом должна быть соответствующая надпись.

За нарушение закона полагается штраф в размере 75 тыс. шекелей для агентства и 226 тыс. шекелей для рекламодателя. Штраф увеличится в 4 раза, если компания своевременно не уберет рекламу.

ляля
Какой хороший закон. Нам тоже такой нужен. Я не худенькая, и мне проблематично найти на себя одежду, что бы она была и не старушечья и по размеру. Все, что нормально, то на сухостой, а то, что по размеру, то старушечьи фасоны. Мне одна сказала, что я такая полная, а хочу одеваться по молодежному (как вам такой выпад?). Да я не худая 48 размер (маломерки и 50 покупаю), но это не значит, что мне 60 лет. И потом я предпочитаю в одежде деловой и классический стиль, а не "аля, барби". После принятия этого закона может и про нас вспомнят, а не только сухостой будут обшивать. И вообще нефига в детей (которые развиваются с учетом акселерации), вселять комплексы неполноценности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новости НЕ о проекте "Дом 2"...   Новости НЕ о проекте "Дом 2"... - Страница 7 EmptyПт Янв 11, 2013 3:50 am

Ага Букетик
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новости НЕ о проекте "Дом 2"...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Драки на проекте
» Новости "дом 2" и слухи из инета...
» Юмор на проекте . Творчество пользователей форума "Беседка Дом 2"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: * :: Разговор обо всем....-
Яндекс.Метрика