Беседка Дом-2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyВс Фев 24, 2013 6:16 am

BANWA пишет:
"...это ваше мнение?" Да.
Солидарна...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyВс Фев 24, 2013 12:34 pm

BANWA пишет:
Девочки, тронут. Спасибо за поздравления! Пошёл готовить букеты к 8 марта.))))
Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Qgk34


А ведь мы наивные, будем ждать! Пойду уже сейчас авку выходную подбирать... Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 75389091314425911724318




Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyПн Фев 25, 2013 12:23 am

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Rapmsgqip1wb

ЧТО НЕ ТАК С ЖЕНЕЙ КУЗИНЫМ? №4

Полемика вокруг Кузина разгорается!))) Только что прочитал продолжение уважаемой мною ЛилуРоз, относительно видения бывшего зятя Рубцовой – «ЧТО НЕ ТАК С ЖЕНЕЙ КУЗИНЫМ? №3». Какое впечатление от прочитанного? Положительное.
И это потому, что я в очередной раз убедился в том, что под логином ЛилуРоз – добрый и хороший человек, который стремиться понять и оправдать жизнелюбивого шалопая Кузина.
Что бы хотелось, в связи с этим, сказать в первую очередь? Ни я, ни согласившиеся с моей оценкой Кузина читатели, вовсе не считаем Евгения «злодеем, мерзопакостной и полностью деградированной личностью». Разумеется, нет. Он просто плохой человек.
В своём очерке вы пытаетесь защитить и оправдать Евгения, но это не очень хорошо получается. Вот, например, вы пишите, - «Он говорил едко, шутил недобро, задевал за больное в высказываниях, и делал всё это не от внутренней агрессии, а из желания выглядеть ярко, быть острым и оригинальным». Он и сейчас так же продолжает язвить, недобро шутить, задевать за больное, манипулировать в своих интересах людьми и какая разница из каких соображений он так обижает окружающих его людей? С ним рвут отношения товарищи, обиженные и униженные им плачут и это всё потому, что таким образом Кузин хочет «выглядеть ярко, быть острым и оригинальным». Такая жизненная позиция, по-вашему, оправдана?
Мне понравился один из комментариев к моей зарисовке Кузина. Женщина написала, - «Вот уж не хотела бы я такого зятя, упаси Господь». Да, и я не хочу такого зятя. Дадите такому зятю деньги, не заработанные им, для покупки чего-то в дом, а он купит себе навигатор, как это было.))) А ещё Кузин относится к категории «бабников». И не тех, у которых сексуальный голод. Женя пикапер. Ему важно завоевать девушку, самоутвердиться, после чего он тут же теряет всякий интерес к даме, в отношении которой ещё вчера был объят любовным жаром.
В браке с Ритой Агибаловой Кузин показал себе лентяем и вруном. Вспомните, как долго его не могли заставить начать работать и как потом он всем врал, что работает, проводя время в клубах. Женя крайне не организован, необязателен. Какой руководитель захочет принять такого человека на работу? Никакой. О таких, как Кузин, говорят, что с ним нельзя идти в разведку.
Остаётся надеяться, что жизнь внесёт свои коррективы, что к Жене с годами придёт житейская мудрость, что он станет более терпимым и доброжелательным к окружающим, потускнеет его гротескный артистизм, уменьшатся самовлюблённость и нарциссизм. А ещё хорошо было бы Жене полюбить своего сынишку. Не на камеры и не для журналистов. Не относиться к Мите, как к живой игрушке, а постоянно опекать и воспитывать сына. Чтобы на первом месте в рейтинге значимости были не очередные пассии, а – родной сын, нуждающийся не в отчиме, а…
Удач тебе, Женя. Выздоравливай!
BANWA
Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyПн Фев 25, 2013 10:57 pm

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Uq9uvsmf29eq
Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyПн Фев 25, 2013 11:00 pm

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 529shjqf8epk
Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyПн Фев 25, 2013 11:03 pm

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 9fgp0a6f394x
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyСр Фев 27, 2013 1:51 pm

:М:
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyСр Фев 27, 2013 2:33 pm

Она по ходу и уходить не собирается...До Павлика доехать не успела,на пол пути вернулась... вон уже обрадовали,что в гости приехала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyСр Фев 27, 2013 9:43 pm

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Fnanmri3f926


ДОМ-2. ЛОБНОЕ. Февраль 2013.

ТОКОРЕВА – Ирина Александровна, вы мужа с сыном бросили, в свои 48 лет торчите на молодёжном теле шоу и ещё бывшего зятя Женю Кузина засаживаете. Злобой исходите из-за того, что у него с Мартой всё хорошо. Вы, наверное, хотели, чтобы к вам шли толпой на проект молодые парни, для этого операции всякие хитрые делали, а парни так и не пошли.
РУБЦОВА – Ты, Токарева, рот свой закрой. Я за клевету на тебя в суд подам.
БОРОДИНА – Ирина Александровна, а в чём, собственно, «клевета»?
РУБЦОВА – Клевета в том, что Токарева говорит, будто я раньше хотела приходов ко мне молодых мужчин. А я и раньше и сейчас хочу этого. И с каждым днём – всё сильней…
BANWA
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyЧт Фев 28, 2013 10:24 am

дадада примерно так и было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клякса
Admin
Клякса

Сообщения : 12730
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 45
Откуда : Брянск

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyЧт Фев 28, 2013 10:33 am

BANWA пишет:

РУБЦОВА – Клевета в том, что Токарева говорит, будто я раньше хотела приходов ко мне молодых мужчин. А я и раньше и сейчас хочу этого. И с каждым днём – всё сильней…
BANWA
Ржунимагу В мемориз! Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyЧт Фев 28, 2013 4:58 pm

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 2swk234cw89g
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyПт Мар 01, 2013 12:02 pm

Букетик
Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyВт Мар 05, 2013 1:34 am

ДОМ-2. ТОКОРЕВА – СЛОБОДЯНУ. Март 2013.
- Юррр, отгадай загадку.
Один – говорит, два на ум берёт.
Два на ум берёт, три в карман себе кладёт.
Три в карман себе кладёт, четыре просит…
Кто это?
- Не знаю.
- Балда! Это ИрСанна!
А вот насчёт неё же отгадай загадку.
Были, есть и будут. Это что?\- Не знаю.
- Эх, ты. Ответ – мужики у ИрСанны.
Ладно, тогда лёгкую отгадай.
Не было, нет и не будет. Что?
- Не знаю.
- (скривив лицо, передразнивает) Не знЯюююю.
Правильный ответ – совести у ИрСанны.
Ладно, не расстраивайся.
Вот ещё одна загадка, тоже о бабке Ирке.
Один – настоящий, один полу настоящий и один бывший. О кои это?
- Не знаю.
- Совсем у тебя мозги высушины. Ответ – зятья Рубцовой.
BANWA
Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyВт Мар 05, 2013 3:52 am

Жжош
Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyВт Мар 05, 2013 8:45 pm

http://webdohodsistema.ru/8mart.html
Это вам всем.))
Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyВт Мар 05, 2013 8:55 pm

ДОМ-2. ПРЕДВАРИЛОВКА. Март 2013
БОРОДИНА – Сегодня у нас необычное предварительное голосование. Мальчики свободны. Девочки остаются на языке, сейчас придёт медицинская комиссия с аппаратурой. Будут ставить на вас пробы на аллергены.
Ирина Александровна, а вы куда пошли?
ГОЛОС участницы – А на ней уже пробы негде ставить…
BANWA
Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyВт Мар 05, 2013 9:54 pm

ДОМ-2. ВЕСЕННЕЕ КОНФЕТТИ. Март 2013.
ВЕНГРЖАНОВСКИЙ – Маугли Дома-2.
ТРЕТЬЯКОВА – А за Валю сейчас получишь в голову…
КУЗИН – Шут-гороховый, или «И вашим, и нашим».
КОРОЛЬ К – «Капля шанель №5 в борщ».
САМСОНОВ – «Двое из ларца», второй потерялся.
СОБОЛЕВСКАЯ – Экскурсант в трущобах.
МАСТЕРКО – «Уже бегу и волосы назад. Козёл!»
РУБЦОВА – «Вы меня в дверь, а я…»
ОКТИЛАКТОВА – «Ледь».
АГИБАЛОВА О. – «Любому дам советы»…
ГАЖИЕНКО – «Лёжа на диване словоблудствую и протираю».
ПЫНЗАРЬ С. – «Своих роднуличек люблю, остальных – ненавижу!»
ПЫНЗАРЬ Д. – «Жаль нет у нас королей, с удовольствием вышла бы повторно замуж»…
СЛОБОДЯН – «Ни рыба, ни мясо».
ТОКОРЕВА – «Венца люблю, а Юру обожаю. Или наоборот, по ситуации»…
БУЗОВА – «Ты голос не повышай! Со мной в параллель не говори! Прекрати спорить! Просто закрой рот и любуйся мной!»
БОРОДИНА – «Люблю выпить и…нет, не закусить – пьяной танцевать на столах. А мужиков – на закуску»»
BANWA
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошкина Мать
VIP
VIP


Сообщения : 5812
Дата регистрации : 2012-08-02

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyСр Мар 06, 2013 5:52 am

BANWA пишет:
http://webdohodsistema.ru/8mart.html
Это вам всем.))
АХХХ!!! СПАСИБО!!! Чмоки
Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyСр Мар 06, 2013 12:15 pm

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Ip8gm0tfg8dp

ДОМ-2. БАСНЯ ИРА И МУРАВЕЙ. Март 2013.

Встретились как-то Рубцова с огромным тюком за плечами и муравей с увесистой хворостиной в лапках. Оба пыхтят, обливаются потом. Остановились отдохнуть, разговорились.
- Привет, Сановна. Откуда и чего несёшь?
- Привет, мелюзга. Вот несу в Дом-2 сплетни, интриги, слухи, шантаж и угрозы. А ты чем занят?
- Несу в муравейник хворостину, которая станет балкой. Тяжело, но надо! А ещё несу маленьким муравьишкам кусочек сладкой арбузной мякоти.
Спустя несколько дней они вновь встретились, с той же поклажей.
- Опять с мешком, Сановна? Что и куда несёшь на этот раз?
- Несу из Дома-2 к себе домой в Павловский Посад колбаску, творожок со сметанкой, кремы разные, шампуней много, хоть залейся ими. Зарплату несу немалую. Буду гулять, да отдыхать. А ты чего прёшь опять и куда?
- Да я всё несу, известное дело, в муравейник. Вот рогатину нашёл. Хорошей подпоркой будет. А ещё в ладошках растаявшее мороженое детишкам муравьиным несу, порадую маленьких.
- Не так живёшь, мелюзга. На твоём месте зашвырнула бы эту рогатину куда подальше и мороженое сьела бы. Вот я живу в своё полное удовольствие, на всём готовом и дармовом. Омолаживаюсь, прихорашиваюсь. Вкусно ем, пью, гуляю. А ты всё таскаешь тут соломки, да хворостинки. Эх, серость серая.
Расстроился муравей. И как тут не расстроиться? Пришёл он к мудрой муравьиной Царице и рассказал ей о своём разговоре с Иркой Рубцовой. Рассказал, а у самого в глазах слезинки блестят, и муравьиный голосок срывается.
- Глупенький, сказала мудрая муравьиная Царица. Слышала я об этой тётке. Не хорошая она. И не сравнивай себя с ней. Пока она охотится в Доме-2 за лёгкой выгодой и сомнительными удовольствиями, ты построил три огромных муравейника, выходил и вырастил сотни рабочих муравьёв, разведал и добыл пищи на долгую зиму и, кроме того, сделал много добрых и полезных дел. Тебя все любят и уважают. Рубцову – почти все ненавидят и презирают. У тебя хворостина и честное, доброе сердце, а у неё тюки всякой ерунды из-за которой она готова на любые унижения и одна грязь в её чёрном сердце. Мы все любим тебя и гордимся тобой. Ступай.
- Спасибо, Царица, поблагодарил её муравей и с лёгким сердцем побежал дальше по своим добрым муравьиным делам.
Мораль - И ВЫ ИРУ НЕ СЛУШАЙТЕ!
BANWA
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya01
VIP
VIP


Сообщения : 3196
Дата регистрации : 2012-08-12

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyСр Мар 06, 2013 6:34 pm

BANWA пишет:
http://webdohodsistema.ru/8mart.html
Это вам всем.))



Ну тут и так ясно :бабочка: Классно! Сам мастерил?
Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyСр Мар 06, 2013 10:12 pm

Поздравление? Нет. )) Басню - да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyСр Мар 06, 2013 10:20 pm

Мучился,поди ,сочиняючи ?
Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник
BANWA

Сообщения : 541
Дата регистрации : 2012-10-25

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyСр Мар 06, 2013 11:16 pm

Нет. Вот с картинкой долго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюленя
VIP
VIP


Сообщения : 4042
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA - Страница 32 EmptyСр Мар 06, 2013 11:25 pm

BANWA пишет:
Нет. Вот с картинкой долго...
Бидняшка ...дай поцелую Чмоки
Поздравление - супер ,спасибо Олег. Песня замечательная...
" Онли юююю" Стрэйзонд
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

 Похожие темы

-
» Проектный юмор....видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...
» Мадам Агибалова...юмор...видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...
» О "Доме 2"
» Рассказы "Наша жизнь" от BANWA
» Травим анекдоты...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Дом 2...Проектный юмор....видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...-
Яндекс.Метрика