Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34
АвторСообщение
BANWA
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2012-10-25

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Сб Мар 16, 2013 4:58 pm

Проект пятерых. - КРАСНОЕ СОЛНЦЕ ДОМА-2. Март 2013.

BANWA
Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Сб Мар 16, 2013 6:18 pm

В ПАВЛОВСКОМ ПОССАДЕ. Март 2013.
(Она нам не расскажет, но мы можем представить)
Выписка с одного из форумов.
pavel popov
1 октября 2011 г., 18:49
Посмотрите на фото, где торт со свечами, на вас смотрят три пары глаз, которые странным образом почему-то рядом, но все они - ЧУЖИЕ ДРУГ ДРУГУ ЛЮДИ! Это видит объектив! И еще, когда ИАшка его обнимает, даже тут её мысли далеки от сына, она игриво позирует, в ней нет материнского чувства, о котором она так много трещит на проекте!!
Ответить Постоянная ссылка

SATTARXAN
1 октября 2011 г., 18:38
нет почему не нужен , еше как нужен . за него дом получила и еще ИАшка с ее талантом вымагать много чего планирует. Так что пока нужен хотябы ей

лада2516!
1 октября 2011 г., 18:34
вырастет, тоже мамка его на поток определит, как двоих предыдущих!

ОЛЕГ АГИБАЛОВ – ИРЕ РУБЦОВОЙ.
- Мама, ты опять собираешься в Дом-2?
- Да. Без меня они там ничего не могут. Сейчас звонили, ждут – не дождутся.
- Мам, а давай я поеду с тобой и попрошу, чтобы тебя освободили от Дома-2. Чтобы разрешили тебе вернуться в свою семью. Я их очень, очень попрошу. Мамуля, родненькая, ну, пожалуйста. И дядя Юра, и я, и Митя – мы все тебя просим.
Вон, вчера, Вера Николаевна, моя классная, погладила меня по голове и сказала, - «Бедный мальчик, ты Олежка».
- Я эту гадину за такую жалость с работы вышвырну.
- Мальчишки в классе меня постоянно дразнят. Говорят, - «У тебя мать – проектная…» Потом идут плохие слова и неприличные жесты.
- Подойди и дай в рожу.
- Так я каждый день только этим и занимаюсь. Уже не понимаю для чего хожу в школу – учиться, или драться?
- Ты мне их фамилии всех напиши, я их в интернете страшными СМС-ками замучаю. Ну, ладно. Как я выгляжу? Всё, побежала.
BANWA
BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Вс Мар 17, 2013 2:14 pm

BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Чт Мар 21, 2013 6:44 pm

ДОПОЛНЕНИЕ К ПРОЕКТУ ПЯТЕРЫХ

BANWA
BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Чт Мар 21, 2013 6:55 pm

ДОМ-2. СВЕШНИКО В – ТОКАРЕВОЙ. Март 2013.
- Алло, Катюха, привет. Это Самсонов. Вы вчера ссорились из-за родителей.
- Да.
- Сегодня в эфире посмотрел ролик, как ты надавала Слободяну. Я что хочу сказать, ты – талантище. Ты самородок в боксе. Скажу честно – раньше я тебя не любил, а теперь – просто обожаю. Засмотрелся на серии твоих ударов: молниеносные и все точно в цель. А как ты его ногами дубасила – ваще песня. Если бы Сичкар не подсуетился, Юрка точно бы улетел в нокаут.
У меня к тебе просьба. Начни меня тренировать…
BANWA
BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Чт Мар 21, 2013 6:55 pm

ВЫПИСКА ИЗ СЛОВАРИКА НОВИЧКОВ ДОМА-2. Март 2013.
ЛОПУХНУТЬСЯ – пообщаться с бабушкой ИрСанной*.
*Неоднократный призёр конкурса Дома-2 – «Лопух года».
BANWA
BANWA
Активный участник
Активный участник

ДОМ-2. СЛОБОДЯН – ТОКОРЕВОЙ. Март 2013.
-Интересно, почему после серий пластических операций на лице и теле, ИрСанна вновь зачастила к пластическим хирургам?
-Всё просто.Это потому, что только пластические хирурги, оперировавшие Иру, теперь говорят ей, - «Шикарно выглядите»!
BANWA
BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Чт Мар 21, 2013 6:56 pm

ДОМ-2. УСЛЫШАННОЕ. Март 2013.
- ИрСанна в последние дни выглядит на все 100.
- Да, ей теперь запросто можно дать 100 лет…
BANWA
BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Чт Мар 21, 2013 6:56 pm

ДОМ-2. КУЗИН – РУБЦОВОЙ. Конкурс «Мисс Воздушное очарование». Март 2013
Стоит за кулисами Рубцова, и вслух повторяет, - «раз-два-три, раз-два-три, раз…».
- Что, Ирина Александровна, готовитесь к конкурсу? Мысленно вальсируете?
- Нет, Упражнения против склероза делаю…
- Так это вы уже ого-го, как опоздали. Вам лучше вальсок: вальсок –первое средство против артрита… А то у вас малоподвижный образ жизни: вы всё в засадах…
BANWA
BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Чт Мар 21, 2013 6:58 pm

ДОМ-2. У НИХ «Мисс воздушное очарование» А У НАС КАРНАВАЛ КОНКРЕТНЫЙ. Март 2013.

BANWA
BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Чт Мар 21, 2013 7:04 pm

ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД. ИРА РУБЦОВА. Март 2013.
- СМС-ка пришла. Посмотрим от кого. От Бородиной. Текст странный, - «В Дом-2 не приезжай».
О-ба-на. Выходит я где-то прокололась. Где? В чём?
Может, прознали, что я обоим Гусевым слабительного сыпанула? А то такие идеальные родители. Вот пусть вдвоём на одном унитазе посидят весь день.
А может, засекли, что я слух пустила, будто у Марты анализы крови положительны на сифилис?
Или это из-за того, что я сболтнула, что Кузин в туалете занимается онанизмом и после этого руки не моет? То-то бывший зятёк удивится, когда ему никто руку пожимать не станет. Вот надо было тебе Женёк, когда Ритка в положении была, ублажать свою тёщеньку. А ты, гад, побрезговал. Ты об этом всем растрепал, но никто тебе не поверил, а я помню и не прощу.
Так, собраться. Странная СМС-ка. Как-то неспокойно на душе. А может пронюхали, что я Варьке в её постель мандавошек сыпанула? Ну, засада. Первая краса проекта, а все с кем пообнимается потом исчешутся. С позором прогонят её домой. Так ей и надо этой даваке-задаваке.
А может стало известно об организованном мною звонке с телефона Свешникова (еле утащила ночью) Терёхину с матерными угрозами и «признанием» о своём сожительстве с Бородиной. Всё это прекрасно исполнил нанятый бомж. Ну и пусть теперь эти два циклопа друг друга поубивают. А Бородину за распутство уволят. Давно пора мне на её место. С идиоткой Бузой разберусь одним мизинцем левой ноги.
Кого упустила, кто там ещё тявкал в мою сторону? Мастерко отправлю домой. Подложу ей свои деньги и заявление в милицию – украли деньги. Обыск, допросы, журналисты, может, ей ещё срок впаяют.
Я буду опускать взгляд вниз и птичьим голоском говорить, - «Лера хорошая девочка, но воровать у своих…»
А вот революционерке Токаревой надо придумать что-то поинтересней. Что же ей замостырить? Замостырить. Точно. Подброшу ей наркотик. Сначала в еду, в питьё, чтобы анализ крови показал приём. И несколько чеков под подушку. Вот потеха будет.
Звоню Бородиной – не доступна, вне зоны. Придётся ехать.
Спустя 3 часа в Доме-2.
- Ксюшенька, красотулечка, умница – вызывала? Я вот приехала. Чем услужить, моя хорошая?
- Да ничем ИрСанна. Ты вчера выглядела осунувшейся с тёмными кругами под глазами. Вот я и дала тебе отгул. Написала ведь, - «Не приезжай».
BANWA
BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Чт Мар 21, 2013 11:17 pm

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Дом 2...Проектный юмор....видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...-
Яндекс.Метрика