Беседка Дом-2

Обсуждение телепроекта Дом 2...А так же общение по интересам...

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий
АвторСообщение
BANWA
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2012-10-25

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 4:29 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 4:29 pm

BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 4:30 pm

lidiya01
VIP
VIP

Дата регистрации : 2012-08-12

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 4:54 pm

Афтару респект. Супер! :цветок: Польщены вниманием такого мэтра!
BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 5:40 pm

Вгоняете в краску.)) Ну тут и так ясно :цветок:
BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 5:40 pm

BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 5:41 pm

BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 5:42 pm

Тюленя
VIP
VIP

Дата регистрации : 2012-08-05

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 7:00 pm

Сердце свиное на картинке Ага

Тюленя
VIP
VIP

Дата регистрации : 2012-08-05

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 7:03 pm

Молодец

Кошкина Мать
VIP
VIP

Дата регистрации : 2012-08-02

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 7:13 pm

Тюленя пишет:
Сердце свиное на картинке Ага
а они ОНИ и есть Жжош
BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 7:30 pm

BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 7:31 pm

BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 7:31 pm

BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 7:32 pm

Клякса
Admin

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 7:32 pm

Действительно клизма...а главное отличным свойством обладает:без мыла в любую задницу влезет...тьфу,гадость...
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
Клякса
Admin

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 7:40 pm

BANWA пишет:

Девушки на проекте не гуляют,они ищут свои половинки...как Ряска сказала..
http://semeinyiforum.forum2x2.ru/
BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 7:51 pm

ДОМ – 2 (так всегда) А Я ХОЧУ ПРИКУПИТЬ…
- А я хочу прикупить пентхаус. По типу – мне сверху видно всё, ты так и знай…
- Какие 16 цилиндров? Ты чо гониш?
- На днях купила третью машину – кабриолет. Хочу на каждое время года по машине.
- Квартира будет двухъярусная с бассейном.
- А я дачу купил с лесом и прудом.
- Моя с коробкой автомат. Тачка шикарная, раритетная.
- Коллекционирую катера. Может, в конце месяца, возьму ещё яхту.
Объявление по громкой связи.
«Участники Дома-2, через 2 минуты начинается запись лобного, займите места.»
Спустя несколько минут с лобного слышится, -
Мне некуда уходить из Дома...;
Мы ещё не собрали на квартиру...;
А на что жить за периметром?;
Сначала нам тут надо построить материальную базу, ну а потом...;
А куда мне идти, жить к его родителям?;
И т.д.
BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 8:24 pm

СТАРУШКИ СПЛЕТНИЧАЮТ (Октябрь 2012)
- О, кого я вижу? Привет, подруга. Всё смотришь Дом-2? И что там нового? Всё – как всегда?
- Раньше новенькие приходили на день и потом их выгоняли отъевшиеся постояльцы, теперь новенькие там держатся часы. Потом, наверное, счёт пребывания их на проекте пойдёт на минуты. Не хотят идти туда новые, старых приманивают. Там сейчас закончился конкурс, может, слышала, - «Терем на двоих», для супружеских пар.
- Нет, не слышала. Надоело это головоморочание, всё фальшиво в этом Доме-2, - лень, разврат, алчность – вот это там по честному. Но сколько можно смотреть одно и то же? И что конкурс?
- Выиграла загородный дом с земельным участком ведущая.
- Как так? Ты же сказала для участников.
- Ну, да. Все так думали. Ты наверное помнишь её, такая маленькая, раньше была толстой, потом похудела – Бородина. Такая холера. Как в ночном клубе выпьет, так давай по столам скакать. Она ещё на всех фотографиях рот раззявывает. Я когда вижу эти фотки всё думаю, - кулак влезет?
- А как же конкурс для пар?
- Ну у неё есть хахель, сожитель, гражданский бой-френд по ихнему. Мишкой зовут. Тьфу. Такой большой, мясистый и тоже, как все там, ленивый. Он раньше ментярой был, да на взятке погорел. Посадить должны были, так он в Дом-2 и сбежал. Откупилися, видно. Вот дом хапнули.
- А что участники?
- Как всегда, - ни бе, ни ме. Ладно, старая, пойду я, сейчас дневной выпуск покажут…
BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 8:26 pm

BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 8:27 pm

BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 8:28 pm

BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 9:54 pm

РЕТРО

МАМА ГОБОЗОВА – МАМЕ НАДИ (После драки на лобном. 18.06.07)
- Хорошие тут ребятишки. Нет, правда. А то, что Тори сейчас сцепилась с Мариной – так это от избытка энергии. На таких харчах, какими их тут потчуют, это немудрено. Я заглянула в холодильники, мама моя родная, чего там только нет. Битком набитые. Ешь – не хочу.
- Вот и я о том. Пошалили малость, озорницы. Мой Сашка тоже чуток нервный. Дома, как что, хватается за двух метровую рельсу или за шпалу (они у нас в огороде валяются) и давай ими махать. «Всех покрушу», - кричит. Тут главное успеть увернуться и шустро бегать, а то и зацепить может. Пена изо рта, всё разносит в щепки. Зимой оно даже хорошо: побегаем все от него, разогреемся. А вот летом часами бегать – жарко. Но тут дед наш выручил. Он у нас пьёт шибко. А тут в нашем сельпо учёт был. Дед не похмелился, глаза у него чуть приоткрылись. Ему кто-то ляпнул, что в огороде поллитровка закопана, вот он и вырыл землянку. Представляешь, руками вырыл, ну, чисто крот, какой. Выл так, что аж кИшки переворачивались – «ВОДКАААА» и рыл. Как начнёт опять Сашка рельсой своей всё крушить, мы в землянку эту прыг и сидим там. Сашка день покуролесит и потом день отдыхает. Но вот, когда он отдыхает, тут уже шуметь не надо.
- А что будет?
- Что будет? Будет! Так я тебе всё и рассказала. Сюрприз будет. Сама увидишь. Для профилактики можно прививку против бешенства сделать в поликлинике.
Они ведь когда с Надей приехали к нам, я Надю сразу и не признала. Решила, что она при Сашке, как сопровождающее лицо. Это, когда нервных куда перевозят…
- Надюха ведь худая, её саму сопровождать надо.
- Ну я подумала может она каким там приёмам обучена, или укол ему должна сделать.
- Моя Надька всё больше тихая, но правильно говорят про тихое болото. Ей лет с 13-ти парни прохода не давали, ну и она им, конечно, тоже. Всё пацанов в подвал затаскивала. Я ей часто житейскую мудрость говорила про кровать, которая может сломаться, если каждого в подвал тащить. А она мне, - а у нас там диван. Ну, что ты скажешь? Я ей про Фому, она мне про Ярёму.
- А мне этот Дом-2 даже нравится. Сашка в армии всё туалеты драил, не любили его там, а тут костюм одел, ходит такой важный весь, на лобном умничает.
А ещё хорошо - тут босиком ходить можно. Ты тож снимай свои ботинки. Люблю я это дело. Бывало в хлев зайдёшь, а жижа на полу между большими и вторыми пальцами ног, холодными фонтанчиками – вжик, вжик, вжик.
- Подожди ты со своим хлевом. А ты видела, как к этой драке на лобном подскочила Солнце? Из ноздрей дым, лицо перекосячено и давай, кого ни попадя, мутузить. Это она ещё не успела ногами никого засадить. Солнце дерётся ногами лучше, чем поёт.
- Точно говоришь. Её даже мой Сашка побаивается. Слышала, как она заявила, - «Никогда и ничего никому не прощаю!»? Вот так мужик крикнет на такую жену, а утром его с перерезанным горлом найдут!
- Ну, что ты такое говоришь? Моя Надька, слава богу, не такая. Поревновать, позанудствовать, покричать матом – это пожалуйста, сколько угодно. Но чтобы мстить, не прощать, горло резать – такого у нас в роду отродясь не было.
Ладно, давай спать. Как говорится, - «Утро вечера мудренее».
- Да, что они тут утром ещё намудрят?
:-)
BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 9:56 pm

ДОМ-2. О РУБЦОВОЙ БАБЕ ИРЕ.
- Да, прожито уж немало,
- Проползла сто медных труб,
- В Доме-2 вот отдыхает:
- ТНТ прокормит – друг.
.
- Трёх детей родила Ира,
- И мальчишка внук растёт,
- Но по-прежнему секс-голод
- Душу Ирки так и жрёт
.
- Мужики её боятся,
- Все обходят стороной:
- Ведь отдаться бабке-Ире
- Может лишь совсем дурной…
.
- То она Черкаса гладит,
- То на Глеба поднажмёт.
- В фаворитах Гаджиенко,
- Венцеслав пусть подождёт.
.
- Пока спят внучёк и сына,
- Ира пляшет и поёт,
- Вечеринку не пропустит.
- Вдруг кто в пьяни и возьмёт?

/BANWA/
BANWA
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   Пт Окт 26, 2012 9:58 pm

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA   

Шаржи, анекдоты и разное о Доме-2 от BANWA

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Беседка Дом-2 :: ** :: Обсудим проект "Дом 2" :: Дом 2...Проектный юмор....видео,шаржи,пародии,анекдоты,стихи...-
Яндекс.Метрика